【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

大井競馬場 8R 出馬表

2023年3月31日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 8R
  • 最大2%還元
  • 2023年3月31日
  • 第20回
  • 大井競馬
  • 第5日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    18:20

サイド・カー賞 C1二三四 

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着1,200,000円
  2. 2着480,000円
  3. 3着300,000円
  4. 4着180,000円
  5. 5着120,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 コパノリッキー
キモンリッキー
キモンレッド
(サウスヴィグラス) 19.8 (5人気) 2019/4/8生
小林祥晃
西村牧場生産
牡4
栗毛
56.0
藤田凌
(大 井)
9.6%
28.1%
堀千亜
462
|
481
476
+1
3 16頭
大井 23.03.10
C1二三 
C1二三
外1200右ダ 8人
安藤洋 56.0
1:13.9 (1.2)
37.9 475k 15番
4-4
ザッキング
2 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 8人
藤田凌 56.0
1:14.1 (0.6)
37.8 481k 8番
4-4
サンビースト
12 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 9人
今野忠 56.0
1:15.7 (1.3)
38.5 487k 2番
8-8
ノンロム
5 16頭
大井 22.12.30
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 8人
今野忠 56.0
1:14.9 (0.4)
37.9 494k 15番
3-3
フォルティウ
8 16頭
大井 22.12.07
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 7人
森泰斗 56.0
1:14.4 (1.7)
37.8 494k 12番
9-8
ハクアイエー
25313

0329

0228

0226

13211

0112

1100

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1020不ダ4
大1127不ダ2
大1277稍ダ6
大1127不ダ2
2 エスポワールシチー
レイディガンナー
アビシーナ
(Pivotal) 28.9 (9人気) 2019/3/16生
宮崎俊也
松本信行生産
牝4
栗毛
54.0
笹川翼
(大 井)
3.8%
23.5%
須田和
492
|
510
502
-1
13 16頭
大井 23.03.10
C1二三 
C1二三
外1200右ダ 3人
笹川翼 54.0
1:15.1 (2.4)
39.9 503k 12番
2-3
ザッキング
5 16頭
大井 23.02.20
梅見月特別競
C1C2
外1200右ダ 1人
笹川翼 55.0
1:13.9 (0.0)
38.1 506k 3番
2-2
カワイイ
8 14頭
大井 22.12.09
ブル・ショッ
C1一二三
外1400右ダ 2人
笹川翼 54.0
1:28.1 (1.3)
38.6 508k 14番
6-7-7
シュアゲイト
2 14頭
大井 22.11.03
C1一二三 
C1一二三
外1400右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:27.4 (0.0)
38.0 505k 4番
1-1-1
キョウコウト
2 12頭
大井 22.10.05
チャールスト
C1五六
外1200右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:12.9 (0.1)
38.2 510k 11番
3-3
マイネルラッ
2317

2317

2103

2103

2205

0111

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1129稍ダ2
大1274良ダ2
大1129稍ダ2
2 3 トゥザワールド
ワルツフォーデビー
デジタルゴールド
(アグネスデジタル) 300.7 (14人気) 2017/3/18生
風早信昭
坪田信作生産
牡6
栗毛
56.0
千田洋
(大 井)
0.6%
8.6%
高橋清
436
|
440
473
+9
10 12頭
大井 22.10.06
アンドロメダ
B3三
外1400右ダ 11人
安藤洋 56.0
1:29.0 (1.9)
39.2 464k 1番
4-5-4
カンパリフレ
9 9頭
大井 22.09.20
ヴァーゴ賞競
B3四
外1200右ダ 5人
安藤洋 56.0
1:14.9 (2.4)
38.0 466k 2番
9-9
ライクマジッ
9 13頭
大井 22.09.09
宮益坂賞競走
B3三
外1400右ダ 8人
安藤洋 56.0
1:29.9 (3.2)
38.9 463k 7番
11-13-13
サンドファル
12 16頭
J福島 22.07.16
3歳上1勝ク
1150右ダ 6人
Mデム 57.0
1:09.4 (2.1)
36.9 452k 9番
11-11
ロープスピニ
9 12頭
園田 22.05.25
JRA交流淀
交流
1400右ダ 3人
廣瀬航 56.0
1:31.3 (1.4)
41.7 452k 4番
1-1-1-2
ゼットパール
12329

0005

11215

0003

12326

0001

0001

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
潟568良芝13
潟1116不ダ6
浦1289稍ダ3
大1136良ダ9
4 ディスクリートキャット
テンシノエア
エアルーヴル
(Fusaichi Pe) 306.6 (15人気) 2018/4/25生
濱本泰彰
浜本牧場生産
牝5
鹿毛
54.0
岡村健
(船 橋)
1.6%
12.0%
渡邉和
432
|
472
480
+10
16 16頭
大井 23.03.10
C1二三 
C1二三
外1200右ダ 12人
岡村健 54.0
1:15.4 (2.7)
38.4 470k 2番
15-13
ザッキング
10 16頭
大井 23.02.20
梅見月特別競
C1C2
外1200右ダ 9人
岡村健 55.0
1:15.1 (1.2)
38.7 470k 8番
6-6
カワイイ
15 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 6人
矢野貴 54.0
1:16.0 (1.6)
38.7 476k 5番
10-12
ノンロム
1 11頭
門別 22.11.08
日高軽種馬青
A3
外1200右ダ 6人
阪野学 54.0
1:14.2 (0.3)
38.2 472k 5番
3-3
カツゲキダイ
7 9頭
門別 22.10.25
道産子戦士高
A3
外1200右ダ 5人
阪野学 54.0
1:15.8 (0.8)
38.7 470k 5番
6-8
スティールグ
41322

0003

41320

0003

41321

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
倉1072良芝3
潟1232良芝7
大1151良ダ10
3 5 ディープブリランテ
グロリアスシティ
エイシンバンバ
(Rock Hard T) 20.8 (6人気) 2018/4/9生
(株)グリーンファー
恵比寿興業株式会社那須野牧場
牡5
鹿毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
0.4%
8.8%
荒山勝
486
|
508
509
+1
1 11頭
大井 23.03.07
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 2人
本橋孝 56.0
1:13.1 (0.0)
37.5 508k 4番
3-3
カノアレディ
4 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 6人
本橋孝 56.0
1:14.2 (0.7)
38.3 510k 16番
3-2
サンビースト
8 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 8人
本橋孝 56.0
1:15.3 (0.9)
38.3 508k 15番
6-7
ノンロム
15 16頭
大井 22.12.30
乃木坂賞競走
B3六
外1200右ダ 8人
本橋孝 56.0
1:15.7 (2.3)
38.8 496k 3番
11-10
デュアルテイ
6 8頭
大井 22.10.04
B3六 
B3六
外1200右ダ 3人
本橋孝 56.0
1:14.2 (0.7)
38.4 511k 5番
4-5
リコーバルカ
34112

34112

2308

2308

33111

0001

0100

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1028稍ダ3
大1130重ダ2
大1275良ダ5
大1130重ダ2
6 コパノリチャード
フォルリチャード
ハニーバニー
(メイショウボーラー) 24.4 (8人気) 2018/4/24生
八嶋長久
グランド牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
和田譲
(大 井)
2.3%
10.4%
久保隆
521
|
546
534
-1
6 16頭
大井 23.03.10
C1二三 
C1二三
外1200右ダ 5人
和田譲 56.0
1:14.3 (1.6)
37.3 535k 1番
16-16
ザッキング
5 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 3人
張田昂 56.0
1:14.4 (0.9)
38.1 537k 7番
5-5
サンビースト
4 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 4人
張田昂 56.0
1:14.8 (0.4)
37.6 536k 13番
9-10
ノンロム
1 13頭
大井 22.12.31
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 5人
張田昂 56.0
1:13.7 (0.2)
38.0 537k 8番
6-6
サンビースト
6 14頭
大井 22.12.09
ブル・ショッ
C1一二三
外1400右ダ 8人
町田直 56.0
1:27.5 (0.7)
37.5 540k 2番
10-10-10
シュアゲイト
34115

34115

34113

34113

34115

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1128稍ダ2
大1275重ダ6
大1128稍ダ2
4 7 トーセンファントム
トーセンアマンダ
トーセンミネルバ
(キングカメハメハ) 118.6 (11人気) 2018/2/19生
豊島愛子
有限会社エスティファーム生産
牝5
鹿毛
54.0
高橋昭
(大 井)
2.5%
5.8%
久保信
467
|
496
476
-4
7 12頭
大井 23.03.07
うみへび座特
C1
外1400右ダ 9人
高橋昭 54.0
1:28.4 (0.5)
38.5 480k 8番
6-6-6
シトラスダル
7 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 12人
高橋昭 54.0
1:14.6 (1.1)
37.4 483k 13番
13-12
サンビースト
13 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 13人
高橋昭 54.0
1:15.8 (1.4)
38.6 481k 6番
10-9
ノンロム
3 12頭
大井 22.12.27
師走特別競走
C1一
外1000右ダ 7人
高橋昭 56.0
1:01.2 (0.4)
36.8 482k 7番
9-9
ブルベアダイ
1 9頭
船橋 22.12.18
クリスマスは
C1
1000左ダ 8人
高橋昭 54.0
1:02.7 (0.3)
38.2 477k 8番
8-6
モリミライ
23217

13210

13114

1318

23217

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1012稍ダ3
島1113良芝14
大1284良ダ7
大1139不ダ4
8 ディスクリートキャット
サイキョウノオンナ
ウェアレイ
(アドマイヤオーラ) 22.2 (7人気) 2019/4/27生
加藤武久
対馬正生産
牝4
栗毛
54.0
矢野貴
(大 井)
2.4%
12.0%
上杉昌
466
|
476
477
+1
5 12頭
大井 23.03.07
うみへび座特
C1
外1400右ダ 3人
張田昂 54.0
1:28.3 (0.4)
38.0 476k 7番
8-9-8
シトラスダル
2 16頭
大井 23.02.20
梅見月特別競
C1C2
外1200右ダ 2人
矢野貴 55.0
1:13.9 (0.0)
36.9 476k 1番
11-10
カワイイ
2 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 7人
的場文 54.0
1:14.6 (0.2)
37.2 475k 3番
12-11
ノンロム
5 16頭
大井 22.12.30
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 7人
張田昂 54.0
1:14.9 (0.4)
37.1 477k 10番
10-10
フォルティウ
13 15頭
大井 22.12.05
こいぬ座特別
C1
外1400右ダ 5人
矢野貴 54.0
1:28.6 (2.0)
39.5 477k 14番
3-4-4
ナンセイラピ
04112

0205

0204

0202

03111

0101

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1127重ダ4
東1246良ダ2
大1139良ダ2
5 9 ロゴタイプ
ビッグロジールーフ
ダマスクローズ
(アグネスタキオン) 156.1 (13人気) 2019/4/25生
大屋高広
社台ファーム生産
牝4
黒鹿毛
54.0
的場文
(大 井)
0.7%
9.3%
井上弘
438
|
440
434
+5
10 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 15人
☆池谷匠 53.0
1:15.3 (1.8)
38.8 429k 6番
6-6
サンビースト
11 14頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1400右ダ 11人
☆池谷匠 53.0
1:30.1 (1.8)
38.3 434k 2番
9-11-10
トゥーパンク
9 16頭
大井 22.12.30
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 13人
☆池谷匠 53.0
1:15.7 (1.2)
38.3 435k 5番
6-6
フォルティウ
13 16頭
大井 22.12.07
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 8人
岡村健 54.0
1:15.2 (2.5)
39.3 443k 1番
5-4
ハクアイエー
13 16頭
大井 22.11.16
門別グランシ
C1五六
外1200右ダ 6人
岡村健 54.0
1:14.8 (2.1)
38.9 448k 4番
7-6
ジュディシャ
21114

2108

2108

2107

21111

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1130良ダ1
東1268良ダ3
大1130良ダ1
10 ゴールドアリュール
スマートフレイ
ジャムトウショウ
(デザートキング) 379.3 (16人気) 2015/2/1生
豊島愛子
トウショウ産業株式会社トウシ
牡8
鹿毛
56.0
東原悠
(大 井)
0.9%
2.1%
井上弘
494
|
513
493
-2
11 16頭
大井 23.03.10
C1二三 
C1二三
外1200右ダ 16人
東原悠 56.0
1:14.9 (2.2)
38.8 495k 14番
7-7
ザッキング
8 14頭
大井 23.02.23
エリダヌス座
C1二
外1400右ダ 9人
東原悠 56.0
1:29.7 (1.6)
39.1 499k 10番
4-5-5
ナカガワフェ
11 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 16人
東原悠 56.0
1:15.5 (1.1)
38.5 505k 7番
7-6
ノンロム
9 16頭
大井 22.12.30
乃木坂賞競走
B3六
外1200右ダ 15人
東原悠 56.0
1:14.9 (1.5)
38.3 507k 15番
8-8
デュアルテイ
6 8頭
大井 22.12.06
B3四 
B3四
外1000右ダ 6人
東原悠 56.0
1:01.1 (1.7)
36.9 501k 4番
5-5
キャンユーキ
75746

73642

74538

73538

74641

0001

0113

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1001重ダ3
大1129不ダ1
大1289稍ダ12
大1129不ダ1
6 11 Malibu Moon
カクシン
Switcheroo
(Exchange Ra) 96.7 (10人気) 2017/2/20生
風早信昭
ThomasScucci,R
牡6
黒鹿毛
55.0
☆菅原涼
(小 林)
0.8%
10.3%
堀千亜
500
|
514
528
-1
5 16頭
大井 23.03.10
C1二三 
C1二三
外1200右ダ 13人
☆菅原涼 55.0
1:14.2 (1.5)
38.2 529k 16番
5-5
ザッキング
16 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 9人
☆菅原涼 55.0
1:17.0 (3.5)
40.1 535k 12番
9-10
サンビースト
11 12頭
大井 22.11.18
しな水来場者
B3四
外1200右ダ 11人
山崎誠 56.0
1:13.7 (2.0)
37.1 516k 8番
11-11
ビルドアップ
9 12頭
大井 22.11.02
アメリカンア
B3六
外1200右ダ 9人
西啓太 56.0
1:13.8 (2.4)
37.7 519k 4番
9-7
リコージーン
8 8頭
大井 22.10.04
B3六 
B3六
外1200右ダ 8人
△菅原涼 54.0
1:14.8 (1.3)
39.2 521k 7番
2-3
リコーバルカ
20332

0007

00113

0007

20224

0003

0012

0003

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
館587重ダ4
潟1115重ダ7
豊1257良ダ5
大1137良ダ11
12 ルックスザットキル
ドレスドトゥーキル
ソーメニーティアズ
(Mizzen Mast) 11.4 (4人気) 2019/5/24生
田記正規
株式会社アフリートファーム生
牡4
栗毛
56.0
安藤洋
(大 井)
5.1%
25.5%
米田英
494
|
513
514
+1
1 16頭
大井 23.03.06
C1六七八 
C1六七八
外1200右ダ 1人
安藤洋 56.0
1:13.5 (0.2)
38.3 513k 5番
1-1
ガンブーツダ
3 16頭
大井 23.02.24
C2一二三 
C2一二三
外1200右ダ 2人
安藤洋 56.0
1:14.0 (0.5)
37.9 517k 14番
3-3
ジュディシャ
1 16頭
大井 23.01.25
C2七八 
C2七八
外1200右ダ 5人
安藤洋 56.0
1:14.5 (0.2)
37.4 513k 5番
2-2
コパノフレデ
1 16頭
大井 22.11.04
3歳 138
3歳
外1200右ダ 4人
△新原周 54.0
1:13.9 (0.1)
38.5 504k 14番
3-3
ペルペテュエ
6 16頭
大井 22.10.07
文の京賞 3
3歳
外1200右ダ 3人
安藤洋 56.0
1:16.1 (1.6)
40.2 503k 2番
1-1
ユーコバロー
4013

4013

4013

4013

4013

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1131不ダ1
-
大1131不ダ1
7 13 クロフネ
サンビースト
ランブルジャンヌ
(Mutakddim) 5.8 (2人気) 2017/2/24生
(有)ターフ・スポー
谷川牧場生産
牡6
黒鹿毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
11.5%
44.0%
井上弘
522
|
555
538
-2
1 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 4人
森泰斗 56.0
1:13.5 (0.6)
37.9 540k 1番
1-1
キモンリッキ
2 16頭
大井 23.01.25
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:14.2 (0.6)
38.1 534k 4番
4-3
ザッキング
2 13頭
大井 22.12.31
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 2人
的場文 56.0
1:13.9 (0.2)
38.8 536k 7番
2-2
フォルリチャ
5 16頭
大井 22.12.09
C1一二三 
C1一二三
外1200右ダ 3人
的場文 56.0
1:13.7 (0.7)
37.1 539k 6番
13-13
セイブロッケ
2 15頭
大井 22.05.12
キス・ミー・
C1二三四
外1200右ダ 2人
的場文 56.0
1:12.5 (0.7)
36.1 555k 13番
13-13
オリジネイタ
47012

2503

2505

2503

47011

0000

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
倉594良ダ10
倉1108良芝4
阪1250重ダ7
大1125良ダ2
14 パドトロワ
タイシロンブレード
カネスベネフィシオ
(フォーティナイナー) 135.1 (12人気) 2019/4/19生
後藤泰彦
上井農場生産
牡4
黒鹿毛
53.0
▲室陽一
(浦 和)
0.6%
6.7%
月岡健
452
|
465
482
-9
8 16頭
大井 23.03.10
C1二三 
C1二三
外1200右ダ 10人
▲室陽一 53.0
1:14.8 (2.1)
38.8 491k 11番
6-6
ザッキング
6 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 10人
▲室陽一 53.0
1:14.5 (1.0)
38.7 492k 4番
2-3
サンビースト
7 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 14人
☆野畑凌 55.0
1:15.3 (0.9)
38.8 483k 14番
3-4
ノンロム
5 12頭
大井 22.12.27
師走特別競走
C1一
外1000右ダ 11人
△野畑凌 54.0
1:01.5 (0.7)
37.9 480k 3番
2-2
ブルベアダイ
10 12頭
大井 22.12.09
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 10人
川島正 56.0
1:45.1 (3.2)
41.1 480k 3番
1-1-3-3
チャンピオン
02323

02323

02217

02217

02321

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1015稍ダ5
大1139良ダ3
大1270不ダ5
大1139良ダ3
8 15 サウスヴィグラス
コーリンジャッジ
コーリンハッピー
(バブルガムフェロー) 1.6 (1人気) 2018/4/6生
伊藤智子
前谷武志生産
牡5
黒鹿毛
56.0
藤本現
(大 井)
36.6%
75.6%
的場直
501
|
528
513
-3
2 16頭
大井 23.03.10
C1二三 
C1二三
外1200右ダ 1人
藤本現 56.0
1:12.8 (0.1)
37.6 516k 13番
2-2
ザッキング
3 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 1人
藤本現 56.0
1:14.1 (0.6)
37.3 524k 9番
7-7
サンビースト
1 16頭
大井 23.01.24
ローズポーク
C1七八
外1200右ダ 1人
藤本現 56.0
1:12.9 (0.2)
36.5 528k 5番
1-1
ノースジャス
1 16頭
大井 22.12.06
C1六七八 
C1六七八
外1200右ダ 1人
藤本現 56.0
1:13.8 (0.1)
38.4 528k 9番
2-2
ゼネラルヴィ
1 16頭
大井 22.11.18
プレリュード
C2一二
外1200右ダ 1人
藤本現 56.0
1:13.5 (0.0)
37.3 524k 10番
3-3
ゴールドジャ
7212

7212

6211

6211

7211

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1127不ダ1
大1297重ダ1
大1127不ダ1
16 リアルインパクト
プロスペロ
ラヴフェアリー
(アフリート) 7.6 (3人気) 2017/3/12生
村上憲政
岡田牧場生産
牡6
栗毛
56.0
真島大
(大 井)
0.0%
0.0%
福永敏
503
|
514
512
+1
4 16頭
大井 23.03.10
C1二三 
C1二三
外1200右ダ 4人
☆新原周 55.0
1:14.1 (1.4)
37.6 511k 7番
12-12
ザッキング
6 12頭
大井 22.12.31
B2五B3二
B2五B3二
外1000右ダ 10人
☆新原周 54.0
1:00.2 (0.7)
36.2 505k 5番
6-6
ビルドアップ
9 15頭
大井 22.12.07
ゼームス坂賞
B3三
外1200右ダ 8人
△新原周 54.0
1:14.1 (3.0)
38.8 511k 6番
8-8
リコーバルカ
1 14頭
大井 22.11.17
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 3人
△新原周 54.0
1:13.4 (0.1)
38.0 511k 1番
4-4
エムティゲラ
2 10頭
大井 22.08.17
星月夜特別競
C1一
外1000右ダ 1人
▲新原周 53.0
1:00.2 (0.2)
36.8 508k 7番
2-3
ライクマジッ
72217

7219

7114

7114

7217

0002

0018

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1002重ダ2
大1130良ダ2
大1303重ダ8
大1130良ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース15:10発走 レース一覧  
    大井競馬場 発売前 1レース14:20発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース12:30発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース10:40発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞