【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

門別競馬場 10R 出馬表

2023年4月26日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 10R
  • 最大1%還元
  • 2023年4月26日
  • 第1回
  • 門別競馬
  • 第3日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    19:30

しずない桜まつり賞 C4 -1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着400,000円
  2. 2着112,000円
  3. 3着84,000円
  4. 4着56,000円
  5. 5着28,000円
  • 7番 出走取消 エコロファントム
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ケープブランコ
エイシンブレナム
ケイティーズジェム
(ディープインパクト) 132.6 (9人気) 2019/2/24生
谷口祐人
栄進牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
松井伸
(北海道)
1.1%
7.7%
川島洋
420
|
438
438
+8
9 11頭 過去映像
浦和 23.03.23
ランチタイム
C2八九
1400左ダ 9人
岡村健 54.0
1:32.0 (2.0)
40.0 430k 3番
9-9-9-10
レオズソーダ
11 12頭
浦和 23.02.16
なまずの里よ
C2九十
1400左ダ 12人
高橋哲 54.0
1:33.6 (3.6)
41.6 433k 9番
9-8-10-11
リンクスエル
3 11頭
浦和 23.01.10
特選 C3 
C3
1500左ダ 7人
岡村健 54.0
1:42.0 (0.6)
40.7 438k 6番
2-2-1-1
カリグラフィ
7 10頭
水沢 22.12.05
C1 C1 
C1
1300右ダ 9人
▲関本玲 51.0
1:24.4 (2.2)
40.9 443k 2番
2-2-1-5
ノースリュシ
6 7頭
盛岡 22.11.22
レディスジョ
C1
1200左ダ 7人
中島良 54.0
1:15.4 (1.6)
38.9 448k 5番
5-4
エクシードス
21320

0006

0002

0000

21114

0026

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1017重ダ4
盛1149良ダ4
浦1420良ダ3
-
2 2 ブラックタイド
ナイトアルニラム
ブルーレイ
(トワイニング) 45.2 (7人気) 2018/4/28生
松本有啓
新冠橋本牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
阿部龍
(北海道)
1.1%
11.3%
小国博
482
|
497
492
+5
9 12頭
水沢 23.03.11
B2 B2 
B2
1400右ダ 7人
鈴木祐 56.0
1:33.1 (1.9)
43.0 487k 9番
3-3-2-3
トーアクリス
9 10頭
水沢 22.12.30
B2 B2 
B2
1400右ダ 9人
山本聡 56.0
1:29.3 (1.3)
40.1 488k 2番
5-5-7-9
グラフィアス
11 11頭
水沢 22.12.12
ゴールデンジ
B2
1400右ダ 11人
小林凌 56.0
1:31.5 (2.4)
42.0 486k 11番
2-2-2-4
ツーエムアリ
1 11頭
水沢 22.11.28
B2 B2 
B2
1300右ダ 5人
山本聡 56.0
1:22.7 (0.0)
39.5 488k 2番
4-4-2-2
レッツゴーゲ
8 10頭
盛岡 22.11.14
B2 B2 
B2
1400左ダ 3人
村上忍 56.0
1:29.4 (2.4)
40.0 487k 7番
3-3
プチョヘンザ
25021

0000

0001

0000

25013

0005

0002

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
盛1154良ダ6
-
-
3 3 カジノドライヴ
プライオリティー
ライトハート
(キャプテンスティーヴ) 180.6 (10人気) 2016/3/7生
中山博
広富牧場生産
セ7
栗毛
56.0
福原杏
(北海道)
0.6%
10.7%
齊藤正
450
|
460
458
-14
9 10頭
門別 22.11.01
ヒイラギ特別
C1
外1200右ダ 9人
松井伸 56.0
1:16.3 (3.4)
39.0 472k 5番
9-9
マイアミュレ
6 9頭
門別 22.10.19
トレニア特別
C1
外1200右ダ 9人
松井伸 56.0
1:16.7 (1.6)
39.2 472k 6番
9-9
ロードシャマ
8 8頭
門別 22.10.05
アッケシソウ
C1
外1200右ダ 8人
高野誠 56.0
1:14.7 (1.4)
38.7 474k 8番
7-6
リッキオ
7 10頭
門別 22.09.06
ヒャクジツコ
C1
外1200右ダ 8人
桑村真 56.0
1:16.3 (1.6)
40.3 474k 8番
6-8
クリノスパー
9 10頭
門別 22.08.23
ゼフィランサ
C1
外1200右ダ 8人
松井伸 56.0
1:15.6 (3.4)
37.7 466k 10番
10-10
ジランドール
43822

43818

11615

11612

43820

0000

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1005不ダ3
門1145重ダ3
-
門1145重ダ3
4 4 ダノンレジェンド
タマノルーナ
タマノベレッツァ
(ワイルドラッシュ) 47.2 (8人気) 2019/2/27生
門別敏朗
三嶋牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
黒澤愛
(北海道)
1.0%
8.5%
石本孝
445
|
445
422
-19
6 9頭 過去映像
園田 23.04.04
神戸場外発売
C1
820右ダ 9人
石堂響 54.0
51.2 (0.8)
36.6 441k 7番
9-9
シリアスヒッ
8 12頭 過去映像
姫路 23.03.21
C1 C1 
C1
1400右ダ 11人
石堂響 54.0
1:34.3 (1.5)
40.8 433k 12番
5-5-6-7
デリカテッセ
10 12頭
姫路 23.02.22
C1二 C1
C1二
1400右ダ 11人
石堂響 54.0
1:34.6 (1.9)
40.1 437k 1番
10-10-11-11
サンドスピリ
9 12頭
姫路 23.02.01
C1二 C1
C1二
1400右ダ 10人
笹田知 54.0
1:34.5 (1.3)
40.5 438k 10番
2-2-3-4
サトノプリエ
7 12頭
園田 23.01.10
C1 C1 
C1
1230右ダ 10人
☆長尾翼 53.0
1:22.6 (2.0)
39.9 436k 9番
8-8-7-9
スカイコップ
01218

0000

0002

0000

01216

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
館1015良ダ3
法1145稍ダ16
川1389良ダ6
-
5 5 ハーツクライ
ベストコレクトパリ
ベストコレクション
(フォーティナイナーズサ) 3.7 (2人気) 2018/4/6生
嶋田賢
岡田牧場生産
牝5
鹿毛
54.0
岩橋勇
(北海道)
24.0%
61.5%
田中淳
476
|
484
474
-8
3 11頭
門別 22.11.08
ゼラニウム特
C3
外1200右ダ 3人
岩橋勇 54.0
1:14.8 (0.3)
38.8 482k 6番
1-1
ヴォイテク
6 10頭
門別 22.10.12
新ひだか町に
C3
外1200右ダ 1人
岩橋勇 54.0
1:14.9 (0.8)
39.0 472k 5番
1-1
レジェンドク
2 11頭
門別 22.09.29
むかわ発!食
C3
外1200右ダ 3人
岩橋勇 54.0
1:14.5 (0.6)
38.4 476k 8番
1-1
マイアミュレ
2 12頭
門別 22.09.01
芦別名物ガタ
C4
外1200右ダ 6人
岩橋勇 54.0
1:14.4 (0.1)
39.7 476k 10番
2-1
ハタノラトゥ
5 10頭
門別 22.08.04
ヒマワリ特別
C4
内1600右ダ 3人
岩橋勇 54.0
1:44.4 (1.4)
41.8 476k 9番
6-5-4-3
チャリタブル
1325

1323

0211

0211

0211

1101

0011

0002

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1144重ダ2
門1367重ダ2
門1144重ダ2
6 6 オウケンブルースリ
ネフェリ
サードシャドウ
(ロイヤルスキー) 24.4 (6人気) 2014/3/28生
戸張房子
土居牧場生産
牡9
栗毛
56.0
石川倭
(北海道)
2.4%
13.4%
齊藤正
474
|
496
488
+10
6 10頭
門別 22.11.01
ヒイラギ特別
C1
外1200右ダ 5人
桑村真 56.0
1:15.3 (2.4)
39.2 478k 8番
5-5
マイアミュレ
6 8頭
門別 22.10.20
SPAT4な
C1
外1200右ダ 5人
山本政 56.0
1:16.5 (2.4)
38.8 486k 5番
8-6
ダルダヌス
5 11頭
門別 22.10.06
シュウメイギ
C1
外1200右ダ 9人
高野誠 56.0
1:14.4 (2.6)
38.3 484k 9番
7-6
ドリームビリ
4 9頭
門別 22.09.21
道の駅樹海ロ
C1
外1200右ダ 4人
落合玄 56.0
1:14.7 (0.7)
37.1 482k 1番
8-8
トップギア
5 12頭
門別 22.09.07
日胆JA農業
C2
外1200右ダ 6人
落合玄 56.0
1:16.4 (1.6)
38.1 474k 7番
12-10
コスモサミッ
72430

72428

50318

50318

50320

0000

22110

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1134重ダ3
-
門1134重ダ3
取消 - クロフネ
エコロファントム
ドリームバラード
(タニノギムレット) -(-人気) 2017/3/2生
阪田英裕
タイヘイ牧場生産
牡6
黒鹿毛
56.0
井上俊
(北海道)
0.0%
0.0%
沼澤英
481
|
494
-
9 9頭
高知 23.03.06
黒船賞まであ
C3
1300右ダ 9人
石本純 56.0
1:29.5 (2.3)
40.9 473k 5番
8-8-8-9
シュペールミ
10 12頭
高知 23.02.21
ファイナルレ
C3
1300右ダ 11人
石本純 56.0
1:30.4 (1.8)
41.8 473k 4番
11-11-11-11
パウダリース
7 10頭
高知 23.02.07
C3-6 C
C3
1300右ダ 10人
石本純 56.0
1:28.6 (0.8)
40.7 476k 6番
8-9-10-10
エスケーオー
7 11頭
高知 23.02.01
C3-6 C
C3
1400右ダ 11人
石本純 56.0
1:35.3 (3.5)
40.5 473k 10番
9-10-10-11
ティアップブ
9 11頭
高知 23.01.24
C3-7 C
C3
1300右ダ 11人
▲濱尚美 53.0
1:26.3 (1.3)
39.0 474k 8番
10-11-11-11
レジェンドセ
44547

00122

00120

00120

44542

0001

0004

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1144不ダ7
-
門1144不ダ7
7 8 カルストンライトオ
マリノプロヴァンス
クラウンミストラル
(フジキセキ) 6.1 (3人気) 2019/3/30生
サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場生産
牝4
黒鹿毛
51.0
▲阿岸潤
(北海道)
24.0%
48.0%
米川昇
- 458
+10
8 16頭
J東京 22.05.08
3歳未勝利
1400左ダ 7人
江田照 54.0
1:28.1 (1.8)
38.8 448k 5番
11-9
フィーカ
10 16頭
J福島 22.04.17
3歳未勝利
1150右ダ 7人
▲原優介 51.0
1:10.1 (1.2)
37.7 448k 3番
8-9
テキサスフィ
5 16頭
J中山 22.04.02
3歳未勝利
1200右ダ 6人
▲小林脩 51.0
1:12.5 (0.7)
37.4 448k 10番
4-4
カンザシ
5 16頭
J中山 22.03.06
3歳未勝利
1200右ダ 9人
▲小林脩 51.0
1:14.4 (1.2)
37.9 444k 3番
14-14
イグザルト
-
0004

0000

0002

0000

0004

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
法1125重ダ5
-
-
9 ロードカナロア
トシギャングスター
オールプリュネル
(ステイゴールド) 1.6 (1人気) 2019/4/16生
田畑利彦
前川勝春生産
牡4
鹿毛
56.0
桑村真
(北海道)
42.7%
75.6%
桧森邦
- 488
+12
3 16頭
J東京 22.04.23
3歳未勝利
1400左ダ 3人
伊藤工 56.0
1:25.6 (0.8)
36.6 476k 12番
11-10
ダンディジャ
7 16頭
J東京 22.01.29
3歳新馬
1600左芝 1人
丸山元 56.0
1:38.5 (0.9)
34.9 474k 16番
5-5
アルゲンテウ
- - -
0011

0000

0000

0000

0010

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
-
-
-
8 10 ワールドエース
ウインルモンド
グランクリューピサ
(ヴィクトワールピサ) 19.9 (5人気) 2017/5/15生
谷謙介
上野正恵生産
牡6
黒鹿毛
56.0
落合玄
(北海道)
3.5%
26.6%
石本孝
484
|
514
514
+4
8 11頭
門別 22.11.09
ベニジウム特
外1200右ダ 8人
阪野学 56.0
1:15.1 (0.9)
37.6 510k 10番
10-10
ムーランシャ
3 9頭
門別 22.11.03
BTCと共に
C2
外1200右ダ 7人
阪野学 56.0
1:14.5 (1.2)
38.1 510k 5番
8-7
メンコイモモ
8 10頭
門別 22.10.20
門別競馬場と
C2
外1200右ダ 9人
岩橋勇 56.0
1:16.7 (1.9)
39.3 510k 3番
8-8
マイアミュレ
4 8頭
門別 22.10.06
カラミンサ特
C2
外1200右ダ 7人
松井伸 56.0
1:14.9 (0.2)
38.0 508k 4番
7-7
ハッチャキコ
7 12頭
門別 22.09.07
日胆JA農業
C2
外1200右ダ 7人
岩橋勇 56.0
1:16.7 (1.9)
38.7 502k 8番
10-10
コスモサミッ
33438

22420

0018

0018

11117

0113

21213

0005

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1144不ダ5
-
門1144不ダ5
11 エイシンフラッシュ
ヴィユノーク
ヒカルユメアカリ
(シンボリクリスエス) 15.1 (4人気) 2019/4/11生
三橋慶太
宇南山牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
小野楓
(北海道)
6.5%
32.3%
黒川智
509
|
509
506
+8
10 12頭
川崎 22.07.06
ランポ特別 
3歳3
1400左ダ 4人
町田直 56.0
1:34.4 (1.1)
42.5 498k 12番
3-3-3-3
ヤマイチステ
4 10頭
川崎 22.06.13
フォラータ特
3歳4
1400左ダ 4人
町田直 56.0
1:33.6 (0.5)
42.4 497k 2番
1-1-1-1
フレグランス
6 12頭
川崎 22.02.28
河原鶸(かわ
3歳4
1500左ダ 2人
町田直 56.0
1:40.0 (1.2)
41.5 509k 7番
12-12-12-10
スタイルユア
1 12頭
川崎 22.02.04
3歳6 
3歳6
1400左ダ 1人
町田直 56.0
1:34.5 (0.4)
40.8 509k 9番
1-1-1-1
グラスアラバ
4 6頭
川崎 21.05.28
スパーキング
2歳3ハ
900左ダ 2人
町田直 54.0
57.7 (1.7)
39.6 479k 3番
3-3-3
メンタイマヨ
1004

0000

0000

0000

1003

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
-
川1400良ダ6
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    高知競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    佐賀競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞