【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

門別競馬場 12R 出馬表

2023年4月26日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 12R
  • 最大4%還元
  • 2023年4月26日
  • 第1回
  • 門別競馬
  • 第3日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    20:40

ナダル・プレミアム A1 -1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,000,000円
  2. 2着560,000円
  3. 3着420,000円
  4. 4着280,000円
  5. 5着140,000円
  • 3番 出走取消 ビルジキール
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ヘニーヒューズ
ヤークトボマー
クレメンティア
(フジキセキ) 59.9 (8人気) 2016/4/12生
西森鶴
ニシケンフアーム生産
牡7
栗毛
57.0
石川倭
(北海道)
2.4%
13.4%
小国博
458
|
483
496
+8
9 12頭 過去映像
高知 22.12.31
高知県知事賞
2400右ダ 10人
妹尾浩 57.0
2:46.9 (4.8)
45.3 488k 8番
7-8-6-5
ガルボマンボ
5 9頭
高知 22.12.18
ターコイズ特

1400右ダ 2人
妹尾浩 56.0
1:32.4 (0.8)
40.5 488k 3番
2-2-2-4
ユニバーサル
4 11頭
高知 22.12.04
ラニ賞  3
1800右ダ 7人
妹尾浩 56.0
2:00.5 (1.2)
41.5 487k 6番
5-4-4-3
グッドヒュー
1 12頭
高知 22.11.20
A-2 A 

1400右ダ 3人
妹尾浩 56.0
1:30.6 (0.0)
39.4 483k 6番
1-1-1-1
エイシンビジ
7 11頭 過去映像
高知 22.11.06
黒潮マイルチ
1600右ダ 10人
妹尾浩 57.0
1:44.4 (1.7)
40.2 481k 10番
6-6-5-6
ララメダイユ
118420

0000

1205

0000

6423

4114

13010

0013

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
幌1454不ダ5
潟1526良ダ6
-
-
2 2 サウスヴィグラス
ドテライヤツ
ハッピーメイカー
(ネオユニヴァース) 3.9 (2人気) 2017/5/16生
(株)MMC
三枝牧場生産
牡6
黒鹿毛
57.0
阿部龍
(北海道)
13.6%
58.0%
角川秀
455
|
484
486
+4
4 16頭 過去映像
門別 22.11.10
道営記念〔H
一般
外2000右ダ 5人
阿部龍 56.0
2:07.1 (0.8)
38.3 482k 13番
13-13-11-7
サンビュート
1 12頭 過去映像
門別 22.10.13
瑞穂賞〔H2
一般
外1800右ダ 8人
阿部龍 57.0
1:53.3 (0.8)
37.6 482k 9番
10-10-10-7
ハセノパイロ
2 10頭
門別 22.09.14
長月特別 A
A1
外1700右ダ 5人
阿部龍 56.0
1:50.9 (0.1)
39.3 480k 3番
2-2-3-2
クインズサタ
1 7頭
門別 22.09.01
レイデオロ・
A1
外2000右ダ 2人
阿部龍 55.0
2:08.1 (0.0)
38.3 484k 1番
3-3-5-3
サンロックラ
5 12頭
門別 22.08.18
エピファネイ
A1
外1800右ダ 7人
阿部龍 55.0
1:53.8 (0.4)
39.3 482k 5番
3-3-5-3
リンノレジェ
57319

2316

1204

1204

0122

2318

1305

2004

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
船1501良ダ5
門1533重ダ2
門2071稍ダ4
門1533重ダ2
3 取消 - キングヘイロー
ビルジキール
ディアースパークル
(マイネルラヴ) -(-人気) 2016/5/3生
戸部昌洋
和田牧場生産
牡7
黒鹿毛
57.0
黒澤愛
(北海道)
0.0%
0.0%
石本孝
470
|
529
-
4 6頭 過去映像
笠松 23.03.23
春雷特別 A
A2
1800右ダ 3人
丸山真 56.0
2:00.1 (1.0)
39.5 530k 4番
4-4-3-6
ベニスビーチ
6 9頭
笠松 23.03.10
チェリーブロ
A1
1400右ダ 5人
丸山真 56.0
1:29.8 (2.5)
39.4 532k 8番
7-7-6-7
レイジーウォ
2 7頭
笠松 23.02.10
香雪蘭特別 
A2
1400右ダ 5人
丸山真 56.0
1:28.5 (0.1)
37.9 529k 3番
4-3-4-3
レイジーウォ
7 9頭
笠松 23.01.13
スノードロッ
A1
1400右ダ 9人
丸山真 55.0
1:30.1 (1.9)
39.4 528k 7番
6-5-4-5
アドマイヤム
8 9頭
笠松 22.12.31
オッズパーク
A2
1800右ダ 9人
丸山真 56.0
2:00.9 (2.1)
40.4 531k 5番
8-8-8-8
クインザヒー
52133

0000

10011

0000

0105

0012

31013

20013

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
島1431不ダ1
淀1520重ダ13
阪2071良ダ10
-
4 4 シニスターミニスター
ワークアンドラブ
ハナライ
(Medaglia d’) 152.1 (11人気) 2015/3/11生
小林祥晃
グランド牧場生産
牡8
栗毛
57.0
岩橋勇
(北海道)
2.7%
10.0%
田中淳
454
|
480
482
+20
9 12頭
門別 22.11.09
門別軽種馬生
A1
外1800右ダ 10人
服部茂 56.0
1:56.6 (2.2)
40.4 462k 8番
3-3-7-11
ゼンノジャス
5 7頭
門別 22.10.26
北海道コンサ
A1
外1700右ダ 4人
服部茂 56.0
1:50.6 (1.1)
40.4 468k 6番
3-3-3-4
ウワサノシブ
5 9頭
門別 22.10.12
風かおる優駿
A1
外1800右ダ 5人
服部茂 56.0
1:56.2 (2.1)
39.7 476k 6番
1-1-3-4
ソッサスブレ
8 9頭 過去映像
門別 22.07.21
星雲賞〔H2
一般
内1600右ダ 6人
阿部龍 58.0
1:43.6 (4.0)
41.6 486k 9番
5-7-8-8
グリントビー
8 8頭
門別 22.07.06
モーリス・プ
A1
外1200右ダ 6人
落合玄 57.0
1:13.5 (1.5)
38.3 484k 3番
1-1
スティールペ
95432

22210

41210

2114

0102

4208

42212

10210

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1490不ダ4
阪1544良ダ1
法2051良芝16
門1551不ダ1
5 5 シニスターミニスター
グリントビート
ワタシマッテルワ
(オレハマッテルゼ) 9.8 (5人気) 2017/4/9生
中島雅春
中島牧場生産
牡6
鹿毛
57.0
服部茂
(北海道)
9.7%
47.2%
川島洋
478
|
500
488
-4
7 16頭 過去映像
門別 22.11.10
道営記念〔H
一般
外2000右ダ 7人
岡部誠 56.0
2:08.4 (2.1)
40.3 492k 15番
8-8-7-7
サンビュート
3 12頭 過去映像
門別 22.10.13
瑞穂賞〔H2
一般
外1800右ダ 2人
石川倭 57.0
1:54.2 (0.9)
39.0 488k 10番
6-6-5-3
ドテライヤツ
2 11頭
門別 22.09.14
サートゥルナ
A1
外1700右ダ 4人
服部茂 59.0
1:50.4 (0.3)
38.5 488k 5番
6-6-6-6
マイネルシス
4 12頭
門別 22.08.18
エピファネイ
A1
外1800右ダ 1人
石川倭 59.0
1:53.7 (0.3)
39.3 494k 6番
4-3-3-3
リンノレジェ
1 9頭 過去映像
門別 22.07.21
星雲賞〔H2
一般
内1600右ダ 2人
五十冬 57.0
1:39.6 (0.1)
39.0 490k 3番
2-2-2-2
マイネルシス
13415

13413

2313

2312

0001

2000

10413

1001

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1477重ダ1
門1537不ダ4
門2077不ダ1
門1537不ダ4
6 トゥザグローリー
バンカブルスター
スターリースカイ
(キングヘイロー) 74.6 (9人気) 2016/3/13生
(有)日進牧場
高村牧場生産
セ7
黒鹿毛
57.0
亀井洋
(北海道)
0.6%
6.9%
黒川智
490
|
510
504
+4
10 12頭
門別 22.11.09
門別軽種馬生
A1
外1800右ダ 3人
石川倭 57.0
1:56.8 (2.4)
40.6 500k 1番
7-7-8-7
ゼンノジャス
1 10頭
門別 22.10.27
コントレイル
A1
外1800右ダ 2人
小野楓 56.0
1:57.0 (0.5)
39.7 500k 9番
2-2-2-1
クラキングス
10 12頭 過去映像
門別 22.10.13
瑞穂賞〔H2
一般
外1800右ダ 9人
小野楓 57.0
1:55.6 (2.3)
40.9 506k 11番
2-2-2-1
ドテライヤツ
2 10頭
門別 22.09.29
SPAT4で
A1
外1800右ダ 1人
石川倭 56.0
1:55.6 (0.1)
39.7 504k 7番
3-3-4-3
クラキングス
5 11頭
門別 22.09.14
サートゥルナ
A1
外1700右ダ 5人
落合玄 56.0
1:51.2 (1.1)
40.0 504k 1番
3-3-3-3
マイネルシス
13161013

13161013

4749

4749

2110

0020

1115612

0011

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1466不ダ1
門1534不ダ3
門2094重ダ11
門1534不ダ3
6 7 パイロ
ハセノパイロ
タイキアヴェニュー
(ティンバーカントリー) 86.3 (10人気) 2015/5/19生
米田一彦
広中稔生産
牡8
鹿毛
57.0
松井伸
(北海道)
1.1%
7.7%
桧森邦
517
|
535
550
+16
14 16頭 過去映像
門別 22.11.10
道営記念〔H
一般
外2000右ダ 9人
小野楓 56.0
2:10.0 (3.7)
40.5 534k 4番
10-9-13-13
サンビュート
2 12頭 過去映像
門別 22.10.13
瑞穂賞〔H2
一般
外1800右ダ 10人
桑村真 58.0
1:54.1 (0.8)
38.7 528k 6番
8-7-9-4
ドテライヤツ
4 12頭 過去映像
門別 22.09.15
旭岳賞〔H2
一般
外2000右ダ 8人
阿部龍 57.0
2:12.0 (1.8)
38.8 532k 9番
11-10-10-10
ルールソヴァ
6 12頭
門別 22.08.18
エピファネイ
A1
外1800右ダ 6人
桑村真 57.0
1:54.6 (1.2)
40.2 532k 2番
5-5-3-5
リンノレジェ
2 9頭
門別 22.08.04
うらかわオー
一般
外2600右ダ 5人
石川倭 57.0
2:49.4 (0.3)
40.8 534k 2番
1-1-2-1
サンビュート
53435

0205

0127

0101

1101

2013

0138

21023

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
大1482良ダ5
船1536稍ダ3
大2067重ダ1
門1541稍ダ2
8 アイルハヴアナザー
ウワサノシブコ
スマートシンパシー
(ダンスインザダーク) 38.3 (7人気) 2018/5/19生
上野耕一
岡田スタツド生産
牝5
栗毛
55.0
福原杏
(北海道)
0.6%
10.7%
佐久雅
436
|
448
454
+6
4 12頭
門別 22.11.09
門別軽種馬生
A1
外1800右ダ 6人
小野楓 55.0
1:55.7 (1.3)
39.5 448k 2番
8-7-9-8
ゼンノジャス
1 7頭
門別 22.10.26
北海道コンサ
A1
外1700右ダ 3人
落合玄 54.0
1:49.5 (0.2)
39.5 442k 5番
2-2-2-2
ウタマロ
3 9頭
門別 22.10.12
風かおる優駿
A1
外1800右ダ 2人
落合玄 54.0
1:55.1 (1.0)
38.3 448k 2番
4-4-4-3
ソッサスブレ
4 10頭
門別 22.09.29
SPAT4で
A1
外1800右ダ 7人
落合玄 54.0
1:55.9 (0.4)
38.5 448k 1番
5-5-7-8
クラキングス
9 12頭 過去映像
門別 22.09.15
旭岳賞〔H2
一般
外2000右ダ 6人
山本咲 55.0
2:13.1 (2.9)
40.7 448k 3番
5-5-6-7
ルールソヴァ
64417

3238

0016

0013

4216

0102

1017

1122

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1495良ダ1
門1544重ダ4
門2084重ダ3
門1544重ダ4
7 9 アジアエクスプレス
エンリル
コスモメルベーユ
(Fasliyev) 2.0 (1人気) 2019/5/17生
(株)オリオンファー
松本牧場生産
牡4
鹿毛
57.0
桑村真
(北海道)
42.7%
75.6%
角川秀
502
|
518
522
+16
6 16頭 過去映像
門別 22.11.10
道営記念〔H
一般
外2000右ダ 3人
桑村真 55.0
2:07.3 (1.0)
40.3 506k 11番
1-1-1-2
サンビュート
2 15頭 過去映像
盛岡 22.10.02
ダービーグラ
3歳
2000左ダ 4人
桑村真 56.0
2:05.1 (0.2)
38.4 507k 14番
1-1-1-1
シルトプレ
1 12頭 過去映像
門別 22.08.16
王冠賞〔H2
3歳
外1800右ダ 4人
桑村真 56.0
1:51.4 (1.7)
38.6 506k 7番
1-1-1-1
シルトプレ
4 10頭 過去映像
門別 22.06.16
北海優駿(ダ
3歳
外2000右ダ 3人
桑村真 56.0
2:07.5 (0.7)
39.3 502k 3番
1-1-1-1
シルトプレ
2 8頭 過去映像
門別 22.04.28
北斗盃〔H2
3歳
内1600右ダ 2人
桑村真 56.0
1:44.3 (0.2)
40.9 512k 8番
1-1-1-1
シルトプレ
5304

4203

1001

1001

1101

2100

2001

0102

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1524良ダ1
門1514不ダ1
盛2051良ダ2
門1514不ダ1
10 ジャスタウェイ
ゼンノジャスタ
ウインアンジェラス
(Bertolini) 6.0 (3人気) 2017/3/21生
大迫基弘
川島牧場生産
牡6
黒鹿毛
57.0
落合玄
(北海道)
7.4%
36.2%
田中淳
450
|
476
494
+22
1 12頭
門別 22.11.09
門別軽種馬生
A1
外1800右ダ 2人
吉原寛 56.0
1:54.4 (0.8)
39.1 472k 11番
6-5-3-1
ソッサスブレ
6 9頭
J小倉 22.09.04
障害3歳未勝
2860右芝 5人
中村将 60.0
3:16.1 (5.7)
460k 3番
3-3-6-6
ララロトリー
8 10頭
J小倉 22.07.09
障害3歳未勝
2860右芝 7人
中村将 60.0
3:18.0 (10.6)
458k 6番
9-9-8-8
タガノペルマ
11 16頭
J中京 22.05.22
大垣S  4
1400左ダ 8人
濱中俊 57.0
1:25.8 (1.9)
38.7 460k 3番
15-14
イバル
5 16頭
J東京 22.04.24
鎌倉S  4
1400左ダ 14人
田中勝 57.0
1:24.3 (1.5)
36.0 468k 10番
11-9
レモンポップ
43130

1000

12011

1000

31110

0005

12011

0004

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
-
東1470良芝7
豊2009良芝5
門1544稍ダ1
8 11 トビーズコーナー
リンノレジェンド
ピエールナオチャン
(ケイムホーム) 21.5 (6人気) 2016/4/2生
林正夫
上山牧場生産
牡7
黒鹿毛
57.0
井上俊
(北海道)
1.6%
9.4%
角川秀
494
|
520
532
+20
9 16頭 過去映像
門別 22.11.10
道営記念〔H
一般
外2000右ダ 15人
井上俊 56.0
2:09.2 (2.9)
41.6 512k 7番
2-2-3-9
サンビュート
8 12頭 過去映像
門別 22.10.13
瑞穂賞〔H2
一般
外1800右ダ 6人
井上俊 58.0
1:55.5 (2.2)
40.5 520k 7番
3-3-3-7
ドテライヤツ
6 12頭 過去映像
門別 22.09.15
旭岳賞〔H2
一般
外2000右ダ 4人
井上俊 57.0
2:12.3 (2.1)
41.2 520k 8番
1-1-1-4
ルールソヴァ
1 12頭
門別 22.08.18
エピファネイ
A1
外1800右ダ 2人
井上俊 57.0
1:53.4 (0.0)
39.2 516k 9番
2-2-2-2
サンロックラ
3 6頭
門別 22.07.20
ハービンジャ
A1
外2000右ダ 4人
井上俊 57.0
2:06.9 (0.5)
37.3 518k 3番
2-2-2-2
サンビュート
113521

72517

6037

4037

1000

0102

6149

41110

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1514不ダ6
門1530不ダ3
盛2054良ダ7
門1530不ダ3
12 アイルハヴアナザー
ウタマロ
ウキヨエ
(アグネスタキオン) 8.0 (4人気) 2017/4/2生
菊地博
幌村牧場生産
牡6
栗毛
57.0
小野楓
(北海道)
12.7%
44.4%
堂山芳
495
|
528
516
+6
1 11頭
高知 23.02.12
A-2 A 

1600右ダ 1人
永森大 56.0
1:45.5 (1.2)
40.3 510k 11番
2-2-1-1
マイネルナイ
1 8頭
高知 23.01.17
山姥の滝特別

1600右ダ 1人
永森大 56.0
1:44.1 (0.6)
39.1 512k 3番
1-1-1-1
ラヴィンフォ
2 11頭
高知 23.01.01
初夢特別  
1400右ダ 2人
岡村卓 56.0
1:30.0 (0.7)
39.7 518k 4番
4-4-4-4
ダノンロイヤ
1 7頭
高知 22.12.17
入河内大根特

1600右ダ 2人
岡村卓 56.0
1:45.3 (1.3)
38.6 514k 3番
1-1-1-1
ダノンロイヤ
1 10頭
高知 22.11.27
天狗高原特別
C1
1300右ダ 1人
岡村卓 56.0
1:24.1 (0.2)
39.1 513k 7番
2-2-2-2
ニーケススマ
114212

2107

0004

0004

2201

6102

2106

1023

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1460重ダ1
門1548重ダ7
大2094良ダ12
門1548重ダ7
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 投票受付中 1レース14:20発走 レース一覧  
    水沢競馬場 投票受付中 4レース13:25発走 レース一覧 払戻金一覧
    大井競馬場 投票受付中 1レース14:30発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 投票受付中 3レース13:35発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞