笠松競馬場 11R 出馬表

2023年6月20日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

笠松 11R
  • 最大1%還元
  • 2023年6月20日
  • 第4回
  • 笠松競馬
  • 第1日
  • ダ1,400m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    17:00

B級サバイバル B級 選抜

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着500,000円
  2. 2着175,000円
  3. 3着100,000円
  4. 4着50,000円
  5. 5着25,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 アグネスデジタル
モーニングフジ
ロイヤルヴィラ
(ゼンノロブロイ) 6.1 (4人気) 2018/4/25生
戸部昌洋
村中牧場生産
牝5
黒鹿毛
54.0
森島貴
(笠 松)
12.5%
45.8%
水野善
408
|
434
432
-3
4 10頭 過去映像
笠松 23.06.08
B5組 B5
B5
1400右ダ 7人
丸山真 54.0
1:31.0 (1.1)
39.9 435k 6番
5-6-8-7
ファンスマイ
6 10頭 過去映像
笠松 23.05.25
フクロモモン
B5
1600右ダ 7人
森島貴 54.0
1:44.5 (1.2)
40.2 432k 8番
3-4-5-5
セルクルクル
5 9頭 過去映像
笠松 23.04.26
B4組 B4
B4
1600右ダ 5人
森島貴 54.0
1:46.4 (1.5)
41.2 428k 4番
6-7-6-6
トーホウグロ
2 8頭 過去映像
笠松 23.04.14
B5組 B5
B5
1400右ダ 3人
森島貴 54.0
1:31.3 (0.6)
39.1 434k 5番
7-7-6-6
ルーラーザク
2 9頭 過去映像
笠松 23.04.05
B7組 B7
B7
1400右ダ 6人
森島貴 54.0
1:32.1 (0.3)
39.6 427k 7番
3-3-3-3
ヴェッツラー
65544

34318

23119

13111

34329

31215

0000

0000

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
浦1298良ダ6
笠1445良ダ6
笠1310良ダ4
2 2 Kingman
コスモシェルパ
Bible Belt
(Big Bad Bob) 30.0 (6人気) 2018/3/29生
小橋亮太
ChasemoreFarm生
牡5
鹿毛
56.0
藤原幹
(笠 松)
1.4%
8.7%
水野善
440
|
455
453
-7
8 10頭 過去映像
笠松 23.06.08
B3組 B3
B3
1400右ダ 9人
丸山真 56.0
1:32.1 (1.2)
39.8 460k 4番
8-9-10-9
ハーディン
8 10頭 過去映像
笠松 23.05.24
B4組 B4
B4
1400右ダ 9人
加藤誓 56.0
1:31.1 (1.3)
39.1 458k 6番
10-10-10-10
タッチウェー
7 8頭 過去映像
笠松 23.05.11
B4組 B4
B4
1400右ダ 8人
丸山真 56.0
1:31.4 (1.7)
40.0 464k 2番
8-8-8-8
ヒロシゲダン
7 7頭 過去映像
笠松 23.04.28
山査子特別 
B2
1600右ダ 7人
丸山真 56.0
1:45.9 (1.4)
40.0 462k 6番
5-4-5-6
サクラトップ
6 9頭 過去映像
笠松 23.04.05
B4組 B4
B4
1600右ダ 8人
☆浅野皓 55.0
1:47.4 (1.6)
41.1 460k 3番
7-7-7-7
ゼンダンクラ
63331

1009

4327

1004

4327

20111

0009

0004

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
金1298重ダ1
笠1458良ダ5
笠1311良ダ8
3 3 ジャスタウェイ
アウトストラーダ
フィエラメンテ
(タニノギムレット) 20.7 (5人気) 2018/4/2生
小橋亮太
ノーザンファーム生産
牡5
鹿毛
56.0
塚本征
(名古屋)
2.0%
13.4%
藤田正
496
|
508
510
+4
7 10頭 過去映像
笠松 23.06.08
B3組 B3
B3
1400右ダ 8人
塚本征 56.0
1:31.7 (0.8)
39.8 506k 1番
10-8-7-7
ハーディン
9 10頭 過去映像
笠松 23.05.24
B4組 B4
B4
1400右ダ 7人
▲大畑慧 53.0
1:31.1 (1.3)
39.7 505k 7番
9-9-9-9
タッチウェー
4 10頭 過去映像
笠松 23.05.10
B5組 B5
B5
1600右ダ 6人
塚本征 56.0
1:45.4 (1.6)
41.1 504k 1番
10-10-7-6
コウキ
3 6頭 過去映像
笠松 23.04.28
コラボポスト
B3
1400右ダ 5人
藤原幹 56.0
1:30.5 (1.9)
38.7 499k 6番
6-6-6-5
サンデーグラ
6 6頭 過去映像
笠松 23.04.17
B3組 B3
B3
1400右ダ 5人
藤原幹 56.0
1:34.1 (3.1)
41.4 497k 2番
6-6-6-6
キチロクレデ
32424

31312

2029

2029

2029

1118

0105

0012

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
笠1305良ダ3
船1440重ダ4
笠1305良ダ3
4 4 ルーラーシップ
ニホンピログルーヴ
ニホンピロアブミ
(コマンダーインチーフ) 3.0 (2人気) 2017/3/16生
小林英一
友田牧場生産
牡6
黒鹿毛
56.0
向山牧
(笠 松)
29.5%
65.9%
川嶋弘
474
|
504
490
±0
5 9頭 過去映像
笠松 23.06.08
双六渓谷特別
B2
1400右ダ 5人
向山牧 56.0
1:30.7 (1.4)
38.5 490k 2番
9-8-8-8
レッドロムル
6 9頭 過去映像
笠松 23.05.24
清流特別 B
B1
1400右ダ 8人
▲松本一 53.0
1:30.3 (1.8)
37.4 496k 7番
9-9-9-9
チュウワエー
8 8頭 過去映像
笠松 23.04.28
赤八汐特別 
B1
1400右ダ 6人
向山牧 56.0
1:31.1 (1.8)
39.7 491k 7番
6-6-3-4
クインズミン
6 8頭 過去映像
笠松 23.04.17
笠松町商工会
B1
1600右ダ 4人
向山牧 56.0
1:46.7 (1.0)
41.0 497k 8番
5-5-5-5
サンマルディ
5 7頭 過去映像
笠松 23.03.23
合同会社オフ
A4
1400右ダ 6人
向山牧 56.0
1:31.2 (0.4)
39.6 494k 5番
7-7-6-6
ユウヒノプリ
41225

21213

21113

1119

31118

1016

0001

0000

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
阪1257良ダ10
東1370重ダ10
笠1296稍ダ3
5 5 アポロキングダム
フォートレスヒル
ハイフィールド
(マーベラスサンデー) 2.7 (1人気) 2018/2/26生
谷口悦一
へいはた牧場生産
牡5
栗毛
56.0
松本剛
(笠 松)
63.0%
88.9%
笹野博
476
|
491
480
+2
5 9頭 過去映像
笠松 23.06.08
夕森渓谷特別
B1
1600右ダ 5人
松本剛 56.0
1:45.4 (1.1)
40.4 478k 8番
6-5-6-6
ミラクルチュ
5 9頭 過去映像
笠松 23.05.24
清流特別 B
B1
1400右ダ 6人
松本剛 56.0
1:30.2 (1.7)
38.7 484k 4番
7-7-7-7
チュウワエー
7 9頭 過去映像
笠松 23.05.11
鵜飼開き特別
B1
1600右ダ 5人
塚本征 56.0
1:45.1 (1.5)
39.2 481k 8番
8-8-8-8
チュウワエー
4 8頭 過去映像
笠松 23.04.17
笠松町商工会
B1
1600右ダ 5人
大原浩 56.0
1:46.2 (0.5)
39.6 478k 7番
8-8-7-7
サンマルディ
3 9頭 過去映像
笠松 23.04.06
花吹雪特別 
B1
1800右ダ 6人
大原浩 56.0
2:03.1 (0.8)
41.3 477k 5番
7-7-8-7
バイコーン
34326

31311

2118

2114

22110

1019

0216

0001

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
豊1262不ダ6
船1438稍ダ4
笠1301良ダ1
6 6 ブラックタイド
マイネルエキサイト
アインライツ
(ティンバーカントリー) 82.9 (7人気) 2016/4/6生
酒井孝敏
坂本春雄生産
牡7
青鹿毛
56.0
東川慎
(笠 松)
1.3%
11.6%
伊藤強
462
|
511
503
±0
10 10頭 過去映像
笠松 23.06.08
B3組 B3
B3
1400右ダ 10人
森島貴 56.0
1:33.5 (2.6)
41.7 503k 7番
5-6-8-10
ハーディン
10 10頭 過去映像
笠松 23.05.24
B4組 B4
B4
1400右ダ 10人
森島貴 56.0
1:32.9 (3.1)
42.7 503k 3番
6-5-5-6
タッチウェー
9 10頭 過去映像
笠松 23.05.10
B5組 B5
B5
1600右ダ 10人
森島貴 56.0
1:48.4 (4.6)
44.0 506k 8番
9-8-10-10
コウキ
5 6頭 過去映像
笠松 23.04.28
コラボポスト
B3
1400右ダ 6人
森島貴 56.0
1:30.8 (2.2)
39.6 503k 3番
5-5-5-4
サンデーグラ
5 6頭 過去映像
笠松 23.04.17
B3組 B3
B3
1400右ダ 6人
森島貴 56.0
1:34.0 (3.0)
41.9 508k 5番
5-5-5-5
キチロクレデ
17451

0008

00010

0006

04013

0109

0218

10321

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
大1285良ダ8
盛1417良ダ2
笠1308良ダ5
7 7 トーセンブライト
トーセンシルバー
トーセンミニョン
(トーセンダンス) 3.2 (3人気) 2016/4/12生
稲葉光昭
有限会社エスティファーム生産
牝7
栗毛
52.0
△長江慶
(笠 松)
20.9%
58.1%
後藤佑
393
|
441
433
+1
4 10頭 過去映像
笠松 23.06.08
B3組 B3
B3
1400右ダ 5人
△長江慶 52.0
1:31.5 (0.6)
40.2 432k 5番
4-4-4-5
ハーディン
7 10頭 過去映像
笠松 23.05.24
A5・B3組
A5B3
1400右ダ 8人
渡邊竜 54.0
1:30.3 (2.1)
39.6 434k 10番
4-5-8-8
ラクレット
5 8頭 過去映像
笠松 23.05.11
B4組 B4
B4
1400右ダ 5人
△長江慶 52.0
1:30.7 (1.0)
39.8 435k 7番
6-6-6-5
ヒロシゲダン
7 8頭 過去映像
笠松 23.04.28
赤八汐特別 
B1
1400右ダ 8人
△長江慶 52.0
1:31.1 (1.8)
40.3 435k 8番
3-3-5-6
クインズミン
6 9頭 過去映像
笠松 23.04.07
荘川桜特別 
A4B3
1400右ダ 9人
△長江慶 52.0
1:30.1 (1.3)
39.6 438k 6番
3-5-6-6
スタンサンセ
616847

00014

311634

0009

312640

3416

0011

0000

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
名1301良ダ3
名1436良ダ1
笠1301不ダ6
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    水沢競馬場 発売前 1レース11:50発走 レース一覧  
    船橋競馬場 発売前 1レース14:25発走 レース一覧  
    高知競馬場 発売前 1レース14:55発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞