【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

門別競馬場 11R 出馬表

2023年6月27日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大1%還元
  • 2023年6月27日
  • 第6回
  • 門別競馬
  • 第1日
  • ダ1,000m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:00

秘境の島「天売・焼尻」特別 B3 ~C1-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着550,000円
  2. 2着154,000円
  3. 3着116,000円
  4. 4着77,000円
  5. 5着38,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1000m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ヴァンセンヌ
コパノセイバー
エロイナ
(ワークフォース) 19.4 (7人気) 2018/5/10生
小林照弘
上井農場生産
牝5
鹿毛
54.0
黒澤愛
(北海道)
8.0%
33.3%
齊藤正
504
|
512
520
+10
取消 11頭 過去映像
門別 23.05.31
マテラスカイ
B2
外1200右ダ -人
黒澤愛 54.0
9番

3 10頭
門別 23.05.17
平取町すずら
B2
外1200右ダ 5人
黒澤愛 53.0
1:15.1 (0.2)
38.9 510k 1番
3-2
フリーホース
8 12頭
門別 23.05.03
ヱビスビール
B2
外1200右ダ 4人
黒澤愛 53.0
1:15.9 (1.7)
39.9 520k 10番
8-6
ジャスパーメ
13 16頭
J東京 22.06.11
3歳上1勝ク
1600左ダ 16人
▲水沼元 52.0
1:39.0 (1.6)
37.4 506k 9番
4-4
ブーケドフル
13 16頭
J東京 22.05.29
4歳上1勝ク
1400左ダ 14人
▲水沼元 52.0
1:26.6 (2.2)
39.1 504k 7番
3-3
アウリガテソ
20212

1022

0000

0000

2025

0001

0002

0004

持ち時計
1000
1200
門1000
-
法1133良ダ7
-
2 2 コパノリチャード
アマクミナイデヨ
バカニシナイデヨ
(チーフベアハート) 1.7 (1人気) 2019/4/1生
若林武雄
若林順一生産
牝4
栗毛
54.0
落合玄
(北海道)
47.6%
76.7%
田中淳
455
|
465
458
-2
1 8頭 過去映像
門別 23.05.31
オオデマリ特
C1
外1000右ダ 1人
落合玄 54.0
1:01.4 (0.2)
37.1 460k 6番
1-1
ワイルドラヴ
7 12頭
佐賀 23.02.23
三寒四温(さ

1400右ダ 3人
田中直 54.0
1:32.5 (1.8)
42.8 465k 5番
1-1-1-2
ユーアーマイ
2 11頭
佐賀 23.01.23
SAGAイブ

1400右ダ 1人
竹吉徹 54.0
1:30.1 (0.1)
38.8 464k 7番
2-2-2-3
スパニエル
5 11頭
佐賀 23.01.07
沖縄まーさん

1400右ダ 2人
松井伸 54.0
1:31.5 (0.2)
40.9 461k 11番
4-4-3-1
ゴースフロイ
2 12頭
佐賀 22.12.24
SAGAリベ

1400右ダ 3人
松井伸 54.0
1:29.3 (0.1)
38.9 465k 7番
2-2-2-1
ミライトーキ
4417

3212

3010

3010

4416

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1001重ダ3
門1132重ダ8
門1001重ダ3
3 3 ドレフォン
ニシノアナ
レッドセイリング
(ゼンノロブロイ) 5.5 (2人気) 2019/3/3生
西山茂行
杵臼牧場生産
牝4
鹿毛
55.0
松井伸
(北海道)
10.5%
45.6%
川島洋
456
|
460
468
-4
6 12頭 過去映像
門別 23.06.14
とままえメロ
B3
外1200右ダ 5人
岩橋勇 55.0
1:15.5 (2.7)
40.6 472k 2番
1-2
エメラルアポ
12 12頭
大井 23.05.25
薫風賞競走 
B2三B3二
外1000右ダ 10人
山林信 55.0
1:00.7 (1.9)
35.3 466k 9番
12-12
キャンユーキ
13 14頭
大井 23.04.21
B2四 
B2四
外1200右ダ 12人
山林信 54.0
1:14.5 (2.1)
39.8 474k 2番
2-2
アイアンサイ
5 12頭
大井 23.03.28
虎ノ門賞競走
B2四B3一
外1000右ダ 6人
岡村健 55.0
1:00.3 (0.6)
37.2 475k 10番
2-2
カズノイケヅ
10 15頭
大井 23.02.21
オープス中郷
B2三
外1200右ダ 10人
岡村健 54.0
1:14.9 (1.2)
39.1 480k 14番
2-2
モンサンラフ
20115

0001

1004

0000

20114

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
館588良ダ1
法1104良芝16
-
4 4 メイショウボーラー
ドドーニサンサン
ヨッテウタッテ
(オレハマッテルゼ) 29.5 (8人気) 2018/4/22生
木村薫
木村牧場生産
牡5
鹿毛
57.0
岩橋勇
(北海道)
1.8%
8.7%
桧森邦
468
|
498
492
-2
4 7頭 過去映像
門別 23.06.15
日高地区測量
B3
外1000右ダ 5人
服部茂 56.0
1:02.3 (0.4)
37.8 494k 6番
6-3
ダイメイイー
8 12頭
船橋 23.03.15
C2四五 
C2四五
1200左ダ 10人
山中悠 56.0
1:18.7 (1.0)
40.2 505k 3番
8-6-7
ディスタイム
10 10頭
船橋 23.02.08
C2三四 
C2三四
1200左ダ 8人
山中悠 56.0
1:20.6 (2.7)
42.9 504k 1番
2-2-2
ブルベアヴェ
9 14頭
川崎 23.02.01
川崎記念3連
C2四五六
1500左ダ 10人
山中悠 56.0
1:41.7 (1.9)
43.3 504k 14番
2-2-1-3
ウインプロヴ
5 12頭
船橋 23.01.18
C2六七 
C2六七
1200左ダ 5人
山中悠 56.0
1:20.1 (1.2)
42.9 507k 10番
5-5-4
キューランブ
37836

35521

1438

1438

37733

0013

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1002不ダ2
門1134重ダ1
門1002不ダ2
5 5 Shackleford
ジャスパーエイト
Annie’s App
(Shawklit Wo) 9.3 (5人気) 2015/4/2生
加藤和夫
KirtCahill,Sar
牡8
栗毛
56.0
阿部龍
(北海道)
9.1%
41.8%
佐久雅
482
|
512
510
-6
7 11頭 過去映像
門別 23.05.31
マテラスカイ
B2
外1200右ダ 4人
阿部龍 56.0
1:15.4 (2.2)
38.5 516k 3番
10-9
エメラルアポ
6 9頭
門別 22.08.03
JAびらとり
A4
外1200右ダ 5人
阿部龍 56.0
1:13.7 (1.6)
37.2 488k 4番
9-8
シロイスズメ
5 11頭
門別 22.07.20
新冠町軽種馬
A2
外1200右ダ 8人
阿部龍 55.0
1:12.5 (0.7)
35.8 496k 2番
11-11
マコトゴコタ
6 12頭
門別 22.07.06
ぽるとみつい
A2
外1200右ダ 8人
阿部龍 55.0
1:13.9 (1.6)
37.3 496k 10番
9-10
スティールス
1 12頭
門別 22.06.16
BTC創立3
A3
外1000右ダ 9人
阿部龍 55.0
1:00.0 (0.0)
35.4 502k 10番
12-11
マナモクプニ
34121

2108

2112

1100

33118

0101

0002

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
倉589良ダ1
島1112良芝14
門1000不ダ1
6 6 タイセイレジェンド
ヤマノプリティー
ヤーマンミルフィー
(バブルガムフェロー) 9.1 (4人気) 2018/3/4生
山口明彦
山口明彦生産
牝5
鹿毛
51.0
▲宮内勇
(北海道)
6.8%
45.5%
松本隆
458
|
482
478
-6
5 7頭 過去映像
門別 23.06.15
日高地区測量
B3
外1000右ダ 1人
松井伸 54.0
1:02.7 (0.8)
38.2 484k 5番
3-4
ダイメイイー
4 9頭 過去映像
門別 23.05.30
ゲラニウム特
B2
外1000右ダ 2人
小野楓 55.0
1:02.3 (0.7)
37.8 478k 9番
3-3
メイクザウイ
4 10頭
門別 23.05.18
ディスクリー
B2
外1200右ダ 4人
福原杏 55.0
1:14.7 (0.5)
38.5 476k 10番
2-2
リッキオ
2 8頭
門別 23.05.04
ノーザンホー
B2
外1000右ダ 3人
▲宮内勇 51.0
1:01.6 (0.4)
38.0 478k 6番
2-1
マナモクプニ
9 11頭
門別 23.04.19
スペシャルナ
B3
外1200右ダ 7人
▲宮内勇 51.0
1:16.0 (1.4)
39.8 480k 2番
6-5
サクララージ
46525

33220

2308

2308

46324

0021

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1011不ダ11
門1136重ダ3
門1011不ダ11
7 7 メイショウボーラー
クリノオスカル
メイショウオスカル
(フジキセキ) 18.6 (6人気) 2019/4/29生
栗本八江
日西牧場生産
牝4
栗毛
54.0
小野楓
(北海道)
5.0%
29.4%
山田和
416
|
432
434
+2
2 7頭 過去映像
門別 23.06.15
日高地区測量
B3
外1000右ダ 3人
小野楓 53.0
1:02.2 (0.3)
37.6 432k 2番
4-5
ダイメイイー
5 11頭 過去映像
門別 23.05.31
マテラスカイ
B2
外1200右ダ 7人
服部茂 53.0
1:15.1 (1.9)
39.4 430k 8番
3-2
エメラルアポ
5 10頭
門別 23.05.18
ディスクリー
B2
外1200右ダ 5人
服部茂 53.0
1:15.4 (1.2)
38.8 428k 6番
3-5
リッキオ
6 12頭
門別 23.05.03
北海道コーン
C1
外1000右ダ 3人
阿部龍 54.0
1:02.3 (1.3)
37.2 426k 4番
10-9
メイクザウイ
2 9頭
園田 23.04.13
C3一 C3
C3一
1230右ダ 1人
☆長尾翼 53.0
1:21.8 (0.5)
39.8 422k 7番
1-1-1-2
マオノヴァイ
06613

0103

0202

0101

06613

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
倉595良ダ2
倉1078良芝2
門1022稍ダ2
8 8 アメリカンボス
コンジキノボス
ツインダイヤ
(ゴールドアリュール) 420.2 (9人気) 2015/4/12生
田村義徳
ファーミングヤナキタ生産
牡8
栗毛
54.0
▲阿岸潤
(北海道)
0.9%
5.6%
桧森邦
459
|
478
456
-4
7 7頭 過去映像
門別 23.06.15
日高地区測量
B3
外1000右ダ 7人
黒澤愛 57.0
1:03.3 (1.4)
37.6 460k 4番
7-7
ダイメイイー
8 9頭 過去映像
門別 23.05.30
ゲラニウム特
B2
外1000右ダ 9人
黒澤愛 57.0
1:03.2 (1.6)
37.1 462k 5番
8-8
メイクザウイ
10 10頭
門別 23.05.17
平取町すずら
B2
外1200右ダ 10人
松井伸 57.0
1:17.1 (2.2)
40.0 460k 4番
9-9
フリーホース
6 8頭
門別 23.05.04
ノーザンホー
B2
外1000右ダ 7人
岩橋勇 57.0
1:03.6 (2.4)
37.8 462k 5番
6-7
マナモクプニ
6 8頭
門別 23.04.27
スイセン特別
A4
外1200右ダ 8人
福原杏 55.0
1:16.6 (2.6)
39.8 464k 6番
6-6
フクノルッカ
60358

0005

0006

0003

10222

50136

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
船1032稍ダ7
船1164良ダ1
門1032良ダ8
9 リオンディーズ
モリミライ
オウケンハート
(ジャングルポケット) 6.7 (3人気) 2019/4/5生
羽生田守彦
レジェンドファーム生産
牝4
鹿毛
54.0
服部茂
(北海道)
12.0%
45.3%
村上正
436
|
452
452
+5
10 11頭
船橋 23.05.04
五月雨ダッシ
C1
1000左ダ 2人
和田譲 54.0
1:03.8 (3.0)
40.3 447k 2番
1-1
シャインポラ
2 7頭
船橋 23.04.10
ジルコンダッ
C1
1000左ダ 6人
和田譲 54.0
1:02.4 (0.7)
38.4 445k 3番
1-1
ルーリング
7 10頭
船橋 23.02.07
C1 選抜馬
C1
1000左ダ 2人
和田譲 54.0
1:04.4 (1.4)
39.5 448k 9番
5-5
シャインポラ
9 12頭
船橋 23.01.17
ジャニュアリ
C1
1000左ダ 2人
和田譲 54.0
1:04.8 (2.1)
40.2 448k 8番
8-11
トンデコパ
2 9頭
船橋 22.12.18
クリスマスは
C1
1000左ダ 2人
和田譲 54.0
1:03.0 (0.3)
39.5 447k 5番
2-2
トーセンアマ
5848

5545

4523

4220

5747

0100

0001

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1004重ダ3
門1131不ダ2
門1004重ダ3
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース15:30発走 レース一覧  
    大井競馬場 発売前 1レース14:00発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース12:05発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞