大井競馬場 12R 出馬表

2023年10月3日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2023年10月3日
  • 第11回
  • 大井競馬
  • 第2日
  • ダ1,400m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:50

アンドロメダ賞競走 B2四B3一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,600,000円
  2. 2着1,040,000円
  3. 3着650,000円
  4. 4着390,000円
  5. 5着260,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 スマートファルコン
サンドファルコン
ゴールドリボン
(スターキングマン) 39.6 (12人気) 2019/5/15生
藤間淳一
豊郷牧場生産
牡4
栗毛
57.0
石崎駿
(船 橋)
1.2%
15.2%
市村誠
506
|
527
534
+12
13 15頭
大井 23.05.08
スピカ賞競走
B2二
外1400右ダ 12人
石崎駿 56.0
1:27.8 (2.7)
38.9 522k 13番
12-10-10
ココロイキ
10 12頭
大井 23.04.19
ニュートラッ
B2二
外1400右ダ 7人
笹川翼 56.0
1:26.4 (1.2)
38.2 523k 2番
9-8-8
サイレントギ
8 12頭
大井 23.03.31
八丈島フリー
B2二
内1600右ダ 2人
笹川翼 56.0
1:42.0 (1.4)
39.2 530k 2番
7-7-11-10
マイネルロッ
8 12頭
大井 23.03.08
ゴールデンス
B2
内1600右ダ 4人
笹川翼 56.0
1:41.6 (1.0)
39.1 539k 6番
7-7-6-6
ウェイキー
12 16頭
大井 23.02.23
アメジスト賞
B2二
外1400右ダ 6人
岡村健 56.0
1:27.8 (1.6)
38.7 544k 12番
9-6-6
ココロイキ
51010

51010

4007

4007

5107

0002

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1123重ダ1
大1257不ダ1
-
大1257不ダ1
2 Garswood
トゥーパンクス
サウンタ
(Invincible ) 19.5 (8人気) 2018/4/21生
野嶋祥二
杵臼牧場生産
牡5
鹿毛
55.0
野畑凌
(川 崎)
7.4%
28.4%
松浦裕
484
|
499
480
-9
9 14頭 過去映像
大井 23.08.02
クレイジーソ
B3四
外1400右ダ 7人
藤田凌 56.0
1:27.7 (1.5)
38.6 489k 12番
9-9-10
サランスク
3 11頭 過去映像
大井 23.07.12
オーストラリ
B3四
外1400右ダ 4人
達城龍 56.0
1:26.8 (0.1)
37.1 491k 3番
5-5-5
デルバイス
4 13頭 過去映像
大井 23.06.27
富士見坂賞競
B3三
外1400右ダ 3人
達城龍 56.0
1:26.8 (0.7)
36.4 494k 9番
12-12-10
サブノキコウ
8 14頭
大井 23.05.26
東郷坂賞競走
B3四
外1400右ダ 4人
本橋孝 56.0
1:27.9 (0.8)
37.3 492k 7番
12-12-9
グロリアスセ
11 14頭
大井 23.05.08
オフト伊勢崎
B2四B3一
外1400右ダ 3人
吉井章 55.0
1:27.3 (1.7)
39.2 493k 14番
4-8-7
ラペルシェー
4158

3156

4147

3146

4158

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
潟1125良芝18
東1255重ダ1
-
大1268良ダ4
2 3 カレンブラックヒル
フォックススリープ
キャンドルアイス
(フォーティナイナー) 105.5 (14人気) 2018/4/30生
石瀬丈太郎
ラツキー牧場生産
セ5
鹿毛
57.0
澤田龍
(船 橋)
1.3%
10.3%
蛯名雄
460
|
482
467
-4
7 12頭 過去映像
大井 23.09.17
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 8人
福原杏 56.0
1:27.4 (1.5)
38.0 471k 9番
9-7-8
パルヴニール
6 12頭 過去映像
大井 23.09.06
永代橋賞競走
B1三B2二
外1400右ダ 9人
吉井章 55.0
1:26.7 (1.2)
37.1 474k 1番
6-8-8
ノートウォー
7 8頭 過去映像
大井 23.08.15
サマースター
B2二
内1600右ダ 8人
吉井章 56.0
1:42.2 (2.6)
39.4 472k 8番
7-7-8-8
タブラオ
13 13頭 過去映像
大井 23.07.31
トゥインクル
B1二B2一
内1600右ダ 13人
藤田凌 55.0
1:42.6 (2.4)
39.9 473k 9番
9-12-11-11
ハイパータン
取消 7頭 過去映像
大井 23.07.14
アルタイル賞
B2四B3二
外1650左ダ -人
西啓太 57.0
6番

22128

0008

0118

0005

22121

0003

0004

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1107重ダ2
阪1243良ダ3
-
大1266不ダ6
4 ロージズインメイ
ローズティアラ
ヒカルダイヤモンド
(アグネスタキオン) 39.0 (11人気) 2019/4/26生
和田博美
登別上水牧場生産
牝4
青鹿毛
55.0
安藤洋
(大 井)
3.1%
14.8%
佐野謙
482
|
521
519
-5
5 6頭 過去映像
大井 23.09.17
花野賞競走 
B1B2
内1600右ダ 5人
安藤洋 53.0
1:44.4 (5.1)
43.0 524k 1番
1-1-1-3
ラブラブパイ
取消 15頭
大井 23.05.22
レグルス賞競
B2二B3一
内1600右ダ -人
▲後藤蒼 52.0
13番

5 8頭
大井 23.04.20
春宵賞競走 
B2一
内1600右ダ 4人
安藤洋 54.0
1:41.7 (1.3)
39.1 516k 7番
1-1-1-1
カツノナノリ
11 12頭
大井 23.03.31
八丈島フリー
B2二
内1600右ダ 6人
安藤洋 54.0
1:43.1 (2.5)
41.1 524k 3番
1-1-4-4
マイネルロッ
1 16頭
大井 23.02.22
大黒坂賞競走
B3一二
内1600右ダ 1人
安藤洋 54.0
1:42.0 (0.2)
39.2 514k 1番
1-1-1-1
フルゴリラ
63218

32114

0102

0101

3215

30110

0103

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1138不ダ4
大1269良ダ2
-
大1269良ダ2
3 5 トランセンド
コウユーユメフワリ
シフォンベール
(El Prado) 228.2 (15人気) 2018/4/21生
加治屋貞光
カロッテファーム生産
牝5
栗毛
55.0
西啓太
(大 井)
1.7%
10.1%
堀千亜
500
|
512
518
+2
10 12頭 過去映像
大井 23.09.17
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 10人
西啓太 54.0
1:28.2 (2.3)
39.2 516k 7番
7-5-6
パルヴニール
10 12頭 過去映像
大井 23.09.06
永代橋賞競走
B1三B2二
外1400右ダ 8人
西啓太 53.0
1:28.2 (2.7)
38.0 513k 7番
12-12-10
ノートウォー
13 13頭 過去映像
大井 23.08.16
ペリドット賞
B2三
外1400右ダ 10人
西啓太 54.0
1:29.2 (3.6)
39.6 515k 10番
8-11-12
トップアメリ
12 12頭 過去映像
大井 23.08.03
B2四 
B2四
外1400右ダ 10人
藤田凌 54.0
1:28.5 (2.5)
39.4 519k 2番
9-10-8
サイレントギ
9 16頭
大井 23.02.23
アメジスト賞
B2二
外1400右ダ 13人
千田洋 54.0
1:27.5 (1.3)
38.1 519k 6番
6-10-10
ココロイキ
61018

61018

10012

10012

60017

0101

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1117重ダ1
大1268不ダ7
-
大1268不ダ7
6 アッミラーレ
ケイトップロード
ビュウティセシル
(ゴールデンフェザント) 419.2 (16人気) 2015/2/22生
伊原初
藤本ファーム生産
牡8
芦毛
57.0
東原悠
(大 井)
1.3%
2.1%
赤嶺本
494
|
519
485
-1
12 12頭 過去映像
大井 23.09.17
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 11人
東原悠 56.0
1:28.9 (3.0)
38.6 486k 3番
11-11-11
パルヴニール
10 16頭 過去映像
大井 23.09.04
サファイア賞
B2三
外1200右ダ 15人
東原悠 56.0
1:13.9 (1.5)
36.8 483k 2番
15-14
ビーアイフェ
8 11頭
大井 23.06.05
B1三B2三
B1三B2三
外1400右ダ 11人
東原悠 55.0
1:27.0 (0.8)
37.9 500k 9番
11-11-11
ラプラス
8 15頭
大井 23.05.22
レグルス賞競
B2二B3一
内1600右ダ 9人
東原悠 57.0
1:42.8 (1.5)
40.9 498k 5番
4-5-6-5
ベニッシモ
7 14頭
大井 23.05.08
オフト伊勢崎
B2四B3一
外1400右ダ 11人
東原悠 57.0
1:27.0 (1.4)
38.6 504k 10番
12-10-9
ラペルシェー
8101050

68641

40012

30011

41219

38527

1133

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1139不ダ10
大1270不ダ7
浦1368良ダ3
大1270不ダ7
4 7 キングカメハメハ
サトノワールド
ギーニョ
(サンデーサイレンス) 16.7 (6人気) 2017/3/19生
里見治
ノーザンファーム生産
牡6
鹿毛
57.0
藤本現
(大 井)
4.4%
25.9%
渡邉和
506
|
522
517
+11
9 16頭
J中山 23.04.02
4歳上2勝ク
1200右ダ 6人
▲西塚洸 55.0
1:12.2 (1.1)
36.2 506k 6番
13-12
ヴァンデリオ
5 16頭
J中山 23.03.05
4歳上2勝ク
1200右ダ 15人
▲西塚洸 55.0
1:11.5 (0.7)
35.8 522k 15番
14-12
セイカフォル
10 16頭
J東京 22.11.19
3歳上2勝ク
1400左ダ 9人
菅原明 57.0
1:25.1 (1.1)
36.6 514k 8番
12-12
テーオーステ
12 16頭
J東京 22.10.22
3歳上2勝ク
1400左ダ 8人
石川裕 57.0
1:26.0 (1.7)
37.0 516k 2番
13-13
ロードアラビ
12 14頭
J札幌 22.08.21
大通公園特別
1700右ダ 10人
Mデム 57.0
1:47.5 (2.5)
39.3 524k 10番
4-6-7-10
モズマゾク
23213

0000

0013

0000

1016

0002

1315

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1115良ダ5
東1244良ダ3
-
-
8 プリサイスエンド
バラク
モエレアイドル
(ゴールドヘイロー) 7.5 (4人気) 2018/4/6生
(有)ノマ
大道牧場生産
牝5
黒鹿毛
55.0
藤田凌
(大 井)
1.7%
32.8%
朝倉実
449
|
490
490
+6
2 6頭 過去映像
大井 23.09.17
花野賞競走 
B1B2
内1600右ダ 2人
藤田凌 53.0
1:39.9 (0.6)
38.2 484k 4番
5-4-4-4
ラブラブパイ
8 12頭 過去映像
大井 23.09.05
初嵐賞競走 
B1二B2一
内1600右ダ 4人
藤田凌 53.0
1:40.6 (1.5)
39.7 487k 5番
8-7-6-6
タブラオ
1 9頭 過去映像
大井 23.08.03
清水坂賞競走
B3三
内1600右ダ 1人
藤田凌 54.0
1:40.9 (0.2)
38.5 490k 9番
3-3-3-2
ポッドアワー
2 14頭 過去映像
大井 23.06.26
オフト後楽園
B3二
内1600右ダ 2人
本田重 54.0
1:39.9 (0.5)
37.9 485k 3番
4-4-3-3
シュアゲイト
2 8頭
大井 23.05.26
B3六 
B3六
外1400右ダ 4人
藤田凌 54.0
1:27.5 (0.6)
36.2 486k 5番
3-3-3
サランスク
410213

410213

0200

0200

0202

38110

1011

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1159良ダ8
大1275稍ダ2
-
大1275稍ダ2
5 9 クリエイター2
ジュンハンス
エイシンパンジー
(トニービン) 23.1 (10人気) 2019/5/13生
河合純二
マリオステーブル生産
牡4
芦毛
57.0
本橋孝
(船 橋)
1.2%
8.6%
小久智
443
|
474
468
-6
2 10頭 過去映像
浦和 23.09.22
三峰山(みつ
B2一
1400左ダ 3人
本橋孝 56.0
1:28.4 (0.1)
37.7 474k 10番
3-3-3-3
キングオブザ
6 10頭 過去映像
浦和 23.07.17
文月(ふみづ
B2二B3一
1400左ダ 4人
本橋孝 57.0
1:28.6 (0.8)
38.6 466k 9番
4-4-3-4
カミノアカネ
10 13頭
川崎 23.05.19
開成町あじさ
B2一
1600左ダ 2人
本橋孝 56.0
1:46.3 (2.4)
42.6 459k 5番
5-6-3-5
フクノアルズ
5 10頭
浦和 23.03.20
麗日(れいじ
B2二
1500左ダ 1人
本橋孝 56.0
1:37.0 (1.1)
38.8 464k 3番
7-7-6-7
ミロヴィーナ
5 13頭
川崎 23.03.02
マーチスター
B2B3
1600左ダ 1人
本橋孝 57.0
1:46.0 (0.6)
39.9 456k 11番
7-7-8-8
ビクトリーサ
4518

0000

1412

0000

1512

3005

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
浦1284重ダ2
浦1370稍ダ1
-
10 ダンカーク
カンパリフレイバー
デイジーギャル
(ブラックタイド) 18.4 (7人気) 2018/3/12生
尾田信夫
大島牧場生産
牝5
栗毛
55.0
和田譲
(大 井)
6.9%
25.1%
月岡健
467
|
480
467
+2
4 12頭 過去映像
大井 23.09.17
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 3人
和田譲 54.0
1:26.5 (0.6)
38.3 465k 6番
2-2-1
パルヴニール
1 11頭 過去映像
大井 23.08.15
相生坂賞競走
B3三
外1400右ダ 3人
和田譲 54.0
1:26.0 (0.4)
37.8 467k 3番
1-1-1
デルバイス
12 14頭 過去映像
大井 23.07.31
シーブリーズ
B3五
外1200右ダ 7人
和田譲 54.0
1:14.5 (1.9)
37.3 472k 4番
11-12
ペリーアイラ
取消 10頭 過去映像
大井 23.06.29
タイタン賞競
B2四
外1200右ダ -人
和田譲 54.0
3番

9 10頭
大井 23.06.07
夏木立賞競走
B2B3
外1400右ダ 6人
和田譲 55.0
1:28.1 (2.4)
39.5 473k 11番
4-6-6
ケープホーン
70313

70313

4025

4025

70311

0002

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1130良ダ1
大1260不ダ1
-
大1260不ダ1
6 11 タートルボウル
ケープホーン
ヴァルパライソ
(サンデーサイレンス) 4.3 (2人気) 2018/1/23生
吉田晴哉
(有)社台コーポレーション白
牝5
鹿毛
53.0
御神訓
(大 井)
23.3%
51.7%
村上頼
453
|
465
472
+1
4 11頭 過去映像
大井 23.06.28
SPAT4プ
B1B2
外1400右ダ 1人
篠谷葵 51.0
1:26.1 (0.4)
37.4 471k 7番
7-6-6
カツノナノリ
1 10頭
大井 23.06.07
夏木立賞競走
B2B3
外1400右ダ 3人
吉原寛 53.0
1:25.7 (0.0)
37.2 460k 10番
6-5-5
ツーシャドー
3 14頭
大井 23.05.08
オフト伊勢崎
B2四B3一
外1400右ダ 2人
笹川翼 53.0
1:26.6 (1.0)
38.4 460k 11番
10-9-8
ラペルシェー
3 12頭
大井 22.12.26
ウインターテ
B3五
外1400右ダ 2人
御神訓 54.0
1:27.1 (0.7)
37.9 458k 10番
7-6-8
サイレントギ
2 14頭
大井 22.11.16
神楽月賞競走
B3三
外1400右ダ 2人
矢野貴 54.0
1:27.1 (0.8)
37.6 459k 8番
6-5-4
エアロストリ
4547

3224

3121

3121

3121

1204

0111

0111

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
大1257重ダ1
船1398稍ダ8
大1257重ダ1
12 ノボジャック
サブノキコウシ
ダイメイクイーン
(シンボリクリスエス) 43.0 (13人気) 2018/3/30生
中川三郎
坂東ファーム生産
牡5
栗毛
56.0
☆新原周
(川 崎)
1.6%
12.7%
阪本一
432
|
450
448
±0
5 12頭 過去映像
大井 23.09.17
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 4人
☆新原周 55.0
1:27.1 (1.2)
39.0 448k 2番
1-1-1
パルヴニール
3 16頭 過去映像
大井 23.09.04
サファイア賞
B2三
外1200右ダ 6人
☆新原周 55.0
1:12.8 (0.4)
37.8 450k 11番
5-3
ビーアイフェ
4 13頭 過去映像
大井 23.08.16
ペリドット賞
B2三
外1400右ダ 4人
☆新原周 55.0
1:26.0 (0.4)
37.8 447k 7番
3-4-4
トップアメリ
3 11頭 過去映像
大井 23.08.01
スターマイン
B2二
外1200右ダ 8人
☆新原周 55.0
1:12.7 (0.4)
36.8 448k 1番
4-4
カリスマサン
13 14頭 過去映像
大井 23.07.13
デネブ賞競走
B2二
外1400右ダ 9人
☆新原周 55.0
1:28.7 (2.3)
40.4 447k 8番
4-7-8
エリタダス
41431

41431

20110

20110

41427

0003

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1126良ダ1
大1260不ダ4
-
大1260不ダ4
7 13 シニスターミニスター
バリチューロ
ラッシュウインド
(ワイルドラッシュ) 20.3 (9人気) 2018/3/18生
西森鶴
槇本牧場生産
牡5
鹿毛
57.0
達城龍
(大 井)
2.4%
13.0%
鈴木啓
424
|
445
435
±0
3 12頭 過去映像
大井 23.09.17
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 5人
達城龍 56.0
1:26.5 (0.6)
37.5 435k 11番
7-5-5
パルヴニール
7 12頭 過去映像
大井 23.09.06
永代橋賞競走
B1三B2二
外1400右ダ 4人
達城龍 55.0
1:27.0 (1.5)
37.0 439k 4番
8-10-9
ノートウォー
2 13頭 過去映像
大井 23.08.16
ペリドット賞
B2三
外1400右ダ 3人
達城龍 56.0
1:25.9 (0.3)
37.6 439k 8番
6-5-5
トップアメリ
2 12頭 過去映像
大井 23.08.03
B2四 
B2四
外1400右ダ 11人
達城龍 56.0
1:26.5 (0.5)
38.6 433k 1番
4-3-3
サイレントギ
8 14頭 過去映像
大井 23.07.13
デネブ賞競走
B2二
外1400右ダ 5人
安藤洋 56.0
1:27.8 (1.4)
37.7 433k 11番
12-14-14
エリタダス
73320

63318

52213

52213

73319

0001

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1135稍ダ3
大1259不ダ2
-
大1259不ダ2
14 ザファクター
ナンセイラピッド
カサロサーダ
(ステイゴールド) 3.7 (1人気) 2019/4/7生
池田喜吉
大狩部牧場生産
牝4
鹿毛
55.0
笹川翼
(大 井)
20.9%
57.0%
米田英
449
|
463
460
-3
1 14頭 過去映像
大井 23.09.07
南部坂賞競走
B3三
外1400右ダ 2人
笹川翼 54.0
1:25.6 (0.1)
37.8 463k 8番
2-3-3
パルヴニール
2 14頭 過去映像
大井 23.08.02
クレイジーソ
B3四
外1400右ダ 9人
笹川翼 54.0
1:26.2 (0.0)
37.8 462k 7番
3-3-2
サランスク
4 8頭 過去映像
大井 23.07.11
ベガ賞競走 
B2B3
内1600右ダ 4人
笹川翼 53.0
1:41.7 (1.8)
38.2 454k 7番
4-5-5-5
ラブラブパイ
3 13頭 過去映像
大井 23.06.27
富士見坂賞競
B3三
外1400右ダ 5人
今野忠 54.0
1:26.8 (0.7)
37.2 457k 10番
5-5-6
サブノキコウ
4 10頭
大井 23.06.07
夏木立賞競走
B2B3
外1400右ダ 7人
今野忠 53.0
1:26.8 (1.1)
38.4 456k 5番
5-4-4
ケープホーン
5129

5129

3114

3114

4126

1003

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1134良ダ1
大1256重ダ1
-
大1256重ダ1
8 15 キンシャサノキセキ
パルヴニール
タスクミストレス
(キングカメハメハ) 4.8 (3人気) 2018/1/26生
吉田晴哉
(有)社台コーポレーション白
牝5
青鹿毛
55.0
森泰斗
(船 橋)
18.9%
54.2%
荒山勝
470
|
482
481
+1
1 12頭 過去映像
大井 23.09.17
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:25.9 (0.3)
37.7 480k 8番
3-3-3
デュアルテイ
2 14頭 過去映像
大井 23.09.07
南部坂賞競走
B3三
外1400右ダ 3人
吉原寛 54.0
1:25.7 (0.1)
38.0 477k 3番
2-2-2
ナンセイラピ
12 12頭
大井 23.04.19
ニュートラッ
B2二
外1400右ダ 5人
藤田凌 54.0
1:26.8 (1.6)
39.3 478k 3番
5-4-6
サイレントギ
1 16頭
大井 23.03.29
十貫坂賞競走
B3五
外1400右ダ 4人
藤田凌 54.0
1:26.3 (0.3)
37.6 476k 8番
3-3-3
ラペルシェー
3 14頭
大井 23.03.06
オフト汐留賞
B3三
外1400右ダ 4人
藤田凌 54.0
1:27.3 (0.4)
38.2 480k 7番
2-2-2
トゥーパンク
5544

5544

3443

3443

5544

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1140良ダ6
大1257重ダ2
-
大1257重ダ2
16 ダノンレジェンド
スターオブフェイス
レディキルシェ
(サンデーサイレンス) 15.5 (5人気) 2019/3/25生
光安了
小野秀治生産
牡4
鹿毛
52.0
▲谷内貫
(大 井)
7.1%
24.1%
嶋田幸
434
|
452
442
+1
1 8頭 過去映像
大井 23.09.22
スコーピオン
C1三四五
外1400右ダ 6人
▲谷内貫 53.0
1:25.2 (0.1)
37.0 441k 6番
5-5-3
バリブラック
8 13頭 過去映像
大井 23.09.07
C1二三四 
C1二三四
外1400右ダ 5人
▲谷内貫 53.0
1:28.0 (1.5)
37.0 442k 9番
12-11-9
ロアリングル
3 7頭 過去映像
大井 23.08.17
C1三四五 
C1三四五
外1400右ダ 6人
▲谷内貫 53.0
1:27.6 (0.3)
36.8 444k 2番
7-7-7
ハニートース
3 7頭 過去映像
大井 23.08.03
ホワイト・レ
C1二三四
外1400右ダ 6人
▲谷内貫 53.0
1:27.3 (0.9)
37.5 448k 4番
7-7-7
ユイノタンキ
4 11頭 過去映像
大井 23.07.14
トキハソース
C1二三四
外1400右ダ 5人
▲谷内貫 53.0
1:28.1 (0.8)
37.0 442k 7番
10-10-9
マインジャラ
24323

23313

1136

1135

12312

12010

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1121重ダ4
大1252重ダ1
-
大1252重ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    船橋競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    笠松競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞