門別競馬場 11R 出馬表

2023年11月7日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大1%還元
  • 2023年11月7日
  • 第15回
  • 門別競馬
  • 第4日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    19:55

ビーラジ特別 A4 ~B2

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着700,000円
  2. 2着196,000円
  3. 3着147,000円
  4. 4着98,000円
  5. 5着49,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 トゥザグローリー
ズンガリプテルス
メイショウアレーナ
(アグネスタキオン) 2.6 (1人気) 2020/4/10生
谷口祐人
斉藤英牧場生産
牡3
栗毛
57.0
石川倭
(北海道)
45.7%
79.3%
小国博
484
|
504
508
+4
1 8頭 過去映像
門別 23.10.25
ポットマム特
A4
外1700右ダ 2人
石川倭 56.0
1:51.2 (0.0)
39.6 504k 1番
5-5-4-2
クラウォー
1 12頭 過去映像
門別 23.09.26
北海道馬主会
A3
外1700右ダ 3人
石川倭 55.0
1:49.8 (0.3)
39.9 496k 6番
5-5-3-1
マコトゴコタ
9 11頭 過去映像
門別 23.09.12
ベロニカ特別
A2
外1800右ダ 1人
服部茂 55.0
1:58.0 (1.7)
41.5 498k 9番
5-4-6-6
フーククリス
3 12頭 過去映像
門別 23.08.29
王冠賞〔H2
3歳
外1800右ダ 5人
服部茂 56.0
1:57.4 (2.2)
40.6 506k 12番
10-10-5-5
ベルピット
3 9頭 過去映像
門別 23.06.15
北海優駿(ダ
3歳
外2000右ダ 4人
吉原寛 56.0
2:11.1 (3.2)
42.8 492k 6番
3-3-3-3
ベルピット
3334

3331

0011

0011

1112

0001

2211

0010

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1498良ダ1
門1574良ダ3
門2111稍ダ3
門1574良ダ3
2 2 ジャスタウェイ
サンディレクション
ヴンダーゾンネ
(グラスワンダー) 426.3 (10人気) 2016/5/1生
山邉浩
岡田スタツド生産
牡7
鹿毛
54.0
△阿岸潤
(北海道)
0.9%
5.6%
森山雄
440
|
478
478
-6
8 11頭 過去映像
門別 23.10.24
がんばれ馬産
B1
外1200右ダ 10人
△阿岸潤 55.0
1:16.5 (2.9)
37.8 484k 8番
11-11
ルクスディオ
9 9頭 過去映像
門別 23.10.10
毎日の贅沢。
A3
外1800右ダ 9人
△阿岸潤 53.0
2:00.5 (4.5)
43.3 484k 4番
4-3-3-4
スペイスフォ
12 12頭 過去映像
門別 23.09.26
北海道馬主会
A3
外1700右ダ 9人
松井伸 55.0
1:54.5 (4.7)
43.8 478k 12番
3-3-5-8
ズンガリプテ
11 11頭 過去映像
門別 23.09.12
ベロニカ特別
A2
外1800右ダ 11人
▲阿岸潤 52.0
2:01.2 (4.9)
43.9 482k 2番
5-6-8-11
フーククリス
12 12頭 過去映像
門別 23.08.29
北海道新聞日
A1
外1700右ダ 10人
岩橋勇 55.0
1:54.4 (3.9)
42.9 476k 1番
6-7-8-10
クルードラゴ
20231

0008

0005

0003

0008

20216

0007

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1544良ダ12
倉1456良芝4
-
門1566不ダ6
3 3 アメリカンペイトリオッ
スペイスフォース
スターライト
(ディープインパクト) 6.3 (4人気) 2019/3/25生
伊藤捷一
ダーレー・ジャパン・ファーム
牡4
鹿毛
57.0
桑村真
(北海道)
12.8%
46.8%
黒川智
508
|
520
512
-4
3 8頭 過去映像
門別 23.10.25
ポットマム特
A4
外1700右ダ 3人
亀井洋 57.0
1:51.3 (0.1)
40.0 516k 5番
2-2-2-4
ズンガリプテ
1 9頭 過去映像
門別 23.10.10
毎日の贅沢。
A3
外1800右ダ 3人
亀井洋 55.0
1:56.0 (0.0)
40.0 508k 9番
2-2-2-1
カーロデステ
3 12頭 過去映像
門別 23.09.26
北海道馬主会
A3
外1700右ダ 6人
亀井洋 55.0
1:50.1 (0.3)
40.1 506k 4番
4-4-3-4
ズンガリプテ
5 11頭 過去映像
門別 23.09.12
ベロニカ特別
A2
外1800右ダ 8人
亀井洋 55.0
1:57.7 (1.4)
41.5 508k 8番
3-3-3-4
フーククリス
7 11頭 過去映像
門別 23.08.29
胆振軽種馬農
B1
外1200右ダ 7人
黒澤愛 56.0
1:15.7 (1.4)
39.3 512k 2番
6-7
メイクザウイ
22213

1024

1103

1002

0003

0002

1125

1103

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
島1461稍ダ6
門1560稍ダ1
-
門1560稍ダ1
4 4 ベルシャザール
ワンダフルライフ
ブロードスマイル
(ブライアンズタイム) 59.6 (8人気) 2017/3/19生
江川伸夫
川上牧場生産
牡6
黒鹿毛
56.0
黒澤愛
(北海道)
1.1%
8.4%
森山雄
466
|
494
492
-6
6 8頭 過去映像
門別 23.10.25
ポットマム特
A4
外1700右ダ 6人
▲木澤奨 53.0
1:52.6 (1.4)
39.1 498k 7番
8-8-8-8
ズンガリプテ
7 9頭 過去映像
門別 23.10.10
毎日の贅沢。
A3
外1800右ダ 5人
黒澤愛 55.0
1:58.6 (2.6)
40.2 494k 8番
9-8-7-7
スペイスフォ
7 12頭 過去映像
門別 23.09.26
北海道馬主会
A3
外1700右ダ 5人
黒澤愛 55.0
1:51.4 (1.6)
39.5 496k 11番
12-12-11-8
ズンガリプテ
1 7頭 過去映像
門別 23.09.07
別海町産業祭
B3
外1700右ダ 3人
黒澤愛 57.0
1:51.8 (0.4)
40.0 492k 2番
7-7-7-3
スダワールド
3 11頭 過去映像
門別 23.08.24
北海道野菜王
B3
外1800右ダ 4人
黒澤愛 57.0
1:58.4 (1.0)
40.1 492k 10番
11-11-11-8
フクノバルト
816921

410613

1335

1334

4534

0123

49413

0101

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1477重ダ1
門1550稍ダ2
門2109重ダ5
門1550稍ダ2
5 5 ジャングルポケット
サクラヴァルール
サクラプレジール
(サクラプレジデント) 465.1 (11人気) 2017/4/13生
(株)さくらコマース
谷岡スタット生産
牡6
黒鹿毛
56.0
井上俊
(北海道)
1.3%
8.2%
村上正
472
|
478
508
-4
8 8頭 過去映像
門別 23.10.25
ポットマム特
A4
外1700右ダ 8人
松井伸 56.0
1:54.3 (3.1)
41.6 512k 2番
6-7-7-7
ズンガリプテ
10 11頭 過去映像
門別 23.10.10
静内軽種馬生
A4
外1200右ダ 7人
小野楓 56.0
1:17.7 (3.6)
40.6 514k 3番
8-9
サルトアンヘ
9 10頭 過去映像
門別 23.06.07
クチナシ特別
B1
外1200右ダ 8人
黒澤愛 57.0
1:17.7 (4.3)
40.7 516k 7番
3-6
サワヤカロー
8 8頭
門別 23.04.27
スイセン特別
A4
外1200右ダ 6人
阿部龍 56.0
1:18.3 (4.3)
40.4 522k 4番
7-8
フクノルッカ
11 11頭
門別 22.11.08
日高軽種馬青
A3
外1200右ダ 3人
井上俊 57.0
1:17.1 (2.9)
40.7 510k 7番
9-10
テンシノエア
20212

0005

0002

0000

0004

0000

0013

2015

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
盛1471稍芝3
東1494良芝8
東1596良芝1
-
6 6 ルーラーシップ
ジョルジュ
ピュアゴシップ
(Pure Prize) 10.9 (5人気) 2020/3/5生
森永薫
森永牧場生産
牡3
鹿毛
56.0
岩橋勇
(北海道)
2.9%
38.2%
松本隆
482
|
496
492
-4
5 8頭 過去映像
門別 23.10.25
ポットマム特
A4
外1700右ダ 4人
阿部龍 56.0
1:52.3 (1.1)
40.6 496k 3番
3-3-4-5
ズンガリプテ
1 11頭 過去映像
門別 23.10.04
浦河町ふるさ
B3
外1200右ダ 6人
宮崎光 57.0
1:13.6 (0.0)
37.3 492k 8番
2-2
カッパギ
7 12頭 過去映像
門別 23.09.19
サロマ大収穫
B3
外1200右ダ 4人
宮崎光 57.0
1:15.1 (1.1)
37.5 490k 2番
8-9
ゲンサイ
3 12頭 過去映像
門別 23.09.06
ヤングジェネ
B3
外1200右ダ 3人
宮崎光 57.0
1:14.7 (1.0)
38.2 488k 5番
2-3
シーサーペン
4 7頭 過去映像
門別 23.08.15
星雲賞〔H3
3歳
外1200右ダ 4人
宮崎光 56.0
1:13.6 (0.2)
38.3 488k 5番
4-6
サルトアンヘ
41210

4129

0001

0001

4126

0001

0003

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1523稍ダ5
門1579良ダ4
-
門1579良ダ4
7 ストロングリターン
カーロデスティーノ
ラインステッチ
(Fusaichi Pe) 5.4 (3人気) 2019/2/20生
坂田栄一
前野牧場生産
牝4
栗毛
54.0
松井伸
(北海道)
10.7%
44.6%
佐久雅
410
|
434
432
-2
2 9頭 過去映像
門別 23.10.10
毎日の贅沢。
A3
外1800右ダ 2人
松井伸 53.0
1:56.0 (0.0)
40.4 434k 6番
1-1-1-1
スペイスフォ
2 11頭 過去映像
門別 23.09.12
ベロニカ特別
A2
外1800右ダ 5人
松井伸 53.0
1:57.0 (0.7)
41.4 432k 6番
2-2-2-2
フーククリス
2 11頭 過去映像
門別 23.08.24
北海道野菜王
B3
外1800右ダ 5人
松井伸 55.0
1:57.5 (0.1)
41.8 428k 2番
2-2-2-1
フクノバルト
6 8頭 過去映像
門別 23.06.21
雄大な日高山
A2
外1800右ダ 3人
小野楓 53.0
1:59.8 (1.3)
41.1 418k 5番
2-2-2-4
ジャストフィ
8 10頭 過去映像
門別 23.05.25
ヒダカソウカ
一般
内1600右ダ 10人
松井伸 54.0
1:45.0 (2.4)
40.5 412k 8番
9-10-10-8
ネーロルチェ
26116

2606

0303

0302

1011

0109

1504

0002

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1479不ダ2
門1553不ダ6
川2136重ダ4
門1553不ダ6
7 8 モンテロッソ
ラブミーアーサー
ミュゼミランダ
(ダイワメジャー) 93.9 (9人気) 2017/3/25生
酒井孝敏
元道牧場生産
牝6
鹿毛
55.0
阿部龍
(北海道)
1.5%
9.9%
桧森邦
442
|
460
456
-4
5 9頭 過去映像
門別 23.10.25
むかわ発!食
A2
外1700右ダ 7人
▲木澤奨 50.0
1:51.7 (1.4)
40.5 460k 5番
4-6-7-6
クルードラゴ
5 9頭 過去映像
門別 23.10.10
毎日の贅沢。
A3
外1800右ダ 7人
小野楓 54.0
1:58.3 (2.3)
40.5 462k 5番
3-4-4-4
スペイスフォ
8 12頭 過去映像
門別 23.09.26
北海道馬主会
A3
外1700右ダ 7人
小野楓 54.0
1:51.4 (1.6)
39.9 454k 10番
7-8-8-6
ズンガリプテ
3 11頭 過去映像
門別 23.09.12
ベロニカ特別
A2
外1800右ダ 10人
小野楓 54.0
1:57.5 (1.2)
41.1 446k 1番
3-4-5-4
フーククリス
6 8頭 過去映像
門別 23.08.30
ビアパーティ
A3
外1200右ダ 6人
多田誠 54.0
1:15.6 (1.4)
37.4 452k 1番
8-8
エメラルアポ
1011936

0024

0011

0011

1010625

0128

0013

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1514良ダ8
門1575稍ダ3
-
門1575稍ダ3
9 ホッコータルマエ
メイショウイチズ
メイショウナゴン
(メイショウホムラ) 15.0 (7人気) 2018/5/5生
前田良平
太陽牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
落合玄
(北海道)
3.5%
27.7%
小国博
528
|
542
534
±0
取消 8頭 過去映像
門別 23.10.25
ポットマム特
A4
外1700右ダ -人
落合玄 56.0
8番

4 12頭 過去映像
門別 23.09.26
北海道馬主会
A3
外1700右ダ 2人
落合玄 55.0
1:50.5 (0.7)
41.1 534k 1番
1-1-1-1
ズンガリプテ
5 12頭 過去映像
門別 23.08.29
北海道新聞日
A1
外1700右ダ 1人
石川倭 55.0
1:51.8 (1.3)
41.3 530k 2番
3-3-3-4
クルードラゴ
1 8頭 過去映像
門別 23.08.09
風かおる優駿
B3
外1700右ダ 2人
石川倭 57.0
1:50.2 (1.2)
40.1 530k 5番
1-1-1-1
ワンダフルラ
5 10頭 過去映像
門別 23.07.13
星の降る里・
B3
外1700右ダ 2人
石川倭 57.0
1:51.7 (0.6)
41.6 532k 8番
2-2-3-3
ワンダフルラ
73611

7368

1002

1000

0000

2100

52611

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1476稍ダ1
豊1582良ダ7
-
門1582稍ダ1
8 10 シビルウォー
クラウォー
クラローザ
(ホリスキー) 14.6 (6人気) 2018/3/8生
倉見利弘
倉見牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
宮崎光
(北海道)
0.0%
25.7%
松本隆
528
|
542
534
+2
2 8頭 過去映像
門別 23.10.25
ポットマム特
A4
外1700右ダ 5人
宮崎光 56.0
1:51.2 (0.0)
39.9 532k 9番
4-3-3-1
ズンガリプテ
4 9頭 過去映像
門別 23.10.10
毎日の贅沢。
A3
外1800右ダ 6人
▲宮内勇 52.0
1:57.4 (1.4)
39.2 536k 1番
7-7-6-6
スペイスフォ
6 12頭 過去映像
門別 23.09.26
北海道馬主会
A3
外1700右ダ 10人
岩橋勇 55.0
1:51.2 (1.4)
39.5 536k 2番
8-9-8-10
ズンガリプテ
8 11頭 過去映像
門別 23.09.12
ベロニカ特別
A2
外1800右ダ 9人
岩橋勇 55.0
1:57.9 (1.6)
41.2 534k 3番
8-8-7-6
フーククリス
7 12頭 過去映像
門別 23.08.29
北海道新聞日
A1
外1700右ダ 7人
服部茂 55.0
1:52.3 (1.8)
39.4 538k 9番
10-10-10-11
クルードラゴ
35821

35821

0337

0337

1021

0001

25618

0001

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1471不ダ2
門1544不ダ4
門2136良ダ4
門1544不ダ4
11 Australia
ジャストフィット
Squeeze
(Danehill Da) 3.6 (2人気) 2018/2/11生
嶋田賢
DiamondCreekFa
牡5
栗毛
57.0
服部茂
(北海道)
18.5%
61.3%
田中淳
492
|
510
506
+6
3 9頭 過去映像
門別 23.10.10
毎日の贅沢。
A3
外1800右ダ 1人
服部茂 56.0
1:57.0 (1.0)
39.2 500k 2番
4-5-5-3
スペイスフォ
6 11頭 過去映像
門別 23.08.15
SORACH
A2
外1800右ダ 1人
服部茂 56.0
1:58.3 (1.4)
38.7 496k 7番
7-8-9-8
フライオール
4 8頭 過去映像
門別 23.07.20
沙流川賞〔準
一般
外2600右ダ 3人
石川倭 56.0
2:55.4 (0.7)
40.4 498k 5番
3-2-2-1
サンビュート
1 8頭 過去映像
門別 23.06.21
雄大な日高山
A2
外1800右ダ 1人
服部茂 55.0
1:58.5 (0.5)
39.6 504k 4番
5-5-6-4
サンロックラ
3 9頭 過去映像
門別 23.05.24
ハクチョウゲ
A1
外1700右ダ 2人
服部茂 55.0
1:49.4 (0.4)
38.8 508k 8番
5-5-5-5
ニシケンボブ
91210

9124

3011

3011

3101

0000

6022

0007

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1493重ダ1
門1549稍ダ1
幌2023良芝10
門1549稍ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    川崎競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース11:25発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース14:30発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞