【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

大井競馬場 7R 出馬表

2023年12月29日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 7R
  • 最大2%還元
  • 2023年12月29日
  • 第15回
  • 大井競馬
  • 第4日
  • ダ2,000m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    14:20

仲冬特別競走 C1一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,000,000円
  2. 2着800,000円
  3. 3着500,000円
  4. 4着300,000円
  5. 5着200,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
2000m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ジャスタウェイ
ラスブリサス
メイショウボナール
(ホワイトマズル) 3.3 (1人気) 2020/4/29生
多田賢司
林孝輝生産
牡3
栗毛
56.0
笹川翼
(大 井)
23.1%
58.6%
月岡健
526
|
528
528
+1
5 15頭 過去映像
大井 23.12.06
やまねこ座特
C1一
外1800右ダ 1人
吉井章 56.0
1:59.3 (0.7)
40.3 527k 14番
8-6-6-7
ワイルドハン
1 16頭 過去映像
大井 23.11.16
山茶花特別競
C2一
外1800右ダ 2人
吉井章 56.0
1:58.0 (1.1)
39.1 528k 4番
7-7-4-4
レイジングス
1 13頭 過去映像
大井 23.10.29
C21415
C21415
内1600右ダ 2人
吉井章 56.0
1:45.3 (1.2)
40.8 526k 12番
9-9-3-2
バトルエンジ
6 13頭
J札幌 23.08.13
3歳未勝利
1700右ダ 2人
鮫島駿 56.0
1:48.7 (1.1)
38.6 518k 6番
7-7-6-7
マルモルミエ
3 16頭
J東京 23.06.24
3歳未勝利
1600左ダ 7人
☆永野猛 55.0
1:38.2 (1.0)
36.7 508k 12番
10-8
アワビキング
2017

2001

0001

0000

0000

1010

1004

0003

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
東1475良芝8
法2036良芝5
東2281良芝7
-
2 カレンブラックヒル
アミフジウジョウ
セドゥクティーバ
(アグネスタキオン) 30.3 (8人気) 2017/4/28生
内藤好江
内藤牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
小杉亮
(船 橋)
0.7%
17.5%
矢野義
455
|
477
481
+5
3 12頭 過去映像
船橋 23.12.20
馬い!熊本自
C1
1800左ダ 7人
△木間龍 54.0
1:57.5 (0.0)
39.6 476k 6番
9-9-8-8
レーヴ
4 12頭 過去映像
船橋 23.11.30
アンスリウム
C1
2200左ダ 2人
小杉亮 56.0
2:28.3 (1.5)
41.3 483k 7番
9-9-5-5
スマイルフォ
1 12頭 過去映像
船橋 23.10.27
2023Jo
C2
2200左ダ 7人
▲所 蛍 53.0
2:28.5 (0.2)
39.0 477k 7番
10-10-9-5
オルオル
3 9頭 過去映像
川崎 23.10.10
天王山(てん
C2一二三
1600左ダ 6人
△木間龍 54.0
1:47.5 (1.6)
41.1 477k 2番
9-9-9-7
ドナスウェッ
4 9頭 過去映像
船橋 23.09.25
馬い!紅卵は
C2一
1600左ダ 6人
△木間龍 54.0
1:45.3 (1.1)
39.8 483k 4番
9-9-8-7
ハートロック
48842

0000

0000

0000

14210

23531

0110

1001

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
船1573稍ダ2
-
-
-
2 3 バーディバーディ
ミエノサンダー
チェンジユアセルフ
(Giant’s Cau) 4.2 (2人気) 2020/2/25生
里見治
千代田牧場生産
牡3
鹿毛
56.0
坂井瑠
(JRA)
25.0%
100.0%
坂井英
476
|
476
478
+6
10 11頭
J福島 23.11.04
3歳上1勝ク
2400右ダ 8人
荻野極 56.0
2:37.1 (3.0)
41.1 472k 10番
3-3-3-5
ペイシャモノ
11 15頭
J新潟 23.09.03
3歳未勝利
1800左ダ 7人
丸田恭 56.0
1:56.3 (2.7)
41.4 484k 14番
11-12-7-7
タマモヴェナ
4 15頭
J新潟 23.08.26
3歳未勝利
1800左ダ 5人
丸田恭 56.0
1:54.8 (0.3)
38.8 478k 13番
2-2-2-2
ルーラーリッ
5 15頭
J新潟 23.08.12
3歳未勝利
1800左ダ 3人
丸田恭 56.0
1:54.8 (1.5)
39.1 478k 9番
11-13-7-6
ヒサメ
2 15頭
J福島 23.07.15
3歳未勝利
1700右ダ 5人
丸田恭 56.0
1:47.7 (0.3)
38.8 476k 9番
10-9-4-2
ショウナンガ
0117

0000

0000

0000

0000

0000

0114

0003

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
潟1548良ダ5
-
島2371良ダ10
-
4 トーセンジョーダン
クラッチシュート
エフティアクトレス
(ファルブラヴ) 173.9 (14人気) 2018/2/7生
酒井孝敏
明治牧場生産
牡5
鹿毛
54.0
△木間龍
(船 橋)
1.4%
11.9%
栗田泰
485
|
508
519
+8
12 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ハタチの龍馬
C1三四五
内1600右ダ 12人
△木間龍 54.0
1:46.1 (3.1)
41.1 511k 8番
10-11-11-12
リコールガー
10 14頭 過去映像
大井 23.11.15
バロン賞 C
C1五六
内1600右ダ 9人
△木間龍 54.0
1:45.9 (2.5)
40.7 507k 1番
8-9-11-12
ジャスティン
11 16頭 過去映像
大井 23.11.03
ほうおう座特
C1一
外2000右ダ 7人
△木間龍 54.0
2:14.0 (2.6)
42.9 511k 9番
4-5-4-4
リアルガー
1 14頭 過去映像
大井 23.10.02
C1八九十 
C1八九十
内1600右ダ 9人
△木間龍 54.0
1:41.9 (0.4)
39.4 503k 3番
1-1-1-1
ビルドラポー
4 10頭 過去映像
大井 23.09.17
C1九十 
C1九十
内1600右ダ 6人
的場文 56.0
1:41.8 (0.3)
38.9 501k 7番
1-1-1-1
マルカンラニ
55558

40238

1002

1002

03319

21024

21213

1002

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
大1562良ダ3
大2087不ダ5
-
大2087不ダ5
3 5 シルバーステート
ウィズフィリップ
フィオレロ
(エンパイアメーカー) 8.4 (5人気) 2020/1/30生
山科統
杵臼牧場生産
牡3
黒鹿毛
56.0
安藤洋
(大 井)
10.8%
37.8%
藤田輝
512
|
522
510
-2
2 15頭 過去映像
大井 23.12.06
やまねこ座特
C1一
外1800右ダ 8人
安藤洋 56.0
1:58.7 (0.1)
40.2 512k 1番
14-14-2-1
ワイルドハン
5 16頭 過去映像
大井 23.11.03
ほうおう座特
C1一
外2000右ダ 5人
安藤洋 56.0
2:12.7 (1.3)
40.8 510k 11番
14-14-13-12
リアルガー
1 16頭 過去映像
大井 23.10.04
とかげ座特別
C2一
外1700右ダ 4人
安藤洋 56.0
1:47.8 (0.1)
38.0 522k 16番
9-10-8-5
ドリーミーブ
4 14頭 過去映像
大井 23.09.22
3歳 280
3歳
内1600右ダ 5人
安藤洋 56.0
1:43.3 (0.8)
39.0 523k 14番
14-13-13-11
ルフレーヴ
13 15頭
J東京 23.06.10
3歳未勝利
2100左ダ 11人
西村太 56.0
2:13.2 (2.2)
38.9 514k 14番
12-12-10-10
バルフォアテ
11110

1102

0002

0001

0000

0002

1113

0005

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
法1566良ダ3
阪2104稍ダ5
-
大2127良ダ5
6 レーヴミストラル
ニシノシャイニング
ニシノモンクス
(タニノギムレット) 106.7 (13人気) 2020/1/27生
西山茂行
村上欽哉生産
牡3
鹿毛
56.0
落合玄
(船 橋)
1.6%
9.9%
渡邉和
430
|
444
450
+1
11 15頭 過去映像
大井 23.12.06
やまねこ座特
C1一
外1800右ダ 11人
落合玄 56.0
2:00.1 (1.5)
40.5 449k 2番
11-12-12-12
ワイルドハン
10 12頭 過去映像
大井 23.11.16
スレッジ・ハ
C1二三四
外1400右ダ 5人
西啓太 56.0
1:30.5 (1.8)
39.0 447k 9番
10-11-11
エスプリボク
8 14頭
J札幌 23.08.19
3歳未勝利
1700右ダ 2人
武 豊 56.0
1:48.8 (1.7)
38.5 434k 12番
13-13-11-7
オリンポスカ
4 14頭
J札幌 23.08.06
3歳未勝利
1700右ダ 2人
菅原明 56.0
1:46.8 (1.5)
37.7 430k 2番
12-12-13-12
メリタテス
2 14頭
J札幌 23.07.30
3歳未勝利
1700右ダ 8人
江田照 56.0
1:48.3 (0.2)
36.4 430k 9番
10-10-10-9
クリノグロー
03113

0002

0000

0000

0002

0004

0317

0000

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
幌1505良芝5
-
-
-
4 7 ヴァーミリアン
クロカドッグ
ワイルドポポ
(ワイルドラッシュ) 347.2 (15人気) 2017/4/13生
豊島愛子
槇本牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
松崎正
(大 井)
0.0%
5.9%
久保信
496
|
504
559
+7
10 12頭 過去映像
船橋 23.12.20
馬い!熊本自
C1
1800左ダ 12人
松崎正 56.0
1:59.4 (1.9)
41.0 552k 5番
11-11-12-11
レーヴ
14 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ハタチの龍馬
C1三四五
内1600右ダ 14人
松崎正 56.0
1:47.3 (4.3)
41.6 551k 11番
14-14-14-14
リコールガー
10 12頭 過去映像
大井 23.11.17
ひいらぎ特別
C1一
外1650左ダ 12人
高橋昭 56.0
1:53.2 (4.3)
43.4 549k 7番
11-11-12-11
アナザークイ
14 16頭 過去映像
大井 23.11.03
ほうおう座特
C1一
外2000右ダ 15人
高橋昭 56.0
2:16.4 (5.0)
43.4 554k 5番
12-12-15-15
リアルガー
12 12頭 過去映像
大井 23.10.05
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 12人
高橋昭 56.0
1:45.2 (4.8)
41.3 541k 5番
12-12-11-11
リアルガー
21162

00042

0004

0004

0008

00013

11128

10013

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
淀1556稍ダ11
大2141良ダ11
幌2354良ダ1
大2141良ダ11
8 ゴールドシップ
アストロロジー
ヴィーナスコロニー
(Nureyev) 18.5 (7人気) 2019/4/9生
佐々木均
いとう牧場生産
牡4
栗毛
56.0
町田直
(川 崎)
6.8%
27.3%
佐野謙
462
|
476
461
-8
2 12頭 過去映像
大井 23.12.08
「越前がに」
C2二
外1700右ダ 2人
町田直 56.0
1:53.2 (0.0)
38.8 469k 9番
8-8-8-8
ブルベアナノ
2 12頭 過去映像
大井 23.11.15
C2五六 
C2五六
内1600右ダ 8人
町田直 56.0
1:45.9 (0.3)
40.8 470k 7番
11-12-11-10
モチヅキノコ
2 11頭 過去映像
大井 23.10.31
C2十11 
C2十11
内1600右ダ 6人
町田直 56.0
1:45.2 (1.2)
39.9 462k 10番
10-10-9-8
ヒロシゲサウ
7 14頭 過去映像
大井 23.10.04
C2七八 
C2七八
内1600右ダ 10人
野畑凌 56.0
1:43.2 (1.2)
40.5 462k 12番
13-12-13-14
ウイントルヴ
4 13頭 過去映像
大井 23.09.04
C2七八九 
C2七八九
内1600右ダ 7人
野畑凌 56.0
1:42.6 (1.9)
40.1 456k 2番
8-8-9-8
イーサンカレ
28314

06211

0001

0001

2301

0439

0103

0001

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
法1577重ダ14
大2101良ダ5
-
大2101良ダ5
5 9 ダノンバラード
ビルドラポール
マイネモントル
(マイネルラヴ) 92.0 (12人気) 2020/6/3生
(有)ビッグレッドフ
荒井ファーム生産
牡3
青鹿毛
56.0
的場文
(大 井)
0.7%
9.3%
宗形竹
513
|
513
515
-1
13 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ハタチの龍馬
C1三四五
内1600右ダ 6人
的場文 56.0
1:46.4 (3.4)
41.1 516k 13番
13-13-13-13
リコールガー
5 14頭 過去映像
大井 23.11.15
バロン賞 C
C1五六
内1600右ダ 3人
的場文 56.0
1:45.5 (2.1)
41.2 512k 10番
7-7-5-4
ジャスティン
3 12頭 過去映像
大井 23.10.31
C1八九十 
C1八九十
内1600右ダ 3人
的場文 56.0
1:45.0 (1.0)
40.9 510k 7番
6-6-8-6
バクシンフォ
2 14頭 過去映像
大井 23.10.02
C1八九十 
C1八九十
内1600右ダ 3人
的場文 56.0
1:42.3 (0.4)
38.8 513k 14番
9-10-9-9
クラッチシュ
8 13頭 過去映像
大井 23.09.21
みなみのうお
C1一
外2000右ダ 2人
的場文 55.0
2:10.0 (1.6)
39.6 518k 12番
6-6-6-6
リックマーベ
01414

0113

0003

0001

0000

0122

0005

0027

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
潟1517稍芝7
法2037良芝9
-
大2100良ダ8
10 キズナ
シャンボール
キララチュール
(タイキシャトル) 6.8 (4人気) 2020/4/2生
前田幸治
高昭牧場生産
牡3
黒鹿毛
56.0
桑村真
(大 井)
14.3%
45.1%
高野毅
480
|
480
494
+14
7 16頭
J札幌 23.08.12
3歳未勝利
2000右芝 7人
鮫島駿 56.0
2:02.0 (0.7)
37.6 480k 13番
8-8-3-2
ピンクジン
3 16頭
J札幌 23.07.30
3歳未勝利
2000右芝 3人
△佐々大 54.0
2:02.4 (0.0)
35.5 472k 10番
2-2-2-2
プラニスフェ
6 16頭
J福島 23.07.01
3歳未勝利
2000右芝 3人
三浦皇 56.0
2:01.7 (0.6)
37.0 464k 12番
1-1-1-1
アームテイル
6 13頭
J東京 23.04.30
3歳未勝利
2000左芝 1人
田邊裕 56.0
2:01.7 (1.3)
34.5 468k 13番
13-12-13
ピンキープロ
8 16頭
J福島 23.04.08
3歳未勝利
2600右芝 1人
齋藤新 56.0
2:42.8 (0.7)
37.7 464k 11番
6-5-3-2
レッドヴァジ
01110

0000

0116

0000

0000

0000

0003

0117

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
潟1491良芝4
法2011良芝4
-
-
6 11 マインドユアビスケッツ
テンポルバート
モモトンボ
(ネオユニヴァース) 49.3 (9人気) 2020/3/23生
(株)2・28
諏訪牧場生産
牝3
栗毛
54.0
達城龍
(大 井)
1.7%
14.4%
荒井朋
486
|
488
490
+8
4 13頭 過去映像
大井 23.12.07
C1C2 選
C1C2
内1600右ダ 2人
達城龍 55.0
1:46.9 (0.6)
40.6 482k 8番
11-11-10-8
シントーヨー
3 12頭 過去映像
大井 23.11.13
イエロー・パ
C1九十
内1600右ダ 7人
達城龍 54.0
1:45.6 (0.4)
41.1 485k 2番
4-4-7-5
ロードオブシ
3 13頭 過去映像
大井 23.11.03
C2三四 
C2三四
内1600右ダ 4人
達城龍 54.0
1:46.5 (0.9)
41.9 482k 9番
7-8-7-6
ヨシノローズ
9 16頭 過去映像
大井 23.10.04
とかげ座特別
C2一
外1700右ダ 7人
山崎誠 54.0
1:49.7 (1.9)
39.5 481k 6番
10-9-14-14
ウィズフィリ
3 14頭 過去映像
大井 23.09.22
3歳 280
3歳
内1600右ダ 8人
達城龍 54.0
1:43.1 (0.6)
39.9 487k 13番
6-6-5-4
ルフレーヴ
1145

1145

0000

0000

0001

1043

0101

0000

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
大1599良ダ2
-
-
-
12 Ghostzapper
ユイノザッパー
Baruta
(Crimson Tid) 12.8 (6人気) 2018/4/8生
南新宿商事(株)
BonneChanceFar
牡5
栗毛
56.0
吉井章
(大 井)
5.5%
29.7%
松浦裕
492
|
498
525
+9
14 15頭 過去映像
大井 23.12.06
やまねこ座特
C1一
外1800右ダ 2人
森泰斗 56.0
2:01.9 (3.3)
42.6 516k 6番
10-10-10-11
ワイルドハン
3 12頭 過去映像
大井 23.11.16
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 3人
吉井章 56.0
1:45.4 (1.3)
40.6 515k 10番
4-4-4-4
チャンピオン
4 10頭
J中京 22.12.11
大須特別  
1800左ダ 4人
濱中俊 57.0
1:54.1 (0.2)
38.1 506k 5番
10-10-6-5
メイショウゲ
3 11頭
J福島 22.11.05
3歳上1勝ク
2400右ダ 6人
黛弘人 57.0
2:35.4 (0.9)
39.0 502k 3番
9-8-2-2
リヴェット
12 13頭
J新潟 22.10.30
3歳上1勝ク
1800左ダ 4人
荻野極 57.0
1:56.3 (3.6)
40.8 502k 4番
7-7-8-10
タケルジャッ
1129

0011

0000

0000

0001

0010

0105

1013

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
阪1533良ダ2
-
島2354良ダ3
-
7 13 ヴァンキッシュラン
ルックアップ
クルーズライナー
(Wild Event) 84.2 (11人気) 2020/4/2生
島川隆哉
有限会社エスティファーム生産
牡3
鹿毛
56.0
張田昂
(船 橋)
0.5%
13.0%
橋本馬
475
|
486
515
+18
13 16頭 過去映像
大井 23.11.03
ほうおう座特
C1一
外2000右ダ 9人
張田昂 56.0
2:15.6 (4.2)
44.5 497k 6番
2-2-3-7
リアルガー
9 10頭 過去映像
大井 23.08.03
牛タンバーガ
C1二三四
内1600右ダ 9人
張田昂 55.0
1:43.3 (2.5)
40.9 498k 10番
8-9-9-10
ウインレゼル
5 11頭 過去映像
大井 23.07.14
アカプルコ賞
C1二三四
内1600右ダ 3人
達城龍 55.0
1:42.1 (0.6)
40.3 493k 7番
3-3-3-3
パルガン
4 14頭 過去映像
大井 23.06.08
若竹賞競走 
3歳
外1800右ダ 11人
達城龍 56.0
1:55.8 (0.8)
38.7 494k 12番
1-1-1-1
ドラケン
5 15頭 過去映像
大井 23.05.22
東京ダービー
3歳
外2000右ダ 15人
達城龍 56.0
2:09.3 (1.7)
40.7 500k 7番
7-7-8-7
ナンセイホワ
1129

1119

0002

0002

1113

0013

0001

0002

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
大1558稍ダ4
大2093稍ダ5
-
大2093稍ダ5
14 メイショウサムソン
ブルベアナノ
シゲルオワリ
(ファスリエフ) 64.7 (10人気) 2017/4/26生
三岡陽
三好牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
藤本現
(大 井)
1.7%
8.0%
松浦裕
476
|
507
510
+3
1 12頭 過去映像
大井 23.12.08
「越前がに」
C2二
外1700右ダ 4人
藤本現 56.0
1:53.2 (0.0)
38.8 507k 8番
10-10-9-7
アストロロジ
4 16頭 過去映像
大井 23.11.16
山茶花特別競
C2一
外1800右ダ 14人
藤本現 56.0
1:59.9 (1.9)
39.7 508k 13番
14-14-13-11
ラスブリサス
5 14頭 過去映像
大井 23.11.02
C2五六 
C2五六
内1600右ダ 7人
和田譲 56.0
1:45.9 (1.3)
41.9 509k 12番
13-12-13-12
ジェイケイロ
7 16頭 過去映像
大井 23.10.04
とかげ座特別
C2一
外1700右ダ 14人
▲谷内貫 53.0
1:49.2 (1.4)
39.0 507k 8番
16-15-14-13
ウィズフィリ
9 13頭 過去映像
大井 23.09.21
農と共存する
C2二三四
内1600右ダ 10人
▲谷内貫 53.0
1:43.8 (1.3)
39.4 505k 5番
12-12-11-11
ジェイケイウ
621245

311141

0001

0000

4029

11829

1126

0001

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
淀1524稍芝10
淀2078稍芝10
-
-
8 15 アサクサキングス
サーフシェイパー
ビーチフラッグ
(Boundary) 460.3 (16人気) 2016/2/23生
豊島愛子
社台ファーム生産
牡7
芦毛
56.0
東原悠
(大 井)
0.4%
1.7%
久保信
442
|
464
474
-4
8 10頭 過去映像
船橋 23.12.16
C1六七 
C1六七
1500左ダ 10人
東原悠 56.0
1:40.2 (4.2)
40.5 478k 5番
10-10-10-10
アオイコウキ
15 15頭 過去映像
大井 23.12.06
やまねこ座特
C1一
外1800右ダ 15人
東原悠 56.0
2:02.9 (4.3)
42.5 478k 15番
15-15-15-15
ワイルドハン
2 8頭 過去映像
川崎 23.08.25
やまなみ五湖
C2
2000左ダ 4人
笹川翼 56.0
2:16.9 (0.7)
41.5 461k 5番
5-4-1-2
アポロリリー
7 9頭 過去映像
船橋 23.08.06
2023Jo
C2
2200左ダ 5人
△木間龍 54.0
2:31.9 (2.2)
40.9 458k 2番
8-8-7-7
グリザマリア
6 9頭 過去映像
船橋 23.07.21
スプラッシュ
C2
2200左ダ 6人
笹川翼 56.0
2:32.1 (1.2)
39.6 453k 2番
1-1-1-1
トーセンルチ
371043

0001

0214

0000

2037

04311

0002

13423

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
船2028良ダ5
川2137稍ダ6
-
-
16 Cairo Princ
カイロメッセージ
Denali Tiza
(Colonel Joh) 4.6 (3人気) 2020/3/29生
岡井元憲
MachmerHall,Cr
牡3
鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
17.7%
58.0%
森下淳
465
|
467
458
-8
1 7頭 過去映像
大井 23.08.16
3歳 320
3歳
内1600右ダ 1人
クアト 56.0
1:40.2 (0.6)
39.7 466k 3番
4-4-2-1
マイキーマジ
1 14頭 過去映像
大井 23.08.02
日米フレンド
3歳
内1600右ダ 2人
矢野貴 56.0
1:41.3 (1.5)
39.3 465k 7番
11-9-1-1
リケアバンペ
8 11頭
大井 23.02.22
渋谷川賞 3
3歳
内1600右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:46.3 (1.1)
40.5 450k 5番
8-9-11-11
ケンコウ
1 13頭
大井 23.01.23
北沢川賞 3
3歳
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:30.1 (0.5)
38.8 467k 3番
7-5-3
エゴラッピン
-
3001

3001

0000

0000

1000

2001

0000

0000

持ち時計
1800
2000
2400
大2000
-
-
-
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:20発走 レース一覧  
    水沢競馬場 発売前 1レース11:50発走 レース一覧  
    大井競馬場 発売前 1レース14:30発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース12:35発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞