大井競馬場 11R 出馬表

2023年12月30日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2023年12月30日
  • 第15回
  • 大井競馬
  • 第5日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    17:10

乃木坂賞競走 B3三 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,400,000円
  2. 2着960,000円
  3. 3着600,000円
  4. 4着360,000円
  5. 5着240,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ホッコータルマエ
ウナモンタナアルタ
タイセイラルーナ
(ゴールドアリュール) 2.1 (1人気) 2019/5/1生
ニケーエス(株)
藤春修二生産
牡4
黒鹿毛
56.0
笹川翼
(大 井)
42.4%
78.6%
佐々洋
513
|
519
512
-4
1 10頭 過去映像
大井 23.11.02
C1三四五 
C1三四五
外1200右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:13.9 (0.5)
37.5 516k 2番
4-4
ケンマキシム
1 10頭 過去映像
大井 23.09.19
C1六七八 
C1六七八
外1200右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:12.2 (0.7)
36.7 517k 7番
1-1
ウイングウイ
1 12頭 過去映像
大井 23.08.14
C1十11 
C1十11
外1200右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:12.5 (1.0)
36.9 516k 4番
2-2
フラワージャ
2 12頭 過去映像
大井 23.06.28
フロリダ賞 
C1六七
外1200右ダ 2人
矢野貴 56.0
1:12.2 (0.1)
36.3 519k 13番
2-2
ラインエンジ
1 14頭 過去映像
大井 23.06.08
パナシェ賞 
C2二三四
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:27.7 (0.1)
37.1 516k 14番
3-3-3
ジャスティン
5120

5120

4100

4100

5100

0020

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1122良ダ2
大1277稍ダ1
大1122良ダ2
2 ルックスザットキル
ドレスドトゥーキル
ソーメニーティアズ
(Mizzen Mast) 7.0 (4人気) 2019/5/24生
田記正規
株式会社アフリートファーム生
牡4
栗毛
56.0
安藤洋
(大 井)
10.3%
35.9%
米田英
494
|
513
505
-5
1 11頭 過去映像
大井 23.09.19
ヴァーゴ賞競
B3五
外1200右ダ 2人
安藤洋 56.0
1:12.1 (0.3)
36.7 510k 5番
2-2
フォルツァ
1 10頭 過去映像
大井 23.09.07
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 2人
安藤洋 56.0
1:12.3 (0.1)
37.2 506k 5番
2-2
ネオトキオ
3 9頭 過去映像
大井 23.08.15
閃光特別競走
C1二C2一
外1000右ダ 4人
安藤洋 57.0
59.8 (0.8)
36.6 503k 9番
3-3
ティオボルド
11 14頭 過去映像
大井 23.07.14
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 2人
安藤洋 56.0
1:14.4 (1.9)
40.1 501k 7番
1-1
ベルマーレミ
1 16頭 過去映像
大井 23.06.29
C1三四五 
C1三四五
外1200右ダ 3人
安藤洋 56.0
1:13.0 (0.1)
38.1 504k 5番
1-1
ケンブリッジ
7035

7035

7025

7025

7035

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大598不ダ3
大1121稍ダ1
-
大1121稍ダ1
2 3 ダイワメジャー
グレイトミッション
アートスタジオ
(Bernardini) 319.2 (14人気) 2018/3/13生
豊島愛子
矢野牧場生産
牝5
栗毛
54.0
達城龍
(大 井)
2.2%
14.3%
佐藤寿
444
|
464
464
+5
11 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ヒューマン品
B3五
外1200右ダ 14人
東原悠 54.0
1:16.0 (2.3)
38.2 459k 14番
14-14
カナウ
8 11頭 過去映像
大井 23.11.13
神楽月賞競走
B3三
外1400右ダ 10人
東原悠 54.0
1:31.0 (2.5)
40.7 466k 9番
10-8-9
ケープホーン
6 16頭 過去映像
大井 23.11.01
志村坂賞競走
B3五
外1200右ダ 14人
東原悠 54.0
1:15.5 (1.8)
37.6 471k 15番
16-16
ルイス
15 16頭
J中山 23.09.24
3歳上1勝ク
内1600右芝 13人
西村淳 56.0
1:36.3 (2.0)
36.3 472k 8番
16-16-16
コントラポス
9 11頭
J函館 23.07.09
3歳上1勝ク
1200右芝 10人
△小林大 54.0
1:09.4 (0.4)
33.6 460k 2番
11-9
ポルタフォル
12228

0003

02120

0002

12225

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
潟551良芝3
幌1091良芝4
東1220良芝6
大1155良ダ6
4 ホッコータルマエ
ライヴクラッカー
メロークーミス
(ダンスインザダーク) 87.5 (12人気) 2018/2/18生
澤田孝之
守矢牧場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
野畑凌
(川 崎)
1.9%
10.3%
赤嶺本
486
|
486
483
-1
5 11頭 過去映像
大井 23.12.06
B3六 
B3六
外1200右ダ 8人
☆菅原涼 55.0
1:15.3 (0.4)
38.6 484k 3番
6-7
ガルヴァナイ
6 15頭 過去映像
大井 23.11.15
夏目坂賞競走
B3四
外1200右ダ 15人
☆菅原涼 55.0
1:15.2 (0.7)
38.7 492k 3番
9-9
ルイス
7 16頭 過去映像
大井 23.11.01
志村坂賞競走
B3五
外1200右ダ 13人
野畑凌 56.0
1:15.6 (1.9)
38.8 487k 5番
10-9
ルイス
4 14頭 過去映像
大井 23.10.05
馬産地日高賞
C1二三四
外1200右ダ 9人
野畑凌 56.0
1:12.8 (0.1)
37.4 490k 8番
5-5
スリーコーズ
8 12頭 過去映像
大井 23.09.22
C1三四五 
C1三四五
外1200右ダ 9人
野畑凌 56.0
1:12.1 (1.0)
37.2 493k 7番
6-7
カノアレディ
10039

00012

00014

0008

10028

0004

0007

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
豊1114不ダ6
東1242重ダ7
大1121重ダ8
3 5 ディスクリートキャット
リュウノヘラクレス
メロディライン
(パイロ) 332.1 (15人気) 2018/4/23生
蓑島竜一
トド岩高原銀河農場物語有限会
牡5
鹿毛
56.0
江里裕
(大 井)
2.6%
10.5%
鷹見浩
464
|
480
476
-1
14 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ヒューマン品
B3五
外1200右ダ 13人
江里裕 56.0
1:16.8 (3.1)
40.5 477k 11番
8-8
カナウ
12 15頭 過去映像
大井 23.11.15
夏目坂賞競走
B3四
外1200右ダ 14人
江里裕 56.0
1:16.5 (2.0)
40.0 476k 1番
10-10
ルイス
8 12頭 過去映像
大井 23.11.03
B2五B3六
B2五B3六
外1000右ダ 6人
横山武 55.0
1:02.0 (2.2)
37.8 474k 1番
5-5
ビルドアップ
11 13頭 過去映像
大井 23.10.03
御殿坂賞競走
B3四
外1200右ダ 11人
江里裕 56.0
1:14.4 (1.5)
38.8 467k 4番
7-8
フォルツァ
13 13頭 過去映像
大井 23.09.05
B3四 
B3四
外1200右ダ 11人
江里裕 56.0
1:15.1 (2.9)
40.1 479k 12番
3-6
フォルツァ
25121

25120

24012

24011

25120

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大595稍ダ2
大1122不ダ2
大1274稍ダ6
大1122不ダ2
6 サウスヴィグラス
スズカサウスソング
ファイトソング
(アサティス) 19.1 (5人気) 2017/1/29生
奥寺毅己
グランド牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
岡村健
(船 橋)
6.0%
27.3%
田中人
473
|
510
513
+11
中止 9頭
J福島 23.11.05
障害3歳未勝
2750右芝 6人
草野太 60.0
502k 6番
9-8-8-9
フィルムスコ
12 15頭
J阪神 23.06.03
3歳上2勝ク
1200右ダ 9人
▲田口貫 55.0
1:12.6 (1.8)
38.1 492k 1番
1-2
オンザダブル
8 12頭
J中山 23.04.15
袖ケ浦特別 
1200右ダ 8人
永野猛 58.0
1:11.1 (1.6)
36.5 498k 6番
8-8
ロードオブザ
3 16頭
J中山 23.04.02
4歳上2勝ク
1200右ダ 11人
★小林美 54.0
1:11.1 (0.0)
36.8 498k 15番
2-2
ヴァンデリオ
16 16頭
J阪神 23.02.12
4歳上2勝ク
1200右ダ 13人
森裕太 58.0
1:14.7 (2.4)
39.2 504k 1番
6-8
クレド
53117

0000

0019

0000

52113

0000

0104

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
館586稍ダ2
幌1106良芝10
名1300稍ダ1
-
4 7 シニスターミニスター
スーパーラッキー
ファインセイコー
(サンデーサイレンス) 74.5 (11人気) 2019/1/21生
重野心平
市川牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
藤田凌
(大 井)
1.7%
12.5%
藤田輝
448
|
458
457
+1
2 15頭 過去映像
大井 23.12.08
子どもの食支
C1三四五
外1200右ダ 6人
藤田凌 56.0
1:15.2 (0.2)
38.9 456k 6番
2-2
エスプリアラ
4 12頭 過去映像
大井 23.11.16
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 8人
藤田凌 56.0
1:45.5 (1.4)
40.9 453k 3番
1-1-1-1
チャンピオン
7 10頭 過去映像
大井 23.11.02
C1三四五 
C1三四五
外1200右ダ 5人
▲谷内貫 53.0
1:15.8 (1.9)
39.1 457k 3番
7-7
ウナモンタナ
8 14頭 過去映像
大井 23.10.05
馬産地日高賞
C1二三四
外1200右ダ 4人
▲谷内貫 53.0
1:13.4 (0.7)
38.2 462k 5番
3-4
スリーコーズ
13 16頭
J福島 22.11.19
3歳上1勝ク
1150右ダ 1人
西村淳 56.0
1:09.9 (1.4)
38.4 464k 7番
6-8
ボルタドマー
1216

0103

1204

0102

1215

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
豊1098良芝8
-
大1134不ダ8
8 エスポワールシチー
プレストレガシー
レッドフィオーレ
(バゴ) 47.5 (9人気) 2020/4/17生
(有)ランドエコノミ
アラキフアーム生産
牡3
栗毛
56.0
本田重
(船 橋)
1.9%
12.9%
田中人
495
|
512
514
+7
3 11頭 過去映像
大井 23.12.06
B3六 
B3六
外1200右ダ 5人
本田重 56.0
1:15.1 (0.2)
38.5 507k 7番
5-5
ガルヴァナイ
2 13頭 過去映像
大井 23.11.16
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 3人
御神訓 56.0
1:15.3 (0.4)
39.7 503k 3番
1-1
ケンマキシム
3 10頭 過去映像
大井 23.11.02
C1三四五 
C1三四五
外1200右ダ 4人
御神訓 56.0
1:14.8 (0.9)
38.6 505k 10番
3-2
ウナモンタナ
9 14頭 過去映像
大井 23.10.05
馬産地日高賞
C1二三四
外1200右ダ 5人
御神訓 56.0
1:13.4 (0.7)
38.0 504k 1番
5-5
スリーコーズ
3 13頭 過去映像
大井 23.06.30
3歳 389
3歳
外1200右ダ 2人
御神訓 56.0
1:12.8 (0.6)
36.7 497k 3番
5-5
キタサンベレ
1445

1445

0343

0343

1444

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1128良ダ3
大1276不ダ1
大1128良ダ3
5 9 パドトロワ
タイシロンブレード
カネスベネフィシオ
(フォーティナイナー) 60.8 (10人気) 2019/4/19生
後藤泰彦
上井農場生産
牡4
黒鹿毛
56.0
吉井章
(大 井)
1.9%
9.4%
月岡健
452
|
480
471
-11
7 15頭 過去映像
大井 23.08.13
柿の木坂賞競
B3四
外1200右ダ 6人
△室陽一 54.0
1:13.1 (0.8)
37.8 482k 9番
2-2
ベルマーレミ
2 10頭 過去映像
大井 23.07.31
ロマンティッ
B2三B3一
外1000右ダ 1人
△室陽一 53.0
59.3 (0.0)
36.0 480k 4番
1-1
ラストバリオ
2 9頭 過去映像
大井 23.07.10
B3六 
B3六
外1200右ダ 3人
△室陽一 54.0
1:13.0 (0.6)
38.4 480k 8番
1-1
ドレンチェリ
8 12頭 過去映像
大井 23.06.06
団子坂賞競走
B3三
外1200右ダ 6人
△室陽一 54.0
1:13.3 (0.9)
38.9 474k 11番
1-1
トチノヒーロ
4 15頭 過去映像
大井 23.05.24
桂坂賞競走 
B3五
外1200右ダ 6人
△室陽一 54.0
1:12.8 (0.3)
38.2 477k 12番
3-3
クラウンシュ
14328

14328

03222

03222

14326

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大592良ダ1
大1128重ダ4
大1270不ダ5
大1128重ダ4
10 ネロ
ナックサンライズ
グレイスサンセット
(ジャングルポケット) 4.0 (2人気) 2020/4/1生
小松欣也
アイズスタッド株式会社生産
牡3
栗毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
27.9%
50.0%
立花伸
464
|
481
482
-4
3 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ヒューマン品
B3五
外1200右ダ 3人
本橋孝 56.0
1:14.1 (0.4)
38.4 486k 6番
3-4
カナウ
3 16頭 過去映像
大井 23.11.01
志村坂賞競走
B3五
外1200右ダ 8人
本橋孝 56.0
1:14.6 (0.9)
38.7 486k 8番
3-3
ルイス
8 12頭 過去映像
船橋 23.05.02
若潮スプリン
3歳
1200左ダ 2人
達城龍 56.0
1:16.0 (1.7)
39.7 473k 3番
5-6-7
メンコイボク
3 12頭 過去映像
船橋 23.04.10
クロッカスス
3歳未格
1200左ダ 1人
達城龍 57.0
1:15.3 (0.3)
39.8 477k 5番
3-1-1
スタードラマ
1 10頭
大井 23.03.10
クロッカス特
3歳
外1200右ダ 1人
達城龍 56.0
1:13.2 (0.7)
38.2 478k 4番
2-1
プレストレガ
3133

3122

3133

3122

3133

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1129重ダ1
-
大1129重ダ1
6 11 ヘニーヒューズ
キタサンベレーザ
キタサングラシアス
(キングヘイロー) 6.1 (3人気) 2020/4/13生
(有)大野商事
カタオカステーブル生産
牝3
鹿毛
54.0
仲原大
(大 井)
11.1%
66.7%
米田英
471
|
486
476
+1
2 11頭 過去映像
大井 23.12.06
B3六 
B3六
外1200右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:14.9 (0.0)
38.3 475k 1番
4-4
ガルヴァナイ
2 13頭 過去映像
大井 23.08.02
フォーチュネ
C13歳
外1200右ダ 1人
笹川翼 55.0
1:12.8 (0.2)
36.6 477k 7番
6-6
ネオトキオ
1 13頭 過去映像
大井 23.06.30
3歳 389
3歳
外1200右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:12.2 (0.4)
36.5 477k 6番
4-4
リコールガー
1 6頭 過去映像
大井 23.05.25
3歳 334
3歳
外1200右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:13.0 (0.6)
37.5 486k 3番
1-1
ジューンシャ
3 14頭 過去映像
大井 23.05.11
3歳 324
3歳
外1200右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:13.5 (0.2)
36.8 480k 7番
8-9
トニープリン
3210

3210

3210

3210

3210

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1122良ダ1
-
大1122良ダ1
12 ベルシャザール
コーミズアムール
ラッキースプリント
(トワイニング) 21.7 (6人気) 2019/4/5生
(有)二風谷ファーム
小田誠一生産
牝4
鹿毛
54.0
落合玄
(船 橋)
1.6%
10.3%
米田英
409
|
433
438
-4
5 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ヒューマン品
B3五
外1200右ダ 5人
笹川翼 54.0
1:15.1 (1.4)
38.4 442k 9番
11-9
カナウ
4 15頭 過去映像
大井 23.11.15
夏目坂賞競走
B3四
外1200右ダ 6人
笹川翼 54.0
1:15.0 (0.5)
38.1 439k 14番
11-13
ルイス
2 16頭 過去映像
大井 23.11.01
志村坂賞競走
B3五
外1200右ダ 10人
笹川翼 54.0
1:14.3 (0.6)
37.5 433k 13番
8-8
ルイス
4 12頭 過去映像
大井 23.10.06
バーバラ賞 
B3五
外1200右ダ 7人
笹川翼 54.0
1:12.7 (0.5)
37.9 433k 4番
2-2
ロアリングル
10 13頭 過去映像
大井 23.09.05
B3四 
B3四
外1200右ダ 8人
安藤洋 54.0
1:13.5 (1.3)
37.7 426k 3番
9-8
フォルツァ
12417

12415

1248

1248

12411

0002

0003

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1127稍ダ3
大1281良ダ12
大1127稍ダ3
7 13 ヴィットリオドーロ
ティオボルド
ムービングライト
(サウスヴィグラス) 40.4 (8人気) 2020/3/30生
江里口弘一郎
若林順一生産
牡3
黒鹿毛
55.0
☆菅原涼
(小 林)
0.7%
10.1%
鷹見浩
435
|
467
476
+1
6 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ヒューマン品
B3五
外1200右ダ 7人
☆菅原涼 55.0
1:15.1 (1.4)
39.8 475k 3番
1-1
カナウ
3 12頭 過去映像
大井 23.11.03
B2五B3六
B2五B3六
外1000右ダ 3人
☆菅原涼 54.0
1:01.4 (1.6)
38.2 474k 11番
2-2
ビルドアップ
2 12頭 過去映像
大井 23.09.19
紫苑賞競走 
B2四B3二
外1000右ダ 3人
☆菅原涼 53.0
58.7 (0.1)
35.8 463k 12番
1-1
ビルドアップ
1 9頭 過去映像
大井 23.08.15
閃光特別競走
C1二C2一
外1000右ダ 1人
☆菅原涼 55.0
59.0 (0.3)
36.3 465k 3番
1-1
サンドエンプ
2 11頭 過去映像
大井 23.08.03
馬事畜産振興
C1二三四
外1200右ダ 6人
☆菅原涼 54.0
1:12.6 (0.2)
38.1 467k 11番
1-1
サウンドキン
2526

2526

1416

1416

2526

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大587稍ダ2
大1126稍ダ2
-
大1126稍ダ2
14 エピファネイア
エピルシェール
パーティークィーン
(アグネスタキオン) 421.3 (16人気) 2019/3/4生
吉田喜昭
タイヘイ牧場生産
牡4
鹿毛
53.0
▲谷内貫
(大 井)
2.4%
10.8%
佐野謙
484
|
495
501
-1
11 11頭 過去映像
大井 23.12.06
B3六 
B3六
外1200右ダ 11人
▲谷内貫 53.0
1:16.2 (1.3)
39.7 502k 6番
3-3
ガルヴァナイ
10 15頭 過去映像
大井 23.11.15
夏目坂賞競走
B3四
外1200右ダ 11人
▲谷内貫 53.0
1:15.6 (1.1)
38.2 502k 5番
15-15
ルイス
11 11頭 過去映像
大井 23.09.19
ヴァーゴ賞競
B3五
外1200右ダ 10人
野畑凌 56.0
1:16.5 (4.4)
40.7 498k 2番
4-6
ドレスドトゥ
6 13頭 過去映像
大井 23.09.05
B3四 
B3四
外1200右ダ 10人
町田直 56.0
1:13.2 (1.0)
37.4 500k 7番
8-9
フォルツァ
14 14頭 過去映像
大井 23.04.18
新助坂賞競走
B3四
外1200右ダ 4人
町田直 56.0
1:14.8 (3.2)
39.3 495k 14番
3-3
リコージーン
31012

31012

21011

21011

31012

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1125重ダ1
大1307重ダ1
大1125重ダ1
8 15 ラニ
オデッセイ
ケンブリッジハーツ
(キングヘイロー) 97.0 (13人気) 2019/4/4生
中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー生
牡4
青鹿毛
56.0
桑村真
(大 井)
1.4%
11.1%
堀千亜
489
|
518
505
-6
10 11頭 過去映像
大井 23.12.06
B3六 
B3六
外1200右ダ 4人
森泰斗 56.0
1:16.0 (1.1)
38.8 511k 5番
9-8
ガルヴァナイ
1 10頭 過去映像
船橋 23.07.24
オパールスプ
C1
1200左ダ 1人
笹川翼 56.0
1:14.7 (0.0)
38.1 501k 4番
2-2-2
ミスターサフ
1 11頭 過去映像
船橋 23.06.21
カッコウスプ
C1
1200左ダ 1人
笹川翼 56.0
1:15.3 (0.4)
38.2 500k 6番
4-3-4
ノックトゥワ
3 12頭 過去映像
船橋 23.05.03
馬い!八幡平
C1三四
1200左ダ 1人
笹川翼 56.0
1:15.9 (0.5)
38.1 499k 3番
6-8-6
シャドウファ
1 9頭
船橋 22.12.17
ジュエルミネ
C1六七
1200左ダ 1人
笹川翼 56.0
1:16.7 (0.4)
39.2 489k 8番
6-5-5
メイショウポ
5045

0001

5031

0001

5033

0012

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1034不ダ5
船1147良ダ1
浦1336良ダ11
大1160良ダ10
16 エスポワールシチー
ゴールドジャッジ
ゴールドジャパン
(スターリングローズ) 31.9 (7人気) 2019/4/3生
廣村憲郎
北勝ファーム生産
牡4
栗毛
56.0
矢野貴
(大 井)
1.8%
11.5%
立花伸
474
|
496
485
±0
10 16頭 過去映像
大井 23.12.09
オープス磐梯
B3四
内1600右ダ 8人
安藤洋 56.0
1:45.2 (1.5)
41.4 485k 14番
4-4-3-2
ストライク
取止 過去映像
大井 23.12.05
オープス磐梯
B3四
内1600右ダ -人
安藤洋 56.0
14番

2 11頭 過去映像
大井 23.09.07
ソノラ賞 C
C1二三四
内1600右ダ 3人
本橋孝 56.0
1:41.1 (0.8)
40.5 491k 7番
1-1-1-1
ラストストー
7 11頭 過去映像
大井 23.08.03
馬事畜産振興
C1二三四
外1200右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:13.5 (1.1)
38.0 490k 7番
6-5
サウンドキン
2 11頭 過去映像
大井 23.07.14
アカプルコ賞
C1二三四
内1600右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:41.6 (0.1)
39.4 492k 11番
9-9-4-4
パルガン
6547

3532

3323

3321

5325

1221

0000

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1122重ダ1
金1288良ダ1
大1122重ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    水沢競馬場 発売前 1レース11:35発走 レース一覧  
    浦和競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    金沢競馬場 発売前 1レース12:10発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞