【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

大井競馬場 12R 出馬表

2024年1月24日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2024年1月24日
  • 第16回
  • 大井競馬
  • 第4日
  • ダ1,600m(内)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    17:15

初富士賞競走 B1三B2一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着3,000,000円
  2. 2着1,200,000円
  3. 3着750,000円
  4. 4着450,000円
  5. 5着300,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 アイルハヴアナザー
コスモレペティール
ストレンジラブ
(ネオユニヴァース) 108.0 (12人気) 2017/5/6生
谷謙介
ビッグレッドファーム生産
牝7
黒鹿毛
55.0
山崎誠
(川 崎)
1.9%
9.3%
荒井朋
435
|
460
462
+3
5 10頭 過去映像
大井 23.08.04
東京スポーツ
B1一
外1400右ダ 3人
山崎誠 54.0
1:27.8 (2.2)
38.3 459k 7番
7-6-6
フィリオデル
2 11頭 過去映像
大井 23.06.28
SPAT4プ
B1B2
外1400右ダ 10人
山崎誠 55.0
1:25.9 (0.2)
36.9 458k 11番
8-8-8
カツノナノリ
9 16頭 過去映像
大井 23.06.06
キャンサー賞
B1二B2一
内1600右ダ 6人
☆菅原涼 54.0
1:41.6 (1.4)
39.3 460k 10番
14-14-5-5
フレンドスイ
6 16頭 過去映像
大井 23.05.10
緑風賞競走 
B1三B2一
外1800右ダ 12人
藤田凌 55.0
1:53.4 (0.8)
38.6 460k 4番
11-10-8-7
ハデスキーパ
8 12頭 過去映像
大井 23.04.21
エイプリル賞
A2一B1一
外2000右ダ 9人
藤田凌 53.0
2:08.1 (1.7)
39.0 459k 8番
5-5-6-5
フラテルニテ
84624

64513

2236

2236

2101

2236

3129

1018

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1407良ダ4
-
大1407良ダ4
2 クリエイター2
リコーヴィクター
リコーフィオラノ
(シンボリクリスエス) 101.1 (11人気) 2019/4/12生
土橋正雄
リコーファーム生産
牡5
青鹿毛
57.0
藤本現
(大 井)
1.7%
8.0%
荒山勝
452
|
483
488
±0
14 14頭 過去映像
大井 23.12.31
おおとり賞競
A2一B1一
外1800右ダ 6人
藤田凌 55.0
2:02.2 (5.0)
44.6 488k 7番
2-2-2-6
ナンセイホワ
11 12頭 過去映像
名古屋 23.11.16
東海菊花賞(
2100右ダ 6人
小野楓 57.0
2:20.1 (4.3)
43.0 484k 8番
1-1-5-10
アンタンスル
3 9頭 過去映像
門別 23.10.25
むかわ発!食
A2
外1700右ダ 1人
小野楓 56.0
1:50.6 (0.3)
40.2 492k 4番
2-2-2-2
クルードラゴ
11 14頭 過去映像
大井 22.07.13
ジャパンダー
3歳
外2000右ダ 7人
真島大 56.0
2:09.7 (5.1)
43.5 486k 10番
1-1-1-3
ノットゥルノ
3 15頭 過去映像
大井 22.06.08
東京ダービー
3歳
外2000右ダ 2人
笹川翼 56.0
2:07.5 (0.4)
39.1 482k 3番
5-5-4-4
カイル
3145

0113

0000

0000

1001

1000

1132

0012

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
門1372良ダ1
-
門1467不ダ1
-
2 3 ホッコータルマエ
グラーツィア
エピックマジック
(テレグノシス) 137.5 (13人気) 2019/4/23生
岩山博文
松浦牧場生産
牝5
黒鹿毛
55.0
本橋孝
(船 橋)
0.4%
8.8%
米谷康
432
|
470
455
-8
7 11頭 過去映像
船橋 23.12.19
クイーンズオ
B1
1600左ダ 6人
落合玄 55.0
1:44.1 (1.3)
39.9 463k 4番
2-1-3-4
グレースルビ
5 12頭 過去映像
門別 23.11.08
由仁町・栗山
A3
外1200右ダ 3人
落合玄 55.0
1:14.9 (0.4)
38.0 468k 2番
4-5
ブリックロー
2 9頭 過去映像
門別 23.10.26
ニセコイエス
A2
外1200右ダ 3人
落合玄 54.0
1:13.9 (0.5)
38.3 470k 4番
3-3
サルトアンヘ
取消 8頭 過去映像
門別 23.08.30
ビアパーティ
A3
外1200右ダ -人
落合玄 55.0
4番

4 10頭 過去映像
門別 23.08.02
平取町長杯「
A2
外1200右ダ 6人
落合玄 54.0
1:14.2 (0.5)
37.8 460k 6番
3-3
ミホスローロ
6429

0001

1103

0001

4315

1113

1000

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
船1371不ダ3
水1428良ダ1
名1511重ダ1
大1441良ダ6
4 アイルハヴアナザー
タブラオ
プルーフオブラヴ
(サンデーサイレンス) 7.8 (3人気) 2018/5/3生
吉田勝己
新冠橋本牧場生産
セ6
鹿毛
57.0
服部茂
(船 橋)
9.7%
47.2%
荒山勝
456
|
478
485
-5
13 14頭 過去映像
大井 23.12.31
おおとり賞競
A2一B1一
外1800右ダ 3人
野畑凌 57.0
2:01.5 (4.3)
43.9 490k 2番
1-1-1-2
ナンセイホワ
2 14頭 過去映像
大井 23.12.07
ブルージルコ
A2B1一
内1600右ダ 5人
野畑凌 55.0
1:42.7 (0.7)
40.4 478k 9番
2-2-1-1
ゴールドレガ
3 5頭 過去映像
大井 23.09.19
武蔵野オープ
3上
内1600右ダ 2人
野畑凌 53.0
1:40.7 (1.2)
39.3 474k 4番
1-1-2-2
デュードヴァ
1 12頭 過去映像
大井 23.09.05
初嵐賞競走 
B1二B2一
内1600右ダ 2人
野畑凌 57.0
1:39.1 (1.1)
38.5 474k 8番
1-1-1-1
ハイエストエ
1 8頭 過去映像
大井 23.08.15
サマースター
B2二
内1600右ダ 5人
クアト 56.0
1:39.6 (1.1)
37.3 473k 4番
1-1-1-1
フルークツォ
63323

63323

3228

3228

1106

3228

2016

0003

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1391重ダ1
-
大1391重ダ1
3 5 モーリス
コンセプト
ダンスウィズミー
(ディープインパクト) 407.8 (15人気) 2018/2/11生
山邉浩
三嶋牧場生産
牡6
青鹿毛
54.0
▲木澤奨
(大 井)
0.8%
5.6%
村上頼
458
|
481
482
+8
6 7頭 過去映像
大井 23.12.29
白うさぎ賞競
B1三
外1400右ダ 6人
▲木澤奨 53.0
1:31.4 (1.7)
40.5 474k 1番
3-4-4
トップアメリ
10 14頭 過去映像
川崎 23.11.06
馬産地日高特
B1二B2一
1600左ダ 9人
和田譲 57.0
1:47.6 (2.8)
40.6 476k 2番
7-7-11-10
キョウエイメ
7 9頭 過去映像
浦和 23.10.19
神無月(かん
A2下
1500左ダ 5人
笹川翼 55.0
1:36.7 (2.4)
39.1 465k 4番
5-5-6-7
ブラックオパ
8 14頭 過去映像
川崎 23.07.26
三浦すいか特
B1二B2一
1600左ダ 6人
本橋孝 57.0
1:45.0 (1.7)
39.9 472k 3番
11-10-13-10
キョウエイメ
4 11頭
大井 23.03.10
朧月賞競走 
A2B1一
外1400右ダ 8人
本橋孝 55.0
1:26.5 (0.7)
37.2 480k 9番
10-10-10
パワースレイ
44422

0002

0105

0000

1229

32210

0003

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
浦1339良ダ1
阪1378良芝9
-
-
6 マジェスティックウォリ
スギノマジェスティ
シャイニングピアス
(ブライアンズタイム) 29.6 (7人気) 2018/4/22生
杉山忠国
明治牧場生産
牡6
栗毛
57.0
笹川翼
(大 井)
3.8%
23.3%
福永敏
452
|
489
479
±0
2 11頭 過去映像
大井 23.12.28
ラストトゥイ
B1
外1650左ダ 6人
笹川翼 57.0
1:48.1 (0.3)
40.9 479k 8番
6-6-5-5
ヒロシゲジャ
4 13頭 過去映像
大井 23.12.08
スマイルシテ
B1二B2一
外1800右ダ 8人
森泰斗 57.0
1:58.4 (0.5)
39.5 481k 12番
1-1-1-1
ナンセイホワ
9 9頭 過去映像
大井 23.08.01
東京記念トラ
3上
外2400右ダ 8人
町田直 53.0
2:40.8 (4.5)
41.3 479k 1番
8-8-9-9
マンガン
7 7頭 過去映像
大井 23.06.26
南風賞競走 
B1二B2一
外1800右ダ 1人
笹川翼 57.0
1:56.3 (3.8)
42.5 483k 7番
2-2-2-2
ウェイキー
8 10頭 過去映像
大井 23.06.09
ムーンストー
B1
外1650左ダ 2人
森泰斗 57.0
1:45.5 (2.7)
41.0 481k 1番
5-5-7-6
サブノハクタ
32216

0215

0000

0000

1014

0000

21110

0102

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
-
倉1437重ダ13
-
4 7 モーリス
ゴダイリキ
パワースポット
(スズカマンボ) 3.9 (2人気) 2018/1/31生
青山洋一
グランド牧場生産
牡6
鹿毛
57.0
矢野貴
(大 井)
17.7%
58.0%
荒山勝
492
|
508
498
+2
13 14頭
J中京 23.12.16
尾頭橋S  
1800左ダ 9人
國分恭 58.0
1:54.8 (4.5)
41.3 496k 3番
6-5-5-5
スマートサニ
5 15頭
J福島 23.11.11
奥羽S  3
1700右ダ 12人
國分恭 58.0
1:45.4 (0.7)
37.4 496k 14番
9-9-9-7
ヴィブラフォ
10 14頭
J阪神 23.09.23
大阪スポーツ
1400右ダ 10人
Mデム 58.0
1:24.7 (1.0)
37.9 502k 8番
4-5
サンライズフ
13 16頭
J東京 23.06.04
麦秋S  3
1400左ダ 9人
横山武 58.0
1:24.6 (1.4)
38.1 498k 2番
4-4
エルバリオ
5 16頭
J阪神 23.04.15
天満橋S  
1400右ダ 11人
岩田望 56.0
1:23.2 (0.6)
36.4 508k 1番
7-5
タガノクリス
32114

0000

0101

0000

1118

0101

2005

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
豊1359良芝6
倉1454稍ダ1
-
8 リオンディーズ
ケイサンフリーゼ
カウントオンミー
(バブルガムフェロー) 71.8 (9人気) 2018/3/19生
中西桂子
村上欽哉生産
牝6
青毛
55.0
桑村真
(北海道)
1.0%
10.7%
堀千亜
478
|
497
491
-6
2 7頭 過去映像
大井 23.12.29
白うさぎ賞競
B1三
外1400右ダ 2人
桑村真 54.0
1:30.1 (0.4)
39.4 497k 7番
2-2-2
トップアメリ
13 14頭
J京都 23.10.22
桂川S  3
1400右ダ 11人
岡田祥 51.0
1:25.6 (2.3)
37.5 500k 3番
10-8
ペースセッテ
15 15頭
J京都 23.10.07
長岡京S  
内1400右芝 15人
酒井学 51.0
1:21.7 (1.5)
36.4 500k 14番
1-1
メイショウソ
15 15頭
J小倉 23.09.03
宮崎S  3
1700右ダ 11人
太宰啓 56.0
1:49.2 (4.4)
41.8 484k 8番
4-4-6-13
リキサントラ
18 18頭
J京都 23.04.29
朱雀S  4
1200右芝 12人
太宰啓 56.0
1:09.2 (1.5)
34.8 494k 6番
3-3
サトノレーヴ
32013

0100

0000

0000

32011

0000

0002

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
-
島1460良ダ6
-
5 9 シニスターミニスター
ハイパータンク
サニーロック
(キングカメハメハ) 38.9 (8人気) 2018/4/2生
野村茂雄
丸村村下ファーム生産
牡6
黒鹿毛
57.0
安藤洋
(大 井)
2.4%
12.5%
佐野謙
501
|
528
528
+2
10 14頭 過去映像
大井 23.12.31
おおとり賞競
A2一B1一
外1800右ダ 7人
安藤洋 57.0
2:00.1 (2.9)
42.4 526k 12番
4-4-4-4
ナンセイホワ
5 14頭 過去映像
大井 23.12.07
ブルージルコ
A2B1一
内1600右ダ 10人
安藤洋 57.0
1:43.2 (1.2)
40.3 530k 8番
6-6-7-6
ゴールドレガ
1 11頭 過去映像
大井 23.11.15
ファンタステ
B1一
外1400右ダ 6人
安藤洋 56.0
1:28.4 (0.0)
38.7 528k 4番
8-7-7
フィリオデル
9 11頭 過去映像
大井 23.11.02
リゲル賞競走
A2一B1一
内1600右ダ 6人
安藤洋 55.0
1:43.9 (1.1)
42.5 526k 10番
3-3-3-4
キングオブザ
12 13頭 過去映像
盛岡 23.09.26
岩手県知事杯
1700左芝 6人
安藤洋 57.0
1:47.5 (2.6)
39.3 518k 7番
1-2-4-12
アトミックフ
55721

54719

2135

2135

2349

2135

1106

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1401良ダ1
盛1468稍芝2
大1401良ダ1
10 フリオーソ
オルトスラッガー
アルドラ
(マイネルラヴ) 213.5 (14人気) 2018/5/11生
寺嶋博史
原口牧場生産
セ6
鹿毛
55.0
仲原大
(大 井)
0.5%
7.0%
井上弘
474
|
504
499
-13
11 14頭 過去映像
大井 23.12.31
おおとり賞競
A2一B1一
外1800右ダ 12人
達城龍 55.0
2:00.4 (3.2)
42.1 512k 6番
8-9-10-10
ナンセイホワ
11 13頭 過去映像
大井 23.12.08
スマイルシテ
B1二B2一
外1800右ダ 9人
達城龍 57.0
1:59.3 (1.4)
40.1 511k 9番
7-7-7-7
ナンセイホワ
9 13頭 過去映像
大井 23.07.31
トゥインクル
B1二B2一
内1600右ダ 7人
達城龍 57.0
1:41.7 (1.5)
39.2 502k 8番
11-8-9-10
ハイパータン
3 7頭 過去映像
大井 23.06.26
南風賞競走 
B1二B2一
外1800右ダ 3人
達城龍 57.0
1:53.2 (0.7)
39.1 495k 3番
5-4-5-5
ウェイキー
7 16頭 過去映像
大井 23.06.06
キャンサー賞
B1二B2一
内1600右ダ 2人
達城龍 57.0
1:41.4 (1.2)
37.7 507k 4番
13-13-16-15
フレンドスイ
66528

66528

54217

54217

1114

54217

0127

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1396不ダ1
大1501稍ダ5
大1396不ダ1
6 11 ラブリーデイ
ベニッシモ
グッドカルマ
(Tobougg) 73.6 (10人気) 2019/4/9生
(株)ニッシンホール
シンボリ牧場生産
セ5
鹿毛
56.0
☆菅原涼
(小 林)
0.8%
10.3%
堀千亜
465
|
476
469
+1
3 11頭 過去映像
大井 23.12.28
ラストトゥイ
B1
外1650左ダ 4人
☆菅原涼 56.0
1:48.1 (0.3)
40.9 468k 3番
4-2-3-3
ヒロシゲジャ
9 13頭 過去映像
大井 23.12.08
スマイルシテ
B1二B2一
外1800右ダ 5人
☆菅原涼 56.0
1:58.9 (1.0)
39.6 467k 5番
4-4-9-4
ナンセイホワ
2 12頭 過去映像
大井 23.11.16
ドリームナイ
B1二B2一
内1600右ダ 2人
☆菅原涼 56.0
1:43.7 (0.7)
40.5 468k 2番
1-1-1-1
イルヴェント
10 11頭 過去映像
大井 23.11.02
リゲル賞競走
A2一B1一
内1600右ダ 1人
☆菅原涼 54.0
1:44.4 (1.6)
42.9 473k 2番
1-1-2-2
キングオブザ
1 9頭 過去映像
大井 23.10.02
ペガサス賞競
B1三B2一
内1600右ダ 2人
☆菅原涼 56.0
1:40.1 (1.0)
38.3 468k 9番
1-1-1-1
トドビエン
2499

2236

2112

2112

0134

2112

0253

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1401良ダ1
幌1466重ダ2
大1401良ダ1
12 フリオーソ
アエノブライアン
ソナータ
(ゴールドアリュール) 18.3 (5人気) 2018/5/19生
角井紀夫
山口義彦生産
牡6
鹿毛
57.0
本田重
(船 橋)
4.7%
24.3%
的場直
472
|
516
516
+12
4 11頭 過去映像
大井 23.08.14
サマーナイト
A2一B1一
内1600右ダ 3人
本田重 55.0
1:40.8 (0.4)
39.1 504k 2番
8-9-6-5
ウェイキー
5 15頭 過去映像
大井 23.07.11
ルビー賞競走
A2一B1一
外1800右ダ 5人
藤田凌 55.0
1:53.1 (0.9)
39.1 496k 10番
3-3-3-3
ハデスキーパ
1 6頭 過去映像
大井 23.05.25
B1三 
B1三
外1800右ダ 3人
本田重 56.0
1:52.6 (0.0)
37.5 507k 5番
2-2-1-1
ハデスキーパ
7 16頭 過去映像
大井 23.05.10
緑風賞競走 
B1三B2一
外1800右ダ 2人
本田重 57.0
1:53.4 (0.8)
38.4 506k 11番
9-11-11-11
ハデスキーパ
2 12頭 過去映像
大井 23.04.21
エイプリル賞
A2一B1一
外2000右ダ 4人
本田重 55.0
2:06.6 (0.2)
37.9 504k 10番
3-3-2-3
フラテルニテ
7437

7437

3223

3223

0000

3223

4113

0101

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1408不ダ4
-
大1408不ダ4
7 13 アメリカンペイトリオッ
トップアメリカン
サダムアカイカゼ
(ブライアンズタイム) 22.5 (6人気) 2019/4/11生
菊地博
川上牧場生産
牡5
黒鹿毛
57.0
御神訓
(大 井)
2.0%
10.0%
佐宗応
488
|
516
513
-3
1 7頭 過去映像
大井 23.12.29
白うさぎ賞競
B1三
外1400右ダ 1人
御神訓 56.0
1:29.7 (0.4)
39.1 516k 6番
1-1-1
ケイサンフリ
3 14頭 過去映像
大井 23.12.04
ノースウイン
B1三B2二
外1200右ダ 5人
御神訓 57.0
1:14.1 (0.4)
38.1 509k 1番
6-4
リコージーン
5 11頭 過去映像
大井 23.11.15
ファンタステ
B1一
外1400右ダ 3人
御神訓 56.0
1:29.1 (0.7)
39.5 511k 10番
4-4-4
ハイパータン
1 13頭 過去映像
大井 23.08.16
ペリドット賞
B2三
外1400右ダ 1人
御神訓 56.0
1:25.6 (0.3)
37.8 507k 4番
1-2-2
バリチューロ
4 12頭 過去映像
大井 23.08.03
B2四 
B2四
外1400右ダ 1人
御神訓 56.0
1:26.8 (0.8)
37.7 510k 4番
11-9-10
サイレントギ
61412

61411

0001

0001

6149

0002

0001

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
船1389不ダ6
大1468不ダ13
大1530良ダ9
大1468不ダ13
14 アジアエクスプレス
スタースタイル
セレンディップ
(ダイワメジャー) 503.7 (16人気) 2019/4/6生
田中慎之輔
前野牧場生産
牝5
栗毛
53.0
野畑凌
(川 崎)
2.1%
10.5%
久保隆
475
|
490
489
+11
14 14頭 過去映像
大井 23.12.31
カウントダウ
B2三
外1200右ダ 14人
野畑凌 54.0
1:19.1 (5.1)
42.6 478k 14番
9-13
ランディスシ
14 14頭 過去映像
大井 23.12.04
ノースウイン
B1三B2二
外1200右ダ 14人
藤田凌 53.0
1:17.4 (3.7)
41.1 481k 8番
7-9
リコージーン
16 16頭 過去映像
大井 23.11.14
八潮パークタ
B2三
外1200右ダ 16人
藤田凌 54.0
1:17.6 (3.7)
41.6 482k 10番
1-3
リコージーン
11 12頭 過去映像
大井 23.09.19
紫苑賞競走 
B2四B3二
外1000右ダ 9人
藤田凌 55.0
1:01.4 (2.8)
36.7 485k 6番
9-8
ビルドアップ
10 10頭 過去映像
大井 23.08.16
シューティン
B1三B2一
外1000右ダ 6人
吉井章 53.0
1:01.4 (2.5)
36.6 481k 9番
10-10
ロードアブソ
26014

25013

0000

0000

26014

0000

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
-
-
-
8 15 ストロングリターン
イルヴェント
モエトレゾール
(ゴールドアリュール) 7.9 (4人気) 2019/3/3生
(有)馬の友舎
レースホース牧場生産
牡5
栗毛
57.0
的場文
(大 井)
3.2%
35.5%
荒井朋
512
|
536
529
-3
3 14頭 過去映像
大井 23.12.31
おおとり賞競
A2一B1一
外1800右ダ 4人
的場文 57.0
1:58.3 (1.1)
40.7 532k 8番
3-3-2-1
ナンセイホワ
3 14頭 過去映像
大井 23.12.07
ブルージルコ
A2B1一
内1600右ダ 4人
的場文 57.0
1:43.1 (1.1)
40.5 536k 1番
3-3-4-4
ゴールドレガ
1 12頭 過去映像
大井 23.11.16
ドリームナイ
B1二B2一
内1600右ダ 1人
的場文 57.0
1:43.0 (0.7)
39.8 532k 4番
2-2-2-2
ベニッシモ
1 7頭 過去映像
大井 23.10.29
オフト大郷賞
B2二
内1600右ダ 1人
的場文 56.0
1:42.4 (0.3)
40.2 534k 7番
2-2-2-2
ラムリケティ
7 15頭 過去映像
大井 23.10.04
トルマリン賞
B2二
外1800右ダ 1人
的場文 56.0
1:54.2 (1.9)
39.4 538k 13番
4-4-4-7
ビシャモンテ
4568

4568

4032

4032

0000

4032

0534

0002

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1405良ダ1
大1496良ダ3
大1405良ダ1
16 キズナ
シュアゲイト
デフィニット
(Dehere) 1.9 (1人気) 2017/4/29生
稲場澄
恵比寿興業株式会社那須野牧場
牡7
鹿毛
57.0
達城龍
(大 井)
46.9%
78.1%
坂井英
490
|
514
504
+10
1 14頭 過去映像
大井 23.08.02
サンタアニタ
3上
内1600右ダ 2人
達城龍 51.5
1:38.3 (0.8)
38.2 494k 10番
1-1-1-1
ピュアオーシ
1 9頭 過去映像
大井 23.07.10
昌平坂賞競走
B3三
内1600右ダ 1人
達城龍 56.0
1:38.8 (1.0)
37.0 498k 2番
1-1-1-1
ポッドアワー
1 14頭 過去映像
大井 23.06.26
オフト後楽園
B3二
内1600右ダ 1人
達城龍 56.0
1:39.4 (0.5)
37.9 502k 2番
1-1-1-1
バラク
1 10頭 過去映像
大井 23.06.09
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 1人
達城龍 56.0
1:41.5 (0.1)
40.1 514k 1番
1-1-1-1
ハイチサング
1 14頭
大井 22.12.09
ブル・ショッ
C1一二三
外1400右ダ 1人
達城龍 56.0
1:26.8 (0.2)
38.1 505k 1番
1-1-1
ファーガス
120013

7000

6000

6000

60011

6000

0002

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1383重ダ1
倉1477良ダ6
大1383重ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:20発走 レース一覧  
    水沢競馬場 発売前 1レース11:50発走 レース一覧  
    大井競馬場 発売前 1レース14:30発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース12:35発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞