大井競馬場 10R 出馬表

2024年2月14日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大2%還元
  • 2024年2月14日
  • 第17回
  • 大井競馬
  • 第4日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    15:55

狸穴坂賞競走 B3四 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,400,000円
  2. 2着960,000円
  3. 3着600,000円
  4. 4着360,000円
  5. 5着240,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 リーチザクラウン
クラウンシューター
スギノブロッサム
(フサイチコンコルド) 47.6 (8人気) 2019/5/8生
酒井孝敏
明治牧場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
服部茂
(船 橋)
1.3%
19.9%
栗田裕
482
|
509
498
-2
中止 14頭 過去映像
大井 24.01.26
道玄坂賞競走
B3五
外1400右ダ 12人
☆菅原涼 55.0
(0.0)
500k 11番
エスプリボク
9 16頭 過去映像
大井 23.12.27
ウインターテ
B3二
外1400右ダ 16人
☆菅原涼 55.0
1:30.0 (0.7)
40.4 505k 9番
3-3-3
エスプリアラ
12 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ヒューマン品
B3五
外1200右ダ 10人
的場文 56.0
1:16.1 (2.4)
39.7 505k 8番
9-10
カナウ
13 15頭 過去映像
大井 23.11.15
夏目坂賞競走
B3四
外1200右ダ 9人
的場文 56.0
1:16.9 (2.4)
40.8 505k 12番
7-7
ルイス
14 16頭 過去映像
大井 23.11.01
志村坂賞競走
B3五
外1200右ダ 7人
的場文 56.0
1:16.4 (2.7)
39.7 511k 3番
7-6
ルイス
32021

21010

22016

2108

32020

0000

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
潟1106良芝15
東1272良ダ15
大1120良ダ1
2 ストロングリターン
ゴールデンヨシノ
アーキタイプ
(ディープインパクト) 37.2 (6人気) 2019/4/13生
清水義徳
下河辺牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
藤田凌
(大 井)
1.8%
12.9%
荒井朋
438
|
457
455
-3
10 14頭 過去映像
大井 24.01.26
道玄坂賞競走
B3五
外1400右ダ 10人
達城龍 56.0
1:30.3 (1.7)
41.3 458k 14番
7-4-6
エスプリボク
9 14頭 過去映像
大井 23.12.31
カウントダウ
B2三
外1200右ダ 5人
達城龍 56.0
1:16.1 (2.1)
40.1 463k 4番
5-5
ランディスシ
2 9頭 過去映像
大井 23.07.11
六角坂賞競走
B3五
外1200右ダ 5人
達城龍 56.0
1:12.2 (0.1)
36.4 457k 2番
4-4
カリスマサン
除外 15頭 過去映像
大井 23.06.08
ゲンマ賞競走
B2二
外1200右ダ -人
達城龍 56.0
456k 13番

1 12頭 過去映像
大井 23.05.10
神楽坂賞競走
B3五
外1200右ダ 5人
達城龍 56.0
1:12.5 (0.1)
37.0 456k 5番
6-5
キョウワセイ
32313

3125

2122

2121

3229

0014

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1122良ダ2
豊1251不ダ2
大1122良ダ2
2 3 ヴィクトワールピサ
ワカタツフェイス
アンフレシェ
(マンハッタンカフェ) 405.0 (14人気) 2020/3/9生
酒井孝敏
猿橋義昭生産
牝4
青鹿毛
54.0
町田直
(川 崎)
1.7%
11.2%
渡部則
448
|
452
448
-7
11 12頭 過去映像
大井 24.01.23
B3六 
B3六
外1400右ダ 12人
町田直 54.0
1:32.4 (4.5)
41.4 455k 7番
12-12-12
エスプリアラ
10 10頭 過去映像
笠松 23.12.08
B4組 B4
B4
1600右ダ 9人
藤原幹 54.0
1:46.3 (3.8)
43.1 460k 10番
2-2-2-6
オランジー
9 10頭 過去映像
笠松 23.11.21
名鉄ブラスバ
B5
1600右ダ 6人
藤原幹 54.0
1:46.3 (2.5)
40.2 455k 4番
9-9-10-10
トゥルーグリ
11 12頭 過去映像
園田 23.10.19
C2 C2 
C2
820右ダ 5人
笹田知 54.0
52.5 (1.2)
37.8 466k 12番
5-8
ヴィタフェリ
7 10頭 過去映像
園田 23.09.27
丹波篠山黒豆
C2一
1400右ダ 2人
松木大 54.0
1:34.3 (2.0)
41.5 469k 5番
2-2-2-3
ゴットリープ
03111

0001

0000

0000

0004

0305

0012

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
-
阪1226良芝12
-
4 パドトロワ
タイシロンブレード
カネスベネフィシオ
(フォーティナイナー) 146.8 (10人気) 2019/4/19生
後藤泰彦
上井農場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
吉井章
(大 井)
2.0%
9.2%
月岡健
452
|
480
475
+2
10 15頭 過去映像
大井 24.01.24
初夢賞競走 
B2四B3二
外1200右ダ 12人
吉井章 55.0
1:15.7 (1.5)
39.9 473k 5番
9-9
コンチバリア
15 16頭 過去映像
大井 23.12.30
乃木坂賞競走
B3三
外1200右ダ 10人
吉井章 56.0
1:17.5 (2.6)
41.1 471k 9番
8-11
キタサンベレ
7 15頭 過去映像
大井 23.08.13
柿の木坂賞競
B3四
外1200右ダ 6人
△室陽一 54.0
1:13.1 (0.8)
37.8 482k 9番
2-2
ベルマーレミ
2 10頭 過去映像
大井 23.07.31
ロマンティッ
B2三B3一
外1000右ダ 1人
△室陽一 53.0
59.3 (0.0)
36.0 480k 4番
1-1
ラストバリオ
2 9頭 過去映像
大井 23.07.10
B3六 
B3六
外1200右ダ 3人
△室陽一 54.0
1:13.0 (0.6)
38.4 480k 8番
1-1
ドレンチェリ
14330

14330

03224

03224

14328

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大592良ダ1
大1128重ダ4
大1270不ダ5
大1128重ダ4
3 5 Practical J
シロイトイキ
Lady Hansen
(Hansen) 14.7 (4人気) 2020/4/11生
江馬由将
KendallE.Hanse
牝4
芦毛
54.0
本橋孝
(船 橋)
5.5%
28.1%
森下淳
473
|
482
472
-5
7 14頭 過去映像
大井 24.01.26
道玄坂賞競走
B3五
外1400右ダ 8人
本田重 54.0
1:29.8 (1.2)
40.9 477k 9番
3-3-2
エスプリボク
7 16頭 過去映像
大井 23.12.27
ウインターテ
B3二
外1400右ダ 6人
落合玄 54.0
1:29.7 (0.4)
40.2 477k 5番
1-1-1
エスプリアラ
9 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ヒューマン品
B3五
外1200右ダ 4人
矢野貴 54.0
1:15.1 (1.4)
39.1 474k 13番
5-7
カナウ
7 15頭 過去映像
大井 23.11.15
夏目坂賞競走
B3四
外1200右ダ 3人
矢野貴 54.0
1:15.2 (0.7)
39.2 470k 8番
5-6
ルイス
8 16頭 過去映像
大井 23.06.27
優駿スプリン
3歳
外1200右ダ 1人
矢野貴 54.0
1:13.2 (1.5)
37.3 480k 16番
8-8
フジコチャン
3205

3205

3103

3103

3205

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1123重ダ1
大1288重ダ2
大1123重ダ1
6 ネロ
ナックサンライズ
グレイスサンセット
(ジャングルポケット) 3.8 (2人気) 2020/4/1生
小松欣也
アイズスタッド株式会社生産
牡4
栗毛
56.0
達城龍
(大 井)
16.4%
53.7%
立花伸
464
|
481
481
±0
2 15頭 過去映像
大井 24.01.24
初夢賞競走 
B2四B3二
外1200右ダ 4人
本橋孝 55.0
1:14.5 (0.3)
39.1 481k 8番
6-3
コンチバリア
3 16頭 過去映像
大井 23.12.30
乃木坂賞競走
B3三
外1200右ダ 2人
本橋孝 56.0
1:15.6 (0.7)
39.7 482k 10番
4-5
キタサンベレ
3 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ヒューマン品
B3五
外1200右ダ 3人
本橋孝 56.0
1:14.1 (0.4)
38.4 486k 6番
3-4
カナウ
3 16頭 過去映像
大井 23.11.01
志村坂賞競走
B3五
外1200右ダ 8人
本橋孝 56.0
1:14.6 (0.9)
38.7 486k 8番
3-3
ルイス
8 12頭 過去映像
船橋 23.05.02
若潮スプリン
3歳
1200左ダ 2人
達城龍 56.0
1:16.0 (1.7)
39.7 473k 3番
5-6-7
メンコイボク
3243

3232

3243

3232

3243

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1129重ダ1
-
大1129重ダ1
4 7 キンシャサノキセキ
ネオトゥルー
アイアムトゥルー
(Yes It’s Tr) 72.9 (9人気) 2017/4/30生
西田俊二
荒井ファーム生産
牡7
鹿毛
53.0
▲鷹見陸
(大 井)
1.3%
12.0%
蛯名雄
466
|
494
476
-10
11 15頭 過去映像
大井 24.01.24
初夢賞競走 
B2四B3二
外1200右ダ 13人
岩橋勇 55.0
1:15.8 (1.6)
39.8 486k 15番
10-11
コンチバリア
8 13頭 過去映像
大井 23.12.27
B2四 
B2四
外1400右ダ 12人
岩橋勇 56.0
1:30.0 (1.1)
39.3 487k 11番
5-3-3
メーサンデュ
13 16頭 過去映像
大井 23.12.07
九段坂賞競走
B2五B3二
外1400右ダ 14人
藤田凌 57.0
1:29.4 (1.2)
39.7 487k 12番
11-9-9
マザオ
9 13頭 過去映像
大井 23.11.17
シトリン賞競
B2二
外1400右ダ 9人
藤田凌 56.0
1:31.0 (1.3)
40.0 488k 10番
9-7-9
スミソニアン
10 12頭 過去映像
大井 23.10.30
ベテルギウス
B1三B2一
外1200右ダ 12人
吉井章 55.0
1:14.8 (1.2)
38.1 487k 9番
10-10
ラインブレイ
22033

00012

11014

0008

22031

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1119良ダ2
東1257良ダ4
大1125重ダ4
8 サウスヴィグラス
スズカサウスソング
ファイトソング
(アサティス) 45.2 (7人気) 2017/1/29生
奥寺毅己
グランド牧場生産
牡7
鹿毛
56.0
岡村健
(船 橋)
1.6%
12.2%
田中人
473
|
510
512
±0
6 12頭 過去映像
大井 24.01.23
B3六 
B3六
外1400右ダ 6人
岡村健 56.0
1:30.0 (2.1)
40.9 512k 9番
3-3-2
エスプリアラ
16 16頭 過去映像
大井 23.12.30
乃木坂賞競走
B3三
外1200右ダ 5人
岡村健 56.0
1:17.9 (3.0)
42.2 513k 6番
3-4
キタサンベレ
中止 9頭
J福島 23.11.05
障害3歳未勝
2750右芝 6人
草野太 60.0
502k 6番
9-8-8-9
フィルムスコ
12 15頭
J阪神 23.06.03
3歳上2勝ク
1200右ダ 9人
▲田口貫 55.0
1:12.6 (1.8)
38.1 492k 1番
1-2
オンザダブル
8 12頭
J中山 23.04.15
袖ケ浦特別 
1200右ダ 8人
永野猛 58.0
1:11.1 (1.6)
36.5 498k 6番
8-8
ロードオブザ
53119

0002

00110

0001

52115

0000

0104

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
館586稍ダ2
幌1106良芝10
名1300稍ダ1
大1179良ダ16
5 9 キズナ
サウンドプリズム
サウンドリアーナ
(ケイムホーム) 198.2 (12人気) 2017/3/16生
増田雄一
本間牧場生産
牡7
青鹿毛
56.0
安藤洋
(大 井)
2.3%
12.4%
鈴木啓
428
|
462
462
+6
7 12頭 過去映像
大井 24.01.23
B3六 
B3六
外1400右ダ 7人
達城龍 56.0
1:30.2 (2.3)
40.8 456k 1番
5-4-4
エスプリアラ
11 16頭 過去映像
大井 23.12.27
ウインターテ
B3二
外1400右ダ 11人
達城龍 56.0
1:30.3 (1.0)
39.0 453k 4番
15-15-15
エスプリアラ
8 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ヒューマン品
B3五
外1200右ダ 9人
達城龍 56.0
1:15.1 (1.4)
38.4 452k 5番
12-12
カナウ
5 15頭 過去映像
大井 23.11.15
夏目坂賞競走
B3四
外1200右ダ 12人
岡村健 56.0
1:15.1 (0.6)
38.2 449k 9番
13-12
ルイス
9 16頭 過去映像
大井 23.11.01
志村坂賞競走
B3五
外1200右ダ 11人
藤田凌 56.0
1:15.7 (2.0)
38.5 460k 11番
14-15
ルイス
12528

0007

02519

0005

12528

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
豊1117良ダ10
淀1244重ダ12
大1129稍ダ5
10 ダイワメジャー
グレイトミッション
アートスタジオ
(Bernardini) 471.2 (15人気) 2018/3/13生
豊島愛子
矢野牧場生産
牝6
栗毛
54.0
東原悠
(大 井)
0.4%
1.7%
佐藤寿
444
|
464
455
-9
7 8頭 過去映像
大井 24.01.26
新助坂賞競走
B3三
外1650左ダ 7人
東原悠 54.0
1:49.8 (2.0)
42.3 464k 5番
5-5-5-6
シエロフェイ
9 16頭 過去映像
大井 23.12.30
乃木坂賞競走
B3三
外1200右ダ 14人
達城龍 54.0
1:16.4 (1.5)
39.7 464k 3番
10-9
キタサンベレ
11 14頭 過去映像
大井 23.12.08
ヒューマン品
B3五
外1200右ダ 14人
東原悠 54.0
1:16.0 (2.3)
38.2 459k 14番
14-14
カナウ
8 11頭 過去映像
大井 23.11.13
神楽月賞競走
B3三
外1400右ダ 10人
東原悠 54.0
1:31.0 (2.5)
40.7 466k 9番
10-8-9
ケープホーン
6 16頭 過去映像
大井 23.11.01
志村坂賞競走
B3五
外1200右ダ 14人
東原悠 54.0
1:15.5 (1.8)
37.6 471k 15番
16-16
ルイス
12230

0005

02121

0003

12226

0003

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
潟551良芝3
幌1091良芝4
東1220良芝6
大1155良ダ6
6 11 アドマイヤマックス
ニーケススマイル
エガオヨシ
(タイキシャトル) 810.0 (16人気) 2017/3/29生
酒井孝敏
大北牧場生産
牡7
鹿毛
56.0
中村尚
(大 井)
0.5%
3.6%
栗田裕
452
|
472
448
-3
6 8頭 過去映像
大井 24.01.26
新助坂賞競走
B3三
外1650左ダ 8人
中村尚 56.0
1:49.8 (2.0)
42.2 451k 7番
8-8-6-7
シエロフェイ
11 11頭 過去映像
大井 23.12.28
ラストトゥイ
B1
外1650左ダ 11人
中村尚 55.0
1:50.6 (2.8)
42.6 450k 1番
8-8-10-11
ヒロシゲジャ
8 11頭 過去映像
大井 23.12.08
新時代のしな
B2四B3一
外1650左ダ 11人
中村尚 57.0
1:49.5 (2.7)
42.7 452k 7番
6-6-9-11
ヒロシゲジャ
11 12頭 過去映像
大井 23.11.16
ドリームナイ
B1二B2一
内1600右ダ 12人
中村尚 55.0
1:45.8 (2.8)
41.5 451k 11番
6-8-10-10
イルヴェント
11 13頭 過去映像
大井 23.11.03
SPAT4賞
B2三
外1400右ダ 12人
中村尚 56.0
1:30.9 (1.6)
39.6 450k 5番
9-8-9
ナンセイラピ
210556

00123

01315

00111

28345

0226

0004

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
幌598良ダ4
幌1102良芝8
大1272不ダ8
大1137稍ダ10
12 ホッコータルマエ
ウナモンタナアルタ
タイセイラルーナ
(ゴールドアリュール) 4.2 (3人気) 2019/5/1生
ニケーエス(株)
藤春修二生産
牡5
黒鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
17.6%
57.7%
佐々洋
512
|
519
516
+2
2 13頭 過去映像
大井 24.01.25
アングレカム
C1二三四
外1200右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:14.9 (0.2)
39.3 514k 1番
1-1
ゴールドジャ
2 16頭 過去映像
大井 23.12.30
乃木坂賞競走
B3三
外1200右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:15.5 (0.6)
39.6 512k 1番
5-3
キタサンベレ
1 10頭 過去映像
大井 23.11.02
C1三四五 
C1三四五
外1200右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:13.9 (0.5)
37.5 516k 2番
4-4
ケンマキシム
1 10頭 過去映像
大井 23.09.19
C1六七八 
C1六七八
外1200右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:12.2 (0.7)
36.7 517k 7番
1-1
ウイングウイ
1 12頭 過去映像
大井 23.08.14
C1十11 
C1十11
外1200右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:12.5 (1.0)
36.9 516k 4番
2-2
フラワージャ
5320

5320

4300

4300

5300

0020

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1122良ダ2
大1277稍ダ1
大1122良ダ2
7 13 Outstrip
アウトパフォーム
Triple Cee
(Cape Cross) 21.3 (5人気) 2019/3/11生
鈴木昌樹
KingstonStud生産
セ5
芦毛
56.0
本田重
(船 橋)
1.9%
13.0%
月岡健
436
|
452
444
-3
9 13頭 過去映像
大井 23.11.03
SPAT4賞
B2三
外1400右ダ 6人
本田重 56.0
1:30.6 (1.3)
38.8 447k 8番
11-12-11
ナンセイラピ
4 13頭 過去映像
大井 23.10.03
御殿坂賞競走
B3四
外1200右ダ 10人
本田重 56.0
1:13.4 (0.5)
36.8 451k 11番
11-11
フォルツァ
9 11頭 過去映像
大井 23.09.19
ヴァーゴ賞競
B3五
外1200右ダ 6人
本田重 56.0
1:14.5 (2.4)
38.3 450k 3番
9-10
ドレスドトゥ
14 14頭 過去映像
大井 23.08.18
鐙坂賞競走 
B3二
内1600右ダ 2人
御神訓 56.0
1:43.7 (3.1)
41.5 452k 3番
2-2-3-3
ラムリケティ
15 15頭
J東京 23.06.17
三浦特別  
1400左ダ 9人
北村宏 58.0
1:26.5 (2.3)
38.5 430k 10番
4-3
ハチメンロッ
20014

0004

2007

0002

20013

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
館592良ダ5
館1098良芝1
東1220良芝7
大1134良ダ4
14 カレンブラックヒル
フォックススリープ
キャンドルアイス
(フォーティナイナー) 326.0 (13人気) 2018/4/30生
石瀬丈太郎
ラツキー牧場生産
セ6
鹿毛
56.0
澤田龍
(船 橋)
1.8%
10.3%
蛯名雄
460
|
482
481
±0
12 14頭 過去映像
大井 24.01.26
道玄坂賞競走
B3五
外1400右ダ 13人
服部茂 56.0
1:31.2 (2.6)
41.6 481k 10番
9-9-9
エスプリボク
10 16頭 過去映像
大井 23.10.03
アンドロメダ
B2四B3一
外1400右ダ 14人
澤田龍 57.0
1:27.8 (1.8)
39.0 467k 3番
9-11-13
ナンセイラピ
7 12頭 過去映像
大井 23.09.17
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 8人
福原杏 56.0
1:27.4 (1.5)
38.0 471k 9番
9-7-8
パルヴニール
6 12頭 過去映像
大井 23.09.06
永代橋賞競走
B1三B2二
外1400右ダ 9人
吉井章 55.0
1:26.7 (1.2)
37.1 474k 1番
6-8-8
ノートウォー
7 8頭 過去映像
大井 23.08.15
サマースター
B2二
内1600右ダ 8人
吉井章 56.0
1:42.2 (2.6)
39.4 472k 8番
7-7-8-8
タブラオ
22130

00010

11013

0000

22123

0003

0004

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1107重ダ2
阪1243良ダ3
-
8 15 ヘニーヒューズ
キタサンベレーザ
キタサングラシアス
(キングヘイロー) 1.8 (1人気) 2020/4/13生
(有)大野商事
カタオカステーブル生産
牝4
鹿毛
54.0
御神訓
(大 井)
51.2%
77.8%
米田英
471
|
486
474
-3
2 14頭 過去映像
大井 24.01.26
道玄坂賞競走
B3五
外1400右ダ 2人
笹川翼 54.0
1:29.2 (0.6)
40.1 477k 1番
6-7-5
エスプリボク
1 16頭 過去映像
大井 23.12.30
乃木坂賞競走
B3三
外1200右ダ 3人
仲原大 54.0
1:14.9 (0.6)
38.8 476k 11番
6-6
ウナモンタナ
2 11頭 過去映像
大井 23.12.06
B3六 
B3六
外1200右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:14.9 (0.0)
38.3 475k 1番
4-4
ガルヴァナイ
2 13頭 過去映像
大井 23.08.02
フォーチュネ
C13歳
外1200右ダ 1人
笹川翼 55.0
1:12.8 (0.2)
36.6 477k 7番
6-6
ネオトキオ
1 13頭 過去映像
大井 23.06.30
3歳 389
3歳
外1200右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:12.2 (0.4)
36.5 477k 6番
4-4
リコールガー
4310

4310

4210

4210

4310

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1122良ダ1
大1292稍ダ2
大1122良ダ1
16 ファインニードル
ジェイケイファイン
アイアムエメラルド
(ステイゴールド) 157.8 (11人気) 2020/2/3生
小谷野次郎
浜本牧場生産
セ4
栗毛
56.0
藤本現
(大 井)
1.7%
8.2%
吉井竜
466
|
480
469
-6
12 12頭 過去映像
大井 24.01.23
B3六 
B3六
外1400右ダ 3人
笹川翼 56.0
1:32.9 (5.0)
43.4 475k 12番
4-6-7
エスプリアラ
4 11頭 過去映像
大井 23.12.06
B3六 
B3六
外1200右ダ 7人
達城龍 56.0
1:15.2 (0.3)
39.0 476k 2番
1-1
ガルヴァナイ
7 11頭 過去映像
川崎 23.11.07
時雨空(しぐ
B2B3
1400左ダ 5人
御神訓 55.0
1:32.0 (1.6)
39.1 474k 4番
11-11-5-5
ソウルストラ
3 11頭 過去映像
川崎 23.10.12
材木座(ざい
B3二
1500左ダ 7人
御神訓 56.0
1:37.4 (1.4)
41.2 474k 11番
6-6-2-2
サラサワン
6 14頭 過去映像
川崎 23.09.11
夕月夜(ゆう
B3三
1500左ダ 7人
御神訓 55.0
1:38.3 (1.1)
42.5 466k 5番
5-4-5-3
ホウオウブリ
1219

0002

0202

0001

1207

0012

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1124良ダ2
東1262稍ダ5
大1152良ダ4
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:30発走 レース一覧  
    高知競馬場 発売前 1レース15:30発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 発売前 1レース15:15発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞