【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

帯広ば競馬場 11R 出馬表

2024年4月23日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

帯広ば 11R
  • 最大1%還元
  • 2024年4月23日
  • 第1回
  • 帯広ば競馬
  • 第5日
  • ダ200m
  • 天候:
    ダ:
    0.6%
    発走時刻
    19:55

水晶特別  B2-1

  • 混合 3歳以上
賞金
  1. 1着480,000円
  2. 2着182,000円
  3. 3着105,000円
  4. 4着57,000円
  5. 5着38,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 カゲツカサ
レジェンドボス
カワラ姫
(タカラカムイ) 2.8 (1人気) 2016/4/29生
竹内宏人
谷口晋生産
牡8
栗毛
640
藤本匠
(ばんえい)
28.6%
83.9%
松井浩
882
|
1031
978
-24
4 9頭 過去映像
帯広 24.03.17
蛍の光賞  
200ダ 3人
藤本匠 755
1:46.9 (5.4)
1002k 5番
クリスタルホ
5 9頭 過去映像
帯広 24.02.26
深雪特別  
200ダ 8人
藤本匠 745
1:30.8 (4.5)
1010k 8番
ジェイヒーロ
1 10頭 過去映像
帯広 24.02.10
A2-2
200ダ 5人
藤本匠 715
1:53.0 (8.8)
991k 3番
フレイムゴー
3 10頭 過去映像
帯広 24.01.29
ともこちんB
200ダ 6人
藤本匠 715
2:08.6 (2.7)
998k 5番
ゴールデンペ
6 9頭 過去映像
帯広 24.01.14
さかいツーリ
200ダ 5人
藤本匠 705
2:16.4 (23.8)
986k 7番
ロングビユウ
192224106

192224106

192224106

192224106

192224106

0000

0000

0000

持ち時計
200
帯200
帯1204ダ2
帯1204ダ2
2 2 ナリタボブサップ
チハヤブル
真 央
(ヒカルセンリュウ) 9.3 (5人気) 2018/5/14生
菅原洋充
川端陽一生産
牝6
鹿毛
620
鈴木恵
(ばんえい)
10.6%
25.2%
服部義
909
|
1104
1083
+11
9 9頭 過去映像
帯広 24.03.10
コウシュハウ
200ダ 8人
長澤幸 705
2:32.1 (28.1)
1072k 8番
フジノボーイ
1 9頭 過去映像
帯広 24.02.26
ばんえい記念
200ダ 2人
鈴木恵 690
1:08.8 (5.8)
1082k 1番
ケイロン
8 10頭 過去映像
帯広 24.02.12
光莉かがやく
200ダ 7人
鈴木恵 690
2:13.9 (16.8)
1076k 6番
コマサンタカ
9 10頭 過去映像
帯広 24.01.28
A2-4
200ダ 9人
鈴木恵 690
2:23.8 (19.1)
1066k 3番
シュトラール
8 9頭 過去映像
帯広 24.01.14
A2-4
200ダ 6人
鈴木恵 680
1:59.6 (10.5)
1067k 3番
シンエイジョ
1812173

1812173

1812173

1812173

1812173

0000

0000

0000

持ち時計
200
帯200
帯1088ダ1
帯1088ダ1
3 3 インフィニティー
サカノテンリュウ
スマイルダンス
(サカノタイソン) 11.5 (7人気) 2019/4/12生
大阪武
稲場洋二生産
牡5
鹿毛
640
船山蔵
(ばんえい)
6.5%
23.2%
村上慎
828
|
1027
1025
±0
3 10頭 過去映像
帯広 24.03.17
北陸復興特別
200ダ 5人
船山蔵 735
1:48.7 (2.1)
1025k 10番
タンジロウ
1 9頭 過去映像
帯広 24.03.03
デンデンお誕
200ダ 3人
松本秀 705
1:56.2 (1.8)
1027k 1番
スペースワン
3 8頭 過去映像
帯広 24.02.12
美結希ちゃん
200ダ 1人
船山蔵 705
2:03.4 (1.2)
1012k 9番
ブラックダン
3 10頭 過去映像
帯広 24.01.28
オッズパーク
200ダ 7人
船山蔵 700
2:19.8 (12.6)
1018k 9番
タンジロウ
5 9頭 過去映像
帯広 24.01.15
りくしあ賞 
200ダ 2人
船山蔵 690
1:52.1 (13.1)
1005k 1番
メムロビジン
10131530

10131530

10131530

10131530

10131530

0000

0000

0000

持ち時計
200
帯200
帯1114ダ1
帯1114ダ1
4 4 カネサブラック
ジェイウェイ
ヒメサマ
(ヒカルセンプー) 3.3 (2人気) 2017/4/22生
小森唯永
小森唯永生産
牡7
鹿毛
640
菊池一
(ばんえい)
20.2%
55.2%
田上忠
813
|
1125
1023
-18
2 9頭 過去映像
帯広 24.03.15
大悟、立派な
200ダ 4人
菊池一 725
1:53.2 (9.3)
1041k 4番
カツゲン
1 10頭 過去映像
帯広 24.02.25
ひで&よちみ
200ダ 1人
中村太 710
2:00.6 (1.4)
1038k 9番
イワキダイヤ
2 10頭 過去映像
帯広 24.02.18
A2-5
200ダ 3人
菊池一 710
2:08.7 (7.6)
1053k 9番
ジェイエース
2 10頭 過去映像
帯広 24.02.03
小野寺サタノ
200ダ 6人
菊池一 710
1:57.6 (3.1)
1054k 10番
イワキダイヤ
2 9頭 過去映像
帯広 24.01.22
A2-6混合
200ダ 8人
中村太 700
1:52.3 (5.6)
1042k 9番
イワキダイヤ
15222864

15222864

15222864

15222864

15222864

0000

0000

0000

持ち時計
200
帯200
帯1207ダ3
帯1207ダ3
5 5 インフィニティー
スマイルカナ
スマイルセンショー
(スミヨシセンショー) 8.5 (3人気) 2021/4/23生
川添保徳
(株)帯広有機生産
牝3
鹿毛
600
西謙一
(ばんえい)
6.4%
33.6%
鈴木邦
856
|
972
952
-20
2 10頭 過去映像
帯広 24.03.16
イレネー記念
3歳
200ダ 5人
西謙一 670
2:03.4 (3.0)
972k 9番
ライジンサン
8 9頭 過去映像
帯広 24.02.25
遠州のまちゅ
3歳
200ダ 3人
西謙一 575
1:40.3 (10.2)
957k 5番
コトブキテン
1 10頭 過去映像
帯広 24.02.11
黒ユリ賞(B
3歳
200ダ 1人
西謙一 640
1:52.4 (7.2)
966k 5番
クリスタルイ
1 10頭 過去映像
帯広 24.01.28
神田杯 3歳
3歳
200ダ 1人
西謙一 560
1:45.4 (0.3)
956k 10番
クリスタルイ
7 9頭 過去映像
帯広 24.01.21
水樹奈々誕生
3歳
200ダ 6人
西謙一 560
1:28.6 (6.0)
956k 7番
ミチシオ
7329

7329

7329

7329

7329

0000

0000

0000

持ち時計
200
帯200
帯1256ダ3
帯1256ダ3
6 6 ウンカイ
コマサンタカラ
コマクイン
(フジエーカン) 18.2 (8人気) 2018/5/20生
駒井鉄雄
加納詩織生産
牡6
青毛
640
藤野俊
(ばんえい)
6.0%
18.8%
金田勇
868
|
1060
1045
-5
8 10頭 過去映像
帯広 24.03.11
白樺賞  A
200ダ 5人
藤野俊 755
3:21.9 (80.1)
1050k 1番
フレイムゴー
3 10頭 過去映像
帯広 24.03.04
とかち雪風賞
200ダ 4人
藤野俊 715
2:06.8 (2.7)
1053k 7番
ジェイファイ
1 10頭 過去映像
帯広 24.02.12
光莉かがやく
200ダ 4人
藤野俊 710
1:57.1 (0.4)
1053k 10番
シルバーアロ
4 10頭 過去映像
帯広 24.01.27
ばんえい記念
200ダ 5人
藤野俊 710
2:14.8 (7.7)
1051k 8番
フレイムゴー
5 9頭 過去映像
帯広 24.01.14
A2-4
200ダ 9人
藤野俊 700
1:57.6 (8.5)
1052k 4番
シンエイジョ
14131360

14131360

14131360

14131360

14131360

0000

0000

0000

持ち時計
200
帯200
帯1236ダ2
帯1236ダ2
7 7 ミヤビライズ
ミヤビウルフ
第一光姫
(ヤマノミント) 26.1 (9人気) 2019/4/11生
中島雅也
羽田野安晴生産
牡5
栗毛
640
中村太
(ばんえい)
1.0%
10.9%
谷あゆ
994
|
1081
1080
+2
1 9頭 過去映像
帯広 24.03.16
良雄・美絵結
200ダ 2人
中村太 715
1:57.6 (6.1)
1078k 2番
キラリ
1 10頭 過去映像
帯広 24.03.10
慎也・華里奈
200ダ 5人
船山蔵 715
2:01.3 (1.6)
1081k 5番
レクサスホー
6 9頭 過去映像
帯広 24.03.04
まざー閏年生
200ダ 5人
船山蔵 705
2:12.6 (13.9)
1084k 2番
デッカクナー
4 10頭 過去映像
帯広 24.02.18
家入ポポ様お
200ダ 4人
船山蔵 705
2:13.1 (7.2)
1080k 8番
イナサンブラ
6 10頭 過去映像
帯広 24.01.28
オッズパーク
200ダ 4人
中村太 705
2:23.7 (16.5)
1064k 8番
タンジロウ
137636

137636

137636

137636

137636

0000

0000

0000

持ち時計
200
帯200
帯490ダ9
帯490ダ9
8 8 インフィニティー
タンジロウ
フェアリードール
(サンデーブライアン) 11.2 (6人気) 2019/4/17生
日野貴
小森唯永生産
牡5
鹿毛
640
長澤幸
(ばんえい)
2.5%
14.6%
槻舘重
865
|
1069
1067
-2
1 10頭 過去映像
帯広 24.03.17
北陸復興特別
200ダ 3人
金田利 735
1:46.6 (1.4)
1069k 9番
ヤマノセイウ
7 9頭 過去映像
帯広 24.02.24
雪月花特別 
200ダ 4人
金田利 725
2:08.7 (10.8)
1068k 2番
スーパースピ
6 10頭 過去映像
帯広 24.02.11
結婚1周年記
200ダ 5人
長澤幸 705
2:07.8 (20.0)
1062k 9番
メムロビジン
1 10頭 過去映像
帯広 24.01.28
オッズパーク
200ダ 1人
長澤幸 700
2:07.2 (3.7)
1061k 7番
ボンヌール
3 9頭 過去映像
帯広 24.01.15
りくしあ賞 
200ダ 4人
長澤幸 690
1:39.8 (0.8)
1059k 5番
メムロビジン
163648

163648

163648

163648

163648

0000

0000

0000

持ち時計
200
帯200
帯1199ダ1
帯1199ダ1
9 コマローレンス
イワキダイヤ
照 姫
(サロマオーカン) 9.1 (4人気) 2018/5/25生
蝦名豊
瀬戸博行生産
牡6
鹿毛
640
阿部武
(ばんえい)
8.9%
41.5%
小林長
888
|
1099
1028
+15
8 10頭 過去映像
帯広 24.03.10
ばんえい記念
200ダ 6人
藤本匠 730
2:25.3 (31.7)
1013k 10番
キョウエイリ
2 10頭 過去映像
帯広 24.02.25
ひで&よちみ
200ダ 4人
藤本匠 710
2:02.0 (1.4)
1005k 7番
ジェイウェイ
9 10頭 過去映像
帯広 24.02.18
A2-5
200ダ 1人
藤本匠 710
2:30.0 (28.9)
1009k 1番
ジェイエース
1 10頭 過去映像
帯広 24.02.03
小野寺サタノ
200ダ 2人
藤本匠 710
1:54.5 (3.1)
999k 7番
ジェイウェイ
1 9頭 過去映像
帯広 24.01.22
A2-6混合
200ダ 6人
藤本匠 700
1:46.7 (5.6)
1003k 8番
ジェイウェイ
159845

159845

159845

159845

159845

0000

0000

0000

持ち時計
200
帯200
帯1223ダ1
帯1223ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 投票受付中 4レース16:20発走 レース一覧 払戻金一覧
    浦和競馬場 投票受付中 8レース16:00発走 レース一覧 払戻金一覧
    笠松競馬場 投票受付中 10レース15:50発走 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 投票受付中 11レース16:15発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞