【重要】住所等ご登録情報をご確認ください

シャローナの情報

基本情報

競走馬名 青鹿毛
シャローナ お気に入りに登録
牝5 青鹿毛
  • 父馬:ローレルゲレイロ
  • 母馬:ザスパイスガール
  • 母父馬:マチカネキンノホシ
馬主名 吉田勝利 生年月日 2019/03/29
調教師名 田口輝彦 生産地 沙流郡日高町
生産牧場 新生ファーム 地方獲得賞金(円) 9,466,000
2024年02月09日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2024/02/09 笠松 9 プリマヴェーラカップA1 牝馬・特別
[過去映像]
ダ1400
9 6 9/11 1:28.7 2.7 39.1 433 岡部誠 54.0 田口輝
2024/01/12 笠松 5 令和6年能登半島地震被災地支援レースA2 特別
[過去映像]
ダ1400
2 3 3/6 1:28.1 0.6 37.5 442 岡部誠 54.0 田口輝
2023/12/11 笠松 10 師走特別A4 特別
[過去映像]
ダ1400
4 2 1/10 1:28.5 0.2 38.7 444 岡部誠 54.0 田口輝
2023/11/23 笠松 7 A5組A5 
[過去映像]
ダ1600
8 2 1/10 1:43.2 0.3 39.1 442 岡部誠 54.0 田口輝
2023/10/23 笠松 10 天高し特別B1 特別
[過去映像]
ダ1600
2 2 1/8 1:45.3 0.1 40.1 446 岡部誠 54.0 田口輝
2023/09/28 笠松 6 B6組B6 
[過去映像]
ダ1400
4 3 1/10 1:28.4 0.0 38.2 442 岡部誠 54.0 田口輝
2023/09/13 笠松 10 鍋平高原特別B2 特別
[過去映像]
ダ1600
7 5 4/10 1:44.5 0.6 40.4 448 岡部誠 54.0 田口輝
2023/09/01 笠松 5 富士見台高原賞C2 特選(イ)
[過去映像]
ダ1400
9 2 1/9 1:30.8 1.1 40.9 445 岡部誠 54.0 田口輝
2023/04/14 笠松 7 B4組B4 
[過去映像]
ダ1600
1 7 8/8 1:49.5 4.3 44.3 416 東川慎 54.0 栗本陽
2023/04/05 笠松 7 B5組B5 
[過去映像]
ダ1400
1 7 7/10 1:31.9 0.8 40.2 419 東川慎 54.0 栗本陽
2023/03/24 笠松 8 ありがとう、笠松A6 
[過去映像]
ダ1400
5 7 9/9 1:34.7 4.6 43.4 422 加藤聡 54.0 栗本陽
2023/03/09 笠松 5 愛知・岐阜・三重の酪農応援賞A6 
[過去映像]
ダ1400
3 8 4/9 1:30.9 0.4 39.9 423 東川慎 54.0 栗本陽
2023/02/14 浦和 8 みんなのアイドルなまりん賞C1 選抜馬
[過去映像]
ダ800 不良
4 9 9/9 49.9 2.5 36.2 425 寺島憂 54.0 薮口一
2023/02/03 川崎 7 C1一二三 
[過去映像]
ダ1600
3 11 11/11 1:49.6 3.2 41.4 419 福原杏 54.0 薮口一
2023/01/10 浦和 9 吉見町町制施行50周年記念賞C1C2 選抜馬
ダ800
2 11 10/12 51.3 2.2 37.5 426 寺島憂 55.0 薮口一
2022/12/27 浦和 10 山羊座(やぎざ)特別C1一 
ダ1400
8 9 9/9 1:33.4 3.0 41.3 427 木間龍 51.0 薮口一
2022/11/24 浦和 9 埼玉県馬事畜産振興協議会長賞特別C1二 
ダ1400
10 8 11/12 1:32.0 1.8 39.6 430 木間龍 51.0 薮口一
2022/10/24 盛岡 11 菊花特別A三組 
ダ1600
9 11 10/11 1:42.8 3.3 41.1 431 木村暁 54.0 畠山信
2022/09/18 盛岡 10 OROオータムティアラ(M1)(サトノア3歳 牝馬
[過去映像]
ダ2000
1 6 6/10 2:12.8 2.4 41.2 427 木村暁 54.0 畠山信
2022/08/07 盛岡 11 ひまわり賞(オークス)(M1)(ワールド3歳 牝馬
[過去映像]
ダ1800
8 8 9/12 1:58.9 3.6 42.4 422 木村暁 54.0 畠山信
2022/07/24 盛岡 5 3歳A3歳A 
ダ1600
6 2 1/7 1:40.3 0.1 39.8 419 木村暁 54.0 畠山信
2022/06/29 笠松 10 乗鞍岳特別3歳1 特別
ダ1400
1 5 1/10 1:32.3 0.2 40.1 429 岡部誠 54.0 田口輝
2022/06/07 名古屋 11 東海ダービー(SP1)(ホッコータルマエ オープン
[過去映像]
ダ2000
8 12 12/12 2:16.8 4.2 42.8 421 加藤聡 54.0 田口輝
2022/05/13 笠松 10 小瀬特別3歳1 特別(b)
ダ1900
1 2 3/6 2:13.5 3.2 44.5 426 藤原幹 54.0 田口輝
2022/04/21 名古屋 9 エイプリルドリーム戦3歳 牝馬
ダ1700 稍重
小雨
1 3 3/9 1:54.2 1.8 41.1 427 藤原幹 54.0 田口輝
2022/03/29 笠松 10 つくし特別3歳1 特別
ダ1400
1 4 6/6 1:34.8 2.7 44.4 427 藤原幹 54.0 田口輝
2022/03/16 笠松 10 子葉賞3歳 ・オープン
ダ1400
10 2 2/10 1:31.7 0.9 40.7 426 丸野勝 54.0 田口輝
2022/02/09 笠松 10 立春特別3歳1 特別
ダ1600
5 1 1/7 1:47.4 0.5 41.6 428 藤原幹 54.0 田口輝
2022/01/27 笠松 10 ゴールドジュニア(SP3)3歳 牡牝・オープン
[過去映像]
ダ1600
6 4 3/10 1:47.2 2.7 41.8 430 岡部誠 54.0 田口輝
2021/12/30 笠松 10 ライデンリーダー記念(SP1)2歳 ・オープン
[過去映像]
ダ1400 稍重
3 8 6/11 1:31.9 2.4 41.1 434 吉原寛 54.0 田口輝
2021/12/16 笠松 10 ジュニアキング(P)2歳 ・オープン
ダ1600
3 2 4/10 1:46.8 1.5 41.7 441 岡部誠 54.0 田口輝
2021/11/11 笠松 10 ジュニアクラウン(P)2歳 ・オープン
ダ1400
7 2 3/8 1:31.8 1.8 39.7 430 岡部誠 54.0 田口輝
2021/10/28 笠松 10 ラブミーチャン記念(SP1)2歳 牝馬・オープン
[過去映像]
ダ1600
9 4 4/10 1:45.2 2.2 41.5 425 岡部誠 54.0 田口輝
2021/10/08 笠松 10 秋風ジュニア(P)2歳 ・オープン
ダ1400
6 1 3/10 1:31.2 2.0 41.0 422 岡部誠 54.0 田口輝
2021/09/08 門別 6 2歳3組2歳 3組
ダ1200
5 2 4/10 1:14.8 0.6 38.4 426 山本咲 54.0 松本隆
2021/08/26 門別 8 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利
ダ1200 不良
3 7 3/12 1:13.7 0.3 38.1 434 山本咲 54.0 松本隆
2021/08/12 門別 3 2歳牝馬未勝利2歳 牝馬未勝利
ダ1000 稍重
9 1 1/12 1:00.9 0.1 37.0 424 山本咲 54.0 松本隆
2021/07/27 門別 2 2歳牝馬未勝利2歳 牝馬未勝利
ダ1000
6 6 2/12 1:02.1 0.0 38.5 428 山本咲 54.0 松本隆
2021/07/14 門別 1 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1000 稍重
8 1 2/10 1:02.5 0.9 38.4 428 宮崎光 54.0 松本隆
2021/06/23 門別 5 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳 新馬
ダ1000 稍重
3 3 2/9 1:02.7 1.3 38.2 434 山本咲 54.0 松本隆
本日の発売情報
帯広ば競馬場 発売前 1レース14:10発走 レース一覧  
佐賀競馬場 発売前 1レース13:50発走 レース一覧  
このページの先頭へ

開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞