【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

酒井忍騎手の詳細

基本情報

酒井 忍

サカイ シノブ

酒井 忍

1973年1月8日 生 (男)
所属:
川崎川崎競馬
厩舎:
無所属
初騎乗日:
1991年4月6日
初勝利日:
1991年4月14日
本年獲得賞金:
-円

直近の騎乗予定


直近の騎乗予定はありません。

成績

    1着 2着 3着 着外 勝率(%) 連対率(%) 3着内率(%)
合計 生涯 2,053 2,136 2,257 16,408 9.0 18.3 28.2
本年 0 0 0 0 - - -
前年 0 0 0 0 - - -

人気・単勝オッズ別騎乗成績はありません。

直近の騎乗成績

日付 競馬場 R番号レース名 距離 天候
馬場
枠番 馬番 馬名 人気 着順 負担
重量





3
F
厩舎
11/30 船橋 12 春待月特別B2二B3一 左1600
稍重
7 11 ランドファースト 9 13 55.0 506 1:48.5 44.3 矢野義
11/30 船橋 11 クイーン賞(Jpn3)(指定交流)3上牝馬オープン 左1800
稍重
2 2 リネンファッション 5 5 53.0 465 1:58.3 43.7 川村守
11/30 船橋 10 東京トゥインクルファンファーレ船橋賞C1二三 左1600
稍重
7 10 アンビシャスサルー 3 2 56.0 514 1:46.3 41.5 川島一
11/30 船橋 2 2歳六 左1200
稍重
3 3 モンテブラック 4 4 55.0 478 1:20.8 41.0 坂本昇
11/29 船橋 9 ホトトギススプリントB2選抜馬 左1200
4 4 アンクレットハート 6 10 54.0 490 1:16.5 39.9 坂本昇
11/29 船橋 8 馬い!男は善一ブラック記念C1四五 左1500
1 1 ナインゲーツ 5 4 56.0 487 1:39.2 41.6 川島一
11/29 船橋 6 アイオライトダッシュC1C2選抜馬 左1000 小雨
3 3 キモンシャイン 11 12 55.0 419 1:06.8 41.4 田島寿
11/29 船橋 3 C3二三 左1500
4 4 グランピー 5 7 54.0 421 1:42.2 41.1 久保勇
11/28 船橋 10 C1六七 左1500
8 12 ヒトマル 12 11 56.0 504 1:41.1 40.6 山中尊
11/28 船橋 9 出雲流スプリントB3選抜馬 左1200
7 7 ニッポンダエモン 8 10 56.0 533 1:16.7 40.8 新井清
11/28 船橋 5 2歳四 左1200
8 12 ツネノフージン 2 3 55.0 502 1:17.5 39.9 坂本昇
11/28 船橋 4 2歳二三 左1500
4 4 アクセルオーソ 4 10 55.0 534 1:41.0 41.1 坂本昇
11/28 船橋 2 3歳三 左1200
5 5 ノボマジック 5 9 56.0 462 1:18.2 39.8 坂本昇
11/28 船橋 1 C3四 左1200
8 11 スマートイージス 1 1 56.0 567 1:18.5 40.4 山田信
11/25 浦和 11 長野県畜産会長賞特別C3一 左1400
4 4 セコイア 2 2 54.0 479 1:31.9 39.4 宇野博
11/25 浦和 10 神楽月(かぐらづき)特別B2二 左1400
7 7 クマサンニデアッタ 3 7 54.0 477 1:30.5 40.6 宇野博
11/25 浦和 9 射手座(いてざ)特別C1一 左1500
6 7 ジェフリー 12 12 56.0 470 1:41.4 40.7 薮口一
11/25 浦和 8 特選B3三 左1500
8 9 キングバーグ 6 5 56.0 505 1:38.5 40.3 宇野博
11/25 浦和 7 C2八九十 左1500
5 5 ニシノキスミー 8 4 54.0 466 1:40.5 41.0 小澤宏
11/25 浦和 1 2歳六 左1400
1 1 スターハッスル 5 4 55.0 469 1:34.6 41.9 小澤宏
11/24 浦和 9 埼玉県馬事畜産振興協議会長賞特別C1二 左1400
6 8 リュウノアン 3 2 54.0 463 1:30.4 39.5 川村守
11/24 浦和 8 向寒(こうかん)特別C2二 左1400
5 6 アマゴ 4 4 54.0 440 1:31.8 39.9 箕輪武
11/24 浦和 5 浦和800ラウンドC2選抜馬 左800
不良
5 6 クウェンヤ 2 2 54.0 405 48.9 36.0 工藤伸
11/24 浦和 1 2歳五 左1400
不良
6 8 カルリーヌ 9 7 54.0 479 1:34.5 41.6 野口寛
11/23 浦和 11 埼玉県酪農協会長賞特別B3二 左1400
不良
8 11 グランディス 9 9 56.0 459 1:29.8 39.0 佐藤博
11/23 浦和 8 埼玉県肉用牛経営者協会長賞C1六 左1400
不良
4 4 エドノストリート 7 10 54.0 474 1:31.8 40.2 宇野博
11/23 浦和 7 埼玉県養鶏協会長賞C2五六七 左1500
不良
4 4 スターコマチ 5 6 54.0 413 1:38.4 40.0 川村守
11/23 浦和 5 埼玉県養蜂協会長賞C2五六七 左1400
不良
7 9 ソーサレス 2 2 54.0 496 1:30.4 39.3 小澤宏
11/23 浦和 2 特選C3二 左1500
5 5 カントナ 4 2 54.0 422 1:38.3 40.2 宇野博
11/22 浦和 9 マルチフェイス特別B2B3選抜馬 左1400
8 12 パクスジャポニカ 11 1 57.0 485 1:28.6 38.2 浅野洋
騎手一覧に戻る >>
このページの先頭へ

開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞