【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

松本大輝騎手の詳細

基本情報

松本 大輝

マツモト ヒロキ

松本 大輝

2002年10月11日 生 (男)
所属:
JRA
厩舎:
無所属
初騎乗日:
2021年7月20日
初勝利日:
2022年1月12日
本年獲得賞金:
1,910,000円

直近の騎乗予定


直近の騎乗予定はありません。

成績

    1着 2着 3着 着外 勝率(%) 連対率(%) 3着内率(%)
合計 生涯 10 4 10 26 20.0 28.0 48.0
本年 1 1 2 5 11.1 22.2 44.4
前年 5 1 2 10 27.8 33.3 44.4
人気別 1番人気 2 1 0 0 66.7 100.0 100.0
2番人気 2 1 0 2 40.0 60.0 60.0
3番人気 1 0 1 0 50.0 50.0 100.0
4番人気以下 1 0 2 11 7.1 7.1 21.4
単勝オッズ別 1.0〜2.9 2 0 0 0 100.0 100.0 100.0
3.0〜4.9 2 2 0 2 33.3 66.7 66.7
5.0〜6.9 0 0 1 1 0.0 0.0 50.0
7.0〜9.9 1 0 0 0 100.0 100.0 100.0
10.0〜19.9 1 0 2 0 33.3 33.3 100.0
20.0以上 0 0 0 10 0.0 0.0 0.0

直近の騎乗成績

日付 競馬場 R番号レース名 距離 天候
馬場
枠番 馬番 馬名 人気 着順 負担
重量





3
F
厩舎
5/16 名古屋 10 名古屋CC メロン賞3歳特別 右1500
8 12 ラジエーション 1 1 54.0 477 1:35.7 39.1 新谷功
3/26 高知 6 C1C2混合C1C2混合 右1400
不良
6 7 ジオヴィグラス 3 56.0 455 計不 0.0 雑賀正
3/26 高知 4 はりまや盃A-2以下 右1400
不良
7 9 グッドフェイス 9 11 56.0 484 1:30.5 39.9 松下武
3/26 高知 2 C3-4C3-4 右1400
不良
6 6 テイルウインド 7 6 56.0 504 1:32.5 41.5 川野勇
2/28 高知 10 ファイナルレースC3-12記者選抜 右1400
8 12 ベストフェローズ 1 2 56.0 503 1:33.1 41.0 雑賀正
2/28 高知 9 竜宮橋特別C1-1選抜馬 右1400
8 11 ミズワリヲクダサイ 2 9 56.0 449 1:31.7 40.7 雑賀正
2/28 高知 7 秀ちゃん誕生祭特別C1-3 右1400
1 1 サンメディル 4 3 56.0 480 1:31.2 40.1 雑賀正
2/28 高知 5 C3-8C3-8 右1400
3 3 ノアタイクーン 6 3 56.0 480 1:32.8 39.9 川野勇
2/28 高知 3 C3-10C3-10 右1400
7 9 ロマンチックタイム 4 8 54.0 491 1:35.1 42.7 雑賀正
2/28 高知 1 横浪盃3歳3歳 右1400
5 5 ジョーサルーテ 5 5 54.0 452 1:33.8 41.9 松下武
12/14 川崎 8 YJSファイナルラウンド川崎 第2戦C2選定馬 左2000
稍重
6 6 ドゥフレーシュ 3 3 56.0 476 2:21.6 42.3 八木喜
12/14 川崎 6 YJSファイナルラウンド川崎 第1戦C3選定馬 左1400
稍重
5 5 ブルートルマリン 10 6 54.0 487 1:37.8 43.0 久保勇
11/15 名古屋 9 名古屋CC ディアナ賞A特別 右1500
稍重
5 5 クールココナヒメ 2 5 55.0 501 1:36.0 39.0 松下武
10/12 笠松 9 馬籠宿特別A3特別 右1400
5 5 ビナホイアン 4 4 57.0 461 1:30.0 37.9 杉山佳
9/21 名古屋 11 YJSトライアルラウンド名古屋 第2戦B特別 右1500
稍重
2 2 サンパティーク 9 5 54.0 488 1:37.6 38.8 塚田隆
9/21 名古屋 10 YJSトライアルラウンド名古屋 第1戦B特別 右1500
稍重
7 7 サノプリ 7 1 54.0 426 1:36.2 38.6 竹下直
7/17 高知 11 ファイナルレース3歳-9記者選抜 右1300
稍重
6 7 ブルーステラ 10 12 56.0 469 1:29.3 43.4 雑賀正
7/17 高知 7 B-4B-4 右1300
稍重
8 10 シンアンドケン 7 6 56.0 496 1:25.1 40.1 雑賀正
7/17 高知 6 3歳-23歳-2 右1300
稍重
8 8 ベストフェローズ 5 5 56.0 492 1:26.2 41.1 雑賀正
7/17 高知 4 YJSトライアルラウンド高知 第2戦C3-7選定馬 右1400
稍重
7 10 デロリス 1 1 54.0 450 1:33.2 40.6 川野勇
7/17 高知 3 よさこい盃3歳C3以下 右1400
稍重
6 7 ミズワリヲクダサイ 7 8 56.0 429 1:34.5 42.8 雑賀正
7/17 高知 2 YJSトライアルラウンド高知 第1戦C3-8選定馬 右1400
稍重
4 4 グランチェイサー 3 1 56.0 458 1:35.0 42.5 田中譲
7/17 高知 1 教養Cで騎手を目指せ特別C3-12 右800
稍重
7 7 カフェティアラ 2 2 54.0 501 50.6 37.4 雑賀正
6/7 門別 8 アルビレオ特別A2 右1200
稍重
3 3 リネンマリン 2 1 54.0 476 1:13.3 37.9 深山雅
6/1 浦和 9 マルチステッキ特別B2B3選抜馬 左1400
稍重
8 12 グッドフェイス 2 1 57.0 483 1:28.8 38.7 松下武
4/4 金沢 7 能登金剛賞3歳中央3歳未勝利 右1500
3 3 エコロマックス 4 9 56.0 473 1:40.2 42.0 杉山佳
4/4 金沢 4 かまだくんお疲れ様&誕生日おめでとう記念C17 右1400
2 2 ウラニア 5 4 54.0 472 1:34.6 40.1 田嶋幸
2/8 姫路 11 JRA交流 夢前川特別交流4歳以上登録馬特別 右1500
稍重
4 4 クールココナヒメ 4 3 54.0 488 1:37.3 38.8 松下武
12/14 園田 11 JRA交流 揖保川特別交流3歳以上登録馬特別 右1400
4 4 オカンモシャチョウ 6 4 54.0 459 1:30.5 38.5 森秀行
10/11 金沢 7 加賀白山賞A2以下B1以上中央3歳以上1勝クラス 右1500
7 7 ボニンブルー 4 5 56.0 449 1:34.9 37.8 小崎憲
騎手一覧に戻る >>
このページの先頭へ

開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞