【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

門別競馬場 4R 出馬表

2021年10月28日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 4R
  • 最大1%還元
  • 2021年10月28日
  • 第15回
  • 門別競馬
  • 第3日
  • ダ1,000m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    16:05

浦河町銀聖・いくら海の幸賞 2歳 3組

  • サラブレッド系 2歳
賞金
  1. 1着600,000円
  2. 2着168,000円
  3. 3着126,000円
  4. 4着84,000円
  5. 5着42,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1000m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 タイムパラドックス
アウデリア
バブルガムレディ
(バブルガムフェロー) 26.6 (8人気) 2019/3/7生
岡田壮史
岡田スタツド生産
牡2
栗毛
55.0
岩橋勇
(北海道)
2.0%
9.1%
佐々国
470
|
474
480
+6
1 12頭
門別 21.10.12
ACL賞 2
2歳
外1100右ダ 7人
山本咲 55.0
1:07.6 (0.3)
38.1 474k 10番
1-1
ティーズグラ
4 11頭
門別 21.09.29
三石優駿賞 
2歳
外1000右ダ 1人
石川倭 55.0
1:04.2 (1.8)
40.3 474k 11番
1-2
ノブクンブラ
6 12頭
門別 21.09.14
2歳未勝利 
2歳
外1000右ダ 1人
亀井洋 55.0
1:03.5 (0.9)
39.0 482k 5番
5-4
リトルカレン
3 10頭
門別 21.09.01
2歳未勝利 
2歳
外1000右ダ 2人
亀井洋 54.0
1:03.0 (0.8)
38.6 476k 1番
3-2
エイシンクレ
4 10頭
門別 21.08.18
2歳未勝利 
2歳
外1000右ダ 3人
小野楓 54.0
1:02.7 (0.4)
38.7 476k 5番
1-1
スカイヴィー
1216

1216

0215

0215

1216

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1027重ダ4
門1179良ダ6
門1027重ダ4
2 2 エスポワールシチー
エスポワールフレア
テンノベニバラ
(サツカーボーイ) 21.3 (7人気) 2019/2/11生
前川隆範
前川隆範生産
牝2
栗毛
54.0
山本咲
(北海道)
3.5%
12.7%
松本隆
434
|
434
438
+4
6 7頭
門別 21.10.13
2歳3組 2
2歳
外1000右ダ 7人
山本咲 54.0
1:01.5 (0.6)
37.6 434k 2番
3-5
スカイヴィー
1 12頭
門別 21.09.28
新冠町開町1
2歳
外1000右ダ 2人
山本咲 54.0
1:02.5 (0.2)
38.9 434k 3番
2-1
キングレジェ
3 10頭
門別 21.09.14
2歳牝馬未勝
2歳
外1000右ダ 4人
山本咲 54.0
1:03.5 (1.3)
38.7 434k 6番
6-9
フレーシア
4 10頭
門別 21.09.01
2歳未勝利 
2歳
外1000右ダ 7人
山本咲 54.0
1:03.1 (0.9)
38.7 432k 5番
2-2
エイシンクレ
7 12頭
門別 21.08.17
2歳牝馬未勝
2歳
外1000右ダ 10人
宮崎光 54.0
1:04.5 (1.1)
40.4 432k 1番
4-4
ヤマノコナー
1014

1014

1014

1014

1014

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1015重ダ6
-
門1015重ダ6
3 3 スズカコーズウェイ
ハニーメモリー
プラチナメモリー
(ディープインパクト) 4.8 (3人気) 2019/3/21生
木部嚴生
木部ファーム生産
牝2
栗毛
54.0
落合玄
(北海道)
21.0%
59.4%
櫻井拓
394
|
394
390
-6
4 7頭
門別 21.10.13
2歳3組 2
2歳
外1000右ダ 3人
落合玄 54.0
1:01.2 (0.3)
36.9 396k 1番
6-6
スカイヴィー
1 11頭
門別 21.09.22
渓流の女王ヤ
2歳
外1000右ダ 3人
落合玄 54.0
1:02.2 (0.1)
37.6 394k 6番
5-5
メリッソ
3 11頭
門別 21.09.08
2歳未勝利 
2歳
外1000右ダ 3人
松井伸 54.0
1:02.5 (0.6)
37.0 392k 7番
8-5
シーモアドリ
3 12頭
門別 21.08.24
2歳未勝利 
2歳
外1000右ダ 4人
岩橋勇 54.0
1:01.8 (0.7)
37.2 390k 2番
6-8
アイウォール
4 9頭
門別 21.08.11
JRA認定ア
2歳
外1000右ダ 8人
松井伸 54.0
1:01.3 (0.8)
36.5 388k 10番
9-8
クラルージュ
1027

1027

1025

1025

1027

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1012重ダ4
門1175良ダ7
門1012重ダ4
4 4 ディスクリートキャット
アークヴィルヌーブ
カクテルラウンジ
(タニノギムレット) 14.0 (5人気) 2019/3/22生
アークフロンティア(
ハクツ牧場生産
牝2
鹿毛
54.0
服部茂
(北海道)
4.8%
26.9%
小野望
430
|
430
430
-2
7 7頭
門別 21.10.13
2歳3組 2
2歳
外1000右ダ 6人
小野楓 54.0
1:01.6 (0.7)
38.1 432k 6番
1-1
スカイヴィー
1 12頭
門別 21.09.28
新冠町判官館
2歳
外1000右ダ 1人
石川倭 54.0
1:02.8 (0.0)
38.7 430k 9番
2-1
スマイルマー
3 12頭
門別 21.09.14
2歳未勝利 
2歳
外1000右ダ 3人
石川倭 54.0
1:02.7 (0.1)
38.9 436k 4番
1-1
リトルカレン
8 12頭
門別 21.08.17
2歳牝馬未勝
2歳
外1000右ダ 2人
石川倭 54.0
1:05.0 (1.6)
41.1 428k 9番
1-2
ヤマノコナー
7 9頭
門別 21.08.03
安平町移住者
2歳
外1000右ダ 1人
石川倭 54.0
1:04.3 (1.4)
40.1 428k 3番
1-2
スーベニア
1116

1116

1116

1116

1116

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1016重ダ7
-
門1016重ダ7
5 5 ガルボ
ガルボマンボ
クロフネマンボ
(クロフネ) 3.0 (1人気) 2019/5/14生
西森鶴
原則夫生産
牡2
芦毛
55.0
宮崎光
(北海道)
27.6%
62.1%
小国博
422
|
422
436
+4
3 7頭
門別 21.10.13
2歳3組 2
2歳
外1000右ダ 5人
坂下秀 55.0
1:01.0 (0.1)
36.7 432k 5番
6-6
スカイヴィー
6 9頭
門別 21.09.23
日高町ふるさ
2歳
外1000右ダ 6人
坂下秀 55.0
1:01.7 (1.5)
37.2 428k 9番
5-5
ブレイブジャ
7 9頭
門別 21.09.09
ホクレン「大
2歳
外1000右ダ 5人
阿部龍 54.0
1:01.1 (1.2)
36.0 430k 4番
8-9
スターオブケ
5 9頭
門別 21.08.24
2歳3組 2
2歳
外1000右ダ 7人
坂下秀 54.0
1:00.5 (0.4)
36.6 430k 7番
5-5
ヤマショウチ
5 9頭
門別 21.08.11
JRA認定ア
2歳
外1000右ダ 5人
坂下秀 54.0
1:01.3 (0.8)
36.9 430k 1番
7-7
クラルージュ
1018

1018

1015

1015

1018

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1005不ダ5
-
門1005不ダ5
6 6 ルーラーシップ
センテッドジュエル
ローゼクヴァルツ
(スペシャルウィーク) 15.5 (6人気) 2019/3/29生
保坂和孝
ヒダカフアーム生産
牝2
黒鹿毛
54.0
桑村真
(北海道)
5.6%
30.3%
角川秀
456
|
456
452
-2
8 9頭
門別 21.10.07
2歳3組 2
2歳
外1000右ダ 5人
桑村真 54.0
1:01.8 (1.0)
38.4 454k 5番
2-2
ウェズランデ
1 10頭
門別 21.09.16
2歳未勝利 
2歳
外1100右ダ 2人
桑村真 54.0
1:09.8 (0.7)
39.3 456k 4番
1-1
アドミラブル
4 12頭
門別 21.08.26
2歳未勝利 
2歳
外1000右ダ 2人
桑村真 54.0
1:01.9 (0.7)
38.4 456k 3番
1-1
ヴィタフェリ
3 10頭
門別 21.08.04
JRA認定フ
2歳
外1000右ダ 1人
桑村真 54.0
1:04.3 (1.0)
39.4 454k 9番
2-1
タイセイエミ
-
1012

1012

0012

0012

1012

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1018重ダ8
-
門1018重ダ8
7 7 サクラゼウス
サンダーゼウス
サクラヴァニータ
(サクラローレル) 3.5 (2人気) 2019/4/17生
谷岡真喜
谷岡スタット生産
牡2
鹿毛
55.0
小野楓
(北海道)
25.7%
67.1%
佐々国
474
|
476
484
+10
7 8頭
門別 21.10.07
2歳3組 2
2歳
外1200右ダ 3人
阿部龍 55.0
1:14.8 (1.5)
38.8 474k 9番
5-7
アバンダンス
2 8頭
門別 21.09.22
道の駅樹海ロ
2歳
外1200右ダ 2人
桑村真 55.0
1:15.2 (0.0)
39.9 474k 1番
1-1
グレンノハナ
2 10頭
門別 21.09.08
2歳3組 2
2歳
外1200右ダ 5人
石川倭 54.0
1:14.7 (0.5)
38.5 476k 9番
3-3
ローズティア
6 8頭
門別 21.08.19
JRA認定ア
2歳
外1000右ダ 2人
石川倭 54.0
1:03.3 (1.4)
38.3 480k 5番
5-6
バイクミュー
1 10頭
門別 21.08.04
平取中応援フ
2歳
外1000右ダ 3人
石川倭 54.0
1:02.8 (1.1)
38.1 476k 8番
1-1
ステップオン
1203

1203

1001

1001

1203

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1028良ダ1
門1147重ダ2
門1028良ダ1
8 8 ザファクター
マサノエトワール
モエレゴールド
(サンデーサイレンス) 5.4 (4人気) 2019/4/5生
中村時子
有限会社大作ステーブル生産
牝2
鹿毛
54.0
井上俊
(北海道)
5.3%
42.1%
齊藤正
438
|
450
432
-6
1 12頭
門別 21.10.12
クラブコンサ
2歳
外1000右ダ 5人
井上俊 54.0
1:00.9 (0.4)
36.7 438k 2番
1-1
スマイルパー
7 12頭
門別 21.09.28
新冠町開町1
2歳
外1000右ダ 3人
服部茂 54.0
1:03.6 (1.1)
40.0 444k 1番
1-1
エスポワール
7 7頭
門別 21.09.14
2歳未勝利 
2歳
内1500右ダ 6人
服部茂 54.0
1:42.4 (2.7)
44.9 446k 3番
1-1-1-1
ラコンテ
7 10頭
門別 21.09.01
2歳未勝利 
2歳
外1000右ダ 3人
岩橋勇 54.0
1:03.7 (1.5)
39.0 446k 4番
5-6
エイシンクレ
2 8頭
門別 21.08.18
2歳未勝利 
2歳
外1000右ダ 4人
岩橋勇 54.0
1:02.3 (0.9)
38.5 450k 1番
1-1
キセガワ
1107

1107

1104

1104

1106

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1009不ダ1
門1169重ダ7
門1009不ダ1
9 アドマイヤムーン
アドマイヤガール
ヤンゲストリーター
(ゴールドアリュール) 27.5 (9人気) 2019/5/1生
安喰武雄
藤澤純生産
牝2
栗毛
54.0
五十冬
(北海道)
0.0%
0.0%
堂山芳
462
|
462
454
±0
9 9頭
門別 21.08.24
2歳3組 2
2歳
外1000右ダ 9人
阪野学 54.0
1:02.4 (2.3)
37.9 454k 6番
8-8
ヤマショウチ
取消 7頭
門別 21.08.19
JRA認定ア
2歳
外1200右ダ -人
阪野学 54.0
3番

11 11頭
門別 21.08.10
JRA認定ア
2歳
外1000右ダ 5人
五十冬 54.0
1:03.2 (3.5)
38.7 458k 11番
6-5
ツーシャドー
6 9頭
門別 21.07.21
JRA認定ア
2歳
外1000右ダ 6人
宮崎光 54.0
1:03.1 (1.2)
39.1 460k 4番
2-2
ヒノカミカグ
1 10頭
門別 21.07.01
2歳未勝利 
2歳
外1000右ダ 3人
宮崎光 54.0
1:03.3 (1.4)
39.2 462k 11番
1-1
バブリーハー
1005

1005

1003

1003

1005

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1024不ダ9
-
門1024不ダ9
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    浦和競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    笠松競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞