【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

門別競馬場 11R 出馬表

2024年6月19日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大1%還元
  • 2024年6月19日
  • 第5回
  • 門別競馬
  • 第5日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:15

JA門別馬舞米特別 A1 ~A3-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,000,000円
  2. 2着560,000円
  3. 3着420,000円
  4. 4着280,000円
  5. 5着140,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 アイルハヴアナザー
ウワサノシブコ
スマートシンパシー
(ダンスインザダーク) 88.0 (8人気) 2018/5/19生
上野耕一
岡田スタツド生産
牝6
栗毛
55.0
小野楓
(北海道)
1.3%
10.6%
佐久雅
436
|
458
472
+2
8 12頭 過去映像
門別 24.05.23
ヒダカソウカ
一般
内1600右ダ 8人
阿部龍 56.0
1:44.8 (3.0)
42.2 470k 11番
4-4-5-8
サンオークレ
3 10頭 過去映像
笠松 24.03.05
ブルーリボン
4歳以上
1600右ダ 4人
桑村真 55.0
1:42.6 (1.4)
38.6 460k 10番
3-3-3-4
グレースルビ
6 11頭 過去映像
門別 23.11.08
門別軽種馬生
A1
外1800右ダ 3人
桑村真 54.0
1:56.6 (0.8)
39.5 466k 10番
4-5-4-5
テーオーフォ
4 9頭 過去映像
門別 23.10.12
オルフェーヴ
A1
外1800右ダ 5人
桑村真 54.0
1:56.5 (1.8)
40.9 468k 8番
2-2-2-2
アナザートゥ
5 9頭 過去映像
門別 23.09.13
レイデオロ・
A1
外1700右ダ 6人
桑村真 55.0
1:50.5 (2.2)
39.5 460k 2番
6-6-5-5
アナザートゥ
65524

33315

0119

0116

4216

0114

11111

1123

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1495良ダ1
門1544重ダ4
門2084重ダ3
門1544重ダ4
2 2 パイロ
ハーリーバーリー
アグネスパンドラ
(アグネスタキオン) 298.5 (10人気) 2015/2/14生
丹下将
中神牧場生産
牡9
黒鹿毛
56.0
阪野学
(北海道)
0.5%
8.2%
田中正
482
|
536
524
+1
9 9頭 過去映像
船橋 24.01.18
ビックスバイ
B2B3
2200左ダ 6人
石崎駿 57.0
2:31.3 (4.3)
41.6 523k 4番
5-5-9-9
ペルマナント
4 7頭 過去映像
船橋 23.07.25
スパイラルカ
B2B3
2200左ダ 5人
笹川翼 57.0
2:28.8 (2.1)
41.3 524k 5番
4-4-5-5
エスシーヴィ
5 10頭
船橋 23.06.22
ムーンストー
B2B3
2200左ダ 2人
笹川翼 57.0
2:30.1 (1.6)
40.2 525k 2番
5-4-6-6
ナショナルモ
7 10頭
船橋 23.05.03
憲法記念日2
B1B2
2200左ダ 6人
田中力 55.0
2:29.9 (2.2)
40.5 529k 10番
6-6-6-9
デュアルレイ
3 7頭
船橋 23.04.14
ハルジオン2
B2B3
2200左ダ 1人
笹川翼 57.0
2:30.5 (0.3)
40.7 527k 4番
4-4-3-4
ニャンチンノ
17111748

51310

2038

1014

26615

43512

41310

71311

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1490不ダ1
館1496良芝11
門2065重ダ6
門1548不ダ3
3 3 カジノドライヴ
サブルドール
ビスクドール
(サンデーサイレンス) 17.5 (3人気) 2018/4/4生
(有)キャロットファ
坂東牧場生産
牝6
栗毛
54.0
落合玄
(北海道)
3.6%
26.8%
田中淳
467
|
491
498
-5
4 16頭 過去映像
大井 23.12.30
東京シンデレ
3上
内1600右ダ 5人
笹川翼 53.0
1:44.0 (0.4)
41.0 503k 8番
12-12-12-12
スピーディキ
5 11頭 過去映像
船橋 23.11.29
クイーン賞(
3上
1800左ダ 7人
落合玄 51.0
1:53.7 (2.6)
38.9 499k 4番
10-10-10-9
ライオットガ
1 9頭 過去映像
船橋 23.10.24
クイーンズフ
B1
1600左ダ 4人
笹川翼 53.0
1:41.5 (0.0)
38.8 489k 3番
5-4-3-3
ツーシャドー
1 9頭 過去映像
船橋 23.09.27
小金牧特別 
B3二
1600左ダ 5人
笹川翼 54.0
1:43.2 (0.0)
39.4 491k 4番
3-5-4-4
マリノプリエ
12 12頭 過去映像
川崎 23.08.21
凌霄花(のう
B3二
1600左ダ 8人
クアト 54.0
1:50.3 (6.4)
46.1 496k 10番
8-8-7-8
ムーランアジ
43220

1111

0002

0000

1002

32114

0113

0001

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
大1490良ダ3
船1537良ダ5
-
-
4 4 ヘニーヒューズ
ヤークトボマー
クレメンティア
(フジキセキ) 271.8 (9人気) 2016/4/12生
西森鶴
ニシケンフアーム生産
牡8
栗毛
56.0
佐原秀
(北海道)
0.8%
13.3%
小国博
458
|
488
488
-2
6 6頭 過去映像
門別 24.06.06
雪印種苗BF
A1
外1700右ダ 4人
宮内勇 56.0
1:53.3 (3.2)
39.2 490k 3番
6-6-6-6
ドテライヤツ
5 6頭 過去映像
門別 24.05.08
イクイノック
A1
外1700右ダ 5人
岩橋勇 57.0
1:52.0 (2.2)
38.7 488k 6番
5-6-6-6
ニシケンボブ
7 8頭 過去映像
門別 24.04.25
ゆうべつチュ
A1
外1800右ダ 8人
岩橋勇 56.0
1:57.0 (4.8)
40.4 498k 2番
5-7-5-6
ベルピット
7 11頭 過去映像
門別 23.11.08
門別軽種馬生
A1
外1800右ダ 9人
石川倭 57.0
1:57.4 (1.6)
39.2 492k 4番
10-9-9-9
テーオーフォ
5 7頭 過去映像
門別 23.10.26
コントレイル
A1
外1700右ダ 5人
石川倭 57.0
1:50.9 (1.6)
38.0 484k 5番
7-7-7-7
エンリル
1210629

1229

24010

1205

6423

4114

25219

0013

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
幌1454不ダ5
潟1526良ダ6
-
門1561不ダ5
5 5 アイルハヴアナザー
クルードラゴン
ブルーセレブ
(アサクサデンエン) 33.6 (6人気) 2019/4/13生
中村吉隆
中村雅明生産
セ5
栗毛
56.0
宮崎光
(北海道)
0.8%
12.6%
松本隆
434
|
460
454
+14
4 6頭 過去映像
門別 24.05.22
しかべ間歇泉
A1
外1800右ダ 1人
宮崎光 56.0
1:59.3 (1.0)
40.4 440k 1番
5-5-5-4
ナムラゴロフ
1 8頭 過去映像
門別 24.05.08
ハルジオン特
A2
外1800右ダ 2人
宮崎光 57.0
1:57.5 (0.3)
40.0 446k 3番
8-7-7-5
クーシフォン
7 11頭 過去映像
門別 24.04.24
レンゲソウ特
A2
外1700右ダ 4人
宮崎光 57.0
1:52.1 (2.3)
41.9 450k 9番
10-8-3-1
ニシケンボブ
2 10頭 過去映像
門別 23.11.07
ポエティック
A1
外1800右ダ 4人
宮崎光 56.0
1:55.2 (0.4)
38.4 460k 1番
4-4-4-3
ニシケンボブ
1 9頭 過去映像
門別 23.10.25
むかわ発!食
A2
外1700右ダ 4人
宮崎光 56.0
1:50.3 (0.2)
39.8 456k 1番
4-3-3-3
マコトゴコタ
124218

94114

3114

3114

3016

0002

8417

1003

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1495稍ダ2
門1536不ダ3
門2091不ダ5
門1536不ダ3
6 6 ノヴェリスト
メイドイットマム
コマノスクアーロ
(ゼンノロブロイ) 4.6 (2人気) 2020/4/6生
(有)木村牧場
新井牧場生産
牝4
栗毛
55.0
桑村真
(北海道)
19.2%
63.0%
川島雅
440
|
456
462
-5
6 10頭 過去映像
船橋 24.02.07
クイーン賞(
4上
1800左ダ 6人
本橋孝 52.0
1:56.0 (2.9)
39.1 467k 3番
8-8-9-8
アーテルアス
6 16頭 過去映像
大井 23.12.30
東京シンデレ
3上
内1600右ダ 2人
本橋孝 55.0
1:44.1 (0.5)
41.4 460k 16番
8-8-7-7
スピーディキ
1 11頭 過去映像
川崎 23.11.08
ロジータ記念
3歳
2100左ダ 2人
本橋孝 54.0
2:19.4 (0.8)
40.7 456k 7番
2-2-1-1
スギノプリン
2 12頭 過去映像
川崎 23.10.10
サルビアカッ
3歳
2000左ダ 2人
本橋孝 57.0
2:13.1 (1.6)
41.1 450k 1番
1-1-2-2
マテリアルガ
4 13頭 過去映像
川崎 23.06.14
関東オークス
3歳
2100左ダ 6人
本橋孝 54.0
2:20.7 (0.3)
40.7 444k 9番
3-3-7-5
パライバトル
5217

1102

0011

0000

1103

3002

0011

1101

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
-
大1538良ダ3
川2131不ダ2
-
7 パイロ
クリノケンリュウ
オサマジョール
(アフリート) 415.4 (11人気) 2014/4/11生
北原大史
バンブー牧場生産
牡10
栗毛
57.0
阿岸潤
(北海道)
0.7%
5.1%
秋田大
474
|
535
500
-2
6 7頭 過去映像
門別 24.06.05
ルーラーシッ
A1
外1200右ダ 7人
阿岸潤 57.0
1:16.7 (2.8)
38.8 502k 4番
7-7
デアフルーグ
11 11頭 過去映像
門別 24.05.22
シュネルマイ
A1
外1200右ダ 10人
阿岸潤 57.0
1:17.6 (4.7)
41.5 496k 4番
8-10
ドウドウキリ
9 9頭 過去映像
門別 24.05.09
丸くなるな、
A1
外1200右ダ 8人
坂下秀 57.0
1:19.5 (5.2)
42.5 508k 2番
6-9
トウカイエト
5 7頭 過去映像
笠松 24.03.06
日向水木特別
A3
1400右ダ 6人
向山牧 57.0
1:28.0 (1.6)
39.0 498k 7番
2-2-4-4
タイセイドリ
7 8頭 過去映像
笠松 24.02.22
薄氷特別 A
A3
1600右ダ 6人
渡邊竜 57.0
1:46.0 (3.7)
41.9 512k 3番
1-1-4-6
タイセイドリ
111233

0003

0000

0000

111229

0001

0001

0002

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
倉1488稍ダ15
-
-
-
7 8 アジアエクスプレス
ニシケンボブ
バイカオウレン
(フジキセキ) 1.1 (1人気) 2020/4/23生
西森鶴
ニシケンフアーム生産
牡4
栗毛
57.0
石川倭
(北海道)
44.4%
79.7%
小国博
452
|
490
492
+4
1 6頭 過去映像
門別 24.05.08
イクイノック
A1
外1700右ダ 1人
石川倭 57.0
1:49.8 (0.5)
37.5 488k 1番
3-3-3-3
グリントビー
1 11頭 過去映像
門別 24.04.24
レンゲソウ特
A2
外1700右ダ 1人
石川倭 57.0
1:49.8 (0.5)
39.4 490k 8番
4-4-2-1
デアフルーグ
1 10頭 過去映像
門別 23.11.07
ポエティック
A1
外1800右ダ 1人
石川倭 57.0
1:54.8 (0.4)
38.0 476k 2番
4-5-3-2
クルードラゴ
5 7頭 過去映像
盛岡 23.10.01
ダービーグラ
3歳
2000左ダ 5人
高松亮 56.0
2:04.0 (1.0)
36.9 461k 4番
6-6-6-6
ミックファイ
2 12頭 過去映像
門別 23.08.29
王冠賞〔H2
3歳
外1800右ダ 2人
石川倭 56.0
1:56.2 (1.0)
40.7 474k 5番
2-1-3-2
ベルピット
11643

9621

1100

1100

2111

3111

6320

0101

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1481不ダ1
門1548不ダ1
盛2040不ダ5
門1548不ダ1
9 トビーズコーナー
リンノレジェンド
ピエールナオチャン
(ケイムホーム) 84.6 (7人気) 2016/4/2生
林正夫
上山牧場生産
牡8
黒鹿毛
56.0
井上俊
(北海道)
0.6%
7.7%
角川秀
494
|
520
530
±0
4 6頭 過去映像
門別 24.06.06
雪印種苗BF
A1
外1700右ダ 5人
桑村真 56.0
1:52.0 (1.9)
41.0 530k 1番
1-1-1-3
ドテライヤツ
6 6頭 過去映像
門別 24.05.22
しかべ間歇泉
A1
外1800右ダ 6人
井上俊 56.0
2:00.4 (2.1)
42.0 534k 2番
1-1-1-4
ナムラゴロフ
6 6頭 過去映像
門別 24.05.08
イクイノック
A1
外1700右ダ 6人
桑村真 56.0
1:52.2 (2.4)
42.2 530k 2番
1-1-1-2
ニシケンボブ
9 11頭 過去映像
門別 24.04.24
レンゲソウ特
A2
外1700右ダ 8人
阿部龍 57.0
1:54.6 (4.8)
44.1 532k 6番
5-5-3-8
ニシケンボブ
10 11頭 過去映像
門別 23.11.08
門別軽種馬生
A1
外1800右ダ 7人
宮内勇 56.0
1:58.5 (2.7)
42.6 520k 3番
1-1-1-6
テーオーフォ
114535

73531

61315

41315

1000

0102

62423

41110

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1510稍ダ6
門1530不ダ3
盛2054良ダ7
門1530不ダ3
8 10 カジノドライヴ
ビービーガウディ
エルフィンフェザー
(サンデーサイレンス) 28.8 (4人気) 2014/5/19生
(有)坂東牧場
坂東牧場生産
牡10
栗毛
57.0
阿部龍
(北海道)
1.1%
9.6%
角川秀
452
|
502
496
-6
2 6頭 過去映像
門別 24.05.22
しかべ間歇泉
A1
外1800右ダ 5人
服部茂 57.0
1:58.4 (0.1)
39.6 502k 4番
4-4-4-3
ナムラゴロフ
6 9頭 過去映像
門別 24.05.09
コスモバルク
一般
外1800右ダ 7人
阿部龍 57.0
1:58.2 (4.6)
41.7 496k 9番
3-3-3-4
ベルピット
6 8頭 過去映像
門別 24.04.25
ゆうべつチュ
A1
外1800右ダ 2人
阿部龍 57.0
1:56.6 (4.4)
39.8 494k 7番
8-8-7-7
ベルピット
2 11頭 過去映像
門別 23.11.08
門別軽種馬生
A1
外1800右ダ 2人
阿部龍 58.0
1:55.8 (0.0)
38.7 490k 11番
4-4-4-1
テーオーフォ
3 9頭 過去映像
門別 23.10.12
オルフェーヴ
A1
外1800右ダ 2人
阿部龍 58.0
1:56.5 (1.8)
40.0 488k 9番
8-8-8-5
アナザートゥ
108833

2414

65415

1313

0000

1237

86518

1008

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
幌1432重ダ6
島1476良芝8
潟1584良芝6
門1556良ダ2
11 シニスターミニスター
グリントビート
ワタシマッテルワ
(オレハマッテルゼ) 30.5 (5人気) 2017/4/9生
中島雅春
中島牧場生産
牡7
鹿毛
56.0
宮内勇
(北海道)
1.8%
11.0%
川島洋
478
|
500
494
+8
2 6頭 過去映像
門別 24.05.08
イクイノック
A1
外1700右ダ 3人
宮内勇 57.0
1:50.3 (0.5)
40.2 486k 3番
2-2-2-1
ニシケンボブ
4 8頭 過去映像
門別 24.04.25
ゆうべつチュ
A1
外1800右ダ 7人
宮内勇 56.0
1:55.5 (3.3)
39.8 490k 4番
2-2-2-2
ベルピット
4 11頭 過去映像
門別 23.11.08
門別軽種馬生
A1
外1800右ダ 5人
服部茂 57.0
1:56.3 (0.5)
39.3 496k 8番
3-3-3-2
テーオーフォ
4 7頭 過去映像
門別 23.10.26
コントレイル
A1
外1700右ダ 2人
服部茂 57.0
1:50.5 (1.2)
40.8 496k 3番
4-3-3-2
エンリル
5 9頭 過去映像
門別 23.09.28
瑞穂賞〔H2
一般
外1800右ダ 6人
服部茂 57.0
1:57.3 (1.2)
40.2 500k 9番
3-3-4-5
サンビュート
147212

147210

3328

3327

0001

2100

116210

1001

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1477重ダ1
門1537不ダ4
門2077不ダ1
門1537不ダ4
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース14:50発走 レース一覧  
    川崎競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース12:35発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞