【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

門別競馬場 11R 出馬表

2024年6月25日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大1%還元
  • 2024年6月25日
  • 第6回
  • 門別競馬
  • 第1日
  • ダ1,700m(外)
  • 天候:
    ダ:
    稍重
    発走時刻
    20:40

ネジバナ特別 B3 ~C1-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着650,000円
  2. 2着182,000円
  3. 3着137,000円
  4. 4着91,000円
  5. 5着45,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1700m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ヴィクトワールピサ
アルマブレイド
アルマディヴァン
(メジロベイリー) 18.7 (3人気) 2018/4/20生
組)コウトミックレー
小島牧場生産
牡6
青鹿毛
57.0
服部茂
(北海道)
5.9%
27.4%
松本隆
484
|
510
494
±0
1 11頭 過去映像
門別 24.06.11
日高地区測量
B3
内1600右ダ 4人
服部茂 56.0
1:44.5 (0.0)
40.3 494k 11番
4-4-3-4
グッドルック
4 11頭 過去映像
門別 24.05.28
クレマチス特
B1
外1700右ダ 7人
服部茂 55.0
1:51.8 (1.0)
40.5 492k 7番
4-4-3-4
ディーエスエ
2 9頭 過去映像
門別 24.05.16
ノーザンホー
B4
内1600右ダ 5人
宮崎光 57.0
1:45.5 (0.7)
42.5 494k 7番
5-6-4-3
グッドルック
4 10頭 過去映像
門別 24.05.01
ヱビスは何度
B2
外1700右ダ 6人
服部茂 56.0
1:51.1 (1.2)
39.5 496k 2番
4-4-4-5
アヴェッリー
3 10頭 過去映像
門別 24.04.18
リーディング
B4
外1700右ダ 5人
服部茂 57.0
1:50.5 (1.2)
39.8 498k 1番
2-3-2-2
ツウカイノキ
57624

57616

3258

3256

0001

1405

43616

0002

持ち時計
1600
1700
1800
門1700
東1355良芝5
幌1470良ダ5
法1523良芝6
門1479良ダ1
2 2 シビルウォー
クラウォー
クラローザ
(ホリスキー) 97.1 (6人気) 2018/3/8生
倉見利弘
倉見牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
宮崎光
(北海道)
0.8%
12.6%
松本隆
528
|
542
530
+2
6 11頭 過去映像
門別 24.06.11
日高地区測量
B3
内1600右ダ 5人
宮崎光 56.0
1:45.9 (1.4)
41.3 528k 6番
7-7-7-8
アルマブレイ
7 11頭 過去映像
門別 24.05.28
クレマチス特
B1
外1700右ダ 6人
落合玄 56.0
1:52.4 (1.6)
39.6 532k 3番
8-8-9-8
ディーエスエ
4 8頭 過去映像
門別 24.05.14
平取町すずら
B2
外1800右ダ 4人
落合玄 56.0
1:59.8 (2.1)
39.5 532k 3番
5-5-6-5
ディーエスエ
7 10頭 過去映像
門別 24.05.01
ヱビスは何度
B2
外1700右ダ 5人
岩橋勇 56.0
1:51.7 (1.8)
39.5 536k 4番
7-8-7-7
アヴェッリー
4 7頭 過去映像
門別 24.04.17
北海道富良野
B2
外1800右ダ 5人
落合玄 56.0
1:56.0 (0.9)
39.5 540k 8番
4-4-7-5
フクノバルト
35827

35827

22313

22313

1021

0002

25623

0001

持ち時計
1600
1700
1800
門1700
門1417不ダ6
門1471不ダ2
門1544不ダ4
門1471不ダ2
3 3 ブラックタイド
ランペイジシチー
ハイデンガールズ
(サウスヴィグラス) 39.8 (4人気) 2020/4/7生
山口謙太郎
飛野牧場生産
牡4
鹿毛
55.0
岩橋勇
(北海道)
1.8%
9.1%
佐々国
475
|
485
470
-10
3 8頭 過去映像
門別 24.06.11
スターチス特
C1
外1200右ダ 2人
服部茂 57.0
1:15.6 (1.2)
38.3 480k 5番
5-4
ホーリーホッ
4 11頭 過去映像
門別 24.05.28
カルミア特別
C1
外1200右ダ 3人
服部茂 57.0
1:16.0 (0.5)
38.1 482k 5番
8-8
クアトロソバ
2 12頭 過去映像
門別 24.05.15
ニリンソウ特
C1
外1200右ダ 7人
石川倭 57.0
1:14.5 (0.2)
37.9 478k 5番
3-3
イリュージョ
8 11頭 過去映像
門別 24.05.01
アマリリス特
C1
外1200右ダ 9人
服部茂 57.0
1:16.5 (1.5)
39.0 488k 10番
10-11
クラシカルス
15 15頭
J福島 24.04.06
4歳上1勝ク
1700右ダ 15人
黛弘人 58.0
1:51.6 (5.4)
40.3 478k 13番
15-15-15-15
ウィズザドリ
2248

0112

0001

0000

0123

2124

0001

0000

持ち時計
1600
1700
1800
門1700
法1405稍芝16
島1516良ダ15
-
-
4 4 キズナ
ツウカイノキズナ
エイコオウイング
(アフリート) 1.9 (2人気) 2020/4/11生
木村直樹
萩澤泰博生産
セ4
鹿毛
56.0
石川倭
(北海道)
44.4%
79.7%
五十冬
490
|
492
488
+10
3 10頭 過去映像
門別 24.05.01
ヱビスは何度
B2
外1700右ダ 2人
落合玄 56.0
1:50.2 (0.3)
39.4 478k 10番
3-3-3-3
アヴェッリー
1 10頭 過去映像
門別 24.04.18
リーディング
B4
外1700右ダ 2人
落合玄 57.0
1:49.3 (1.1)
38.8 490k 2番
1-1-1-1
ジョブックル
16 16頭
J小倉 23.08.19
3歳上1勝ク
1700右ダ 10人
幸英明 55.0
1:47.5 (2.2)
39.8 488k 16番
8-9-13-14
タイセイウォ
10 14頭
J京都 23.05.14
3歳1勝クラ
1800右ダ 11人
幸英明 56.0
1:56.4 (2.7)
39.6 494k 5番
14-14-14-14
テーオーリカ
1 12頭
J小倉 23.01.28
3歳未勝利
1700右ダ 7人
富田暁 56.0
1:45.0 (0.1)
37.4 492k 3番
6-6-4-3
コパノパサデ
2023

1010

2011

1010

0000

0001

2022

0000

持ち時計
1600
1700
1800
門1700
阪1366良芝8
倉1450不ダ1
淀1564重ダ10
門1493重ダ1
5 5 スピルバーグ
スピルアウト
シーニーンガール
(Spring At L) 274.8 (10人気) 2017/2/24生
(株)さくらコーポレ
(有)社台コーポレーション白
牡7
栗毛
56.0
松井伸
(北海道)
1.0%
9.0%
桧森邦
514
|
538
532
+18
9 11頭 過去映像
門別 24.06.11
日高地区測量
B3
内1600右ダ 11人
▲藤田駕 53.0
1:46.3 (1.8)
40.6 514k 7番
11-11-11-11
アルマブレイ
10 11頭 過去映像
門別 24.05.28
クレマチス特
B1
外1700右ダ 11人
岩橋勇 55.0
1:53.5 (2.7)
39.7 504k 12番
11-10-11-11
ディーエスエ
6 8頭 過去映像
門別 24.05.14
平取町すずら
B2
外1800右ダ 8人
△宮内勇 54.0
2:00.6 (2.9)
39.8 514k 2番
8-8-8-8
ディーエスエ
9 10頭 過去映像
門別 24.05.01
ヱビスは何度
B2
外1700右ダ 10人
松井伸 56.0
1:53.3 (3.4)
40.5 494k 7番
8-7-9-10
アヴェッリー
8 12頭 過去映像
園田 24.04.10
C3一 C3
C3一
1400右ダ 10人
渡瀬和 56.0
1:35.8 (2.9)
41.6 522k 11番
11-11-12-12
アスクヴレー
44755

44420

23413

2336

0008

00110

33426

11211

持ち時計
1600
1700
1800
門1700
大1444良ダ3
門1481不ダ2
門1551不ダ5
門1481不ダ2
6 6 ジャングルポケット
サクラヴァルール
サクラプレジール
(サクラプレジデント) 144.2 (8人気) 2017/4/13生
(株)さくらコマース
谷岡スタット生産
牡7
黒鹿毛
53.0
△宮内勇
(北海道)
1.8%
11.0%
村上正
472
|
478
506
+4
5 8頭 過去映像
門別 24.06.11
スターチス特
C1
外1200右ダ 8人
△宮内勇 55.0
1:15.9 (1.5)
37.8 502k 8番
7-7
ホーリーホッ
取消 11頭 過去映像
門別 24.05.28
クレマチス特
B1
外1700右ダ -人
△宮内勇 53.0
1番

5 9頭 過去映像
門別 24.05.16
ノーザンホー
B4
内1600右ダ 9人
△宮内勇 55.0
1:46.4 (1.6)
42.3 506k 3番
9-9-9-9
グッドルック
12 12頭 過去映像
門別 24.05.01
北海道コーン
B3
外1200右ダ 11人
阿部龍 56.0
1:17.2 (3.6)
39.4 510k 2番
9-10
カッパギ
6 12頭 過去映像
門別 24.04.17
すぱっと!P
B3
外1200右ダ 12人
△宮内勇 54.0
1:14.6 (2.8)
37.8 510k 5番
11-10
ジャスパーメ
20217

00010

0011

0001

0007

0001

0014

2015

持ち時計
1600
1700
1800
門1700
門1464稍ダ5
盛1471稍芝3
東1494良芝8
門1543稍ダ8
7 7 ディープスカイ
メイショウムート
クリアーパッション
(キングヘイロー) 53.9 (5人気) 2018/3/29生
北原大史
本巣敦生産
牡6
鹿毛
56.0
△阿岸潤
(北海道)
0.7%
5.1%
秋田大
447
|
459
456
+4
10 11頭 過去映像
門別 24.06.11
日高地区測量
B3
内1600右ダ 7人
▲若杉朝 55.0
1:46.6 (2.1)
41.1 452k 1番
8-9-10-10
アルマブレイ
8 11頭 過去映像
門別 24.05.28
クレマチス特
B1
外1700右ダ 5人
阪野学 57.0
1:53.3 (2.5)
40.7 452k 2番
6-6-7-9
ディーエスエ
1 9頭 過去映像
門別 24.05.23
AIRDOB
A2
外1700右ダ 8人
△宮内勇 54.0
1:50.7 (0.3)
39.9 454k 7番
8-8-8-7
レヴォリオ
9 11頭 過去映像
水沢 24.04.22
八重山吹賞 
B1二組
1600右ダ 10人
鈴木祐 56.0
1:46.4 (3.5)
41.0 452k 9番
9-9-9-10
ヴァルラーム
10 12頭 過去映像
水沢 24.04.08
B1 B1 
B1
1400右ダ 7人
山本政 56.0
1:31.9 (2.3)
40.1 455k 7番
12-12-12-12
ハピネスガッ
74128

1002

1008

1001

3207

32110

10010

0001

持ち時計
1600
1700
1800
門1700
東1391良芝12
館1488良ダ8
法1555良ダ10
門1507良ダ1
8 スピルバーグ
マキオートーケン
ファーストバイオリン
(Dixieland B) 266.3 (9人気) 2019/2/9生
トーケンサービス(株
社台ファーム生産
牡5
黒鹿毛
56.0
亀井洋
(北海道)
1.1%
8.8%
佐々国
479
|
495
478
-6
8 11頭 過去映像
門別 24.06.11
日高地区測量
B3
内1600右ダ 10人
亀井洋 56.0
1:46.2 (1.7)
40.9 484k 8番
10-10-9-9
アルマブレイ
9 11頭 過去映像
門別 24.05.28
クレマチス特
B1
外1700右ダ 10人
亀井洋 55.0
1:53.4 (2.6)
40.0 486k 4番
10-11-10-10
ディーエスエ
7 8頭 過去映像
門別 24.05.14
平取町すずら
B2
外1800右ダ 7人
亀井洋 56.0
2:00.6 (2.9)
40.0 488k 1番
5-6-7-7
ディーエスエ
10 10頭 過去映像
門別 24.05.01
ヱビスは何度
B2
外1700右ダ 9人
亀井洋 56.0
1:53.5 (3.6)
40.4 486k 1番
9-9-10-9
アヴェッリー
7 10頭 過去映像
門別 24.04.18
リーディング
B4
外1700右ダ 9人
小野楓 57.0
1:52.0 (2.7)
40.5 490k 7番
7-7-8-8
ツウカイノキ
14322

0005

0003

0003

0101

13317

0004

0000

持ち時計
1600
1700
1800
門1700
船1453良ダ9
門1520重ダ7
門2006稍ダ7
門1520重ダ7
8 9 フリオーソ
グレートフリオーソ
ラッキーハナチャン
(ネオユニヴァース) 1.6 (1人気) 2020/3/8生
廣松金次
宮内牧場生産
牡4
青鹿毛
55.0
桑村真
(北海道)
45.9%
79.4%
角川秀
464
|
476
474
-2
1 9頭 過去映像
門別 24.05.30
ユキノシタ特
B4
外1800右ダ 1人
桑村真 57.0
1:57.7 (0.6)
39.0 476k 8番
5-5-5-1
アムレートゥ
1 7頭 過去映像
門別 24.05.02
アザレア特別
B4
外1700右ダ 1人
桑村真 57.0
1:51.3 (0.1)
38.7 466k 8番
5-5-5-2
グッドルック
1 10頭 過去映像
船橋 24.04.13
アンデルセン
C1一
1600左ダ 1人
和田譲 56.0
1:43.7 (0.3)
39.8 467k 10番
2-2-2-2
オキサパンパ
1 12頭 過去映像
船橋 24.03.05
馬い!完熟八
C1四五
1500左ダ 1人
和田譲 56.0
1:37.0 (0.4)
38.9 467k 11番
8-7-7-5
フークリシャ
1 9頭 過去映像
船橋 24.02.10
馬い!淡路う
C2二
1500左ダ 1人
和田譲 56.0
1:38.2 (1.1)
38.9 466k 9番
7-7-7-6
ハクアイアト
9403

5200

3100

3100

0000

5301

4102

0000

持ち時計
1600
1700
1800
門1700
東1405良ダ13
門1513良ダ1
法1553稍ダ7
門1513良ダ1
10 ディーマジェスティ
パステルモグモグ
ノルウェーノモリ
(ディープスカイ) 112.5 (7人気) 2019/2/27生
藤井孝治
藤沢牧場生産
牝5
栗毛
53.0
落合玄
(北海道)
1.5%
12.5%
石本孝
407
|
435
430
+4
8 8頭 過去映像
門別 24.06.11
スターチス特
C1
外1200右ダ 7人
阿部龍 55.0
1:17.1 (2.7)
37.6 426k 2番
8-8
ホーリーホッ
3 8頭 過去映像
笠松 24.05.24
B級サバイバ
B級
1400右ダ 3人
今井貴 54.0
1:28.5 (0.2)
37.9 421k 2番
4-4-5-5
ハニーメモリ
6 8頭 過去映像
笠松 24.04.30
B7組 B7
B7
1600右ダ 8人
◇深澤杏 52.0
1:46.2 (2.0)
40.2 418k 7番
8-8-8-8
ジェッター
6 8頭 過去映像
笠松 24.04.18
B6組 B6
B6
1400右ダ 7人
◇深澤杏 52.0
1:29.9 (1.0)
38.9 421k 8番
7-7-7-7
アルスアンテ
7 8頭 過去映像
笠松 24.04.04
B8組 B8
B8
1400右ダ 5人
◇深澤杏 52.0
1:32.1 (3.4)
38.9 427k 6番
8-8-8-7
スタンレー
64729

0001

0000

0000

43320

2138

0010

0001

持ち時計
1600
1700
1800
門1700
笠1445良ダ1
-
笠2016良ダ3
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース14:50発走 レース一覧  
    川崎競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース12:35発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞