※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
5R
- 2010年9月6日
- 第11回
- 帯広ば競馬
- 第3日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 1.4%
- 発走時刻
- 16:35
C1-3混合
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着80,000円
- 2着16,000円
- 3着6,000円
- 4着3,000円
- 5着0円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
マルゼンタイコー カケル アアトユカリ
(アイスリヤル)
22.6
(7人気)
2006/3/26生
山本光育 小里昭男生産 |
牡4 栗毛 630 阿部武 (ばんえい) 【0.7%】 【10.0%】 坂本東 |
860 | 1002 |
968 ±0 |
6
9頭
帯広 10.08.28第14回十勝 200ダ 6人 阿部武 620 2:03.5 (9.2) 968k 9番 バトルドラゴ |
4
9頭
帯広 10.08.23勝浦正樹・藤 200ダ 8人 阿部武 620 1:31.9 (6.5) 966k 7番 バトルドラゴ |
6
10頭
帯広 10.08.15B4-5 200ダ 8人 尾瀬馨 620 2:01.5 (15.0) 968k 7番 ゴールデンバ |
9
9頭
帯広 10.07.24B4-3 200ダ 8人 村上章 620 2:20.5 (31.5) 964k 3番 ホロキタテイ |
10
10頭
帯広 10.07.17B3・B4 200ダ 9人 村上章 630 2:57.2 (52.5) 964k 3番 アウルメンバ |
85663
85663
85663
85663
|
85663
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1160ダ3
帯1160ダ3
|
||||||||||||
2 | 2 |
ヒカルセンリュウ ニューカツタロー ウイナーブライドル
(カゲオー)
3.2
(2人気)
2007/2/25生
加茂博敬 木島光男生産 |
牡3 青毛 620 鈴木恵 (ばんえい) 【16.6%】 【51.8%】 小北栄 |
963 | 1014 |
1021 +6 |
8
9頭
帯広 10.08.28第14回十勝 200ダ 4人 工藤篤 600 2:08.3 (14.0) 1015k 7番 バトルドラゴ |
1
7頭
帯広 10.08.23C2-3 200ダ 6人 工藤篤 600 1:49.8 (3.6) 1013k 3番 スーパートッ |
6
10頭
帯広 10.08.16C1・C2 200ダ 10人 工藤篤 600 2:06.9 (17.5) 1013k 5番 アサギリセン |
3
8頭
帯広 10.08.09C2-3混合 200ダ 2人 鈴木恵 600 1:59.9 (15.9) 1013k 8番 コサカコブラ |
8
10頭
帯広 10.08.02C1・C2 200ダ 8人 工藤篤 600 2:16.8 (20.0) 1000k 10番 フジノハヤテ |
63418
63418
63418
63418
|
63418
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1216ダ4
帯1216ダ4
|
||||||||||||
3 | 3 |
ジェットタイガー サクラボタン ヤクモサカイヒメ
(ライデンシヨウリキ)
6.4
(4人気)
2006/4/23生
泉義範 八木富彦生産 |
牝4 青毛 600 菊池一 (ばんえい) 【11.7%】 【43.3%】 田上忠 |
840 | 998 |
995 ±0 |
3
9頭
帯広 10.08.29C1・C2 200ダ 4人 菊池一 590 1:53.0 (4.2) 995k 1番 ヨシノユキオ |
4
9頭
帯広 10.08.21C1-2 200ダ 1人 山本正 590 1:56.3 (8.7) 987k 7番 ヨシノユキオ |
4
8頭
帯広 10.08.15とかち千年の 200ダ 8人 山本正 590 1:51.4 (16.1) 981k 8番 ツジノコウフ |
2
10頭
帯広 10.08.07C1-2 200ダ 8人 山本正 590 1:58.9 (1.5) 993k 5番 ミサイルキン |
2
10頭
帯広 10.08.02C1・C2 200ダ 2人 菊池一 590 1:58.4 (1.6) 998k 7番 フジノハヤテ |
761155
761155
761155
761155
|
761155
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1153ダ7
帯1153ダ7
|
||||||||||||
4 | 4 |
エビスカチドキ ヒカルカチドキ 光 朝
(ヒカルタイコー)
27.2
(8人気)
2006/3/6生
氏原守男 西村正順生産 |
牡4 栗毛 620 藤本匠 (ばんえい) 【0.9%】 【11.3%】 谷あゆ |
952 | 1096 |
1094 -10 |
8
8頭
帯広 10.08.28C1・C2 200ダ 4人 阿部武 610 2:54.8 (66.4) 1104k 5番 キタノオーロ |
9
9頭
帯広 10.08.23勝浦正樹・藤 200ダ 7人 山本正 610 1:58.2 (32.8) 1108k 1番 バトルドラゴ |
9
9頭
帯広 10.08.09C1-3 200ダ 7人 山本正 610 2:21.5 (41.2) 1103k 10番 アサギリセン |
10
10頭
帯広 10.07.24C1-2 200ダ 9人 藤本匠 610 2:31.5 (47.0) 1098k 9番 フクハヤト |
2
10頭
帯広 10.07.19C2・C3 200ダ 4人 藤本匠 620 2:05.9 (5.6) 1096k 1番 ソウヤミサキ |
58633
58633
58633
58633
|
58633
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1137ダ2
帯1137ダ2
|
||||||||||||
5 | 5 |
トヨミサキ ソウヤミサキ メイホウクイン
(メイホウザン)
40.7
(9人気)
2006/4/26生
米田貢 米田貢生産 |
牝4 鹿毛 600 入澤和 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 林 豊 |
900 | 1014 |
1014 +9 |
5
9頭
帯広 10.08.21C1-2 200ダ 2人 尾瀬馨 590 1:58.6 (11.0) 1005k 2番 ヨシノユキオ |
6
10頭
帯広 10.08.14C1・C2 200ダ 8人 鈴木勝 590 2:24.2 (21.6) 1010k 10番 リキエイ |
6
10頭
帯広 10.08.07C1-2 200ダ 4人 尾瀬馨 590 2:07.5 (10.1) 1005k 10番 ミサイルキン |
7
10頭
帯広 10.07.31第10回十勝 200ダ 5人 入澤和 590 1:56.7 (4.0) 1007k 5番 ダイヤパワー |
4
10頭
帯広 10.07.24C1-2 200ダ 10人 入澤和 590 1:50.1 (5.6) 1004k 4番 フクハヤト |
513747
513747
513747
513747
|
513747
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1119ダ2
帯1119ダ2
|
||||||||||||
6 | 6 |
チダトドロキ シモキタダンサー キヨカワスピード
(シゲノハラニセイ)
5.5
(3人気)
2006/3/10生
大阪武 千田良市生産 |
牝4 鹿毛 600 工藤篤 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 三浦孝 |
930 | 982 |
976 +3 |
3
8頭
帯広 10.08.28C1・C2 200ダ 2人 鈴木恵 590 2:06.3 (17.9) 973k 7番 キタノオーロ |
8
9頭
帯広 10.08.23勝浦正樹・藤 200ダ 3人 鈴木恵 590 1:42.5 (17.1) 973k 3番 バトルドラゴ |
取消
9頭
帯広 10.08.09C1-3 200ダ -人 鈴木恵 590 4番 |
8
10頭
帯広 10.08.02C1・C2 200ダ 5人 工藤篤 590 2:08.0 (11.6) 969k 1番 ヤマサングレ |
8
10頭
帯広 10.07.24C1-2 200ダ 6人 工藤篤 590 2:01.5 (17.0) 972k 5番 フクハヤト |
86535
86535
86535
86535
|
86535
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1209ダ4
帯1209ダ4
|
||||||||||||
7 | 7 |
インディボクサー カムイユウキ ピュアプリンセス
(華 旭)
18.5
(6人気)
2006/4/8生
村上昭一 村上昭一生産 |
牝4 鹿毛 600 村上章 (ばんえい) 【7.7%】 【35.3%】 三浦孝 |
878 | 1019 |
1016 -6 |
9
9頭
帯広 10.08.28第14回十勝 200ダ 5人 村上章 590 2:57.6 (63.3) 1022k 6番 バトルドラゴ |
3
9頭
帯広 10.08.23勝浦正樹・藤 200ダ 9人 村上章 590 1:31.0 (5.6) 1019k 5番 バトルドラゴ |
6
9頭
帯広 10.08.09C1-3 200ダ 9人 藤島隆 590 1:58.8 (18.5) 1009k 7番 アサギリセン |
9
9頭
帯広 10.07.26C1-3 200ダ 8人 村上章 590 2:55.3 (51.3) 998k 9番 サクラボタン |
中止
10頭
帯広 10.07.12C1-2 200ダ 10人 村上章 590 (0.0) 1004k 10番 トリノヒメ |
661153
661153
661153
661153
|
661153
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1133ダ4
帯1133ダ4
|
||||||||||||
8 | 8 |
インディボクサー ニシキボクサー アイシャトル
(ヒカルタイシヨオ)
15.7
(5人気)
2006/3/30生
雨奥孝明 松田征治生産 |
牡4 鹿毛 630 澁谷益 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 前原和 |
895 | 1033 |
1015 +3 |
4
10頭
帯広 10.08.29第15回十勝 200ダ 2人 澁谷益 620 2:02.4 (11.3) 1012k 9番 キタノスズラ |
4
10頭
帯広 10.08.23安藤勝己・横 200ダ 1人 澁谷益 620 1:39.2 (5.8) 1017k 5番 リユタカラ |
2
10頭
帯広 10.08.16C1・C2 200ダ 8人 澁谷益 610 1:53.0 (3.6) 1017k 10番 アサギリセン |
4
9頭
帯広 10.08.09C1-3 200ダ 4人 澁谷益 610 1:50.1 (9.8) 1030k 2番 アサギリセン |
4
10頭
帯広 10.08.02C1・C2 200ダ 6人 澁谷益 610 2:06.2 (9.4) 1038k 3番 フジノハヤテ |
771348
771348
771348
771348
|
771348
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1254ダ2
帯1254ダ2
|
||||||||||||
9 |
タケタカラ ミタコトナイ ダイヤスマップ
(ダイヤテンリユウ)
2.2
(1人気)
2007/4/15生
鈴木長一郎 広川利明生産 |
牡3 鹿毛 620 尾瀬馨 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 皆川公 |
925 | 1016 |
1014 ±0 |
1
10頭
帯広 10.08.29C1-4混合 200ダ 1人 尾瀬馨 610 1:52.0 (12.2) 1014k 9番 カネミトップ |
2
10頭
帯広 10.08.16C1-4混合 200ダ 1人 尾瀬馨 610 1:55.7 (0.2) 1016k 8番 ビフカミツエ |
10
10頭
帯広 10.03.28北海道新聞社 3歳 200ダ 3人 藤本匠 600 3:03.1 (88.6) 1004k 7番 トレジャーハ |
4
9頭
帯広 10.03.14イレネー記念 3歳 200ダ 4人 藤本匠 670 2:17.6 (27.2) 1002k 7番 テンマデトド |
2
10頭
帯広 10.02.28若駒特別 3 3歳 200ダ 5人 藤本匠 600 1:39.9 (5.9) 994k 8番 テンマデトド |
7309
7309
7309
7309
|
7309
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯598ダ2
帯598ダ2
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。