大井競馬場 10R 出馬表

2020年12月9日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大2%還元
  • 2020年12月9日
  • 第14回
  • 大井競馬
  • 第3日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    19:30

アーバンステージ師走賞競走 B2B3 選定馬特別

  • サラブレッド系 3歳以上
賞金
  1. 1着4,300,000円
  2. 2着1,720,000円
  3. 3着1,075,000円
  4. 4着645,000円
  5. 5着430,000円
  • 8番 競走除外 トミケンハミシャ
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 キャプテントゥーレ
フォルトゥーレ
トウカイセレッソ
(キングカメハメハ) 6.1 (3人気) 2016/4/29生
八嶋長久
びらとり牧場生産
セ4
芦毛
57.0
安藤洋
(大 井)
18.9%
45.3%
栗田裕
400
|
415
414
-1
2 12頭
大井 20.11.01
ポルックス賞
B3四五
外1200右ダ 1人
安藤洋 56.0
1:13.3 (0.0)
37.1 415k 5番
7-6
カフジフェニ
2 15頭
大井 20.10.07
ペガサス賞競
B3三四
外1200右ダ 3人
安藤洋 56.0
1:12.9 (0.4)
37.3 412k 6番
10-9
ミチノギャン
1 16頭
大井 20.09.25
楽天競馬でポ
C1一二三
外1200右ダ 2人
楢崎功 56.0
1:13.8 (0.4)
37.8 414k 1番
3-2
アッシャムス
3 9頭
大井 20.08.21
飛鳥山賞 C
C1一二三
外1200右ダ 5人
楢崎功 56.0
1:13.1 (0.5)
37.1 410k 8番
9-9
ウインヒスト
1 14頭
大井 20.07.31
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 2人
楢崎功 56.0
1:13.8 (0.2)
37.5 409k 6番
11-11
コウギョウサ
7948

4615

7846

4513

7948

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1129良ダ2
大1284重ダ2
大1129良ダ2
2 スマートファルコン
オールスマート
メリオール
(キングカメハメハ) 13.0 (5人気) 2016/3/18生
ニケーエス(株)
村田牧場生産
牡4
鹿毛
57.0
今野忠
(川 崎)
6.0%
26.5%
佐々洋
491
|
505
502
-1
5 16頭
大井 20.11.05
競馬のない日
B2四
外1400右ダ 7人
今野忠 56.0
1:27.4 (1.2)
39.2 503k 6番
3-3-3
レイナブロー
1 14頭
大井 20.10.08
上野の象徴「
B2五
外1400右ダ 5人
今野忠 56.0
1:26.7 (0.5)
38.5 502k 7番
3-2-2
カイトセブン
12 16頭
大井 20.09.20
爽籟賞競走 
B1三B2二
外1400右ダ 10人
今野忠 55.0
1:27.9 (0.8)
39.1 501k 13番
3-3-3
クラファルコ
13 14頭
大井 20.09.09
初嵐賞競走 
B1三B2二
外1400右ダ 6人
有年淳 55.0
1:28.5 (1.7)
37.1 505k 15番
14-13-13
アギト
9 15頭
大井 20.07.30
サマービーチ
B1二B2二
外1400右ダ 5人
岡部誠 55.0
1:27.6 (1.0)
38.8 512k 14番
2-2-3
ペネトラーレ
5447

5447

0000

0000

4214

1232

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
-
大1265良ダ1
-
2 3 シニスターミニスター
ノーブルノヴァ
エランドール
(アドマイヤマックス) 2.1 (1人気) 2017/3/7生
江馬由将
辻牧場生産
牡3
黒鹿毛
57.0
矢野貴
(大 井)
45.7%
76.7%
森下淳
454
|
473
455
+1
1 16頭
大井 20.11.16
ペテルギウス
B3三四
外1200右ダ 2人
矢野貴 56.0
1:12.9 (0.1)
37.5 454k 11番
2-2
モンサンラフ
1 13頭
大井 20.08.01
スターマイン
C1一二三
外1200右ダ 2人
矢野貴 55.0
1:13.0 (0.1)
37.5 459k 4番
3-3
ショコラティ
1 14頭
大井 20.07.08
ダービースタ
C1四五六
外1200右ダ 2人
矢野貴 55.0
1:14.0 (0.1)
38.9 457k 5番
1-1
フォルトゥー
10 15頭
大井 20.02.28
ムスカリ特別
3歳
外1200右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:15.3 (1.3)
40.0 475k 5番
1-1
ソクシン
1 12頭
大井 20.02.07
3歳 280
3歳
外1200右ダ 2人
矢野貴 56.0
1:14.6 (0.0)
38.5 473k 10番
3-3
ソクシン
5001

5001

5001

5001

5001

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1129良ダ1
-
大1129良ダ1
4 ノヴェリスト
サツキマス
ウォンビーロング
(ストラヴィンスキー) 57.5 (11人気) 2017/3/30生
越村哲男
坂東牧場生産
牝3
鹿毛
55.0
酒井忍
(川 崎)
0.0%
0.0%
田島俊
456
|
460
455
+5
12 13頭
J福島 20.11.08
3歳上1勝ク
1150右ダ 12人
☆富田暁 53.0
1:11.0 (1.8)
38.3 450k 3番
5-6
サノマナ
10 16頭
J中山 20.10.04
3歳上1勝ク
1200右ダ 12人
木幡巧 53.0
1:12.8 (0.8)
38.7 458k 8番
3-2
フジノタカネ
15 16頭
J福島 20.07.19
3歳上1勝ク
1200右芝 13人
吉田豊 52.0
1:11.4 (2.3)
36.9 448k 6番
5-6
ショウナンア
12 16頭
J東京 20.05.16
3歳1勝クラ
1400左ダ 13人
北村宏 54.0
1:27.3 (2.4)
38.8 456k 8番
4-4
ブランクチェ
13 16頭
J阪神 20.04.12
3歳1勝クラ
1200右ダ 9人
石橋脩 54.0
1:15.4 (3.0)
40.2 452k 5番
2-4
ニシノホライ
1135

0000

1033

0000

1135

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
島1114良芝15
東1273稍ダ12
-
3 5 トゥザワールド
ワルツフォーデビー
デジタルゴールド
(アグネスデジタル) 93.9 (14人気) 2017/3/18生
風早信昭
坪田信作生産
牡3
栗毛
57.0
桑村真
(大 井)
1.4%
11.1%
森秀行
436
|
440
446
+2
10 11頭
J新潟 20.10.25
3歳上1勝ク
1200左ダ 8人
◇藤田菜 53.0
1:12.2 (1.4)
38.2 444k 4番
1-1
ケイアイピハ
12 15頭
大井 20.07.08
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 3人
森泰斗 56.0
1:14.7 (2.2)
39.1 441k 16番
1-1
カイトセブン
8 12頭
J函館 20.06.28
3歳上1勝ク
1000右ダ 8人
坂井瑠 54.0
59.0 (0.8)
35.5 444k 4番
9-9
ハクアイブラ
4 12頭
J函館 20.06.14
3歳上1勝ク
1000右ダ 8人
坂井瑠 54.0
59.3 (0.8)
36.0 438k 9番
6-6
ハヤブサペコ
13 14頭
J新潟 20.05.09
はやぶさ賞 
1000芝 9人
團野大 56.0
56.8 (1.7)
34.0 438k 4番
ヴェントヴォ
12113

0001

1117

0001

12110

0001

0001

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
潟568良芝13
豊1120不ダ2
川1312不ダ2
大1147重ダ12
6 シニスターミニスター
キングシーバード
シーブルー
(マンハッタンカフェ) 36.7 (8人気) 2015/4/17生
江里口弘一郎
若林順一生産
牡5
黒鹿毛
57.0
江里裕
(大 井)
2.6%
10.5%
鷹見浩
453
|
487
488
+2
6 16頭
大井 20.11.20
スポーツニッ
B2三
外1200右ダ 6人
石崎駿 56.0
1:13.5 (1.1)
36.9 486k 13番
16-14
ミチノギャン
14 16頭
大井 20.11.05
競馬のない日
B2四
外1400右ダ 8人
江里裕 56.0
1:28.4 (2.2)
39.4 483k 10番
10-10-10
レイナブロー
3 14頭
大井 20.10.08
上野の象徴「
B2五
外1400右ダ 4人
江里裕 56.0
1:27.7 (1.0)
38.6 488k 11番
10-8-9
オールスマー
5 14頭
大井 20.09.10
B2六 
B2六
外1200右ダ 2人
江里裕 56.0
1:13.7 (0.6)
37.4 487k 7番
6-7
リコーデリン
1 11頭
大井 20.08.19
黒潮盃オンラ
B2六
外1400右ダ 2人
江里裕 56.0
1:26.7 (0.0)
37.3 482k 2番
4-4-3
フロリアヌス
52724

52724

32514

32514

52721

0002

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1128稍ダ3
大1267良ダ1
大1128稍ダ3
4 7 ゴールドアリュール
リンノティアラ
サオトメ
(ヨハネスブルグ) 50.6 (10人気) 2016/5/18生
谷口祐人
ガーベラパークスタツド生産
牝4
栗毛
55.0
内田博
(JRA)
0.0%
0.0%
中野栄
424
|
432
416
+4
13 16頭
J新潟 20.05.17
4歳上1勝ク
1000芝 16人
▲小林脩 52.0
58.1 (2.1)
34.9 412k 12番
コンピレーシ
15 15頭
J中山 20.03.01
4歳上1勝ク
1200右ダ 11人
▲秋山稔 52.0
1:14.7 (3.1)
39.2 406k 8番
12-14
スズノウメ
2 16頭
大井 19.12.04
北風賞 C1
C1五六
外1200右ダ 3人
的場文 54.0
1:14.5 (0.1)
39.3 424k 11番
1-1
ガーネットク
1 16頭
大井 19.11.11
住めば、北区
C1十11
外1200右ダ 3人
楢崎功 54.0
1:13.9 (0.1)
38.0 427k 4番
3-3
マクトゥーブ
1 14頭
大井 19.10.17
C2六七 
C2六七
外1200右ダ 8人
楢崎功 54.0
1:14.3 (0.6)
38.8 426k 6番
1-1
ノーブルアト
33013

2303

23011

2303

33013

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
潟581良芝13
法1112良芝11
東1252良芝8
大1139稍ダ1
除外 - サウスヴィグラス
トミケンハミシャ
エムアイルシェル
(アフリート) -(-人気) 2016/5/26生
冨樫賢二
タガミファーム生産
牡4
栗毛
57.0
福原杏
(浦 和)
0.0%
0.0%
水野貴
517
|
520
524
+8
12 16頭
J中山 20.10.04
3歳上1勝ク
1200右ダ 13人
勝浦正 57.0
1:13.7 (1.7)
39.4 516k 13番
4-5
フジノタカネ
11 15頭
J新潟 20.05.16
4歳上1勝ク
1200左ダ 5人
◇藤田菜 55.0
1:13.1 (1.4)
38.2 504k 5番
7-7
ビートマジッ
1 11頭
園田 20.04.02
C1 C1 
C1
1400右ダ 1人
川原正 56.0
1:27.6 (0.2)
37.9 520k 8番
1-1-1-1
ココリジャス
1 8頭
園田 20.03.05
C2一 C2
C2一
1400右ダ 1人
川原正 57.0
1:27.2 (0.1)
37.9 517k 5番
1-1-1-1
モントカイザ
1 10頭
園田 20.02.11
C2二 C2
C2二
1400右ダ 3人
川原正 56.0
1:30.3 (0.8)
37.9 519k 2番
1-1-1-1
マナブフェイ
3004

0000

0002

0000

3003

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
潟1131良ダ11
園1272不ダ1
-
5 9 ゴールドアリュール
エリーザ
クラーベセクレタ
(ワイルドラッシュ) 17.7 (6人気) 2015/5/3生
吉田勝己
ノーザンファーム生産
牝5
栗毛
55.0
御神訓
(小 林)
7.0%
26.7%
藤田輝
444
|
476
477
+1
1 16頭
大井 20.08.17
サマーメモリ
B3三四
外1400右ダ 1人
御神訓 54.0
1:27.4 (0.1)
38.2 476k 2番
4-4-4
ジョリヴィサ
1 11頭
大井 20.07.06
こと座特別競
C1C2
外1400右ダ 2人
御神訓 55.0
1:27.8 (0.2)
38.2 470k 2番
4-4-3
アスカダイヤ
3 11頭
大井 20.06.25
C1二三四 
C1二三四
外1400右ダ 3人
御神訓 54.0
1:28.3 (0.5)
39.2 474k 5番
6-5-4
ケイトップロ
2 13頭
大井 20.05.02
C1一二三 
C1一二三
外1400右ダ 5人
御神訓 54.0
1:27.3 (0.8)
37.5 465k 11番
5-5-5
オールスマー
9 14頭
大井 20.03.19
C1一二三 
C1一二三
外1400右ダ 2人
御神訓 54.0
1:29.6 (1.4)
39.3 463k 1番
9-9-9
ウイニングメ
4257

4247

0001

0001

4235

0022

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1154不ダ8
大1273良ダ2
大1154不ダ8
10 エイシンフラッシュ
レインボービーム
オーファメイ
(ディープインパクト) 18.6 (7人気) 2017/4/5生
北原光一郎
カタオカステーブル生産
牡3
黒鹿毛
57.0
笹川翼
(大 井)
3.4%
28.6%
加藤和
470
|
470
489
+19
7 13頭
J福島 20.11.07
飯坂温泉特別
1200右芝 9人
荻野極 56.0
1:10.6 (0.8)
35.1 470k 2番
7-7
オルダージュ
9 15頭
J福島 20.11.01
3歳上1勝ク
1200右芝 14人
▲小林大 52.0
1:09.2 (0.6)
34.7 476k 6番
9-9
ビオグラフィ
10 16頭
J中山 20.09.27
3歳上1勝ク
内1200右芝 7人
▲小林大 52.0
1:10.7 (1.5)
36.8 474k 6番
5-5
ドクターデュ
4 16頭
J福島 20.05.02
しゃくなげ賞
1200右芝 6人
勝浦正 56.0
1:09.6 (0.1)
34.7 468k 12番
13-10
ベッラヴォル
1 16頭
J中山 20.04.18
3歳未勝利
1200右ダ 10人
北村友 56.0
1:11.9 (0.4)
37.5 470k 6番
1-1
ラファエル
1018

0000

1018

0000

1018

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
島1092良芝9
-
-
6 11 スクリーンヒーロー
トゥールドマジ
マイネソルシエール
(ロージズインメイ) 45.7 (9人気) 2017/2/19生
(株)サラブレッドク
ビッグレッドファーム生産
牝3
栗毛
55.0
丹内祐
(JRA)
0.0%
18.2%
田所秀
458
|
466
476
+22
8 18頭
J阪神 20.07.05
3歳上1勝ク
1400右芝 7人
國分優 52.0
1:23.5 (0.9)
36.9 454k 10番
5-6
アンジュミニ
1 18頭
J阪神 20.06.20
3歳未勝利
1400右芝 7人
和田竜 54.0
1:22.1 (0.1)
36.4 458k 5番
1-1
ゴールドパラ
4 18頭
J京都 20.05.23
3歳未勝利
1400右芝 14人
武藤雅 54.0
1:22.1 (0.7)
36.4 460k 17番
1-1
ダブルアンコ
2 10頭
名古屋 20.03.25
名古屋CCオ
3歳
1400右ダ 4人
丸野勝 54.0
1:31.3 (2.1)
40.5 466k 10番
1-1-1-2
アメージング
9 14頭
J京都 20.01.25
3歳未勝利
1200右ダ 9人
幸英明 54.0
1:13.2 (1.0)
36.9 466k 13番
10-9
メイショウベ
1104

0000

0001

0000

1103

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
淀1132重ダ9
淀1221良芝4
-
12 サウスヴィグラス
キョウエイスコール
ユーワパンドラ
(アフリート) 88.3 (13人気) 2013/2/21生
田中晴夫
ヒサイファーム生産
牡7
栗毛
57.0
本橋孝
(船 橋)
0.4%
8.8%
阪本一
480
|
509
500
+3
11 16頭
大井 20.11.20
スポーツニッ
B2三
外1200右ダ 9人
本橋孝 56.0
1:13.9 (1.5)
37.4 497k 16番
15-16
ミチノギャン
4 11頭
大井 20.11.04
ありがとうJ
B2六B3二
外1000右ダ 5人
本橋孝 57.0
1:00.3 (0.7)
36.1 497k 5番
10-10
ラブミージュ
6 16頭
大井 20.10.09
オパール賞競
B2四
外1200右ダ 10人
本橋孝 56.0
1:13.9 (0.4)
37.6 492k 16番
14-14
トチノペガサ
9 13頭
大井 20.09.25
花野賞競走 
B1四B2三
外1200右ダ 8人
藤本現 55.0
1:14.2 (1.8)
37.7 488k 10番
11-11
シガーヲスウ
5 13頭
大井 20.09.11
東京中日スポ
B2四
外1200右ダ 9人
藤本現 56.0
1:14.1 (1.5)
37.6 489k 8番
4-4
カレイドスコ
42540

22214

41530

21211

42539

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1003良ダ4
島1094良芝9
東1266良ダ12
大1131重ダ3
7 13 サウスヴィグラス
セグレートシチー
アイシークレット
(ゴールドアリュール) 8.0 (4人気) 2015/5/5生
(株)友駿ホースクラ
グランド牧場生産
牡5
栗毛
57.0
本田重
(船 橋)
8.2%
26.5%
井上弘
500
|
532
536
+4
2 16頭
大井 20.11.20
スポーツニッ
B2三
外1200右ダ 4人
的場文 56.0
1:13.0 (0.6)
37.7 532k 7番
1-1
ミチノギャン
5 13頭
大井 20.11.06
デイリースポ
B1四B2二
外1200右ダ 6人
左海誠 55.0
1:13.6 (1.5)
38.2 531k 10番
1-1
セレノグラフ
2 16頭
大井 20.10.09
オパール賞競
B2四
外1200右ダ 4人
的場文 56.0
1:13.6 (0.1)
37.7 525k 3番
10-9
トチノペガサ
2 16頭
大井 20.09.07
宮益坂賞競走
B3三四
外1200右ダ 2人
的場文 56.0
1:13.6 (0.4)
38.7 520k 13番
2-2
カイトセブン
中止 12頭
大井 20.08.17
ファンタステ
B3三四
外1200右ダ 1人
的場文 56.0
(0.0)
518k 10番
クリノタテヤ
17125

0606

17113

0606

17125

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
幌585重ダ7
法1130良ダ1
-
大1130良ダ2
14 ゼンノロブロイ
シゲノブ
メイショウアルペン
(Dixie Union) 127.2 (15人気) 2015/5/5生
玉腰勇吉
三嶋牧場生産
牡5
黒鹿毛
57.0
和田譲
(大 井)
2.1%
10.3%
宗形竹
496
|
510
521
+5
4 12頭
大井 20.11.18
アメリカンア
B2四
外1400右ダ 5人
丹内祐 56.0
1:27.3 (0.5)
38.1 516k 10番
11-10-10
ダノンフォワ
10 12頭
大井 20.11.01
花梨賞 B1
B1五B2三
内1600右ダ 9人
和田譲 55.0
1:42.5 (2.0)
40.7 521k 10番
2-2-2-3
ネスター
10 12頭
大井 20.10.05
秘密結社鷹の
B1二B2一
外1800右ダ 10人
和田譲 55.0
1:57.0 (1.5)
40.2 514k 8番
3-4-4-3
マイネルアー
6 13頭
大井 20.09.19
爽秋賞競走 
B2四
外1800右ダ 11人
和田譲 56.0
1:56.3 (0.9)
41.8 512k 5番
4-3-3-3
キングバイデ
9 11頭
大井 20.09.08
ツキノイチバ
B2五
外1800右ダ 7人
和田譲 56.0
1:57.1 (2.0)
41.3 525k 4番
4-3-4-4
チェリーシャ
21217

0006

0000

0000

0001

0011

21113

0002

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
-
大1273良ダ4
-
8 15 トビーズコーナー
カイトセブン
リュウヨウ
(タイキシャーロック) 5.3 (2人気) 2015/2/15生
松嶋良治
佐久間孝司生産
牡5
黒鹿毛
57.0
繁田健
(浦 和)
0.0%
0.0%
荒井朋
482
|
521
519
+2
5 16頭
大井 20.11.20
スポーツニッ
B2三
外1200右ダ 2人
繁田健 56.0
1:13.4 (1.0)
37.7 517k 4番
5-6
ミチノギャン
2 14頭
大井 20.10.08
上野の象徴「
B2五
外1400右ダ 1人
繁田健 56.0
1:27.2 (0.5)
39.2 521k 1番
2-1-1
オールスマー
1 16頭
大井 20.09.07
宮益坂賞競走
B3三四
外1200右ダ 1人
繁田健 56.0
1:13.2 (0.4)
37.9 515k 9番
4-4
セグレートシ
1 15頭
大井 20.07.08
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 12人
本田重 57.0
1:12.5 (0.0)
36.8 496k 8番
2-2
セイジミニス
13 14頭
J新潟 20.05.10
障害4歳未勝
外2890左芝 13人
草野太 60.0
3:16.2 (8.6)
504k 5番
14-14-14-14
マーニ
33013

2101

2001

2001

2203

0001

1105

0004

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1125重ダ1
潟1231良芝2
大1125重ダ1
16 マンハッタンカフェ
シャイニングカフェ
ファンシーカフェ
(プレシャスカフェ) 63.6 (12人気) 2012/5/3生
西川光一
太陽牧場生産
牡8
黒鹿毛
57.0
張田昂
(船 橋)
0.5%
13.4%
和田勇
502
|
522
527
-1
7 14頭
J福島 20.11.07
3歳上1勝ク
1150右ダ 13人
☆菊澤一 56.0
1:10.0 (1.0)
36.6 528k 9番
14-12
ヒロノトウリ
13 16頭
J福島 20.07.04
3歳上1勝ク
1150右ダ 12人
横山典 57.0
1:08.7 (1.4)
36.3 522k 11番
11-11
ドラゴンズバ
9 16頭
J福島 19.11.16
3歳上1勝ク
1150右ダ 9人
柴田善 57.0
1:10.0 (1.4)
37.0 526k 7番
13-9
サイドストリ
5 14頭
J福島 19.11.02
3歳上1勝ク
1150右ダ 5人
柴田善 57.0
1:09.7 (1.0)
36.0 524k 1番
11-9
モズベイビー
9 14頭
J新潟 19.08.11
3歳上1勝ク
1200左ダ 9人
大野拓 57.0
1:13.0 (1.2)
37.2 524k 14番
10-10
アイアムハヤ
35123

0000

0004

0000

35116

0002

0004

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1118良ダ5
園1293不ダ2
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    水沢競馬場 発売前 1レース12:05発走 レース一覧  
    浦和競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    金沢競馬場 発売前 1レース11:35発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース10:40発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞