【高知】1,050名様に!総額150万ポイント!

【!】キャンペーンのエントリー状況をご確認ください!

水沢競馬場 10R 出馬表

2021年4月25日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

水沢 10R
  • 最大4%還元
  • 2021年4月25日
  • 第2回
  • 水沢競馬
  • 第4日
  • ダ1,600m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    17:20

仲春特別 A二組 

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着900,000円
  2. 2着315,000円
  3. 3着180,000円
  4. 4着90,000円
  5. 5着45,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 タイムパラドックス
ミズサンタイム
ディモルフォセカ
(マーベラスサンデー) 82.1 (10人気) 2015/3/24生
岩渕瑞生
藤川フアーム生産
牡6
栗毛
56.0
関本淳
(盛 岡)
2.8%
11.4%
菅原勲
417
|
452
450
+2
5 11頭 過去映像
水沢 21.04.11
陽春特別 A
A二組
1600右ダ 5人
阿部英 56.0
1:46.5 (2.2)
40.9 448k 5番
9-9-8-8
スティンライ
5 8頭 過去映像
水沢 21.03.14
浅春特別 A
A二組
1600右ダ 8人
坂口裕 56.0
1:42.4 (1.4)
38.3 457k 3番
8-8-6-6
モンサンフィ
4 10頭 過去映像
水沢 20.12.31
2020ファ
A一組
1600右ダ 9人
村上忍 56.0
1:46.8 (1.0)
41.2 453k 2番
9-9-9-6
フェンドオフ
取止 過去映像
水沢 20.12.21
白嶺賞(M3
1600右ダ -人
村上忍 57.0
5番

6 12頭
水沢 20.12.07
仲冬特別 A
A二組
1600右ダ 5人
坂口裕 56.0
1:42.9 (1.0)
39.5 453k 3番
9-9-8-7
ハイパーチャ
108332

5326

66225

3114

4214

66228

0000

0000

持ち時計
1400
1600
1800
水1600
水1310不ダ3
盛1379不ダ1
-
水1424不ダ5
2 2 ヘニーヒューズ
モンサンフィエール
ネオグラティア
(ネオユニヴァース) 1.8 (1人気) 2015/3/10生
山下新一
川島牧場生産
牡6
栗毛
56.0
菅原辰
(水 沢)
23.8%
61.9%
板垣吉
448
|
470
471
+7
4 8頭 過去映像
水沢 21.04.11
赤松杯(M3
1600右ダ 6人
菅原辰 56.0
1:43.6 (0.8)
39.8 464k 5番
1-1-1-1
チャイヤプー
1 8頭 過去映像
水沢 21.03.14
浅春特別 A
A二組
1600右ダ 1人
菅原辰 56.0
1:41.0 (0.5)
38.3 465k 1番
1-1-1-1
ペイシャリル
1 11頭 過去映像
水沢 20.12.29
熱血。そう言
B1一組
1600右ダ 1人
菅原辰 56.0
1:40.6 (0.8)
37.5 464k 10番
2-2-2-1
マルケイヘイ
1 10頭
水沢 20.12.14
B1二組 B
B1二組
1600右ダ 2人
菅原辰 56.0
1:40.7 (1.1)
38.0 464k 9番
2-2-1-1
デルマロンシ
1 11頭
水沢 20.11.29
レックススタ
B2一組
1600右ダ 1人
菅原辰 56.0
1:42.3 (0.4)
39.6 470k 5番
3-3-2-1
ソーグレア
55320

4001

42112

4001

1327

42112

0001

0000

持ち時計
1400
1600
1800
水1600
淀1260良ダ11
水1406不ダ1
-
水1406不ダ1
3 3 ディープスカイ
スカイサーベル
ヒラボクウィン
(ワイルドラッシュ) 5.2 (2人気) 2014/3/11生
欠畑圭一
辻牧場生産
牡7
栗毛
56.0
高橋悠
(水 沢)
13.1%
47.6%
小林俊
478
|
491
483
+2
1 10頭 過去映像
水沢 21.03.28
春分特別 A
A二組
1600右ダ 1人
高橋悠 56.0
1:44.6 (0.4)
38.3 481k 8番
5-5-4-2
ポエムロビン
1 8頭 過去映像
水沢 21.03.13
アクアマリン
B1一組
1600右ダ 1人
高橋悠 56.0
1:44.7 (0.5)
39.6 481k 3番
2-2-2-2
ナムラバンザ
取止 過去映像
水沢 21.01.11
睦月特別 A
A一組
1800右ダ -人
高橋悠 56.0
3番

2 10頭 過去映像
水沢 20.12.31
2020ファ
A一組
1600右ダ 7人
高橋悠 56.0
1:46.1 (0.3)
40.7 479k 3番
7-7-6-4
フェンドオフ
取止 過去映像
水沢 20.12.21
白嶺賞(M3
1600右ダ -人
高橋悠 57.0
10番

117632

5327

107420

5325

1002

107420

0028

0002

持ち時計
1400
1600
1800
水1600
大1291良ダ14
盛1365稍ダ11
盛1535不ダ5
水1403不ダ1
4 4 フリオーソ
ダンストンレガーメ
コスモキャロリーヌ
(アドマイヤマックス) 25.9 (6人気) 2014/4/30生
伊藤治子
原フアーム生産
牝7
鹿毛
54.0
村上忍
(水 沢)
3.6%
17.8%
畠山信
398
|
432
422
+1
1 9頭 過去映像
水沢 21.04.13
金盞花特別 
A四組
1600右ダ 5人
村上忍 54.0
1:45.0 (1.1)
39.7 421k 7番
5-5-4-4
ライレローズ
8 10頭 過去映像
水沢 21.03.27
沈丁花特別 
A三組
1600右ダ 9人
坂口裕 54.0
1:46.2 (1.2)
40.6 413k 9番
7-6-6-7
アドマイヤメ
7 12頭
水沢 20.11.30
ダーレー特別
B1一組
1900右ダ 2人
坂口裕 54.0
2:05.2 (0.9)
39.9 427k 8番
8-8-5-6
スプレーモゲ
3 12頭
盛岡 20.11.14
B2一組 B
B2一組
1800左ダ 3人
坂口裕 54.0
1:56.6 (0.4)
38.5 430k 7番
3-3-3-3
ダンサーズド
1 12頭
盛岡 20.10.31
八幡平森の大
B2一組
1600左ダ 1人
村上忍 54.0
1:40.0 (0.5)
37.5 432k 9番
2-2
シエロアスー
1010732

53515

4329

2125

6548

4329

0217

0008

持ち時計
1400
1600
1800
水1600
盛1267良ダ2
盛1383良ダ2
盛1549良ダ4
水1429良ダ3
5 5 パイロ
センティグレード
ヴィミーリッジ
(Indian Ridg) 32.2 (7人気) 2011/2/11生
岩城光一
ダーレー・ジャパン・ファーム
牡10
青鹿毛
56.0
高松亮
(水 沢)
0.9%
13.0%
千葉幸
515
|
539
533
-7
7 10頭 過去映像
水沢 21.04.12
卯月特別 A
A一組
1600右ダ 8人
菅原辰 56.0
1:45.9 (1.0)
39.7 540k 6番
10-10-10-8
シゲノブ
5 9頭 過去映像
水沢 21.03.29
桃花特別 A
A一組
1600右ダ 7人
菅原辰 56.0
1:42.3 (1.3)
38.6 523k 5番
8-7-7-7
タイセイブラ
7 10頭 過去映像
水沢 21.03.15
弥生特別 A
A一組
1600右ダ 6人
菅原辰 56.0
1:41.7 (1.1)
37.3 517k 7番
9-9-9-7
チャイヤプー
取止 過去映像
水沢 21.01.11
トウケイニセ
1600右ダ -人
菅原辰 57.0
11番

4 12頭 過去映像
水沢 20.12.31
桐花賞(M1
2000右ダ 5人
菅原辰 57.0
2:14.3 (0.8)
41.0 525k 1番
8-8-7-4
エンパイアペ
17131152

6538

77727

3336

2116

88727

63315

1104

持ち時計
1400
1600
1800
水1600
豊1255稍ダ5
盛1383重ダ3
盛1513重ダ2
水1393重ダ1
6 6 フェノーメノ
アドマイヤメジャー
スウェアトウショウ
(ディープインパクト) 5.2 (3人気) 2017/3/29生
近藤旬子
ノーザンファーム生産
牡4
鹿毛
56.0
山本政
(盛 岡)
17.5%
47.6%
小西重
468
|
477
479
+3
1 10頭 過去映像
水沢 21.03.27
沈丁花特別 
A三組
1600右ダ 1人
山本政 56.0
1:45.0 (1.0)
40.1 476k 2番
1-1-1-1
ララチャン
取止 過去映像
水沢 21.01.11
B1二組 B
B1二組
1600右ダ -人
山本政 56.0
3番

2 12頭
水沢 20.11.30
復興祈念夢あ
B1二組
1600右ダ 1人
山本政 56.0
1:43.1 (0.1)
39.3 477k 5番
5-5-4-2
サンサダンサ
8 11頭
J新潟 20.10.10
萬代橋特別 
2400左芝 3人
齋藤新 54.0
2:27.8 (0.8)
35.9 468k 6番
6-7-8-9
カラミンサ
3 16頭
J小倉 20.08.22
3歳未勝利
2600右芝 1人
和田竜 56.0
2:40.3 (0.5)
35.7 460k 6番
2-2-2-2
タイセイシリ
1343

1100

1100

1100

0000

1100

0000

0243

持ち時計
1400
1600
1800
水1600
-
水1431重ダ2
-
水1431重ダ2
7 7 アサクサキングス
ポエムロビン
ブリリアントロビン
(プリサイスエンド) 13.5 (5人気) 2016/5/16生
千葉重雄
加野牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
阿部英
(水 沢)
6.5%
35.5%
佐藤祐
465
|
497
502
+7
2 10頭 過去映像
水沢 21.03.28
春分特別 A
A二組
1600右ダ 5人
阿部英 56.0
1:45.0 (0.4)
39.3 495k 4番
1-1-1-1
スカイサーベ
1 8頭
盛岡 20.11.16
B1二組 B
B1二組
1600左ダ 3人
岩本怜 56.0
1:39.8 (0.2)
39.1 492k 2番
1-1
ロックオン
2 10頭
盛岡 20.10.31
B1二組 B
B1二組
1600左ダ 2人
岩本怜 56.0
1:39.8 (0.1)
37.5 493k 7番
3-3
リンネルクロ
6 12頭
盛岡 20.10.05
B1一組 B
B1一組
1800左ダ 5人
岩本怜 56.0
1:55.6 (0.9)
40.0 483k 6番
1-1-2-3
バーブル
3 12頭
盛岡 20.09.22
南部杯カウン
B1二組
1600左ダ 2人
岩本怜 56.0
1:41.2 (0.3)
38.1 480k 11番
2-2
クインズトロ
77725

32311

43413

1126

3429

43413

0012

0001

持ち時計
1400
1600
1800
水1600
盛1260重ダ5
盛1382不ダ1
盛1556良ダ6
水1427不ダ7
8 ステイゴールド
ハイパーチャージ
グランドエナジー
(フレンチデピュティ) 49.5 (8人気) 2010/2/11生
高橋敏英
グランド牧場生産
セ11
鹿毛
56.0
坂口裕
(水 沢)
1.0%
10.2%
新田守
484
|
502
497
+4
3 11頭 過去映像
水沢 21.04.11
陽春特別 A
A二組
1600右ダ 4人
菅原辰 56.0
1:45.8 (1.5)
40.0 493k 6番
10-10-11-8
スティンライ
3 10頭 過去映像
水沢 21.03.28
春分特別 A
A二組
1600右ダ 4人
菅原辰 56.0
1:45.2 (0.6)
38.1 497k 6番
9-9-8-6
スカイサーベ
3 8頭 過去映像
水沢 21.03.14
浅春特別 A
A二組
1600右ダ 4人
☆塚本涼 55.0
1:41.8 (0.8)
38.1 496k 6番
7-6-5-4
モンサンフィ
取止 過去映像
水沢 21.01.11
睦月特別 A
A一組
1800右ダ -人
菅原辰 56.0
4番

3 10頭 過去映像
水沢 20.12.31
2020ファ
A一組
1600右ダ 4人
菅原辰 56.0
1:46.2 (0.4)
40.4 493k 1番
10-10-10-6
フェンドオフ
13101952

331213

89730

2276

1030

89730

31717

1025

持ち時計
1400
1600
1800
水1600
盛1252重ダ3
東1359良ダ2
潟1527稍ダ11
水1402重ダ4
8 9 ヴァーミリアン
ペイシャリル
ゲイリークィンビー
(Spinning Wo) 7.3 (4人気) 2014/5/13生
谷謙介
清水スタッド生産
牡7
鹿毛
56.0
山本聡
(水 沢)
12.9%
48.4%
及川良
468
|
494
490
-4
2 11頭 過去映像
水沢 21.04.11
陽春特別 A
A二組
1600右ダ 1人
高橋悠 56.0
1:45.1 (0.8)
40.7 494k 10番
2-2-2-2
スティンライ
2 8頭 過去映像
水沢 21.03.14
浅春特別 A
A二組
1600右ダ 2人
高橋悠 56.0
1:41.5 (0.5)
38.7 492k 4番
2-2-2-2
モンサンフィ
8 10頭 過去映像
船橋 21.02.10
猫柳特別 B
B2二
1600左ダ 8人
張田昂 56.5
1:43.9 (1.3)
40.9 502k 5番
1-1-1-2
ミヤケ
11 14頭 過去映像
大井 20.12.28
ラストトゥイ
B1三B2一
内1600右ダ 12人
藤田凌 55.0
1:42.7 (1.5)
40.5 507k 7番
3-4-4-4
ネスター
4 13頭
川崎 20.12.14
湯河原梅林特
B2二
1500左ダ 10人
張田昂 56.0
1:35.9 (1.0)
39.1 492k 14番
7-8-8-7
ヒルノバーゼ
410327

0200

27214

0200

1003

39218

0114

0002

持ち時計
1400
1600
1800
水1600
東1302稍ダ14
船1413稍ダ1
法1526不ダ3
水1415不ダ2
10 ヴィットリオドーロ
ラフレシアオジョー
スズカノオジョー
(サンデーサイレンス) 57.5 (9人気) 2016/3/30生
吉田栄子
グランド牧場生産
牝5
鹿毛
54.0
鈴木祐
(盛 岡)
1.1%
11.4%
小西重
408
|
420
425
+9
1 12頭 過去映像
水沢 21.04.13
若草特別 A
A三組
1600右ダ 10人
山本政 54.0
1:45.7 (0.1)
40.6 416k 8番
4-4-5-4
アルカサル
取消 10頭
盛岡 20.11.08
朝露特別 A
A三組
1600左ダ -人
菅原辰 54.0
2番

5 10頭
盛岡 20.10.26
菊花特別 A
A三組
1600左ダ 1人
山本政 54.0
1:38.8 (0.9)
38.6 416k 5番
7-8
ハニーコーン
2 10頭
盛岡 20.10.11
初雁特別 A
A三組
1600左ダ 3人
山本政 54.0
1:39.7 (0.3)
38.8 415k 8番
1-1
グランヴァニ
3 12頭
盛岡 20.09.28
野分特別 A
A三組
1600左ダ 9人
菅原辰 54.0
1:41.1 (0.7)
36.7 414k 7番
12-12
アドマイヤコ
72227

30013

41119

3007

2016

41119

1000

0102

持ち時計
1400
1600
1800
水1600
盛1274稍ダ3
盛1375稍ダ1
盛1553良ダ1
水1422不ダ4
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    大井競馬場 投票受付中 1レース10:40発走 レース一覧  
    笠松競馬場 投票受付中 1レース11:00発走 レース一覧  
    姫路競馬場 投票受付中 1レース10:50発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞