|
|
|
|
|
|
|
|
|
母馬馬名父馬 |
牝4
鹿毛
|
牡8
鹿毛
|
牝3
鹿毛
|
牡5
鹿毛
|
牝8
青鹿毛
|
牡4
黒鹿毛
|
牝5
芦毛
|
牡7
黒鹿毛
|
牝5
黒鹿毛
|
性齡毛色 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
騎手負担重調教師 |
480 | 502
|
496 | 543
|
427 | 433
|
446 | 460
|
462 | 496
|
445 | 463
|
441 | 462
|
499 | 528
|
433 | 459
|
連対時 馬体重 |
476 -8
|
505 ±0
|
441 +3
|
466 +3
|
463 +2
|
455 -7
|
453 +6
|
539 +14
|
446 -4
|
馬体重 増減 |
笠492稍ダ2
笠1304良ダ1
笠1460良ダ5
笠1304良ダ1
|
笠496良ダ2
笠1272重ダ3
笠1419重ダ2
笠1272重ダ3
|
-
豊1285良ダ9
潟1370良芝5
笠1315良ダ1
|
-
東1241良芝10
東1372良芝15
笠1310良ダ1
|
-
阪1214良芝12
淀1367稍芝2
笠1279良ダ2
|
-
笠1299重ダ1
東1345良芝10
笠1299重ダ1
|
-
東1275不ダ10
笠1438良ダ4
笠1280稍ダ1
|
-
笠1270良ダ3
笠1412良ダ1
笠1270良ダ3
|
-
笠1296良ダ3
笠1429稍ダ4
笠1296良ダ3
|
800 1400 1600 笠1400 |
持時計 |
6436
0226
0000
0001
|
109418
54312
0002
0013
|
1236
3004
0001
0000
|
43529
01110
0000
0000
|
461338
35710
0101
0000
|
1658
0124
0103
0014
|
37315
10110
0004
0000
|
116110
4408
1005
0003
|
621030
1307
0000
0000
|
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
着順 |
6
良
7頭
笠松
22.12.13
いろり火賞
B2
1600右ダ
4人
高野誠
54.0
1:47.3 (2.9)
42.9 484k
3番
5-5-6-6
パワースカ
|
8
良
8頭
笠松
22.12.15
B5組
B5
1600右ダ
8人
東川慎
56.0
1:47.6 (2.4)
40.5 505k
8番
6-8-8-8
サンドアラ
|
6
良
7頭
笠松
22.12.13
冬霞特別
B1
1800右ダ
7人
大原浩
54.0
2:02.7 (1.4)
41.6 438k
4番
3-2-3-3
ウインエイ
|
8
良
9頭
笠松
22.12.14
B7組
B7
1600右ダ
8人
▲若杉朝
53.0
1:48.9 (2.8)
42.8 463k
3番
5-4-5-8
ハナウタマ
|
9
良
9頭
笠松
22.12.15
B6組
B6
1400右ダ
9人
▲及川烈
51.0
1:32.2 (2.0)
39.4 461k
3番
8-7-8-9
スピアヘッ
|
4
重
7頭
笠松
22.11.30
B5組
B5
1400右ダ
6人
▲長江慶
53.0
1:32.6 (1.2)
39.6 462k
2番
6-5-4-4
シグルドリ
|
7
良
9頭
笠松
22.12.15
B6組
B6
1400右ダ
8人
森島貴
54.0
1:32.0 (1.8)
40.5 447k
2番
1-1-2-3
スピアヘッ
|
4
稍
9頭
笠松
22.11.01
B4組
B4
1600右ダ
7人
大原浩
56.0
1:47.0 (1.0)
40.2 525k
5番
2-2-2-2
ノンズブレ
|
8
良
9頭
笠松
22.12.15
B6組
B6
1400右ダ
7人
高野誠
54.0
1:32.2 (2.0)
40.2 450k
8番
4-6-4-5
スピアヘッ
|
前走
|
前5走 |
5
良
6頭
笠松
22.11.14
照葉賞
B2
1600右ダ
6人
▲及川烈
51.0
1:48.5 (1.7)
40.6 485k
4番
3-3-3-4
アクティブ
|
10
稍
10頭
笠松
22.11.01
B5組
B5
1400右ダ
8人
東川慎
56.0
1:35.0 (4.2)
42.5 507k
10番
7-7-8-10
エネスク
|
6
良
8頭
笠松
22.11.14
馬産地日高
B1
1400右ダ
5人
大原浩
54.0
1:32.7 (1.3)
40.7 438k
3番
8-8-7-7
エネスク
|
5
良
8頭
笠松
22.12.02
B7組
B7
1400右ダ
5人
▲若杉朝
53.0
1:32.5 (1.7)
41.2 461k
7番
4-4-4-3
ヤマチョウ
|
6
良
8頭
笠松
22.12.02
岐阜県の畜
B6
1600右ダ
7人
▲及川烈
51.0
1:47.7 (2.7)
42.3 459k
1番
6-3-2-4
ジョブック
|
4
良
8頭
笠松
22.11.16
B5組
B5
1600右ダ
4人
▲長江慶
53.0
1:46.8 (0.7)
39.8 458k
3番
4-4-7-6
パワースカ
|
8
良
8頭
笠松
22.12.02
岐阜県の畜
B6
1600右ダ
8人
大原浩
54.0
1:48.1 (3.1)
43.1 448k
4番
1-1-6-7
ジョブック
|
6
良
7頭
笠松
22.08.12
アホロート
A4B3
1400右ダ
5人
☆細川智
56.0
1:32.2 (1.8)
39.7 540k
7番
6-7-7-7
ニホンピロ
|
7
良
8頭
笠松
22.12.02
岐阜県の畜
B6
1600右ダ
6人
高野誠
54.0
1:47.9 (2.9)
41.3 450k
7番
7-7-8-7
ジョブック
|
前々走
|
5
良
7頭
笠松
22.10.20
B3組
B3
1600右ダ
3人
向山牧
54.0
1:46.0 (1.0)
41.7 485k
8番
4-4-3-2
ハッピーヘ
|
9
良
10頭
笠松
22.10.20
B4組
B4
1400右ダ
9人
東川慎
56.0
1:33.0 (3.8)
40.4 504k
4番
9-10-10-10
チュウワエ
|
5
稍
8頭
笠松
22.10.17
アンドロメ
B1
1600右ダ
2人
大原浩
54.0
1:46.7 (0.9)
41.7 433k
7番
4-4-2-3
アウトスト
|
7
良
8頭
笠松
22.11.16
B6組
B6
1400右ダ
6人
塚本征
56.0
1:32.9 (1.6)
41.0 457k
6番
3-3-2-3
ウインヴェ
|
6
良
8頭
笠松
22.11.16
B5組
B5
1600右ダ
8人
▲及川烈
51.0
1:47.3 (1.2)
40.3 462k
2番
6-5-5-5
パワースカ
|
5
稍
10頭
笠松
22.11.01
B5組
B5
1400右ダ
3人
▲長江慶
53.0
1:31.9 (1.1)
39.2 455k
4番
10-10-5-5
エネスク
|
7
良
8頭
笠松
22.11.16
B5組
B5
1600右ダ
7人
大原浩
54.0
1:48.7 (2.6)
42.2 444k
5番
1-1-6-7
パワースカ
|
5
良
5頭
笠松
22.07.28
千日紅特別
A3
1400右ダ
5人
大原浩
56.0
1:30.8 (1.8)
40.1 534k
4番
2-2-3-5
ジオルティ
|
5
良
8頭
笠松
22.11.16
B5組
B5
1600右ダ
6人
藤原幹
54.0
1:46.9 (0.8)
39.7 454k
7番
5-6-3-3
パワースカ
|
3走前
|
3
良
8頭
笠松
22.10.05
B3組
B3
1400右ダ
3人
向山牧
54.0
1:31.6 (0.9)
40.3 481k
7番
4-3-3-4
ウインエイ
|
8
良
9頭
笠松
22.10.05
B4組
B4
1400右ダ
8人
東川慎
56.0
1:34.1 (3.5)
41.4 502k
8番
4-4-5-5
ベイビール
|
3
良
10頭
笠松
22.10.05
栗きんとん
B1
1400右ダ
6人
大原浩
54.0
1:31.5 (0.8)
40.1 432k
5番
6-6-5-4
ヴィエノワ
|
3
良
9頭
笠松
22.11.04
B6組
B6
1600右ダ
5人
塚本征
56.0
1:47.8 (0.4)
39.9 455k
8番
3-3-3-1
フレンドポ
|
9
稍
10頭
笠松
22.11.01
B5組
B5
1400右ダ
9人
▲及川烈
51.0
1:32.8 (2.0)
39.9 465k
6番
9-9-9-8
エネスク
|
3
良
10頭
笠松
22.10.19
B5組
B5
1600右ダ
2人
▲長江慶
53.0
1:46.4 (0.6)
41.3 454k
10番
9-7-3-3
トレンチタ
|
6
稍
10頭
笠松
22.11.01
B5組
B5
1400右ダ
7人
大原浩
54.0
1:32.3 (1.5)
40.6 444k
8番
2-2-4-6
エネスク
|
6
良
9頭
笠松
22.06.28
A4・B3
A4B3
1400右ダ
4人
大原浩
57.0
1:34.1 (1.5)
40.8 533k
6番
2-2-2-4
ナリノクリ
|
2
良
9頭
笠松
22.11.04
B6組
B6
1600右ダ
6人
藤原幹
54.0
1:47.8 (0.4)
39.2 459k
2番
8-7-7-6
フレンドポ
|
4走前
|
10
良
10頭
笠松
22.09.21
オータムア
B・C級
1600右ダ
9人
藤原幹
54.0
1:47.4 (3.2)
42.6 486k
4番
2-2-2-7
アリオンダ
|
4
良
9頭
笠松
22.09.21
B4組
B4
1400右ダ
2人
東川慎
56.0
1:31.9 (0.7)
39.0 505k
9番
4-4-4-4
クインズミ
|
3
稍
8頭
笠松
22.09.08
数河高原特
3歳1
1400右ダ
2人
大原浩
55.0
1:31.7 (1.4)
38.0 426k
2番
6-6-3-3
カナデソニ
|
8
良
10頭
笠松
22.10.19
B5組
B5
1600右ダ
7人
塚本征
56.0
1:47.8 (2.0)
42.3 452k
6番
4-4-6-7
トレンチタ
|
7
稍
7頭
笠松
22.10.17
ペガスス賞
B2
1400右ダ
7人
▲及川烈
51.0
1:34.5 (3.2)
40.6 467k
1番
5-5-5-7
エイシンピ
|
5
良
9頭
笠松
22.10.05
B4組
B4
1400右ダ
5人
▲長江慶
53.0
1:32.2 (1.6)
38.1 451k
6番
9-9-9-7
ベイビール
|
8
良
10頭
笠松
22.10.20
B4組
B4
1400右ダ
10人
森島貴
54.0
1:32.5 (3.3)
41.5 447k
3番
3-3-7-6
チュウワエ
|
5
稍
8頭
笠松
22.06.14
A4・B3
A4B3
1400右ダ
3人
大原浩
57.0
1:32.4 (2.1)
41.1 540k
8番
2-2-2-5
ヤマニンカ
|
5
良
10頭
笠松
22.10.19
B5組
B5
1600右ダ
5人
藤原幹
54.0
1:46.8 (1.0)
41.0 456k
7番
7-8-10-6
トレンチタ
|
5走前
|