【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

大井競馬場 11R 出馬表

2023年1月23日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2023年1月23日
  • 第17回
  • 大井競馬
  • 第1日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    16:35

ガーネット賞競走 B2二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,700,000円
  2. 2着1,080,000円
  3. 3着675,000円
  4. 4着405,000円
  5. 5着270,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 エスポワールシチー
ウィンウッド
アートリョウコ
(タイキシャトル) 15.9 (8人気) 2018/5/20生
(株)カナヤマホール
大北牧場生産
牡5
栗毛
55.0
☆古岡勇
(川 崎)
6.0%
38.1%
藤田輝
477
|
529
524
+2
2 12頭
大井 22.12.31
B2五B3二
B2五B3二
外1000右ダ 2人
△菅原涼 55.0
59.6 (0.1)
36.2 522k 9番
3-3
ビルドアップ
6 6頭
大井 22.08.18
流星賞競走 
3上
外1000右ダ 4人
☆古岡勇 52.0
1:02.2 (3.3)
39.5 532k 3番
1-1
カプリフレイ
1 8頭
大井 22.07.29
サマービーチ
B1
外1000右ダ 1人
☆古岡勇 52.0
59.4 (0.2)
35.4 529k 7番
1-1
ディスモーメ
1 10頭
大井 22.07.13
タブコープ賞
B2五B3五
外1000右ダ 2人
☆古岡勇 54.0
59.8 (0.2)
36.7 526k 5番
2-2
プレストレジ
4 13頭
大井 22.07.01
B3五 
B3五
外1200右ダ 6人
☆古岡勇 55.0
1:13.1 (0.5)
38.1 525k 4番
2-2
ラルムオブダ
54112

54112

22111

22111

54112

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大594重ダ1
大1130重ダ1
大1327重ダ2
大1130重ダ1
2 ネオユニヴァース
モンサンラファータ
タイキオードリー
(キングカメハメハ) 4.0 (1人気) 2016/2/7生
山下新一
下河辺牧場生産
牝7
黒鹿毛
54.0
和田譲
(大 井)
26.0%
57.8%
宗形竹
500
|
526
511
±0
13 13頭 過去映像
大井 22.12.30
東京シンデレ
3上
内1600右ダ 8人
和田譲 53.0
1:44.0 (3.6)
43.2 511k 6番
2-2-2-2
スピーディキ
6 13頭
大井 22.12.05
ノースウイン
A2二B1二
外1200右ダ 9人
笹川翼 53.0
1:12.5 (1.4)
37.5 507k 11番
7-7
バーンフライ
1 12頭
大井 22.07.12
ベガ賞競走 
B2四B3一
外1200右ダ 2人
和田譲 55.0
1:12.4 (0.5)
37.3 511k 10番
2-2
オーヴァーラ
10 11頭
大井 22.07.01
サジタリウス
A2B1一
外1200右ダ 8人
笹川翼 53.0
1:12.8 (1.8)
37.8 509k 9番
8-9
ミチノギャン
1 7頭
大井 22.06.07
ゲンマ賞競走
B2三
外1200右ダ 4人
和田譲 54.0
1:12.5 (0.4)
36.4 512k 5番
4-2
ポッドヘイロ
147012

9709

12203

7202

12404

2105

0203

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1124良ダ1
大1274良ダ2
大1124良ダ1
2 3 エスケンデレヤ
エリタダス
モエレピンクレディ
(ゴールドヘイロー) 139.3 (15人気) 2017/3/31生
和田博美
加野牧場生産
牡6
栗毛
53.0
▲谷内貫
(大 井)
2.7%
10.7%
佐野謙
458
|
493
496
-2
14 16頭
大井 22.12.28
L-WING
B2三
外1400右ダ 11人
安藤洋 56.0
1:30.0 (2.6)
41.1 498k 5番
4-5-4
コウユーユメ
5 14頭
大井 22.12.06
トゥインクル
B2四
外1200右ダ 10人
▲谷内貫 53.0
1:13.6 (1.0)
37.8 490k 4番
7-7
フィリオデル
5 14頭
大井 22.11.16
晩秋賞競走 
B2三
外1200右ダ 8人
▲谷内貫 53.0
1:13.3 (0.8)
37.6 491k 6番
5-5
フィリオデル
3 13頭
大井 22.10.31
秋晴賞競走 
B2二
外1400右ダ 11人
▲谷内貫 53.0
1:26.3 (0.5)
37.8 492k 5番
7-12-11
ミラコロカナ
3 16頭
大井 22.10.06
オパール賞競
B2三
外1200右ダ 11人
▲谷内貫 53.0
1:13.6 (0.6)
37.5 488k 10番
10-9
ラルムオブダ
53638

43534

53430

43429

53636

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1020不ダ5
大1126良ダ4
大1263良ダ3
大1126良ダ4
4 サウスヴィグラス
ラストバリオン
サティーヌアロム
(シンボリクリスエス) 11.5 (6人気) 2018/5/5生
中辻明
千代田牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
石崎駿
(船 橋)
4.8%
21.4%
福永敏
488
|
501
494
-1
9 16頭
大井 22.12.26
カプリコーン
B1三B2二
外1200右ダ 8人
石崎駿 57.0
1:13.9 (1.3)
38.2 495k 8番
5-5
リコーバルカ
2 14頭
大井 22.12.06
トゥインクル
B2四
外1200右ダ 6人
☆古岡勇 55.0
1:12.6 (0.0)
37.8 495k 6番
2-2
フィリオデル
3 14頭
大井 22.11.16
晩秋賞競走 
B2三
外1200右ダ 10人
☆古岡勇 55.0
1:12.9 (0.4)
37.6 498k 4番
2-2
フィリオデル
5 14頭
船橋 22.10.26
オクトーバー
B2B3
1000左ダ 2人
和田譲 57.0
1:01.8 (0.6)
38.2 504k 13番
4-4
マイシップ
16 16頭
大井 22.10.06
オパール賞競
B2三
外1200右ダ 3人
和田譲 56.0
1:16.0 (3.0)
41.2 503k 14番
3-4
ラルムオブダ
43210

3224

1325

0223

43210

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大592不ダ1
大1121不ダ3
淀1269良ダ4
大1121不ダ3
3 5 ヴィットリオドーロ
ドーロカグラ
グランダーシュート
(セイントアレックス) 22.7 (10人気) 2017/5/9生
曽根正
グランド牧場生産
牡6
黒鹿毛
56.0
藤本現
(大 井)
1.3%
8.3%
蛯名雄
489
|
508
515
+17
1 10頭
大井 22.08.17
葉月賞競走 
B2三
外1200右ダ 5人
藤本現 56.0
1:12.4 (0.0)
37.5 498k 2番
4-4
オーヴァーラ
6 8頭
大井 22.07.27
スターマイン
B2四
外1200右ダ 3人
石川駿 56.0
1:13.6 (1.6)
37.1 501k 3番
7-7
フォルトゥー
2 15頭
大井 22.02.11
B2四 
B2四
外1200右ダ 4人
藤本現 56.0
1:12.7 (0.6)
37.5 503k 1番
4-4
ギシギシ
4 16頭
大井 22.01.25
道玄坂賞競走
B2四
外1200右ダ 3人
藤本現 56.0
1:13.7 (0.5)
38.2 501k 9番
7-7
ナンゴクアイ
2 13頭
大井 21.11.05
デイリースポ
B2三
外1200右ダ 7人
藤本現 56.0
1:13.2 (0.2)
38.0 508k 10番
3-2
コウユーユメ
5256

5256

5256

5256

5256

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1124重ダ1
-
大1124重ダ1
6 ドレフォン
ニシノアナ
レッドセイリング
(ゼンノロブロイ) 21.9 (9人気) 2019/3/3生
西山茂行
杵臼牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
森泰斗
(船 橋)
3.2%
10.8%
辻野豊
456
|
460
473
+7
16 16頭
J中京 22.12.04
豊川特別  
1200左ダ 14人
横山琉 54.0
1:14.5 (2.5)
39.6 466k 13番
3-3
ファーンヒル
15 16頭
J中山 22.09.25
3歳上2勝ク
1200右ダ 11人
△横山琉 51.0
1:12.8 (3.1)
39.0 450k 5番
4-4
ヤマトコウセ
12 12頭
J札幌 22.08.14
3歳上2勝ク
1000右ダ 5人
☆秋山稔 51.0
1:01.1 (1.9)
38.1 462k 12番
3-4
ムジック
1 12頭
J函館 22.06.18
3歳上1勝ク
1000右ダ 5人
☆秋山稔 51.0
58.8 (0.2)
35.8 460k 12番
2-2
スズカサウス
4 12頭
J函館 22.06.12
3歳上1勝ク
1000右ダ 8人
☆秋山稔 51.0
59.1 (0.4)
36.1 464k 5番
1-1
ダンスウィズ
20110

0000

1015

0000

2019

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
館588良ダ1
法1104良芝16
東1257良ダ9
-
4 7 キャプテントゥーレ
フォルトゥーレ
トウカイセレッソ
(キングカメハメハ) 30.3 (11人気) 2016/4/29生
八嶋長久
びらとり牧場生産
セ7
芦毛
56.0
張田昂
(船 橋)
0.6%
12.7%
栗田裕
398
|
416
410
+1
4 16頭
大井 22.12.26
カプリコーン
B1三B2二
外1200右ダ 9人
真島大 57.0
1:13.7 (1.1)
37.3 409k 4番
9-9
リコーバルカ
7 13頭
大井 22.12.05
ノースウイン
A2二B1二
外1200右ダ 10人
▲鷹見陸 52.0
1:12.5 (1.4)
37.1 412k 7番
12-12
バーンフライ
8 11頭
大井 22.11.15
ファンタステ
B1三B2二
外1400右ダ 5人
真島大 57.0
1:27.0 (0.6)
38.1 412k 10番
6-6-7
ノーブルノヴ
7 11頭
大井 22.11.04
デイリースポ
B1
外1200右ダ 2人
森泰斗 57.0
1:13.2 (0.9)
36.9 421k 5番
10-9
オーヴァーラ
6 13頭
大井 22.10.07
東京スポーツ
A2
外1200右ダ 6人
△菅原涼 53.0
1:13.1 (0.8)
36.9 416k 11番
9-9
セイジミニス
914929

510420

913924

59415

914929

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1120重ダ1
大1270良ダ8
大1120重ダ1
8 ナムラタイタン
ラルムオブダリア
レオキラメキ
(アルカセット) 4.2 (2人気) 2018/4/17生
江里口弘一郎
若林順一生産
牝5
鹿毛
53.0
☆菅原涼
(小 林)
12.0%
60.0%
鷹見浩
464
|
490
498
-1
5 16頭
大井 22.12.26
カプリコーン
B1三B2二
外1200右ダ 6人
△菅原涼 53.0
1:13.7 (1.1)
38.5 499k 15番
1-1
リコーバルカ
2 14頭
大井 22.11.16
晩秋賞競走 
B2三
外1200右ダ 2人
△菅原涼 52.0
1:12.6 (0.1)
38.1 490k 14番
1-1
フィリオデル
1 16頭
大井 22.10.06
オパール賞競
B2三
外1200右ダ 1人
△菅原涼 52.0
1:13.0 (0.5)
38.6 480k 16番
1-1
スタースタイ
4 10頭
大井 22.08.17
葉月賞競走 
B2三
外1200右ダ 1人
△菅原涼 52.0
1:12.6 (0.2)
38.0 474k 8番
1-1
ドーロカグラ
1 12頭
大井 22.07.25
清水坂賞競走
B3四
外1200右ダ 2人
△菅原涼 52.0
1:11.6 (0.1)
36.9 475k 10番
1-1
エッジラッシ
63313

63313

5336

5336

63310

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1116良ダ1
大1289良ダ1
大1116良ダ1
5 9 メイショウボーラー
ポッドヘイロー
ディーズプリンセス
(ゴールドアリュール) 49.1 (12人気) 2019/3/31生
小川眞査雄
川上牧場生産
牡4
黒鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
2.4%
10.6%
鈴木啓
467
|
482
485
+2
12 16頭
大井 22.12.26
カプリコーン
B1三B2二
外1200右ダ 5人
矢野貴 55.0
1:14.1 (1.5)
37.4 483k 2番
13-11
リコーバルカ
11 14頭
大井 22.12.06
トゥインクル
B2四
外1200右ダ 4人
矢野貴 56.0
1:14.3 (1.7)
38.9 484k 9番
5-4
フィリオデル
4 14頭
大井 22.11.16
晩秋賞競走 
B2三
外1200右ダ 5人
矢野貴 56.0
1:13.0 (0.5)
36.5 483k 10番
12-11
フィリオデル
4 11頭
大井 22.11.04
デイリースポ
B1
外1200右ダ 7人
達城龍 55.0
1:12.7 (0.4)
37.0 483k 3番
4-4
オーヴァーラ
8 10頭
大井 22.07.13
タブコープ賞
B2五B3五
外1000右ダ 4人
笹川翼 56.0
1:01.3 (1.5)
38.1 483k 9番
3-3
ウィンウッド
2429

2429

2428

2428

2429

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1013不ダ8
大1127不ダ2
-
大1127不ダ2
10 ロードカナロア
アオイカツマ
サウンドオブハート
(アグネスタキオン) 9.4 (4人気) 2018/3/11生
鈴木道隆
タイヘイ牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
笹川翼
(大 井)
7.8%
33.1%
福田真
462
|
480
490
+16
11 13頭
J東京 22.10.30
レジェンドト
1600左芝 12人
永野猛 57.0
1:34.1 (1.5)
35.3 474k 3番
4-4
レッドモンレ
2 13頭
J中山 22.09.25
木更津特別 
内1600右芝 7人
永野猛 54.0
1:34.2 (0.2)
36.0 476k 13番
3-3-3
トーセンヴァ
除外 9頭
J札幌 22.07.31
札幌道新スポ
1500右芝 -人
藤岡佑 54.0
476k 9番
ジネストラ
11 14頭
J中京 22.05.29
4歳上2勝ク
1400左芝 11人
★古川奈 53.0
1:21.2 (1.2)
35.6 470k 6番
8-9
エピローグ
5 9頭
J東京 22.05.07
4歳上2勝ク
1400左芝 6人
△永野猛 55.0
1:21.9 (0.7)
34.5 474k 9番
3-3
ブルーシンフ
22112

0000

0000

0000

2005

0217

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
-
東1211良芝1
-
6 11 メイショウボーラー
ジューンステータス
フラワーチャンプ
(フジキセキ) 9.7 (5人気) 2016/6/9生
吉川潤
吉田又治生産
牡7
青鹿毛
56.0
江里裕
(大 井)
0.0%
33.3%
鈴木啓
476
|
500
496
-3
4 12頭
大井 22.12.31
B2五B3二
B2五B3二
外1000右ダ 6人
江里裕 57.0
1:00.0 (0.5)
36.0 499k 12番
6-6
ビルドアップ
8 16頭
J阪神 22.11.19
3歳上2勝ク
1200右ダ 11人
松若風 57.0
1:12.9 (1.7)
36.7 494k 7番
13-11
イスラアネー
6 16頭
J中京 22.09.25
3歳上2勝ク
1200左ダ 7人
和田竜 57.0
1:12.4 (0.8)
37.4 496k 11番
4-4
フルム
4 15頭
J新潟 22.05.22
火打山特別 
1200左ダ 4人
川須栄 57.0
1:12.0 (0.1)
37.5 508k 3番
7-5
ビップエレナ
5 16頭
J阪神 22.04.24
4歳上2勝ク
1200右ダ 11人
和田竜 57.0
1:11.7 (0.5)
36.7 504k 4番
7-6
コパシーナ
23320

0001

13013

0000

13217

0010

1003

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
倉584稍ダ3
潟1111不ダ4
-
-
12 クロフネ
マイネルロッシュ
ドリームローズ
(サクラバクシンオー) 85.1 (14人気) 2016/5/6生
扇寿堂(株)
ビッグレッドファーム生産
牡7
栗毛
56.0
安藤洋
(大 井)
3.1%
13.3%
宗形竹
447
|
479
487
-1
11 16頭
大井 22.12.26
カプリコーン
B1三B2二
外1200右ダ 14人
安藤洋 55.0
1:14.0 (1.4)
37.3 488k 10番
12-13
リコーバルカ
3 16頭
大井 22.08.18
サードニック
B2二
外1400右ダ 4人
和田譲 56.0
1:27.3 (0.7)
38.1 475k 13番
10-7-5
ロードアブソ
1 7頭
大井 22.07.28
相生坂賞競走
B2三
外1400右ダ 2人
和田譲 56.0
1:26.0 (0.2)
36.7 477k 7番
3-3-3
ダイリンウル
2 11頭
大井 22.07.01
ポートサイド
B2三
外1400右ダ 2人
和田譲 56.0
1:27.0 (0.1)
38.1 479k 7番
1-1-1
バトルバーリ
5 11頭
大井 22.06.09
夏木立賞競走
B2二
外1400右ダ 4人
和田譲 56.0
1:27.0 (0.4)
37.6 478k 9番
4-5-5
レコンキスタ
96323

95217

1003

1003

75313

2102

0008

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1124不ダ7
大1260稍ダ1
大1124不ダ7
7 13 スマートファルコン
エッジラッシュ
ベルモントノーヴァ
(ラムタラ) 52.8 (13人気) 2017/4/27生
前田良平
岡田牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
吉井章
(大 井)
2.1%
10.4%
松浦裕
464
|
489
500
+10
4 15頭
大井 22.09.18
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 6人
△新原周 54.0
1:26.8 (0.9)
38.3 490k 14番
10-7-8
ロマンスロー
9 13頭
大井 22.09.07
雁来紅賞競走
B2三B3一
外1200右ダ 1人
▲新原周 54.0
1:14.4 (1.6)
38.4 492k 2番
11-12
ナックファル
1 15頭
大井 22.08.18
柿の木坂賞競
B3五
外1200右ダ 2人
▲新原周 53.0
1:12.5 (0.3)
37.1 489k 8番
5-4
ナックファル
2 12頭
大井 22.07.25
清水坂賞競走
B3四
外1200右ダ 3人
▲新原周 53.0
1:11.7 (0.1)
36.9 485k 12番
3-3
ラルムオブダ
2 13頭
大井 22.07.01
B3五 
B3五
外1200右ダ 4人
▲新原周 53.0
1:12.6 (0.0)
36.7 481k 10番
7-6
ラルムオブダ
49114

49114

3519

3519

46111

0303

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1117良ダ2
大1268不ダ4
大1117良ダ2
14 プリサイスエンド
ムルシェラゴ
サクセスベルーナ
(シンボリクリスエス) 13.2 (7人気) 2015/3/17生
椎名節
高岸順一生産
牡8
黒鹿毛
56.0
西啓太
(大 井)
5.5%
24.8%
福永敏
526
|
552
541
±0
3 16頭
大井 22.12.26
カプリコーン
B1三B2二
外1200右ダ 15人
西啓太 57.0
1:13.0 (0.4)
37.1 541k 7番
7-6
リコーバルカ
5 13頭
大井 22.12.08
九段坂賞競走
B2三
外1400右ダ 8人
本田重 56.0
1:26.5 (0.5)
37.5 546k 8番
7-8-7
エアロストリ
7 12頭
大井 22.11.18
ドリームナイ
B2
外1650左ダ 4人
本田重 57.0
1:45.5 (1.2)
40.3 546k 4番
3-4-5-5
デルマアズラ
5 15頭
大井 22.09.18
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 5人
本田重 56.0
1:26.9 (1.0)
38.8 547k 13番
7-4-4
ロマンスロー
4 13頭
大井 22.09.07
雁来紅賞競走
B2三B3一
外1200右ダ 2人
真島大 57.0
1:13.8 (1.0)
38.9 545k 10番
1-1
ナックファル
84526

62410

1021

1021

74417

1013

0006

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1125良ダ1
大1257稍ダ1
大1125良ダ1
8 15 スマートファルコン
ナックファルコン
イケノナイン
(ジェリ) 6.7 (3人気) 2019/3/25生
小松欣也
池添安雄生産
牡4
栗毛
56.0
達城龍
(大 井)
6.8%
38.6%
立花伸
496
|
508
510
+3
7 12頭
大井 22.12.31
B2五B3二
B2五B3二
外1000右ダ 5人
達城龍 57.0
1:00.3 (0.8)
36.0 507k 10番
8-8
ビルドアップ
1 13頭
大井 22.09.07
雁来紅賞競走
B2三B3一
外1200右ダ 3人
達城龍 54.0
1:12.8 (0.7)
37.6 499k 8番
4-4
ミネソタ
2 15頭
大井 22.08.18
柿の木坂賞競
B3五
外1200右ダ 7人
達城龍 55.0
1:12.8 (0.3)
35.4 496k 10番
15-15
エッジラッシ
6 12頭
大井 22.07.25
清水坂賞競走
B3四
外1200右ダ 4人
達城龍 55.0
1:13.0 (1.4)
37.2 499k 1番
8-8
ラルムオブダ
5 13頭
大井 22.07.01
B3五 
B3五
外1200右ダ 3人
達城龍 54.0
1:13.1 (0.5)
37.7 505k 6番
4-4
ラルムオブダ
3205

3205

2103

2103

2104

1101

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1003良ダ7
大1128不ダ2
-
大1128不ダ2
16 エイシンアポロン
エイシンハルニレ
エーシンベタラネリ
(Elusive Qua) 250.7 (16人気) 2017/4/23生
吉田勝利
栄進牧場生産
牡6
鹿毛
55.0
☆野畑凌
(川 崎)
1.6%
10.0%
須田和
426
|
467
466
-4
8 8頭
水沢 22.12.20
ハヤテ特別 
1400右ダ 8人
高松亮 56.0
1:30.0 (2.8)
39.6 470k 3番
6-6-8-8
メイショウメ
11 11頭
水沢 22.12.06
仲冬特別 A
A二組
1600右ダ 6人
山本聡 56.0
1:44.3 (3.6)
41.7 469k 5番
2-3-7-10
ゼットセント
8 9頭
盛岡 22.10.25
スプリント特
1200左ダ 1人
山本聡 56.0
1:14.0 (1.6)
37.2 473k 5番
7-9
フミタツティ
5 9頭 過去映像
盛岡 22.09.25
絆カップ(M
1200左ダ 4人
坂口裕 57.0
1:12.8 (2.2)
36.2 470k 7番
9-9
キラットダイ
4 9頭
盛岡 22.08.30
スプリント特
1200左ダ 2人
坂口裕 56.0
1:13.4 (1.1)
36.2 467k 2番
8-8
カミノコ
135533

0000

2006

0000

102522

3209

0101

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
盛1011稍芝3
島1110良芝15
豊1223良芝15
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    船橋競馬場 投票受付中 12レース20:50発走 レース一覧 払戻金一覧
    名古屋競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞