大井競馬場 11R 出馬表

2023年5月8日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2023年5月8日
  • 第2回
  • 大井競馬
  • 第1日
  • ダ1,400m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    20:10

スピカ賞競走 B2二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,700,000円
  2. 2着1,080,000円
  3. 3着675,000円
  4. 4着405,000円
  5. 5着270,000円
  • 7番 出走取消 マテーラフレイバー
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 サウスヴィグラス
サイレントギフト
ジュヴァンクル
(ゴールドアリュール) 2.7 (1人気) 2018/4/12生
金石守
丸村村下ファーム生産
牡5
青毛
56.0
西啓太
(大 井)
52.2%
83.6%
阪本一
472
|
482
481
-1
1 12頭 過去映像
大井 23.04.19
ニュートラッ
B2二
外1400右ダ 6人
西啓太 56.0
1:25.2 (0.5)
37.9 482k 8番
2-2-2
ベニッシモ
3 12頭 過去映像
大井 23.03.29
わかば賞競走
B2三
外1200右ダ 3人
西啓太 56.0
1:12.4 (0.4)
36.7 480k 9番
8-8
イッツソーラ
10 16頭
大井 23.02.23
アメジスト賞
B2二
外1400右ダ 3人
西啓太 56.0
1:27.6 (1.4)
39.0 482k 16番
6-3-3
ココロイキ
1 15頭
大井 23.01.26
芋洗坂賞競走
B3四
外1400右ダ 2人
西啓太 56.0
1:26.9 (0.2)
38.6 480k 12番
3-3-3
キョウワセイ
1 12頭
大井 22.12.26
ウインターテ
B3五
外1400右ダ 3人
西啓太 56.0
1:26.4 (0.3)
37.9 481k 4番
2-2-2
コンチバリア
53313

5128

5123

5113

53313

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
潟1123良ダ9
大1252稍ダ1
-
大1252稍ダ1
2 ホッコータルマエ
ユウシンイモン
ダイワネーブル
(ダイワメジャー) 28.2 (10人気) 2019/2/25生
井門敏雄
前田ファーム生産
牡4
黒鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
2.2%
14.3%
佐宗応
460
|
468
484
+1
3 11頭 過去映像
大井 23.04.19
観音坂賞競走
B3二
内1600右ダ 5人
達城龍 56.0
1:41.1 (0.4)
38.3 483k 8番
2-2-2-2
スウィング
7 15頭 過去映像
大井 23.03.28
桜坂賞競走 
B3四
内1600右ダ 4人
達城龍 56.0
1:43.6 (1.6)
40.0 484k 2番
12-12-14-12
カツノナノリ
5 16頭
大井 23.03.09
円通寺坂賞競
B3二
内1600右ダ 3人
達城龍 56.0
1:42.6 (0.9)
39.6 485k 13番
10-10-8-7
フォルデュラ
3 6頭
大井 22.06.08
若竹賞競走 
3歳
外1800右ダ 4人
達城龍 57.0
1:57.7 (0.3)
37.5 467k 3番
3-3-3-3
コスモファル
1 10頭
大井 22.05.13
3歳 355
3歳
内1600右ダ 1人
達城龍 57.0
1:40.7 (0.5)
38.3 465k 8番
2-2-2-2
キモンリッキ
22411

22411

0013

0013

0013

2226

0012

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
大1283良ダ4
-
大1283良ダ4
2 3 カレンブラックヒル
フォックススリープ
キャンドルアイス
(フォーティナイナー) 14.2 (6人気) 2018/4/30生
石瀬丈太郎
ラツキー牧場生産
セ5
鹿毛
56.0
藤本現
(大 井)
4.4%
25.0%
蛯名雄
460
|
482
478
+16
10 16頭
J阪神 23.03.18
4歳上2勝ク
1400右ダ 7人
松田大 58.0
1:25.0 (1.6)
37.5 462k 13番
6-6
スウィートプ
12 16頭
J阪神 23.02.12
4歳上2勝ク
1200右ダ 12人
國分優 58.0
1:13.2 (0.9)
36.9 466k 6番
12-13
クレド
7 15頭
J中京 23.01.28
4歳上2勝ク
1200左ダ 14人
國分優 58.0
1:12.7 (0.7)
37.2 474k 9番
8-7
ストームゾー
12 15頭
J中山 23.01.05
4歳上2勝ク
1200右ダ 5人
内田博 58.0
1:12.4 (1.3)
37.6 470k 10番
12-12
スズカコテキ
6 16頭
J中山 22.12.03
鹿島特別  
1200右ダ 3人
マーカ 57.0
1:11.6 (1.0)
36.8 470k 11番
10-9
パウオレ
22120

0000

0113

0000

22116

0000

0004

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1107重ダ2
阪1243良ダ3
-
-
4 ダンカーク
カンパリフレイバー
デイジーギャル
(ブラックタイド) 16.0 (7人気) 2018/3/12生
尾田信夫
大島牧場生産
牝5
栗毛
54.0
和田譲
(大 井)
5.6%
24.6%
月岡健
468
|
480
471
+5
3 13頭
大井 22.11.15
B2B3 選
B2B3
外1400右ダ 4人
達城龍 55.0
1:26.7 (0.5)
37.8 466k 12番
8-7-7
ハローキャン
1 12頭
大井 22.10.06
アンドロメダ
B3三
外1400右ダ 1人
達城龍 54.0
1:27.1 (0.0)
37.6 478k 5番
2-2-1
レディーアー
1 10頭
大井 22.09.07
B3五 
B3五
外1400右ダ 5人
達城龍 54.0
1:26.4 (0.5)
38.1 476k 4番
4-4-5
ローズティア
4 15頭
大井 22.08.18
柿の木坂賞競
B3五
外1200右ダ 6人
和田譲 54.0
1:13.2 (0.7)
38.0 477k 13番
4-4
エッジラッシ
1 13頭
大井 22.07.11
さそり座特別
C1C2
外1200右ダ 5人
和田譲 55.0
1:13.0 (0.3)
36.6 477k 8番
6-5
フォルテファ
6039

6039

3022

3022

6037

0002

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1130良ダ1
大1264良ダ1
-
大1264良ダ1
3 5 ベルシャザール
ミエノハヤブサ
ハヤブサエミネンス
(Medaglia d’) 81.1 (13人気) 2018/3/23生
里見治
グランド牧場生産
セ5
鹿毛
56.0
張田昂
(船 橋)
0.5%
13.3%
小澤宏
471
|
488
478
-2
5 12頭 過去映像
浦和 23.04.28
緑風(りょく
B2二B3一
1500左ダ 3人
張田昂 57.0
1:36.8 (2.1)
39.0 480k 4番
12-11-9-8
ツーシャドー
4 10頭 過去映像
浦和 23.03.20
麗日(れいじ
B2二
1500左ダ 4人
張田昂 56.0
1:36.7 (0.8)
38.0 483k 4番
9-8-7-6
ミロヴィーナ
9 12頭
浦和 23.02.17
初花月(はつ
B2二
1400左ダ 2人
森泰斗 56.0
1:30.8 (2.9)
40.5 486k 10番
7-6-7-9
ジュネス
2 9頭
浦和 22.11.25
神楽月(かぐ
B2二
1400左ダ 5人
張田昂 56.0
1:29.9 (0.2)
39.4 486k 6番
8-8-5-4
ジョーイルガ
7 13頭
川崎 22.11.09
ノベンバース
B2B3
1600左ダ 12人
福原杏 57.0
1:45.0 (2.1)
41.8 485k 13番
5-6-3-5
アイウォール
34216

0000

1201

0000

1201

2227

0007

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
浦1293良ダ2
浦1346良ダ1
-
6 キンシャサノキセキ
アドマイヤデルタ
カリズマティックゴール
(Charismatic) 16.8 (8人気) 2016/3/31生
大塚亮一
ノーザンファーム生産
牡7
鹿毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
5.4%
26.9%
坂井英
458
|
496
489
-14
7 16頭
大井 23.03.09
アクアマリン
B2二B3一
外1800右ダ 13人
本橋孝 57.0
1:55.0 (0.7)
37.7 503k 7番
11-11-12-12
グレースルビ
7 11頭
大井 23.02.24
ダイヤモンド
B2
外1650左ダ 4人
西啓太 57.0
1:46.2 (1.1)
40.4 510k 6番
5-4-2-3
エバンタイユ
7 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 10人
西啓太 57.0
1:42.5 (1.2)
40.0 504k 16番
12-12-11-11
パワースレイ
8 11頭
船橋 22.10.24
大福山特別 
B1二B2一
1600左ダ 4人
達城龍 57.0
1:45.7 (1.0)
40.0 491k 2番
7-8-9-10
チャンプタイ
3 6頭
大井 22.09.19
紫苑賞競走 
B1二B2一
内1600右ダ 3人
達城龍 57.0
1:41.0 (1.0)
39.3 485k 1番
2-2-2-2
ノートウォー
42418

2147

1132

1131

32314

1012

0002

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
館1089良芝1
東1256良ダ11
-
大1263重ダ2
4 取消 - マクフィ
マテーラフレイバー
クリスチャンパール
(シンボリクリスエス) -(-人気) 2018/4/1生
尾田信夫
習志野牧場生産
牡5
鹿毛
55.0
☆菅原涼
(小 林)
0.0%
0.0%
福永敏
435
|
465
-
8 12頭
大井 22.12.31
B2五B3二
B2五B3二
外1000右ダ 8人
西啓太 57.0
1:01.1 (1.6)
36.0 464k 3番
11-11
ビルドアップ
9 13頭
大井 22.12.08
九段坂賞競走
B2三
外1400右ダ 10人
西啓太 56.0
1:27.3 (1.3)
38.6 465k 13番
6-5-6
エアロストリ
12 14頭
大井 22.11.16
晩秋賞競走 
B2三
外1200右ダ 7人
△新原周 54.0
1:14.4 (1.9)
37.1 463k 11番
14-14
フィリオデル
6 13頭
大井 22.10.31
秋晴賞競走 
B2二
外1400右ダ 8人
△新原周 54.0
1:26.6 (0.8)
38.3 466k 3番
6-9-9
ミラコロカナ
11 16頭
大井 22.10.06
オパール賞競
B2三
外1200右ダ 6人
△新原周 54.0
1:14.8 (1.8)
37.4 463k 8番
16-16
ラルムオブダ
41314

41312

2006

2005

41212

0002

0010

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1133良ダ3
東1237良芝9
-
大1266稍ダ1
8 ヘニーヒューズ
ビーアイフェリペ
エムアイルシェル
(アフリート) 6.6 (3人気) 2018/3/5生
馬場祥晃
タガミファーム生産
牡5
栗毛
56.0
藤田凌
(大 井)
14.8%
55.6%
鈴木啓
494
|
516
521
-16
7 12頭 過去映像
大井 23.04.19
ニュートラッ
B2二
外1400右ダ 9人
横川怜 56.0
1:26.3 (1.1)
36.9 537k 1番
12-12-12
サイレントギ
14 16頭
J小倉 23.02.05
由布院特別 
1700右ダ 9人
幸英明 55.0
1:47.5 (1.7)
39.0 524k 5番
12-12-10-9
イチネンエー
9 16頭
J阪神 22.11.19
3歳上2勝ク
1200右ダ 7人
柴山雄 57.0
1:12.9 (1.7)
36.6 528k 2番
15-15
イスラアネー
9 15頭
J中山 22.09.18
浦安特別  
1200右ダ 6人
三浦皇 57.0
1:11.1 (0.6)
36.2 518k 6番
12-13
エリモグリッ
5 14頭
J小倉 22.08.20
3歳上2勝ク
1000右ダ 6人
ホー 57.0
58.6 (0.5)
34.8 518k 8番
14-14
クロデメニル
22110

0001

1114

0001

2218

0001

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1111不ダ9
豊1254良ダ12
-
大1263稍ダ7
5 9 ヤマニンセラフィム
トゥモローアンセム
アニー
(ファンタスティックライ) 328.9 (15人気) 2015/3/15生
(株)レックス
坂本智広生産
セ8
栗毛
53.0
▲後藤蒼
(大 井)
0.0%
8.2%
的場直
446
|
466
461
-2
8 8頭 過去映像
大井 23.04.20
春宵賞競走 
B2一
内1600右ダ 7人
西啓太 56.0
1:42.3 (1.9)
39.7 463k 8番
4-4-3-5
カツノナノリ
10 10頭
船橋 23.02.08
野島崎特別 
B2二
1600左ダ 8人
張田昂 56.0
1:48.1 (2.7)
42.7 468k 7番
6-7-9-10
イテザ
6 8頭
船橋 23.01.18
白富士特別 
B2二
1600左ダ 5人
張田昂 56.0
1:48.7 (2.5)
42.4 465k 5番
2-2-2-3
モーニングシ
5 9頭
船橋 22.12.19
クリスマスロ
B2二
1600左ダ 4人
張田昂 56.0
1:46.1 (0.3)
40.8 462k 5番
4-4-5-6
ピースマッチ
10 11頭
船橋 22.10.24
大福山特別 
B1二B2一
1600左ダ 11人
張田昂 55.0
1:46.1 (1.4)
40.8 458k 3番
5-5-7-7
チャンプタイ
153321

0001

1000

0000

2100

122213

1003

0015

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1168重ダ2
浦1303良ダ1
船1366稍ダ3
-
10 スクリーンヒーロー
アバグネイル
スナッチド
(Cat Thief) 21.8 (9人気) 2017/2/16生
奥寺毅己
(有)社台コーポレーション白
牡6
栗毛
56.0
笹川翼
(大 井)
3.7%
23.5%
田中人
513
|
537
547
+10
13 16頭
大井 22.12.31
おおとり賞競
A2B1一
外1400右ダ 6人
岡村健 55.0
1:28.8 (2.9)
40.3 537k 14番
5-4-6
マックス
2 10頭
大井 22.12.07
黄葉賞競走 
B2二
内1600右ダ 3人
岡村健 56.0
1:40.5 (0.9)
39.1 536k 4番
3-3-2-1
オルトスラッ
2 12頭
大井 22.11.04
紅葉賞競走 
B2一
内1600右ダ 3人
岡村健 56.0
1:41.5 (1.2)
40.3 537k 9番
6-6-4-3
トーセンクロ
1 13頭
大井 22.10.07
イヴニングス
B2四B3一
内1600右ダ 5人
岡村健 57.0
1:41.3 (0.1)
40.5 535k 4番
3-3-2-1
パワースレイ
7 9頭
大井 22.09.07
セプテンバー
B2二
内1600右ダ 3人
岡村健 56.0
1:41.3 (1.3)
40.3 539k 9番
2-2-2-2
トーセンクロ
6829

6723

0001

0001

0002

4623

2203

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
島1124稍芝15
大1288良ダ13
-
大1288良ダ13
6 11 シニスターミニスター
バリチューロ
ラッシュウインド
(ワイルドラッシュ) 84.1 (14人気) 2018/3/18生
西森鶴
槇本牧場生産
牡5
鹿毛
55.0
☆仲原大
(大 井)
1.0%
7.2%
鈴木啓
424
|
445
432
-7
1 13頭 過去映像
大井 23.04.17
山王坂賞競走
B3三
外1400右ダ 7人
達城龍 56.0
1:26.4 (0.1)
38.1 439k 2番
3-2-2
ファーガス
9 16頭 過去映像
大井 23.03.29
十貫坂賞競走
B3五
外1400右ダ 7人
達城龍 56.0
1:27.7 (1.4)
37.8 442k 1番
13-13-10
パルヴニール
5 13頭
大井 22.10.31
秋晴賞競走 
B2二
外1400右ダ 9人
達城龍 56.0
1:26.4 (0.6)
38.2 432k 12番
10-8-8
ミラコロカナ
9 13頭
大井 22.10.03
オフト汐留賞
B1一B2一
外1400右ダ 12人
達城龍 55.0
1:27.5 (2.2)
37.5 429k 9番
9-10-10
マックス
6 15頭
大井 22.09.18
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 9人
達城龍 56.0
1:27.0 (1.1)
38.2 431k 9番
8-9-9
ロマンスロー
71115

61113

50010

50010

71115

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1135稍ダ3
大1264重ダ1
-
大1264重ダ1
12 フリオーソ
ココロイキ
バイタルクィーン
(プリサイスエンド) 5.3 (2人気) 2018/3/23生
和田博美
加野牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
10.2%
43.0%
佐野謙
500
|
541
534
±0
9 12頭 過去映像
大井 23.04.19
ニュートラッ
B2二
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:26.4 (1.2)
38.9 534k 12番
4-5-5
サイレントギ
2 16頭 過去映像
大井 23.03.27
スノードロッ
B1三B2一
外1400右ダ 5人
町田直 55.0
1:26.1 (0.1)
37.6 538k 10番
8-5-2
ランディスシ
1 16頭
大井 23.02.23
アメジスト賞
B2二
外1400右ダ 9人
矢野貴 56.0
1:26.2 (0.5)
37.8 541k 9番
1-1-1
ウェイキー
16 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 7人
江里裕 57.0
1:43.7 (2.4)
41.8 542k 5番
8-8-7-10
パワースレイ
5 16頭
大井 22.12.28
L-WING
B2三
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:27.9 (0.5)
39.5 544k 1番
1-2-2
コウユーユメ
6428

6428

1304

1304

5325

1103

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1129稍ダ1
大1261重ダ2
-
大1261重ダ2
7 13 スマートファルコン
サンドファルコン
ゴールドリボン
(スターキングマン) 46.5 (12人気) 2019/5/15生
藤間淳一
豊郷牧場生産
牡4
栗毛
56.0
石崎駿
(船 橋)
2.3%
14.9%
市村誠
506
|
527
522
-1
10 12頭 過去映像
大井 23.04.19
ニュートラッ
B2二
外1400右ダ 7人
笹川翼 56.0
1:26.4 (1.2)
38.2 523k 2番
9-8-8
サイレントギ
8 12頭 過去映像
大井 23.03.31
八丈島フリー
B2二
内1600右ダ 2人
笹川翼 56.0
1:42.0 (1.4)
39.2 530k 2番
7-7-11-10
マイネルロッ
8 12頭
大井 23.03.08
ゴールデンス
B2
内1600右ダ 4人
笹川翼 56.0
1:41.6 (1.0)
39.1 539k 6番
7-7-6-6
ウェイキー
12 16頭
大井 23.02.23
アメジスト賞
B2二
外1400右ダ 6人
岡村健 56.0
1:27.8 (1.6)
38.7 544k 12番
9-6-6
ココロイキ
8 16頭
大井 23.01.25
初富士賞競走
B1二B2一
外1400右ダ 5人
森泰斗 55.0
1:27.9 (0.7)
39.2 538k 15番
4-3-2
ディモールト
5109

5109

4006

4006

5106

0002

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1123重ダ1
大1257不ダ1
-
大1257不ダ1
14 アメリカンペイトリオッ
トップアメリカン
サダムアカイカゼ
(ブライアンズタイム) 13.5 (5人気) 2019/4/11生
菊地博
川上牧場生産
牡4
黒鹿毛
56.0
御神訓
(大 井)
7.0%
26.7%
佐宗応
488
|
515
506
-2
1 10頭
大井 22.08.19
ホッケータウ
B3四
外1400右ダ 1人
御神訓 55.0
1:27.0 (0.2)
37.7 508k 7番
1-1-1
カズオルヴァ
4 12頭
大井 22.07.25
清水坂賞競走
B3四
外1200右ダ 1人
御神訓 55.0
1:12.0 (0.4)
36.8 508k 4番
5-4
ラルムオブダ
6 16頭 過去映像
大井 22.06.28
優駿スプリン
3歳
外1200右ダ 7人
御神訓 56.0
1:12.9 (1.0)
37.4 511k 12番
11-10
プライルード
4 14頭
大井 22.05.23
優駿スプリン
3歳
外1200右ダ 4人
御神訓 56.0
1:12.6 (0.8)
37.5 509k 4番
3-4
ティアラフォ
2 14頭
大井 22.04.22
3歳 358
3歳
外1400右ダ 4人
笹川翼 57.0
1:26.2 (0.0)
37.4 515k 12番
3-3-3
フィガロアル
3138

3137

2130

2130

3135

0002

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1120良ダ4
大1262不ダ2
船1389不ダ6
大1262不ダ2
8 15 ハイアーゲーム
イッツソーラッド
オオカリベクイン
(フサイチレオン) 8.2 (4人気) 2018/3/22生
池田草龍
渋谷一郎生産
牡5
鹿毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
8.4%
38.3%
荒山勝
490
|
519
516
-6
5 12頭 過去映像
大井 23.04.19
ニュートラッ
B2二
外1400右ダ 4人
森泰斗 56.0
1:25.9 (0.7)
38.4 522k 11番
2-3-4
サイレントギ
1 12頭 過去映像
大井 23.03.29
わかば賞競走
B2三
外1200右ダ 5人
森泰斗 56.0
1:12.0 (0.1)
36.9 519k 8番
2-1
ナックファル
2 14頭
大井 23.03.06
オフト汐留賞
B3三
外1400右ダ 3人
森泰斗 56.0
1:26.9 (0.0)
37.7 510k 12番
3-3-3
トゥーパンク
11 16頭
大井 23.02.20
狸穴坂賞競走
B3三四
外1400右ダ 1人
今野忠 56.0
1:28.7 (1.3)
37.9 511k 11番
13-14-14
ジュンユウコ
4 15頭
大井 23.01.26
芋洗坂賞競走
B3四
外1400右ダ 4人
今野忠 56.0
1:27.3 (0.4)
38.1 507k 16番
11-10-8
サイレントギ
98410

5415

3405

3405

98410

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1120重ダ1
大1259稍ダ5
-
大1259稍ダ5
16 ラブリーデイ
ベニッシモ
グッドカルマ
(Tobougg) 28.4 (11人気) 2019/4/9生
(株)ニッシンホール
シンボリ牧場生産
セ4
鹿毛
56.0
瀬川将
(大 井)
0.0%
5.8%
堀千亜
468
|
476
467
-1
2 12頭 過去映像
大井 23.04.19
ニュートラッ
B2二
外1400右ダ 8人
達城龍 56.0
1:25.7 (0.5)
38.2 468k 5番
6-6-3
サイレントギ
4 16頭 過去映像
大井 23.03.27
スノードロッ
B1三B2一
外1400右ダ 8人
達城龍 55.0
1:26.3 (0.3)
37.5 469k 2番
5-7-6
ランディスシ
4 12頭
大井 23.03.08
ゴールデンス
B2
内1600右ダ 5人
西啓太 56.0
1:41.3 (0.7)
38.2 470k 5番
10-10-9-9
ウェイキー
5 16頭
大井 23.02.23
アメジスト賞
B2二
外1400右ダ 11人
山崎誠 56.0
1:27.0 (0.8)
38.2 472k 2番
2-4-4
ココロイキ
3 12頭
大井 23.01.27
新助坂賞競走
B3三
外1650左ダ 3人
西啓太 56.0
1:46.9 (0.6)
41.0 472k 12番
2-2-2-2
オンストロン
0376

0113

0113

0102

0133

0001

0242

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
島1103良芝3
大1257稍ダ2
-
大1257稍ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    船橋競馬場 発売前 1レース14:25発走 レース一覧  
    高知競馬場 発売前 1レース14:55発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 発売前 1レース14:45発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞