【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

門別競馬場 11R 出馬表

2023年6月29日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大4%還元
  • 2023年6月29日
  • 第6回
  • 門別競馬
  • 第3日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    稍重
    発走時刻
    20:40

ザクロ特別 B3 -2~C1-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着550,000円
  2. 2着154,000円
  3. 3着116,000円
  4. 4着77,000円
  5. 5着38,000円
  • 8番 競走除外 ワンダフルライフ
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ワールドエース
ウィシュワールド
グラントアウィッシュ
(Nureyev) 224.8 (9人気) 2017/5/20生
(同)JPN技研
川上牧場生産
牡6
鹿毛
55.0
福原杏
(北海道)
2.1%
13.1%
桧森邦
505
|
530
494
-6
10 11頭
門別 23.06.15
BTC調教場
B3
外1700右ダ 11人
福原杏 55.0
1:53.3 (3.0)
41.7 500k 1番
11-11-11-11
タイキモンス
9 12頭
門別 23.05.30
冠レースでお
B2
外1200右ダ 11人
福原杏 55.0
1:15.7 (2.3)
37.5 506k 9番
12-11
ジャスパーメ
11 11頭
佐賀 23.05.06
橘月(たちば
C1
1300右ダ 8人
小松丈 56.0
1:27.7 (3.9)
39.6 526k 4番
11-11-11-11
サンマルシッ
8 11頭
佐賀 23.04.23
長崎街道黒崎
C1
1400右ダ 10人
石川慎 56.0
1:33.8 (1.9)
40.5 524k 6番
11-11-9-9
ジュリエンヌ
8 10頭
佐賀 23.04.02
エイプリル特
C1
1750右ダ 9人
小松丈 56.0
2:01.1 (2.4)
41.3 529k 10番
9-9-9-7
ラファエーレ
616527

2514

2314

1110

15315

1302

4628

0202

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
島1492重ダ10
潟1547良ダ7
東2056良芝15
門1555不ダ2
2 2 ワールドエース
フクノバルトラン
ピントゥハティ
(アドマイヤムーン) 2.6 (1人気) 2019/5/11生
福島祐子
株式会社ケイズ生産
牡4
鹿毛
56.0
桑村真
(北海道)
45.9%
79.4%
角川秀
478
|
490
486
+8
1 11頭
門別 23.06.01
ライラック特
C1
外1700右ダ 1人
桑村真 57.0
1:51.3 (0.1)
39.6 478k 6番
4-3-3-3
スダワールド
2 11頭
門別 23.05.18
すながわスイ
C1
外1700右ダ 1人
桑村真 57.0
1:51.2 (0.3)
40.7 486k 1番
9-9-7-2
タイキモンス
2 10頭
門別 23.05.04
リボンナポリ
C1
外1700右ダ 1人
桑村真 57.0
1:50.8 (0.0)
39.2 486k 2番
6-6-4-3
メイショウイ
5 13頭
大井 23.03.31
C2一二三 
C2一二三
内1600右ダ 3人
張田昂 56.0
1:41.8 (0.6)
39.8 472k 8番
6-5-4-3
エミーブリッ
3 16頭
大井 23.03.06
りゅうこつ座
C2一
外1800右ダ 2人
御神訓 56.0
1:57.8 (0.6)
38.5 473k 2番
7-7-7-5
シードザブレ
6215

5200

0011

0000

0000

2003

4212

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
倉1476良ダ9
阪1499良芝16
-
-
3 3 ヴィクトワールピサ
ロドルフォブレイン
ペイドリン
(Pulpit) 22.4 (7人気) 2017/4/28生
田村誠
信岡牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
宮崎光
(北海道)
0.8%
12.6%
川島洋
526
|
576
554
±0
4 11頭
門別 23.06.15
BTC調教場
B3
外1700右ダ 10人
宮崎光 56.0
1:50.7 (0.4)
40.5 554k 2番
7-8-7-5
タイキモンス
7 9頭
門別 23.05.30
目名御殿山特
B3
外1700右ダ 7人
宮崎光 57.0
1:51.6 (1.2)
41.8 562k 9番
6-3-2-1
グリューフィ
7 11頭
門別 23.05.17
クンシラン特
B3
外1800右ダ 9人
小野楓 57.0
1:59.2 (1.8)
40.2 564k 10番
9-9-8-8
クルードラゴ
6 9頭
門別 23.05.03
スーパーステ
B2
外1700右ダ 7人
小野楓 57.0
1:52.9 (2.5)
40.7 568k 2番
7-7-8-7
ジャストフィ
12 12頭
船橋 23.04.12
馬い!熊本菊
C2二三
1500左ダ 10人
田中力 56.0
1:40.9 (2.5)
40.1 588k 8番
11-12-11-11
ノブヘンドリ
15640

13317

11213

1126

0002

0107

13321

01310

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1491重ダ3
門1540不ダ1
東2034良芝10
門1540不ダ1
4 4 ヘニーハウンド
グリューフィア
ハーミア
(フィガロ) 9.7 (4人気) 2019/3/20生
伊達泰明
サンシャイン牧場生産
セ4
栗毛
57.0
岩橋勇
(北海道)
9.7%
37.5%
桧森邦
496
|
510
508
±0
8 11頭
門別 23.06.15
BTC調教場
B3
外1700右ダ 4人
落合玄 57.0
1:51.2 (0.9)
40.5 508k 3番
8-8-9-8
タイキモンス
1 9頭
門別 23.05.30
目名御殿山特
B3
外1700右ダ 3人
岩橋勇 56.0
1:50.4 (0.3)
39.2 508k 6番
7-7-7-5
メイショウイ
9 12頭
大井 23.04.21
かに座特別競
C1一
外1650左ダ 6人
江里裕 56.0
1:47.5 (2.7)
41.7 503k 9番
11-9-7-8
ヒロシゲジャ
5 14頭
大井 23.03.31
C1二三四 
C1二三四
外1400右ダ 7人
江里裕 56.0
1:28.1 (1.0)
37.8 508k 8番
12-10-9
グロリアスセ
5 11頭
大井 23.03.10
ふたご座特別
C1一
外1650左ダ 6人
西啓太 56.0
1:46.8 (1.4)
39.6 508k 3番
10-9-6-7
ヒロシゲジャ
33415

2234

0111

0110

0013

1114

2228

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1476不ダ1
門1566不ダ3
-
門1566不ダ3
5 5 ドゥラメンテ
タカイチイチロウ
ハナズゴール
(オレハマッテルゼ) 21.8 (6人気) 2018/3/27生
高橋一郎
カナイシスタッド生産
牡5
鹿毛
56.0
落合玄
(北海道)
1.5%
12.5%
米川昇
439
|
453
446
-14
7 12頭
門別 23.05.30
冠レースでお
B2
外1200右ダ 6人
落合玄 56.0
1:15.4 (2.0)
38.1 460k 5番
8-6
ジャスパーメ
5 10頭
門別 23.05.17
平取町すずら
B2
外1200右ダ 4人
落合玄 55.0
1:15.7 (0.8)
39.1 464k 6番
6-4
フリーホース
16 16頭
J福島 22.11.12
3歳上1勝ク
2600右芝 15人
▲佐々大 54.0
2:46.8 (3.8)
39.5 440k 11番
9-11-13-15
ブラックラテ
15 16頭
J東京 22.10.08
3歳上1勝ク
2000左芝 15人
▲佐々大 54.0
2:01.6 (1.6)
34.5 442k 4番
15-15-16
マイネルクリ
14 16頭
J中山 22.09.25
3歳上1勝ク
内1600右芝 13人
江田照 57.0
1:36.1 (1.6)
36.2 440k 2番
14-15-14
ディープリッ
3338

0002

0001

0000

3334

0001

0001

0002

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
-
潟2022稍ダ15
東2016良芝15
-
6 6 ホッコータルマエ
メイショウイチズ
メイショウナゴン
(メイショウホムラ) 2.6 (2人気) 2018/5/5生
前田良平
太陽牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
石川倭
(北海道)
44.4%
79.7%
小国博
528
|
542
534
-6
3 11頭
門別 23.06.15
BTC調教場
B3
外1700右ダ 2人
吉原寛 56.0
1:50.6 (0.3)
41.4 540k 8番
2-2-2-4
タイキモンス
2 9頭
門別 23.05.30
目名御殿山特
B3
外1700右ダ 1人
石川倭 56.0
1:50.7 (0.3)
40.7 532k 7番
2-2-2-3
グリューフィ
1 10頭
門別 23.05.04
リボンナポリ
C1
外1700右ダ 2人
石川倭 57.0
1:50.8 (0.0)
40.6 532k 6番
1-1-1-1
フクノバルト
1 10頭
門別 23.04.20
リーディング
C1
外1700右ダ 3人
井上俊 56.0
1:52.2 (0.1)
41.8 534k 4番
1-1-1-1
アルマロベイ
7 11頭
門別 22.11.01
AIR-G’
B3
外1700右ダ 3人
石川倭 55.0
1:51.3 (2.0)
41.3 538k 4番
3-4-5-5
ジャストフィ
5368

5365

0002

0000

0000

2100

3268

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1476稍ダ1
豊1582良ダ7
-
-
7 7 ヴィクトワールピサ
アルマブレイド
アルマディヴァン
(メジロベイリー) 28.6 (8人気) 2018/4/20生
組)コウトミックレー
小島牧場生産
牡5
青鹿毛
56.0
松井伸
(北海道)
1.0%
9.0%
安田武
494
|
510
504
±0
5 9頭
門別 23.05.30
目名御殿山特
B3
外1700右ダ 5人
松井伸 57.0
1:51.6 (1.2)
41.9 504k 5番
1-1-1-2
グリューフィ
5 11頭
門別 23.05.17
クンシラン特
B3
外1800右ダ 7人
松井伸 57.0
1:58.5 (1.1)
40.9 502k 4番
1-1-1-2
クルードラゴ
3 9頭
門別 23.05.03
スーパーステ
B2
外1700右ダ 5人
松井伸 57.0
1:50.8 (0.4)
40.0 502k 9番
1-1-1-1
ジャストフィ
6 11頭
門別 23.04.20
フリオーソ賞
B2
外1700右ダ 7人
松井伸 57.0
1:52.0 (1.6)
43.4 504k 11番
1-1-1-1
ジャストフィ
7 11頭
門別 22.11.03
JBCデーは
B1
外1800右ダ 4人
石川倭 57.0
1:56.5 (0.6)
40.8 504k 8番
2-2-2-1
コンピエーニ
45415

4547

1015

1014

0001

0303

4249

0002

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
幌1470良ダ5
法1523良芝6
東2013良芝9
門1561不ダ1
除外 - ベルシャザール
ワンダフルライフ
ブロードスマイル
(ブライアンズタイム) -(-人気) 2017/3/19生
江川伸夫
川上牧場生産
牡6
黒鹿毛
56.0
小野楓
(北海道)
0.0%
0.0%
森山雄
466
|
494
-
5 11頭
門別 23.06.15
BTC調教場
B3
外1700右ダ 9人
黒澤愛 56.0
1:50.8 (0.5)
40.0 482k 9番
9-8-9-8
タイキモンス
4 9頭
門別 23.05.30
目名御殿山特
B3
外1700右ダ 6人
黒澤愛 57.0
1:51.6 (1.2)
40.0 484k 4番
9-9-8-7
グリューフィ
取消 10頭
門別 23.05.18
ディスクリー
B2
外1200右ダ -人
松井伸 57.0
1番

5 9頭
門別 23.05.03
スーパーステ
B2
外1700右ダ 3人
黒澤愛 57.0
1:52.1 (1.7)
40.2 478k 8番
8-8-7-6
ジャストフィ
3 11頭
門別 23.04.20
フリオーソ賞
B2
外1700右ダ 6人
黒澤愛 56.0
1:50.9 (0.5)
40.4 488k 9番
9-9-7-3
ジャストフィ
615817

2959

1324

1323

4534

0122

28310

0101

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1477重ダ1
門1550稍ダ2
門2109重ダ5
門1550稍ダ2
8 9 Savabeel
コスモサミット
Disguised
(O’Reilly) 4.7 (3人気) 2018/10/14生
(株)本城
GJChittick生産
牡5
黒鹿毛
56.0
服部茂
(北海道)
12.7%
60.0%
川島洋
478
|
496
492
-4
2 11頭
門別 23.06.15
BTC調教場
B3
外1700右ダ 8人
松井伸 55.0
1:50.5 (0.2)
40.4 496k 6番
6-6-6-6
タイキモンス
6 9頭
門別 23.05.30
目名御殿山特
B3
外1700右ダ 2人
服部茂 56.0
1:51.6 (1.2)
40.7 496k 3番
4-4-5-6
グリューフィ
3 11頭
門別 23.05.17
クンシラン特
B3
外1800右ダ 5人
桑村真 56.0
1:57.9 (0.5)
38.5 498k 9番
11-11-11-10
クルードラゴ
4 9頭
門別 23.05.03
スーパーステ
B2
外1700右ダ 4人
桑村真 56.0
1:50.9 (0.5)
39.7 498k 7番
4-5-3-2
ジャストフィ
5 11頭
門別 23.04.20
フリオーソ賞
B2
外1700右ダ 4人
▲宮内勇 53.0
1:51.5 (1.1)
41.2 500k 6番
4-4-5-3
ジャストフィ
52210

5214

0010

0010

5113

0002

0115

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
盛1474重芝4
門1579良ダ3
-
門1579良ダ3
10 トランセンド
ゼンノナイン
クーファナイン
(ゼンノロブロイ) 17.6 (5人気) 2018/5/2生
(同)NOKKN
川島牧場生産
牡5
栗毛
55.0
多田誠
(北海道)
6.4%
39.1%
堂山芳
512
|
527
532
+4
7 12頭
門別 23.06.15
門別でお得な
C1
外1200右ダ 7人
多田誠 56.0
1:15.1 (1.5)
38.8 528k 7番
7-8
クインズサク
8 11頭
高知 23.05.06
C2-4 C
C2
1400右ダ 7人
永森大 56.0
1:34.9 (2.5)
43.0 528k 3番
10-10-10-9
レープハフト
5 10頭
高知 23.04.22
C2-5 C
C2
1300右ダ 3人
岡村卓 56.0
1:27.5 (2.2)
41.2 529k 6番
4-4-4-6
アメージング
7 12頭
高知 23.04.08
C2-5 C
C2
1400右ダ 4人
永森大 56.0
1:32.7 (1.4)
41.9 526k 9番
2-2-2-4
デルマウオッ
11 12頭
高知 23.03.26
春暖特別 C
C2
1400右ダ 7人
井上瑛 56.0
1:31.7 (2.0)
41.2 530k 6番
1-1-1-8
トランソニッ
51316

0001

0023

0000

50112

0100

0024

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
島1499良ダ13
阪1557良ダ3
-
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース14:50発走 レース一覧  
    川崎競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース12:35発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞