ランタンの情報

基本情報

競走馬名 鹿毛
ランタン お気に入りに登録
牝8 鹿毛
  • 父馬:スターリングローズ
  • 母馬:デルマハヤブサ
  • 母父馬:ロージズインメイ
馬主名 吉田勝利 生年月日 2016/04/24
調教師名 畠山信一 生産地 沙流郡日高町
生産牧場 中川欽一 地方獲得賞金(円) 6,660,000
2024年03月21日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2024/03/21 笠松 7 A7組A7 
[過去映像]
ダ1600
3 9 6/9 1:44.8 1.7 40.7 470 深澤杏 52.0 栗本陽
2024/03/05 笠松 9 ブルーリボンマイル(SP1)4歳以上 牝馬・オープン
[過去映像]
ダ1600 稍重
3 9 10/10 1:46.4 5.2 40.8 472 深澤杏 55.0 栗本陽
2024/02/19 笠松 6 A8・B3組A8B3 
[過去映像]
ダ1400 不良
4 8 9/10 1:31.6 2.0 41.0 467 深澤杏 53.0 栗本陽
2024/02/05 笠松 7 A7・B3組A7B3 
[過去映像]
ダ1400
6 7 5/7 1:29.8 1.3 39.9 466 深澤杏 53.0 栗本陽
2024/01/21 佐賀 5 C1-3組C1 
[過去映像]
ダ1400 不良
3 8 4/8 1:30.8 0.7 41.2 467 魚住謙 54.0 手島勝
2024/01/05 佐賀 7 七福神(しちふくじん)賞C1 -3組
[過去映像]
ダ1400
10 10 9/11 1:32.4 1.0 41.6 466 小林凌 54.0 手島勝
2023/12/18 佐賀 9 KYUSHUDREAM賞B -3組
[過去映像]
ダ1300 稍重
2 10 6/10 1:23.5 1.0 39.6 461 金山昇 54.0 手島勝
2023/12/04 佐賀 10 KYUSHUDREAM賞B -3組
[過去映像]
ダ1400
1 10 8/11 1:31.1 1.9 41.1 459 金山昇 54.0 手島勝
2023/11/20 佐賀 9 神楽月(かぐらづき)賞 A2・B
[過去映像]
ダ1400 稍重
3 10 9/10 1:31.2 3.5 40.7 457 金山昇 53.0 手島勝
2023/11/05 佐賀 7 松浦一酒造「松浦一」賞B -3組
[過去映像]
ダ1400
4 6 8/9 1:33.3 2.2 40.1 454 金山昇 54.0 手島勝
2023/10/21 佐賀 5 神無月(かんなづき)特別B 
[過去映像]
ダ1860
9 7 10/12 2:05.9 3.4 41.8 460 金山昇 54.0 手島勝
2023/10/08 佐賀 9 KYUSHUDREAM賞B -3組
[過去映像]
ダ1300 不良
6 8 8/9 1:25.5 2.8 40.3 464 金山昇 54.0 手島勝
2023/09/24 佐賀 8 秋天(しゅうてん)賞B -5組
[過去映像]
ダ1400
8 4 5/8 1:32.0 1.3 40.5 465 金山昇 54.0 手島勝
2023/09/10 佐賀 9 オッズパーク杯B -5組
[過去映像]
ダ1300
小雨
8 7 4/10 1:24.7 1.8 39.7 463 金山昇 54.0 手島勝
2023/08/19 佐賀 9 日本三大和牛「近江牛」賞B -4組
[過去映像]
ダ1400 稍重
4 4 7/10 1:31.8 1.2 40.3 454 竹吉徹 54.0 手島勝
2023/07/16 佐賀 8 長崎街道田代(たしろ)宿特選C1 
[過去映像]
ダ1300 稍重
9 7 2/11 1:23.9 0.2 39.5 453 金山昇 54.0 手島勝
2023/07/02 佐賀 10 長崎街道原田(はるだ)宿特選C1 
[過去映像]
ダ1400 不良
12 6 5/12 1:30.5 0.3 40.9 465 金山昇 54.0 手島勝
2023/06/19 佐賀 8 長崎街道山家(やまえ)宿特選C1 
[過去映像]
ダ1400
10 5 4/11 1:31.6 1.0 41.2 461 金山昇 54.0 手島勝
2023/06/05 佐賀 10 長崎街道内野(うちの)宿特選C1 
[過去映像]
ダ1300
3 9 10/12 1:25.6 1.6 41.1 468 合林海 51.0 手島勝
2023/05/20 佐賀 10 多草月(たぐさづき)賞C1 -3組
[過去映像]
ダ1400 不良
10 7 1/12 1:31.1 0.2 39.5 462 金山昇 54.0 手島勝
2023/05/06 佐賀 8 ほとめきナイター賞C1 -4組
[過去映像]
ダ1300 不良
12 5 4/12 1:25.3 0.9 40.3 463 合林海 51.0 手島勝
2023/04/22 佐賀 10 若緑(わかみどり)賞C1 -3組
[過去映像]
ダ1400
5 6 10/12 1:34.3 2.6 42.4 463 金山昇 54.0 手島勝
2023/04/01 佐賀 10 長崎街道常盤橋(ときわばし)特選C1 
[過去映像]
ダ1400
8 5 7/8 1:34.1 2.6 41.7 468 金山昇 54.0 手島勝
2023/03/18 佐賀 9 長崎街道大村(おおむら)宿特選C1 
[過去映像]
ダ1400 不良
11 8 1/12 1:32.2 0.0 40.8 465 竹吉徹 54.0 手島勝
2023/03/05 佐賀 6 ダービースタリオン3賞C1 -3組
ダ1400 稍重
6 6 2/11 1:31.9 0.4 39.8 467 金山昇 54.0 手島勝
2023/02/18 佐賀 9 KYUSHUDREAM賞C1 -3組
ダ1300
2 10 7/12 1:25.4 2.0 39.6 466 金山昇 54.0 手島勝
2023/02/05 佐賀 5 C1-3組C1 
ダ1400
5 8 7/10 1:34.0 1.2 41.2 468 金山昇 54.0 手島勝
2023/01/21 佐賀 8 SAGAイブニング賞C1 -3組
ダ1400 不良
7 5 11/12 1:33.5 1.9 41.5 470 金山昇 54.0 手島勝
2023/01/05 佐賀 9 長崎街道鳴瀬(なるせ)宿特選C1 
ダ1400 稍重
4 10 9/12 1:33.9 2.1 43.2 467 飛田愛 54.0 手島勝
2022/12/25 佐賀 10 オッズパーク賞2022ファイナルカップB -9組
ダ1400 不良
2 4 7/10 1:31.3 1.3 38.6 468 金山昇 54.0 手島勝
2022/12/04 佐賀 9 KYUSHUDREAM賞B -9組
ダ1400 稍重
4 5 5/10 1:33.1 1.4 41.1 469 金山昇 54.0 手島勝
2022/11/20 佐賀 9 SAGAリベンジャーズB -9組
ダ1300
11 6 6/11 1:28.2 1.4 41.4 468 金山昇 54.0 手島勝
2022/10/30 佐賀 8 古伊万里酒造「古伊万里」賞B -10組
ダ1400
7 8 3/11 1:31.8 0.9 40.1 464 川島拓 54.0 手島勝
2022/10/16 佐賀 8 上冬(じょうとう)賞B -10組
ダ1300
10 7 8/10 1:24.7 0.9 39.0 463 金山昇 54.0 手島勝
2022/09/20 佐賀 8 季秋(きしゅう)賞C1 -4組
ダ1400
1 4 1/8 1:31.9 0.6 39.7 468 金山昇 54.0 手島勝
2022/09/18 佐賀 8 季秋(きしゅう)賞C1 -4組
ダ1400 -
1 - -/- - - - - 金山昇 54.0 手島勝
2022/09/03 佐賀 5 C1-4組C1 
ダ1400
7 4 5/9 1:32.1 1.0 41.0 466 金山昇 54.0 手島勝
2022/08/20 佐賀 3 SAGAジョッキーズカップC1 -5組
ダ1400
1 4 3/9 1:31.6 1.5 40.5 465 山口勲 54.0 手島勝
2022/07/31 佐賀 8 ほとめきナイター賞C1 -5組
ダ1400
4 2 5/11 1:32.7 1.4 40.8 464 金山昇 54.0 手島勝
2022/07/16 佐賀 8 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞C1 -6組
ダ1400
2 3 4/10 1:32.6 0.4 41.6 462 金山昇 54.0 手島勝
2022/07/05 佐賀 4 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.netC1 -11組
ダ1400 不良
8 4 1/9 1:32.0 0.1 40.1 461 石川慎 54.0 手島勝
2022/06/19 佐賀 7 SAGAイブニング賞C1 -10組
ダ1400
5 4 6/11 1:32.2 1.5 40.9 462 金山昇 54.0 手島勝
2022/06/04 佐賀 1 C2-5組C2 
ダ1400
3 2 1/8 1:32.6 0.0 40.5 461 金山昇 54.0 手島勝
2022/05/21 佐賀 1 C2-6組C2 
ダ1400
5 3 3/8 1:32.9 0.7 40.0 464 石川慎 54.0 手島勝
2022/04/27 笠松 10 C級サバイバルC級 
ダ1400
1 6 7/10 1:35.5 1.0 42.8 466 田中洸 51.0 田口輝
2022/04/14 笠松 5 みりあちゃんバースデーカップC5 
ダ1400
3 6 4/6 1:33.3 1.4 41.1 466 田中洸 51.0 田口輝
2022/03/30 笠松 2 サラ系C6組C6 
ダ1400
6 4 6/6 1:34.1 1.3 41.8 463 田中洸 51.0 田口輝
2022/03/18 笠松 6 サラ系C5組C5 
ダ1400
7 6 9/9 1:34.0 2.6 42.8 463 加藤聡 54.0 田口輝
2022/02/11 笠松 4 堀部記念C5 
ダ1400
3 4 3/7 1:32.7 0.8 40.9 466 深澤杏 50.0 田口輝
2022/01/28 笠松 11 アザレア特別C1 特別(イ)
ダ1600
2 7 8/8 1:50.4 5.9 45.8 464 深澤杏 50.0 田口輝
2022/01/14 笠松 5 そやまっちお誕生日おめでとうC6 
ダ1400 不良
8 3 1/8 1:32.6 0.2 42.1 465 深澤杏 50.0 田口輝
2021/12/31 笠松 5 北村T離職2周年記念C5 
ダ1400 不良
8 3 4/9 1:33.5 1.7 42.9 467 深澤杏 50.0 田口輝
2021/12/17 笠松 5 サラ系C5組C5 
ダ1400
9 4 8/10 1:31.2 2.2 41.2 469 深澤杏 50.0 田口輝
2021/11/26 笠松 5 みどりの会6周年記念C6 
ダ1400
4 3 2/10 1:30.9 0.3 41.6 468 深澤杏 50.0 田口輝
2021/11/12 笠松 2 サラ系C7組C7 
ダ1400
5 3 2/7 1:31.4 0.1 40.6 470 深澤杏 50.0 田口輝
2021/10/29 笠松 3 ファンです★笠松C7 
ダ1400
4 3 3/10 1:31.0 0.3 40.7 467 深澤杏 50.0 田口輝
2021/09/24 浦和 9 浦和ジョッキーズラウンド(4)C2 選抜馬
ダ1400
3 2 5/12 1:31.2 0.8 39.4 468 福原杏 54.5 薮口一
2021/09/16 川崎 12 風船葛(ふうせんかずら)賞C2四五 
ダ1500 稍重
1 4 8/8 1:40.6 2.5 44.4 471 吉留孝 54.0 薮口一
2021/08/25 浦和 9 南区の花ヒマワリ賞C2五六 
ダ1400 稍重
4 3 5/12 1:30.9 1.0 40.7 466 吉留孝 54.0 薮口一
2021/07/27 浦和 2 ランチタイムチャレンジC2四五六 
ダ1400 不良
10 5 3/10 1:28.9 0.5 39.5 466 吉留孝 54.0 薮口一
2021/07/08 川崎 5 C2四五六 
ダ1400
2 9 7/11 1:33.0 1.3 40.7 463 吉留孝 54.0 薮口一
2021/07/02 浦和 10 カンナ特別C2一 
ダ1500 不良
8 10 10/11 1:38.7 3.4 41.4 471 吉留孝 54.0 薮口一
2021/06/02 浦和 6 C2四五六 
ダ1400 稍重
3 5 7/11 1:30.8 1.3 39.3 468 吉留孝 54.0 薮口一
2021/05/14 浦和 8 浦和ジョッキーズラウンド(1)C2 選抜馬
ダ1400
4 5 9/12 1:31.9 1.8 40.5 457 加藤和 54.5 薮口一
2021/04/21 川崎 12 2021川崎ジョッキーズカップ第3戦C2 選定馬
ダ1500 稍重
6 11 7/14 1:37.8 1.0 41.2 440 増田充 54.0 水野貴
2021/03/29 浦和 8 世界に発信!武蔵野地域農業遺産賞C2三四 
ダ1400
3 8 10/12 1:32.4 2.6 42.0 439 秋元耕 54.0 水野貴
2021/03/17 船橋 7 アンスリウム賞C2 選抜牝馬
ダ1200
3 11 10/12 1:16.5 2.1 40.4 437 秋元耕 54.0 水野貴
2021/02/22 浦和 8 C2三四 
ダ1400 稍重
7 11 11/12 1:32.5 2.4 41.8 432 秋元耕 54.0 水野貴
2021/02/02 浦和 8 秩父メープルシロップ賞C2五六 
ダ1400
5 11 3/12 1:31.2 1.2 39.6 441 秋元耕 54.0 水野貴
2021/01/27 川崎 7 C2四五六 
ダ1400 不良
7 9 11/12 1:34.9 3.1 43.5 443 秋元耕 54.0 水野貴
2021/01/06 浦和 7 C2五六七 
ダ1500
2 9 11/12 1:40.9 3.5 43.3 445 藤江渉 54.0 水野貴
2020/12/21 浦和 9 川島のKJブランドって何??賞C1七 
ダ1400
7 6 12/12 1:32.1 2.8 40.7 445 福原杏 54.0 水野貴
2020/11/26 浦和 7 東毛酪農63℃賞C1五六 
ダ1500 稍重
1 6 10/11 1:38.3 2.3 40.8 454 福原杏 54.0 水野貴
2020/10/23 笠松 8 秋時雨賞C2 特選(イ)
ダ1400 不良
6 2 1/7 1:30.0 1.2 41.0 459 筒井勇 54.0 田口輝
2020/10/09 笠松 9 金風特別C1 特別(イ)
ダ1400 不良
2 1 5/8 1:31.2 0.9 41.4 460 筒井勇 54.0 田口輝
2020/09/11 笠松 7 サラ系B6・C3組B6C3 
ダ1400 不良
10 1 1/12 1:29.3 1.2 41.0 450 筒井勇 54.0 田口輝
2020/08/28 笠松 11 平湯峠特別C1 特別(イ)
ダ1600
3 3 2/9 1:45.3 0.1 41.8 443 筒井勇 54.0 田口輝
2020/08/13 笠松 7 サラ系C9組C9 
ダ1400
6 1 1/10 1:29.3 1.8 40.6 445 筒井勇 54.0 田口輝
2020/04/29 笠松 8 サラ系C6組C6 
ダ1600
3 - -/9 - - - - 大塚研 54.0 田口輝
2020/04/16 笠松 5 サラ系C10組C10 
ダ1400
3 1 2/9 1:29.3 0.9 40.7 450 大塚研 54.0 田口輝
2020/04/02 笠松 3 サラ系C9組C9 
ダ1600
7 2 2/10 1:43.8 0.5 40.9 451 大塚研 54.0 田口輝
2020/03/18 笠松 9 サラ系C11・14組C11・14 
ダ1400
3 1 2/10 1:28.3 0.6 39.6 448 大塚研 55.0 田口輝
2020/03/06 笠松 11 雪間草賞C2 特選(イ)
ダ1400
12 8 2/12 1:28.6 0.3 39.4 446 大塚研 54.0 田口輝
2020/02/19 笠松 3 サラ系C22組C22 
ダ1400
7 1 1/8 1:29.5 0.4 41.1 454 関本玲 50.0 田口輝
2020/02/05 笠松 4 サラ系C23組C23 
ダ1400
7 2 2/8 1:29.5 1.1 40.6 451 大塚研 54.0 田口輝
2020/01/22 笠松 3 サラ系C23組C23 
ダ1400
4 1 3/8 1:30.8 0.4 40.8 453 大塚研 54.0 田口輝
2020/01/08 笠松 8 冬晴賞C15 特選(ロ)
ダ1600
1 2 4/8 1:44.8 1.3 42.6 451 大塚研 54.0 田口輝
2019/12/29 笠松 9 ビオラ賞C14 特選(ロ)
ダ1400
6 4 1/9 1:28.3 1.0 39.9 453 大塚研 54.0 田口輝
2019/12/02 笠松 3 サラ系C33組C33 
ダ1400
1 2 1/9 1:31.5 1.1 41.9 459 筒井勇 54.0 田口輝
2019/11/18 笠松 4 ひとみんハッピーバースデー賞C34 
ダ1400
1 2 8/8 1:34.5 3.9 43.7 457 大塚研 54.0 田口輝
2019/11/05 笠松 1 サラ系C31組C31 
ダ800
3 2 2/9 49.8 0.1 36.9 455 大塚研 54.0 田口輝
2019/10/22 笠松 6 まねき馬倶楽部in笠松競馬場3歳6 
ダ1400
8 8 8/11 1:30.0 1.6 39.8 453 大塚研 54.0 田口輝
2019/10/08 笠松 6 サラ系3歳6組3歳6 
ダ1400 稍重
10 8 4/10 1:29.9 1.4 39.6 453 池田敏 54.0 田口輝
2019/09/23 笠松 6 サラ系3歳6組3歳6 
ダ1400 稍重
9 7 5/9 1:31.8 2.4 41.1 453 東川公 54.0 田口輝
2019/09/11 笠松 4 サラ系3歳5組3歳5 
ダ1400
2 5 9/9 1:34.7 6.1 43.5 463 加藤聡 54.0 竹口勝
2019/09/05 名古屋 4 3歳7組3歳7 
ダ1400 不良
10 7 8/10 1:35.3 4.6 42.0 461 宮下瞳 52.0 竹口勝
2019/08/20 名古屋 6 3歳7組3歳7 
ダ1400
10 7 8/9 1:35.8 5.0 40.6 462 宇都英 54.0 竹口勝
2019/08/12 笠松 7 サラ系3歳6組3歳6 
ダ1400
1 5 2/8 1:30.9 1.7 40.5 462 渡邊竜 54.0 竹口勝
2019/08/08 名古屋 4 3歳8組3歳8 
ダ1400
1 7 8/9 1:35.6 4.9 42.8 460 宮下瞳 52.0 竹口勝
2019/07/25 名古屋 2 名古屋モーニングフィーバー143歳8 
ダ1400
4 9 9/10 1:34.6 5.1 42.2 458 藤原良 54.0 竹口勝
2019/07/12 名古屋 5 大天使裕子生誕記念3歳7 
ダ1400
6 8 10/11 1:35.8 4.9 42.6 455 宇都英 54.0 竹口勝
2019/06/27 名古屋 3 3歳7組3歳7 
ダ1400 稍重
1 7 8/9 1:35.3 3.8 42.6 458 宮下瞳 52.0 竹口勝
2019/06/20 笠松 2 サラ系3歳5組3歳5 
ダ1400 -
2 - -/- - - - - 加藤利 54.0 竹口勝
2019/06/13 名古屋 2 3歳6組3歳6 
ダ1400 稍重
7 7 9/9 1:34.9 3.5 40.9 453 宮下瞳 52.0 竹口勝
2019/06/06 笠松 2 サラ系3歳5組3歳5 
ダ1400
8 4 2/9 1:30.6 0.4 40.6 450 加藤聡 54.0 竹口勝
2019/05/31 名古屋 4 3歳8組3歳8 
ダ1400
8 7 9/9 1:35.8 4.6 43.7 454 宮下瞳 52.0 竹口勝
2019/05/24 笠松 4 サラ系3歳6組3歳6 
ダ1400
4 6 3/9 1:30.6 0.7 40.7 456 加藤利 54.0 竹口勝
2019/05/16 名古屋 1 3歳7組3歳7 
ダ1400 稍重
7 7 8/8 1:39.7 4.7 44.6 455 宇都英 54.0 竹口勝
2019/05/06 名古屋 3 3歳6組3歳6 
ダ1400
7 1 5/8 1:35.4 1.2 42.0 452 宮下瞳 52.0 竹口勝
2019/04/18 名古屋 2 3歳4組3歳4 
ダ1400
1 7 6/8 1:36.0 2.9 42.9 445 加藤利 54.0 竹口勝
2019/04/10 名古屋 1 3歳6組3歳6 
ダ1400
1 7 8/9 1:34.2 3.3 42.8 452 宮下瞳 52.0 竹口勝
2019/03/27 名古屋 1 高須シヅ記念杯3歳4 
ダ1400
3 5 6/8 1:33.9 1.5 42.0 446 宇都英 54.0 竹口勝
2019/03/14 名古屋 1 3歳5組3歳5 
ダ1400 稍重
5 5 5/8 1:34.0 0.8 42.7 448 宇都英 54.0 竹口勝
2019/02/28 名古屋 1 3歳5組3歳5 
ダ1400
6 4 8/9 1:34.1 2.2 41.5 452 宮下瞳 53.0 竹口勝
2019/02/15 名古屋 3 3歳6組3歳6 
ダ1400
5 3 2/10 1:33.0 0.2 41.3 447 宮下瞳 53.0 竹口勝
2019/01/31 名古屋 1 3歳4組3歳4 
ダ1400
1 3 4/9 1:34.0 0.3 40.9 448 宮下瞳 53.0 竹口勝
2019/01/18 名古屋 3 3歳5組3歳5 
ダ1400
7 4 3/8 1:33.2 1.2 41.0 447 宮下瞳 53.0 竹口勝
2019/01/02 名古屋 1 3歳3組3歳3 
ダ1400
10 7 7/10 1:33.2 1.2 41.4 454 宮下瞳 53.0 竹口勝
2018/12/21 名古屋 2 2歳4組2歳4 
ダ1400
8 3 4/9 1:34.3 1.8 41.2 449 宮下瞳 53.0 竹口勝
2018/12/10 名古屋 1 2歳5組2歳5 
ダ800 稍重
2 1 2/8 51.5 0.4 37.7 458 宮下瞳 53.0 竹口勝
2018/11/15 門別 2 2歳牝馬未勝利2歳 牝馬未勝利
ダ1000 稍重
2 12 4/12 1:03.1 0.8 38.6 450 川原正 54.0 佐久雅
2018/10/31 門別 2 2歳牝馬未勝利2歳 牝馬未勝利
ダ1200
1 7 5/8 1:17.2 1.5 40.7 454 石川倭 54.0 佐久雅
2018/10/16 門別 1 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1200 稍重
5 11 6/12 1:17.5 1.7 40.1 456 松井伸 54.0 佐久雅
2018/10/02 門別 2 2歳牝馬未勝利2歳 牝馬未勝利
ダ1200
5 9 7/12 1:19.1 1.9 40.8 464 伊藤千 54.0 佐久雅
2018/08/23 門別 1 2歳牝馬未勝利2歳 牝馬未勝利
ダ1000 稍重
5 8 6/9 1:03.2 1.1 38.8 456 落合玄 51.0 佐久雅
2018/08/08 門別 1 ひだかうまキッズ探検隊賞2歳 牝馬未勝利
ダ1000
3 5 5/8 1:04.3 1.2 38.9 460 石川倭 54.0 佐久雅
2018/07/25 門別 1 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1500
6 6 6/7 1:41.9 2.7 43.5 458 阿部龍 54.0 佐久雅
2018/07/12 門別 2 2歳牝馬未勝利2歳 牝馬未勝利
ダ1000 稍重
2 7 6/7 1:04.2 1.9 39.2 458 桑村真 54.0 佐久雅
2018/06/21 門別 3 「DOバリュー」賞2歳 未勝利
ダ1200 不良
2 6 8/9 1:20.5 3.3 42.8 456 石川倭 54.0 佐久雅
2018/05/31 門別 7 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳 新馬
ダ1000
3 5 8/10 1:05.4 3.8 39.4 444 五十冬 54.0 佐久雅
本日の発売情報
船橋競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
大井競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
名古屋競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
このページの先頭へ

開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞