【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

エバンタイユドールの情報

基本情報

競走馬名 栗毛
エバンタイユドール お気に入りに登録
牝7 栗毛
  • 父馬:ロージズインメイ
  • 母馬:エレガントソング
  • 母父馬:シンボリクリスエス
馬主名 井上久光 生年月日 2017/05/24
調教師名 高橋清顕 生産地 沙流郡日高町
生産牧場 サンバマウンテンファーム 地方獲得賞金(円) 14,495,000
2024年05月13日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2024/05/13 大井 11 立夏賞競走B2四B3一 選抜特別
[過去映像]
ダ1800 不良
2 12 10/14 1:58.7 3.1 41.5 512 安藤洋 55.0 高橋清
2024/04/22 大井 12 オフト伊勢崎賞競走B2二B3一 選抜特別
[過去映像]
ダ1650 稍重
4 5 5/11 1:48.8 0.7 40.4 512 内田利 55.0 高橋清
2024/01/22 大井 9 ガーネット賞競走B2二 選抜特別
[過去映像]
ダ1400 不良
8 11 9/16 1:29.0 1.3 38.9 528 内田利 54.0 櫻木英
2023/12/28 大井 10 ラストトゥインクル賞競走B1 以下選抜特別
[過去映像]
ダ1650
4 8 6/11 1:49.2 1.4 41.2 528 内田利 55.0 櫻木英
2023/12/08 大井 11 スマイルシティ・品川賞競走B1二B2一 選抜特別
[過去映像]
ダ1800
11 10 10/13 1:59.2 1.3 40.0 530 内田利 55.0 櫻木英
2023/11/02 大井 9 リゲル賞競走A2一B1一 選抜特別
[過去映像]
ダ1600
8 8 7/11 1:43.2 0.4 39.4 532 内田利 53.0 櫻木英
2023/09/17 大井 11 花野賞競走B1B2 選抜牝馬特別
[過去映像]
ダ1600
2 4 4/6 1:40.5 1.2 38.4 530 町田直 55.0 櫻木英
2023/09/05 大井 11 初嵐賞競走B1二B2一 選抜特別
[過去映像]
ダ1600
11 11 4/12 1:40.3 1.2 39.1 531 町田直 53.0 櫻木英
2023/08/18 大井 10 サマーメモリー賞競走B1 以下選抜特別
[過去映像]
ダ1650 稍重
3 6 3/7 1:44.7 1.0 39.0 532 内田利 53.0 櫻木英
2023/07/31 大井 11 トゥインクルバースデー賞競走B1二B2一 選抜特別
[過去映像]
ダ1600
3 10 6/13 1:41.3 1.1 38.6 528 内田利 53.0 櫻木英
2023/06/28 大井 9 SPAT4プレミアムポイント賞競走B1B2 選抜牝馬特別
[過去映像]
ダ1400
8 7 7/11 1:26.6 0.9 36.8 529 内田利 55.0 櫻木英
2023/06/09 大井 12 ムーンストーン賞競走B1 以下選抜特別
[過去映像]
ダ1650 不良
7 4 5/10 1:44.3 1.5 39.2 534 内田利 55.0 櫻木英
2023/05/23 大井 10 ジュピター賞競走B1二B2一 選抜特別
[過去映像]
ダ1400 不良
3 5 3/10 1:26.4 0.5 36.7 530 内田利 55.0 櫻木英
2023/05/12 大井 11 エメラルド賞競走A2B1一 選抜特別
[過去映像]
ダ1600
4 9 11/15 1:41.1 1.3 38.5 533 内田利 53.0 櫻木英
2023/04/20 大井 9 春宵賞競走B2一 選抜特別
ダ1600
5 3 2/8 1:40.6 0.2 38.0 531 内田利 54.0 櫻木英
2023/03/31 大井 9 八丈島フリージア賞競走B2二 選抜特別
ダ1600
10 10 3/12 1:40.6 0.0 38.2 531 内田利 54.0 櫻木英
2023/02/24 大井 12 ダイヤモンドダスト賞競走B2 以下選抜特別
ダ1650
4 7 1/11 1:45.1 0.5 38.7 528 内田利 55.0 櫻木英
2023/01/23 大井 12 ウェルカム2023賞競走B2三B3一 選抜特別
ダ1800
14 14 8/14 1:56.6 1.0 40.2 531 仲原大 54.0 櫻木英
2022/12/29 大井 8 フジテレビ賞競走B2四B3一 選抜特別
ダ1800
12 12 15/16 1:57.4 3.2 40.3 520 鷹見陸 52.0 櫻木英
2022/12/07 大井 11 黄葉賞競走B2二 選抜特別
ダ1600 不良
2 9 3/10 1:40.6 1.0 38.5 533 鷹見陸 51.0 櫻木英
2022/11/18 大井 12 ドリームナイト賞競走B2 以下選抜特別
ダ1650
5 11 8/12 1:46.0 1.7 39.6 538 田中洸 52.0 櫻木英
2022/11/04 大井 10 紅葉賞競走B2一 選抜特別
ダ1600
11 10 9/12 1:42.2 1.9 40.6 533 田中洸 51.0 櫻木英
2022/06/27 大井 11 南風賞競走B1三B2一 選抜特別
ダ1800
10 9 8/10 1:54.4 1.1 39.7 532 田中洸 50.0 佐宗応
2022/06/10 大井 12 ムーンストーン賞競走B1四B2一 選抜特別
ダ1650 稍重
2 7 7/11 1:45.6 1.5 40.2 532 岡村健 53.0 佐宗応
2022/05/23 大井 12 さつき賞競走B2一 選抜特別
ダ1800 稍重
7 7 8/10 1:55.5 1.1 38.5 528 岡村健 54.0 佐宗応
2022/05/13 大井 12 トーラス賞競走B2二 選抜特別
ダ1650 不良
10 6 5/11 1:44.3 1.5 39.7 535 岡村健 54.0 佐宗応
2022/04/19 大井 10 アーバンステージ卯月賞競走B2B3 選定馬特別
ダ1800
9 5 4/9 1:55.6 2.1 39.1 530 菅原涼 52.0 佐宗応
2022/03/29 大井 12 花嵐賞競走B2二 選抜特別
ダ1600
5 6 6/15 1:42.2 1.2 40.6 529 岡村健 54.0 佐宗応
2022/03/11 大井 12 弥生賞競走B2一 選抜特別
ダ1650
7 4 1/12 1:44.9 0.2 39.5 531 岡村健 54.0 佐宗応
2022/02/08 大井 12 ダイヤモンドダスト賞競走B3二 選抜特別
ダ1600
1 3 2/10 1:41.6 0.4 37.9 525 岡村健 54.0 佐宗応
2022/01/28 大井 12 新助坂賞競走B3一 選抜特別
ダ1650
10 9 2/12 1:46.5 0.0 38.6 528 岡村健 54.0 佐宗応
2021/12/29 大井 10 BSフジ賞競走B2四B3二 選抜特別
ダ1600
3 9 4/11 1:43.2 0.8 38.8 533 西啓太 55.0 佐宗応
2021/12/09 大井 7 B2五 
ダ1400 不良
5 7 6/10 1:28.7 2.2 38.8 529 西啓太 54.0 佐宗応
2021/11/16 大井 10 霜月賞競走B2四B3一 選抜特別
ダ1800
15 11 11/16 1:57.2 2.2 41.2 523 西啓太 55.0 佐宗応
2021/11/02 大井 9 日米フレンドシップ賞B2六 
ダ1400
5 5 9/9 1:29.9 3.2 38.6 523 西啓太 54.0 佐宗応
2021/06/28 大井 11 「ウマきゅん」賞競走B1二B2一 選抜特別
ダ1800
6 11 9/14 1:55.7 1.7 39.9 524 田中洸 50.0 佐宗応
2021/06/07 大井 9 シェリアク賞B2四 
ダ1800
12 7 6/14 1:56.8 0.8 38.3 519 田中洸 51.0 佐宗応
2021/05/17 大井 11 さつき賞競走B2二 選抜特別
ダ1800
8 4 6/13 1:56.1 1.2 39.1 526 吉井章 54.0 佐宗応
2021/04/28 大井 6 デネボラ賞B1四B2五 
ダ1800
1 5 5/8 1:55.7 0.5 38.1 525 吉井章 53.0 佐宗応
2021/02/27 J中山 10 富里特別 4歳上2勝クラス
芝1800
3 9 9/9 1:50.5 1.5 34.5 514 原優介 54.0 小檜悟
2021/01/10 J中京 8 4歳上2勝クラス
ダ1800
10 11 11/11 1:55.9 1.6 37.3 512 荻野極 54.0 小檜悟
2020/12/26 J阪神 9 2020ヤングジョッキーズシリーズファイ 3歳上2勝クラス
ダ1800
13 13 8/16 1:55.1 1.5 37.4 508 吉井章 54.0 小檜悟
2020/12/12 J中京 10 犬山特別 3歳上2勝クラス
ダ1900
5 16 14/16 2:02.6 3.9 41.6 514 山田敬 54.0 小檜悟
2020/09/06 J札幌 12 釧路湿原特別 3歳上2勝クラス
ダ1700
12 12 9/13 1:46.9 1.2 38.5 524 原優介 52.0 小檜悟
2020/08/15 J札幌 12 羊ヶ丘特別 3歳上2勝クラス
芝1500 稍重
9 10 10/12 1:30.7 1.6 35.9 500 山田敬 52.0 小檜悟
2020/07/12 J福島 10 天の川賞 3歳上2勝クラス
ダ1700 不良
12 12 6/15 1:44.6 0.9 37.6 508 菊澤一 52.0 小檜悟
2020/06/21 J函館 9 3歳上1勝クラス
ダ1700
3 4 1/11 1:47.1 0.1 38.5 514 山田敬 49.0 小檜悟
2020/06/06 J東京 9 国分寺特別 3歳上1勝クラス
芝1800
11 10 12/13 1:48.1 1.7 34.4 510 木幡育 52.0 小檜悟
2020/05/16 J東京 7 3歳1勝クラス
芝1600 稍重
1 8 5/9 1:34.6 0.8 33.9 504 木幡育 52.0 小檜悟
2020/05/03 J東京 6 3歳1勝クラス
ダ1600
12 8 9/13 1:37.9 1.2 37.4 502 木幡育 52.0 小檜悟
2020/04/11 J中山 6 3歳1勝クラス
ダ1800
13 9 6/13 1:54.4 0.6 37.5 502 木幡育 52.0 大江哲
2020/03/28 J中京 1 3歳未勝利
ダ1800 稍重
16 5 1/16 1:55.5 0.5 38.2 498 山田敬 51.0 大江哲
2020/03/01 J中京 1 3歳未勝利
ダ1800 稍重
8 4 3/12 1:55.3 1.6 40.2 500 山田敬 51.0 大江哲
2020/01/12 J中山 3 3歳未勝利
ダ1800
10 7 8/16 1:58.6 1.3 40.2 494 木幡育 52.0 高市圭
2019/12/14 J中山 2 2歳未勝利
ダ1800
3 6 9/16 1:57.4 1.2 40.4 494 武士友 54.0 高市圭
2019/11/30 J中山 2 2歳未勝利
ダ1800 稍重
6 4 5/16 1:57.8 0.9 40.0 500 武士友 54.0 高市圭
2019/11/16 J東京 1 2歳未勝利
ダ1400
5 10 5/16 1:26.9 1.1 37.6 496 武士友 54.0 高市圭
2019/11/02 J東京 1 2歳未勝利
ダ1600
1 4 5/10 1:41.9 1.1 37.3 496 武士友 54.0 高市圭
2019/10/14 J東京 4 2歳新馬
芝1600
小雨
15 9 14/18 1:37.3 1.6 35.2 498 武士友 54.0 高市圭
本日の発売情報
盛岡競馬場 投票受付中 1レース11:40発走 レース一覧  
浦和競馬場 投票受付中 1レース12:20発走 レース一覧  
金沢競馬場 投票受付中 1レース12:00発走 レース一覧  
このページの先頭へ

開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞