|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
母馬馬名父馬 |
牝9
鹿毛
|
牡6
黒鹿毛
|
牡4
鹿毛
|
牝5
鹿毛
|
牡7
栗毛
|
牡9
栗毛
|
牝7
鹿毛
|
牡5
鹿毛
|
牝7
栗毛
|
牡8
栗毛
|
牡6
鹿毛
|
牡6
黒鹿毛
|
性齡毛色 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
騎手負担重調教師 |
424 | 454
|
476 | 491
|
461 | 482
|
453 | 468
|
456 | 490
|
458 | 502
|
457 | 491
|
447 | 471
|
411 | 440
|
464 | 488
|
485 | 508
|
443 | 463
|
連対時 馬体重 |
440 ±0
|
492 ±0
|
459 -9
|
437 -6
|
465 -12
|
507 +2
|
478 +3
|
466 -5
|
431 -1
|
477 -4
|
502 -6
|
453 +4
|
馬体重 増減 |
園1267不ダ1
大1422良ダ5
大1495良ダ4
-
|
東1271良ダ1
法1354良芝12
-
盛1415良ダ3
|
盛1287良ダ4
盛1407重ダ2
-
盛1407重ダ2
|
金1310重ダ2
水1436不ダ8
-
-
|
盛1274良ダ1
笠1404不ダ2
1578良ダ10
盛1404稍ダ4
|
盛1271良ダ3
東1371良芝11
島1457不ダ3
盛1387重芝1
|
水1283不ダ5
盛1396重ダ5
盛1465良芝7
盛1396重ダ5
|
大1270良ダ9
大1407良ダ5
大1489良ダ7
-
|
盛1277稍ダ2
盛1398良芝7
盛1472良芝8
盛1398良芝7
|
浦1285重ダ2
潟1393良芝18
-
-
|
盛1280稍ダ1
東1387不ダ12
島1486不ダ7
盛1403良ダ3
|
阪1247良芝13
盛1382良ダ1
-
盛1382良ダ1
|
1400
1600 1700
盛1600 |
持時計 |
89963
20024
0004
0000
|
30012
41117
0004
0001
|
1104
32113
0001
0000
|
31111
1207
0001
0000
|
1312737
79744
0008
0001
|
84313
1010750
47316
1016
|
3008
43010
2027
0000
|
4228
33214
0048
1000
|
7406
72536
42021
0004
|
02216
710520
0001
0002
|
6323
22213
0105
0000
|
0005
66113
1016
0004
|
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
着順 |
7
良
9頭
水沢
12.07.01
B2二組
B2二組
1600右ダ
8人
菊地康
53.0
1:45.7 (1.3)
42.1 440k
3番
1-1-1-1
サダチカガ
|
11
稍
11頭
水沢
12.07.02
ジュライカ
B2
2000右ダ
9人
坂口裕
55.0
2:16.0 (4.9)
42.7 492k
7番
10-10-10-10
トーホクス
|
4
良
9頭
水沢
12.07.01
騎手ハンデ
B2一組
1600右ダ
6人
阿部英
55.0
1:44.6 (0.7)
40.5 468k
3番
2-2-1-2
ダンストン
|
6
良
9頭
水沢
12.07.01
B2二組
B2二組
1600右ダ
9人
☆菅原辰
52.0
1:45.6 (1.2)
40.0 443k
9番
8-8-8-8
サダチカガ
|
2
良
9頭
水沢
12.07.01
B2二組
B2二組
1600右ダ
4人
山本聡
55.0
1:44.5 (0.1)
39.4 477k
4番
7-7-6-5
サダチカガ
|
4
稍
11頭
水沢
12.07.02
ジュライカ
B2
2000右ダ
2人
高松亮
56.0
2:11.7 (0.6)
40.0 505k
1番
2-2-2-2
トーホクス
|
8
良
9頭
水沢
12.07.01
騎手ハンデ
B2一組
1600右ダ
5人
山本政
54.0
1:45.8 (1.9)
40.6 475k
2番
4-6-8-8
ダンストン
|
2
良
10頭
水沢
12.07.01
南天レース
B1二組
1600右ダ
3人
山本聡
55.0
1:43.7 (0.8)
39.3 471k
7番
8-9-2-2
マイネヴィ
|
7
良
9頭
水沢
12.07.01
騎手ハンデ
B2一組
1600右ダ
8人
南郷家
53.0
1:45.5 (1.6)
40.7 432k
5番
6-4-7-7
ダンストン
|
5
良
9頭
水沢
12.07.01
騎手ハンデ
B2一組
1600右ダ
4人
☆菅原辰
53.0
1:44.9 (1.0)
39.8 481k
9番
7-8-5-6
ダンストン
|
1
良
10頭
水沢
12.06.18
のあざみレ
B2
1300右ダ
1人
菊地康
55.0
1:22.3 (0.4)
38.9 508k
6番
1-1-1-1
ライジング
|
3
良
9頭
水沢
12.07.01
騎手ハンデ
B2一組
1600右ダ
3人
村上忍
56.0
1:44.4 (0.5)
40.2 449k
7番
5-5-4-4
ダンストン
|
前走
|
前5走 |
9
良
10頭
水沢
12.06.16
B2二組
B2二組
1600右ダ
6人
菅原俊
53.0
1:45.4 (2.3)
42.3 448k
2番
2-2-5-7
キャラウェ
|
7
稍
8頭
水沢
12.06.16
いよかずら
B2一組
1800右ダ
6人
坂口裕
55.0
2:00.4 (2.2)
42.7 495k
2番
1-1-1-2
ケイジーウ
|
4
良
10頭
水沢
12.06.18
のあざみレ
B2
1300右ダ
2人
村上忍
55.0
1:23.3 (1.0)
39.7 470k
2番
3-3-2-2
マイネルサ
|
10
良
10頭
盛岡
12.05.19
2012盛
B2一組
1800左ダ
9人
菊地康
53.0
2:07.3 (8.8)
47.3 436k
7番
1-1-7-10
コウギョウ
|
5
良
10頭
水沢
12.06.18
のあざみレ
B2
1300右ダ
4人
山本聡
55.0
1:24.1 (1.8)
39.3 479k
5番
9-9-9-8
マイネルサ
|
1
稍
8頭
水沢
12.06.16
いよかずら
B2一組
1800右ダ
5人
高松亮
55.0
1:58.2 (0.2)
40.0 502k
3番
5-3-4-3
ソノマンマ
|
5
稍
8頭
水沢
12.06.16
いよかずら
B2一組
1800右ダ
2人
山本政
53.0
1:59.2 (1.0)
40.8 475k
6番
6-5-6-7
ケイジーウ
|
3
稍
10頭
水沢
12.06.16
船越家族旅
B1二組
1600右ダ
2人
齋藤雄
55.0
1:43.4 (1.6)
40.4 476k
1番
9-8-5-5
リュウノヒ
|
6
稍
8頭
水沢
12.06.16
いよかずら
B2一組
1800右ダ
8人
南郷家
53.0
1:59.8 (1.6)
41.9 432k
4番
2-2-2-6
ケイジーウ
|
7
稍
7頭
浦和
12.04.25
坂戸市観光
B2
1400左ダ
4人
繁田健
56.0
1:32.4 (2.4)
40.4 480k
7番
6-6-6-6
メイプルダ
|
2
良
10頭
盛岡
12.06.02
じゃこうあ
B2四組
1600左ダ
2人
菊地康
55.0
1:40.6 (0.2)
39.3 504k
4番
2-2
キャラウェ
|
6
良
10頭
水沢
12.06.16
B2二組
B2二組
1600右ダ
1人
村上忍
55.0
1:44.3 (1.2)
41.2 450k
7番
6-5-3-4
キャラウェ
|
前々走
|
9
良
10頭
盛岡
12.05.21
花筏レース
B2
1200左ダ
8人
山本聡
53.0
1:16.8 (2.9)
40.7 438k
10番
5-5
ソヴリン
|
5
良
10頭
盛岡
12.06.02
白詰草レー
B1二組
1600左ダ
4人
南郷家
55.0
1:41.7 (1.5)
39.4 494k
6番
9-8
ゲイリーク
|
4
良
10頭
盛岡
12.06.04
B1三組B
B1三組B
1600左ダ
4人
高松亮
55.0
1:41.1 (1.0)
40.7 474k
7番
1-1
マイネヴィ
|
8
不
10頭
水沢
12.05.04
衣川レース
B1二組
1600右ダ
9人
菊地康
53.0
1:43.6 (1.7)
39.1 441k
6番
6-7-8-7
リーガルフ
|
6
良
9頭
盛岡
12.06.04
騎手ハンデ
B2二組
1600左ダ
8人
山本聡
56.0
1:41.5 (1.3)
38.3 466k
7番
7-7
フェルマグ
|
7
良
10頭
盛岡
12.05.19
盛岡市職員
B1三組
1600左ダ
6人
南郷家
55.0
1:42.8 (1.9)
40.8 496k
8番
6-8
アドマイヤ
|
2
良
10頭
盛岡
12.06.04
B1三組B
B1三組B
1600左ダ
6人
山本政
53.0
1:40.5 (0.4)
38.3 467k
2番
9-7
マイネヴィ
|
3
稍
10頭
笠松
12.05.25
東海クラウ
A1
1800右ダ
7人
筒井勇
55.0
1:57.4 (1.3)
38.9 464k
5番
8-8-6-5
エーシンク
|
8
良
10頭
盛岡
12.06.04
B1三組B
B1三組B
1600左ダ
9人
南郷家
53.0
1:42.4 (2.3)
40.5 428k
1番
8-9
マイネヴィ
|
6
良
11頭
浦和
12.03.19
春光(しゅ
B2選抜B
1500左ダ
10人
繁田健
57.0
1:38.8 (1.0)
40.2 481k
7番
8-5-6-5
ネオハーバ
|
2
良
10頭
盛岡
12.05.21
花筏レース
B2
1200左ダ
3人
菊地康
55.0
1:13.9 (0.0)
38.6 505k
6番
1-1
ソヴリン
|
2
良
9頭
盛岡
12.06.04
騎手ハンデ
B2二組
1600左ダ
3人
村上忍
56.0
1:40.4 (0.2)
37.7 445k
1番
3-4
フェルマグ
|
3走前
|
8
良
8頭
水沢
12.04.21
ヒナザクラ
B2一組
1600右ダ
6人
菊地康
53.0
1:48.8 (3.6)
44.9 433k
7番
2-2-3-6
リュウノヒ
|
3
良
10頭
盛岡
12.05.19
盛岡市職員
B1三組
1600左ダ
9人
坂口裕
55.0
1:41.5 (0.6)
40.1 485k
2番
4-3
アドマイヤ
|
6
良
10頭
盛岡
12.05.19
2012盛
B2一組
1800左ダ
2人
村上忍
55.0
1:59.2 (0.7)
41.4 464k
3番
3-3-2-2
コウギョウ
|
6
良
10頭
水沢
12.04.21
コマクサレ
B1二組
1600右ダ
10人
菊地康
53.0
1:46.5 (2.3)
40.6 440k
6番
7-6-6-5
ヴァンエボ
|
8
良
10頭
盛岡
12.05.19
B2二組
B2二組
1600左ダ
7人
菅原俊
55.0
1:42.4 (2.5)
39.0 473k
5番
8-8
マイネヴィ
|
6
不
10頭
水沢
12.05.05
駒形賞
B1
1800右ダ
7人
南郷家
55.0
1:55.9 (1.1)
39.4 495k
9番
6-8-8-7
ヴァンエボ
|
3
良
10頭
盛岡
12.05.19
2012盛
B2一組
1800左ダ
4人
関本淳
53.0
1:59.0 (0.5)
41.0 476k
9番
4-4-3-4
コウギョウ
|
4
良
9頭
笠松
12.05.11
かがり火特
A2
1600右ダ
7人
尾島徹
56.0
1:44.7 (0.8)
38.1 466k
6番
7-5-6-4
マコトバン
|
5
良
10頭
盛岡
12.05.19
2012盛
B2一組
1800左ダ
3人
南郷家
53.0
1:59.2 (0.7)
40.3 428k
1番
6-6-5-6
コウギョウ
|
6
良
9頭
浦和
12.02.20
アメジスト
B2B3
1500左ダ
8人
繁田健
57.0
1:39.2 (0.6)
39.9 486k
5番
3-4-3-5
サチノプレ
|
6
不
9頭
水沢
12.05.06
稗貫川レー
B2三組
1600右ダ
5人
菊地康
55.0
1:43.6 (1.0)
39.8 513k
2番
1-1-1-1
サダチカガ
|
2
不
9頭
水沢
12.05.05
騎手ハンデ
B2一組
1600右ダ
1人
村上忍
57.0
1:41.5 (0.0)
37.4 447k
8番
3-4-3-2
ソヴリン
|
4走前
|
6
稍
10頭
水沢
12.04.08
栗駒山レー
B1二組
1600右ダ
10人
山本聡
53.0
1:46.0 (1.0)
44.0 446k
1番
1-1-1-3
シャインリ
|
5
不
10頭
水沢
12.05.04
衣川レース
B1二組
1600右ダ
8人
坂口裕
55.0
1:42.5 (0.6)
38.6 490k
2番
7-6-4-5
リーガルフ
|
4
不
10頭
水沢
12.05.04
衣川レース
B1二組
1600右ダ
3人
村上忍
55.0
1:42.4 (0.5)
39.1 466k
5番
1-1-1-2
リーガルフ
|
12
重
12頭
金沢
12.03.29
女川町復興
B42
1400右ダ
12人
平瀬城
54.0
1:35.1 (3.5)
40.6 435k
12番
12-12-12-12
ヤマカツク
|
7
不
9頭
水沢
12.05.05
騎手ハンデ
B2一組
1600右ダ
8人
坂口裕
55.0
1:42.8 (1.3)
37.9 472k
5番
8-8-7-7
ソヴリン
|
8
良
12頭
水沢
12.04.22
新緑賞
B1
1400右ダ
6人
南郷家
55.0
1:31.4 (1.6)
40.3 496k
3番
9-8-9-9
トーホクキ
|
10
良
10頭
水沢
12.04.21
コマクサレ
B1二組
1600右ダ
5人
関本淳
53.0
1:48.9 (4.7)
42.0 466k
5番
6-9-10-10
ヴァンエボ
|
4
良
10頭
笠松
12.04.25
すみれ特別
A3
1600右ダ
6人
荻野琢
56.0
1:43.0 (0.9)
38.0 466k
2番
7-7-8-8
バンダムミ
|
9
不
10頭
水沢
12.05.04
衣川レース
B1二組
1600右ダ
6人
南郷家
53.0
1:44.5 (2.6)
40.3 431k
10番
4-5-7-9
リーガルフ
|
11
稍
12頭
浦和
12.02.01
春告鳥(は
B2
1400左ダ
10人
繁田健
56.0
1:32.3 (3.0)
40.9 481k
12番
7-4-7-10
スマートジ
|
5
良
10頭
水沢
12.04.22
コケモモレ
B2三組
1600右ダ
7人
山本聡
55.0
1:45.2 (0.9)
40.3 516k
3番
1-1-1-1
マイネヴィ
|
4
不
12頭
水沢
12.04.23
エイプリル
B2
1600右ダ
1人
村上忍
55.0
1:44.1 (0.3)
39.0 453k
3番
8-9-7-6
リュウノツ
|
5走前
|