大井競馬場 11R 出馬表

2019年5月20日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2019年5月20日
  • 第3回
  • 大井競馬
  • 第1日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:10

JAいちかわ賞競走 B3四 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着3,000,000円
  2. 2着1,200,000円
  3. 3着750,000円
  4. 4着450,000円
  5. 5着300,000円
  • 5番 騎手変更 今野忠成→的場文男
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 サウスヴィグラス
ユメノヒト
ベルナデッタ
(アフリート) 42.1 (10人気) 2012/3/1生
和田博美
カタオカステーブル生産
牝7
栗毛
54.0
本田重
(船 橋)
2.3%
11.9%
橋本馬
420
|
461
454
+7
7 13頭
大井 19.04.23
スピカ賞競走
B3五
外1200右ダ 9人
☆藤田凌 53.0
1:15.0 (1.2)
38.0 447k 13番
13-13
メイショウシ
7 16頭
大井 19.04.08
トゥインクル
B3三
外1200右ダ 10人
☆藤田凌 53.0
1:14.8 (0.9)
38.0 445k 9番
13-13
リコーアルバ
7 13頭
大井 19.03.18
春水賞競走 
B3四
外1200右ダ 9人
高松亮 54.0
1:15.6 (1.1)
37.7 442k 9番
10-9
プレディクト
10 14頭
船橋 19.02.20
フェブラリー
B3C1
1000左ダ 12人
高松亮 55.5
1:02.3 (1.6)
36.8 445k 6番
13-12
ゴーフューチ
10 10頭
大井 19.02.05
B3四五 
B3四五
外1400右ダ 5人
山崎良 54.0
1:31.6 (2.6)
41.7 450k 2番
2-2-2
ノーザンバロ
58438

45330

21114

10110

57332

0115

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1002良ダ1
門1132重ダ2
大1273重ダ2
大1138不ダ6
2 クロフネ
ナニスンネン
スギノフォルモーザ
(サンデーサイレンス) 2.3 (1人気) 2012/4/2生
杉山忠国
明治牧場生産
牡7
栗毛
56.0
真島大
(大 井)
32.7%
71.4%
福永敏
500
|
522
497
-12
1 16頭
大井 19.04.08
築地食堂源ち
C1二三四
外1200右ダ 1人
真島大 56.0
1:14.1 (0.2)
38.2 509k 7番
7-7
トンイ
中止 15頭
大井 19.03.18
踏青賞 C1
C1一二三
外1200右ダ 1人
真島大 56.0
(0.0)
505k 8番
デルマヨタロ
1 16頭
大井 19.03.06
C1六七 
C1六七
外1200右ダ 1人
真島大 56.0
1:14.0 (0.8)
38.1 512k 6番
5-5
ヒヒンチャン
1 15頭
大井 19.02.04
C2一二三 
C2一二三
外1200右ダ 1人
真島大 56.0
1:15.2 (0.6)
38.2 514k 8番
2-1
ナンシーファ
8 16頭
J阪神 18.12.16
妙見山特別 
1400右ダ 14人
和田竜 57.0
1:24.3 (0.9)
36.6 522k 2番
10-10
イシュトヴァ
85322

3002

5315

3001

75210

0000

10010

0012

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
阪1119重ダ2
阪1243良ダ8
大1135不ダ4
2 3 パイロ
エスプリブルース
カザグルマ
(ソウルオブザマター) 63.2 (12人気) 2015/5/3生
依田泰雄
沖田牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
有年淳
(大 井)
0.9%
6.2%
澤佳宏
477
|
502
499
-3
6 13頭
大井 19.04.23
スピカ賞競走
B3五
外1200右ダ 12人
有年淳 56.0
1:15.0 (1.2)
38.5 502k 6番
10-8
メイショウシ
10 16頭
大井 19.04.08
トゥインクル
B3三
外1200右ダ 11人
有年淳 56.0
1:15.4 (1.5)
38.5 501k 4番
14-14
リコーアルバ
1 16頭
大井 19.03.04
春暖賞 C1
C1一二三
外1200右ダ 13人
笹川翼 56.0
1:15.4 (0.0)
39.0 501k 6番
11-12
リアルファイ
13 16頭
大井 19.02.04
蝋梅賞 C1
C1一二三
外1200右ダ 7人
御神訓 56.0
1:17.0 (1.8)
41.0 505k 2番
5-4
キングシーバ
10 12頭
大井 18.12.25
サンタクロー
C1一二三
外1400右ダ 3人
御神訓 56.0
1:31.0 (2.0)
40.8 504k 5番
4-4-5
マントルパワ
40010

40010

3007

3007

4008

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1140稍ダ1
大1293稍ダ1
大1140稍ダ1
4 Scat Daddy
スキャットエディ
Hopeoverexp
(Songandapra) 245.3 (16人気) 2013/4/6生
八嶋長久
MachmerHall生産
牡6
鹿毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
2.4%
12.8%
栗田裕
478
|
484
493
+2
11 12頭
船橋 19.05.06
SPAT4プ
B3
1200左ダ 12人
本橋孝 56.0
1:16.6 (2.0)
38.2 491k 8番
12-12-12
グランロック
8 13頭
大井 19.04.23
スピカ賞競走
B3五
外1200右ダ 13人
本橋孝 56.0
1:15.4 (1.6)
38.4 489k 4番
12-12
メイショウシ
11 16頭
大井 19.04.08
トゥインクル
B3三
外1200右ダ 16人
本橋孝 56.0
1:15.7 (1.8)
40.3 488k 16番
3-3
リコーアルバ
13 15頭
大井 19.03.20
陽春賞競走 
B3三
外1400右ダ 15人
高松亮 56.0
1:31.1 (2.4)
40.8 492k 6番
8-10-10
キタサンシン
15 16頭
大井 19.03.04
啓蟄賞競走 
B3三
外1400右ダ 14人
高松亮 56.0
1:31.8 (3.4)
43.1 498k 14番
7-5-4
ショウサング
21315

0007

21010

0004

21315

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
潟548良芝6
法1087良芝1
淀1217良芝8
大1154良ダ8
3 5 スマートファルコン
トニーハピネス
ミッシェルラブ
(フオテイテン) 51.8 (11人気) 2015/1/31生
(有)トニー企画
静内山田牧場生産
牝4
栗毛
54.0
的場文
(大 井)
2.7%
16.7%
上杉昌
420
|
422
452
+10
13 13頭
大井 19.04.23
スピカ賞競走
B3五
外1200右ダ 4人
今野忠 54.0
1:17.5 (3.7)
42.0 442k 9番
2-2
メイショウシ
3 16頭
大井 19.04.08
トゥインクル
B3三
外1200右ダ 14人
今野忠 54.0
1:14.6 (0.7)
39.3 445k 12番
1-1
リコーアルバ
11 13頭
大井 19.03.18
春水賞競走 
B3四
外1200右ダ 7人
今野忠 54.0
1:15.9 (1.4)
39.7 449k 5番
1-1
プレディクト
14 14頭
船橋 19.02.19
海神特別 B
B3三
1600左ダ 9人
中村尚 54.5
1:48.8 (4.6)
46.1 446k 3番
1-2-2-9
レディーゴー
14 14頭
大井 19.01.23
ジャニュアリ
B3三
外1400右ダ 7人
今野忠 54.0
1:34.2 (6.1)
45.3 445k 1番
2-2-4
ニシノフロー
12113

0013

0014

0012

0218

0002

1003

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1146良ダ3
潟1242良芝9
大1146良ダ3
6 グラスワンダー
オリジナルポイント
クロースハーモニー
(キャプテンスティーヴ) 32.0 (9人気) 2014/4/6生
島田明弘
岡田スタツド生産
牡5
栗毛
56.0
左海誠
(船 橋)
2.0%
8.6%
林正人
467
|
483
488
-5
10 12頭
船橋 19.05.06
屋台やキッチ
B3
1200左ダ 4人
左海誠 56.0
1:16.6 (1.8)
40.0 493k 5番
7-5-6
スガノファス
6 12頭
船橋 19.04.17
エイプリルダ
B3
1000左ダ 11人
左海誠 56.0
1:01.5 (0.5)
37.8 490k 10番
8-9
フェイム
12 12頭
船橋 18.11.07
南房総市「道
B2
1200左ダ 5人
左海誠 56.0
1:18.2 (3.7)
42.1 475k 9番
6-6-10
ヴェスヴィオ
7 11頭
船橋 18.10.01
穂波スプリン
B2
1200左ダ 3人
左海誠 56.0
1:15.2 (1.6)
39.9 476k 4番
1-1-2
バングルバン
1 12頭
船橋 18.08.31
サッポロビー
B3
1200左ダ 11人
左海誠 56.0
1:14.5 (0.6)
38.2 467k 4番
1-1-1
ブレイジング
33019

1105

1005

0001

2106

0209

1003

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1015稍ダ6
船1145良ダ1
大1294重ダ2
大1155稍ダ12
4 7 サウスヴィグラス
フライトゥザムーン
フライングバルーン
(デュランダル) 13.8 (4人気) 2015/4/15生
吉田照哉
社台ファーム生産
牝4
栗毛
52.0
△吉井章
(大 井)
5.4%
26.1%
新井清
475
|
484
482
-1
2 12頭
船橋 19.04.17
エイプリルダ
B3
1000左ダ 2人
△吉井章 52.0
1:01.1 (0.1)
38.0 483k 5番
3-3
フェイム
2 14頭
船橋 19.03.13
楽天競馬賞 
B3C1
1000左ダ 4人
☆吉井章 52.0
1:01.0 (0.3)
38.4 484k 12番
1-1
エラスムス
4 12頭
船橋 19.02.21
スズガモ賞 
C1
1200左ダ 3人
☆吉井章 53.5
1:16.1 (0.3)
39.5 484k 10番
1-1-1
エスシーハン
9 16頭
大井 19.02.04
蝋梅賞 C1
C1一二三
外1200右ダ 1人
☆吉井章 53.0
1:16.3 (1.1)
40.7 484k 5番
2-2
キングシーバ
2 15頭
大井 19.01.22
C1一二三 
C1一二三
外1200右ダ 1人
☆吉井章 53.0
1:14.7 (0.6)
39.3 484k 2番
1-1
セレノグラフ
1539

1338

1225

1224

1537

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1010重ダ2
大1142稍ダ4
大1303不ダ7
大1142稍ダ4
8 メイショウボーラー
メイショウシャルク
シルクアクエリアス
(アドマイヤベガ) 3.2 (2人気) 2014/3/10生
西村亮二
堤牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
笹川翼
(大 井)
20.7%
52.5%
米田英
493
|
512
508
+3
1 13頭
大井 19.04.23
スピカ賞競走
B3五
外1200右ダ 5人
笹川翼 56.0
1:13.8 (0.2)
38.4 505k 7番
1-1
デルマヨタロ
12 16頭
大井 18.09.19
花野賞 B3
B3五
外1200右ダ 14人
達城龍 56.0
1:15.8 (1.2)
39.3 491k 10番
13-13
モシオトゥニ
6 15頭
大井 18.08.27
サマーメモリ
B3四
外1400右ダ 14人
達城龍 56.0
1:29.0 (0.7)
40.5 488k 2番
7-6-5
メテオバロー
5 8頭
大井 18.08.13
ペリドット賞
B3六
外1200右ダ 4人
笹川翼 56.0
1:14.6 (1.6)
37.9 488k 6番
7-6
メモリーメン
15 15頭
大井 18.08.01
アメリカンア
B2三B3一
外1200右ダ 12人
瀧川寿 55.0
1:15.1 (1.7)
38.0 494k 14番
14-14
キャプテンハ
41211

41211

4118

4118

41210

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1135良ダ2
大1282稍ダ3
大1135良ダ2
5 9 アドマイヤムーン
セレノグラフィー
スイートテイスト
(Salt Lake) 7.0 (3人気) 2013/4/7生
村野康司
下河辺牧場生産
セ6
黒鹿毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
7.8%
29.4%
鈴木啓
488
|
503
492
-5
3 12頭
大井 19.04.22
晩春賞競走 
B2四B3一
外1000右ダ 2人
真島大 55.0
1:00.9 (0.5)
36.9 497k 7番
5-5
ミントフレイ
4 13頭
大井 19.03.18
春水賞競走 
B3四
外1200右ダ 3人
☆吉井章 55.0
1:14.9 (0.4)
38.3 496k 10番
4-3
プレディクト
3 16頭
大井 19.03.05
ゴールデンス
B3
外1200右ダ 8人
☆吉井章 55.0
1:14.0 (0.5)
38.8 498k 4番
1-1
コスモアリオ
4 9頭
大井 19.02.05
B3四五 
B3四五
外1200右ダ 2人
真島大 56.0
1:15.1 (0.8)
38.7 497k 1番
3-2
プレディクト
1 15頭
大井 19.01.22
C1一二三 
C1一二三
外1200右ダ 10人
真島大 56.0
1:14.1 (0.6)
38.4 503k 4番
5-3
フライトゥザ
22321

1024

11214

1013

22319

0000

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
館591良ダ1
倉1093良芝15
東1249重ダ10
大1140不ダ3
10 チェリークラウン
チェリースプリング
チェリーノコイビト
(スクワートルスクワート) 25.4 (8人気) 2014/4/6生
谷謙介
大成牧場生産
牝5
芦毛
54.0
西啓太
(小 林)
0.9%
6.7%
辻野豊
440
|
448
448
-9
除外 9頭
大井 18.12.07
バイ・ユアサ
B2三四
外1200右ダ -人
西啓太 54.0
462k 5番

3 13頭
大井 18.11.12
ベテルギウス
B3四
外1200右ダ 4人
西啓太 54.0
1:15.1 (0.8)
39.8 457k 2番
1-1
ビヨンドボー
4 14頭
大井 18.10.29
トルマリン賞
B3四
外1200右ダ 2人
西啓太 54.0
1:13.9 (0.3)
38.9 458k 4番
1-1
アポロモンス
5 16頭
大井 18.10.08
TOKYOM
B3三
外1200右ダ 5人
西啓太 54.0
1:14.3 (0.8)
39.3 462k 11番
1-1
タマノシュタ
2 10頭
門別 18.08.29
日商プロパン
A2
外1200右ダ 3人
黒澤愛 53.0
1:14.0 (0.8)
38.5 444k 8番
3-2
ナリユキマカ
24213

0012

0218

0012

24112

0011

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
館590良ダ2
館1106良芝16
-
大1139稍ダ4
6 11 ダイワメジャー
タイセイアピール
グリッターズ
(Glitterman) 166.1 (15人気) 2015/3/16生
田中成奉
社台ファーム生産
牝4
黒鹿毛
53.0
☆櫻井光
(川 崎)
1.7%
9.8%
高野毅
458
|
464
473
+10
12 12頭
大井 19.04.22
晩春賞競走 
B2四B3一
外1000右ダ 11人
笹川翼 53.0
1:04.2 (3.8)
38.8 463k 5番
12-12
ミントフレイ
13 16頭
大井 19.04.08
トゥインクル
B3三
外1200右ダ 6人
的場文 54.0
1:15.9 (2.0)
38.6 458k 2番
16-16
リコーアルバ
18 18頭
J小倉 19.02.09
巌流島特別 
1200右芝 7人
柴山雄 55.0
1:13.0 (3.5)
38.5 452k 1番
3-9
コンパウンダ
13 15頭
J中京 18.12.16
3歳上
1200左ダ 11人
丸山元 54.0
1:14.3 (2.2)
39.5 452k 16番
2-3
ツウカイウイ
10 16頭
J福島 18.11.03
3歳上
1150右ダ 5人
吉田隼 54.0
1:10.2 (1.5)
37.3 454k 10番
15-13
シェーナ
1308

0002

0204

0001

1306

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1042良ダ12
潟1101良芝9
-
大1159良ダ13
12 サウスヴィグラス
サウスリバティー
サザンジュエリー
(アフリート) 23.0 (5人気) 2012/2/28生
(有)木村牧場
木村牧場生産
牡7
栗毛
56.0
張田昂
(船 橋)
0.9%
11.5%
伊藤滋
452
|
484
487
+1
5 12頭
船橋 19.05.06
屋台やキッチ
B3
1200左ダ 3人
張田昂 56.0
1:15.7 (0.9)
39.9 486k 8番
2-2-2
スガノファス
4 11頭
船橋 19.04.15
春満開スプリ
B3
1200左ダ 1人
張田昂 56.0
1:16.1 (0.7)
40.4 487k 9番
3-3-3
フェリスアロ
3 11頭
川崎 19.04.03
幸運の八幡平
B2B3
900左ダ 3人
張田昂 55.0
54.7 (0.2)
37.2 486k 1番
5-5-5
ドリームメダ
7 12頭
船橋 19.03.11
NARGP最
B3
1200左ダ 1人
張田昂 56.0
1:15.6 (1.1)
40.6 492k 12番
1-1-1
ナイトフィー
11 12頭
船橋 19.02.18
島風スプリン
B3
1200左ダ 1人
張田昂 56.5
1:17.7 (2.9)
42.1 491k 10番
5-3-5
レクラドリー
56624

0000

52418

0000

56624

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
倉595稍ダ8
豊1119不ダ8
笠1268良ダ4
-
7 13 Pulpit
ノーザンバローズ
Word o’ Wis
(Hennessy) 23.5 (7人気) 2012/4/9生
猪熊広次
CraigD.Upham生産
セ7
鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
3.1%
15.4%
藤田輝
482
|
508
502
+1
14 16頭
大井 19.04.24
ニュートラッ
B3四
外1400右ダ 4人
矢野貴 56.0
1:30.7 (2.9)
40.1 501k 11番
6-8-12
スーラリュン
6 16頭
大井 19.04.09
オメガ賞競走
B3二
外1400右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:29.7 (0.8)
38.5 500k 13番
13-13-15
ステムパート
15 15頭
大井 19.03.20
陽春賞競走 
B3三
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:31.4 (2.7)
41.1 502k 4番
5-9-12
キタサンシン
3 16頭
大井 19.03.04
啓蟄賞競走 
B3三
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:28.9 (0.5)
39.4 503k 6番
9-10-13
ショウサング
1 10頭
大井 19.02.05
B3四五 
B3四五
外1400右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:29.0 (0.8)
39.0 508k 9番
3-3-3
フレンドパリ
33117

1119

0106

0105

32115

0100

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1136重ダ6
淀1242稍ダ4
大1136重ダ6
14 ローエングリン
サブノプリンセス
マチカネササメユキ
(Woodman) 23.3 (6人気) 2014/4/13生
中川三郎
有限会社宮村牧場生産
牝5
栗毛
54.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
立花伸
468
|
479
488
+6
4 16頭
大井 18.12.30
平成最後の年
B2三四
外1400右ダ 12人
柏木健 54.0
1:29.5 (1.2)
39.2 482k 16番
8-9-9
ヒコーキグモ
4 9頭
大井 18.12.07
バイ・ユアサ
B2三四
外1200右ダ 5人
矢野貴 54.0
1:14.9 (1.2)
37.9 480k 10番
7-8
マドモアゼル
4 13頭
大井 18.11.12
ベテルギウス
B3四
外1200右ダ 6人
矢野貴 54.0
1:15.1 (0.8)
37.9 479k 12番
11-11
ビヨンドボー
8 14頭
大井 18.10.29
トルマリン賞
B3四
外1200右ダ 4人
矢野貴 54.0
1:14.8 (1.2)
38.7 483k 12番
9-10
アポロモンス
9 16頭
大井 18.10.08
TOKYOM
B3三
外1200右ダ 9人
藤本現 54.0
1:14.7 (1.2)
38.7 482k 6番
9-10
タマノシュタ
6016

6016

2015

2015

6016

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1136稍ダ1
大1288良ダ1
大1136稍ダ1
8 15 サウスヴィグラス
ヴォルムス
ブリュンヒルト
(アグネスタキオン) 63.8 (13人気) 2013/2/19生
吉田照哉
社台ファーム生産
牡6
栗毛
55.0
☆藤本現
(大 井)
1.5%
5.9%
蛯名雄
472
|
495
486
-4
8 12頭
大井 19.04.22
晩春賞競走 
B2四B3一
外1000右ダ 8人
△吉井章 53.0
1:01.8 (1.4)
38.2 490k 6番
3-3
ミントフレイ
9 9頭
大井 19.02.05
B3四五 
B3四五
外1200右ダ 4人
☆吉井章 55.0
1:15.8 (1.5)
39.5 495k 8番
2-2
プレディクト
13 13頭
大井 19.01.22
春駒賞競走 
B3四
外1200右ダ 2人
☆吉井章 55.0
1:16.4 (2.1)
41.0 490k 9番
3-4
トチノペガサ
3 16頭
大井 18.12.27
叡王戦ドリー
B3
外1200右ダ 3人
☆吉井章 55.0
1:14.4 (0.8)
39.2 489k 10番
2-2
ポッドグレイ
3 16頭
大井 18.12.06
天狼賞 B3
B3四五
外1200右ダ 9人
☆吉井章 55.0
1:15.0 (0.3)
39.3 488k 10番
1-1
ルーセントゴ
73528

41424

52521

31420

73528

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1005稍ダ1
大1127不ダ1
大1310不ダ10
大1127不ダ1
16 ケイムホーム
カンタベリーマイン
トミノラブラドール
(ハンティングホーク) 152.8 (14人気) 2013/4/4生
峰哲馬
藤吉牧場生産
セ6
鹿毛
56.0
岡村健
(船 橋)
1.4%
10.8%
遠藤茂
450
|
478
477
+1
11 13頭
大井 19.04.23
スピカ賞競走
B3五
外1200右ダ 7人
岡村健 56.0
1:15.6 (1.8)
40.0 476k 12番
3-3
メイショウシ
12 16頭
大井 19.04.08
トゥインクル
B3三
外1200右ダ 8人
岡村健 56.0
1:15.8 (1.9)
40.5 477k 15番
2-2
リコーアルバ
2 15頭
大井 19.03.18
踏青賞 C1
C1一二三
外1200右ダ 10人
岡村健 56.0
1:15.3 (0.7)
40.0 478k 11番
2-2
デルマヨタロ
3 16頭
大井 19.03.04
春暖賞 C1
C1一二三
外1200右ダ 16人
岡村健 56.0
1:15.6 (0.2)
40.7 476k 15番
1-1
エスプリブル
9 11頭
船橋 19.02.22
風来特別 C
C1一
1600左ダ 10人
岡村健 56.5
1:47.7 (2.6)
41.1 481k 10番
6-6-7-9
ラヴァーズイ
22337

0115

12314

0113

22332

0005

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
幌594重ダ7
淀1112不ダ10
東1230良芝15
大1153良ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:35発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 発売前 1レース12:25発走 レース一覧  
    金沢競馬場 発売前 1レース10:20発走 レース一覧  
    高知競馬場 発売前 1レース14:55発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 発売前 1レース15:15発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞