【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

笠松競馬場 3R 出馬表

2020年6月19日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

笠松 3R
  • 最大6%還元
  • 2020年6月19日
  • 第5回
  • 笠松競馬
  • 第4日
  • ダ1,400m
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    12:25

サラ系C5組 C5 

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着240,000円
  2. 2着56,000円
  3. 3着24,000円
  4. 4着17,000円
  5. 5着12,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

あなたの予想
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
アドマイヤム|ン ジョイフルティアラ ホジェリアアス|ル
エスポワ|ルシチ| キ|レタ| キ|フェイス
タイキシャトル リアライズカレボ リンクスリン
ロ|ジズインメイ カネトシヴィゴ|レ マユノジャスタ|
ドリ|ムジャ|ニ| サイレンスアモ|ル ジュ|ンジョイ
スウェプトオ|ヴァ|ボ ガッテンハピネス シルフィ|ナ
サウスヴィグラス クリ|ペル イキザマ
ゼンノロブロイ オリヒメチャ|ム バッカルコ|ン
More Than R Miss Finlan アイヴァン
母馬馬名父馬
牝5 黒鹿毛
牝4 鹿毛
牝4 栗毛
牡7 栗毛
牝5 黒鹿毛
牝4 芦毛
牡4 栗毛
牝5 青鹿毛
牡7 栗毛
性齡毛色
山下雅 54.0 川嶋弘
藤原幹 54.0 加藤幸
▲東川慎 51.0 東川公
渡邊竜 56.0 大橋敬
森島貴 54.0 水野善
筒井勇 54.0 花本正
大塚研 56.0 水野善
大原浩 54.0 笹野博
向山牧 56.0 大橋敬
騎手負担重調教師
474
|
499
442
|
449
466
|
472
409
|
444
405
|
420
411
|
420
462
|
469
432
|
447
530
|
552
連対時
馬体重
475
-5
440
-4
465
+3
442
±0
412
+3
414
-5
453
-2
445
+5
540
-8
馬体重
増減
笠500不ダ1
笠1290良ダ3
阪1358重芝8
笠1290良ダ3
-
東1265不ダ8
笠1436良ダ3
笠1285良ダ1
-
阪1258不ダ4
-
笠1301良ダ5
笠502良ダ2
笠1277良ダ4
笠1422良ダ6
笠1277良ダ4
笠516不ダ9
淀1256良芝14
笠1435重ダ1
笠1292良ダ5
-
笠1285重ダ2
笠1446良ダ6
笠1285重ダ2
-
笠1283不ダ1
笠1442良ダ6
笠1283不ダ1
-
笠1276良ダ1
笠1437良ダ5
笠1276良ダ1
-
大1279稍ダ1
潟1356良芝13
笠1304良ダ11
800
1400
1600
笠1400
持時計
42617
1013
0002
0000
3558
0011
0001
0000
11211
0001
0001
0000
961252
12220
0000
0000
13931
1035
0005
0000
2838
1021
0000
0000
43213
0001
0002
0000
40223
0014
0001
0000
3115
1125
0111
0101
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
着順
6 10頭
笠松
20.06.05
サラ系C5
C5
1400右ダ
9人
山下雅 54.0
1:30.3 (1.2)
39.0 480k
6番
8-7-7-7
ランドリュ
3 12頭
笠松
20.06.05
板取川特別
C1
1400右ダ
6人
▲東川慎 51.0
1:29.4 (0.3)
39.8 444k
2番
1-1-1-1
ウインバラ
5 10頭
笠松
20.06.05
サラ系C5
C5
1400右ダ
3人
▲東川慎 51.0
1:30.1 (1.0)
40.7 462k
9番
2-2-2-2
ランドリュ
2 10頭
笠松
20.06.04
サラ系C6
C6
1600右ダ
5人
山下雅 56.0
1:44.3 (0.5)
38.3 442k
4番
8-8-6-6
ラインジュ
5 10頭
笠松
20.06.04
サラ系C6
C6
1600右ダ
6人
森島貴 54.0
1:45.1 (1.3)
38.7 409k
9番
9-10-8-7
ラインジュ
3 10頭
笠松
20.06.04
サラ系C6
C6
1600右ダ
3人
筒井勇 54.0
1:44.6 (0.8)
39.8 419k
10番
2-2-2-2
ラインジュ
8 10頭
笠松
20.06.05
サラ系C5
C5
1400右ダ
6人
大原浩 56.0
1:30.9 (1.8)
41.7 455k
1番
1-1-1-1
ランドリュ
9 10頭
笠松
20.06.05
サラ系C5
C5
1400右ダ
5人
渡邊竜 54.0
1:31.3 (2.2)
39.2 440k
4番
7-8-8-8
ランドリュ
11 12頭
笠松
20.05.22
サラ系C5
C5
1400右ダ
5人
渡邊竜 56.0
1:30.4 (3.0)
38.8 548k
2番
12-12-11-10
ウインバラ
前走 前5走
7 12頭
笠松
20.05.22
サラ系C5
C5
1400右ダ
11人
山下雅 54.0
1:29.5 (2.1)
39.1 477k
7番
9-9-7-5
ウインバラ
1 10頭
笠松
20.05.21
サラ系C9
C9
1400右ダ
3人
藤原幹 54.0
1:28.5 (0.2)
39.9 444k
10番
1-1-1-1
ユキノディ
5 12頭
高知
20.05.16
C3-10
C3
1300右ダ
4人
◇別府衣 52.0
1:24.6 (1.4)
39.7 470k
2番
2-3-4-3
デルマトリ
4 9頭
笠松
20.05.22
サラ系C6
C6
1400右ダ
8人
山下雅 56.0
1:29.1 (1.6)
37.8 446k
5番
8-7-8-8
ヴィクトワ
6 12頭
笠松
20.05.22
サラ系C5
C5
1400右ダ
6人
森島貴 54.0
1:29.5 (2.1)
38.1 411k
12番
11-11-11-10
ウインバラ
6 8頭
笠松
20.05.22
付知峡特別
C1
1600右ダ
5人
渡邊竜 54.0
1:44.6 (2.7)
41.6 417k
5番
1-1-1-4
ストレイト
5 8頭
笠松
20.05.11
サラ系C4
C4
1400右ダ
4人
大塚研 56.0
1:29.9 (1.5)
41.3 457k
2番
1-1-1-1
ツーエムア
5 8頭
笠松
20.05.22
付知峡特別
C1
1600右ダ
6人
▲東川慎 51.0
1:43.7 (1.8)
40.5 444k
6番
2-2-2-1
ストレイト
11 12頭
浦和
20.04.24
C2131
1400左ダ
8人
水野翔 56.0
1:32.9 (1.7)
40.3 551k
3番
12-12-11-11
クワイエッ
前々走
4 8頭
笠松
20.05.11
サラ系C5
C5
1400右ダ
4人
山下雅 54.0
1:30.1 (1.9)
38.4 479k
1番
6-6-6-4
アスティ
3 8頭
笠松
20.05.11
鵜舟賞
C2
1600右ダ
6人
▲東川慎 51.0
1:43.6 (0.6)
39.5 446k
1番
1-1-1-1
ショウザド
7 9頭
高知
20.05.03
C3-9
C3
1300右ダ
5人
▲妹尾将 51.0
1:27.1 (2.7)
43.4 480k
5番
1-1-3-3
ロマンチス
7 9頭
笠松
20.05.11
鵜飼開き特
C1
1400右ダ
9人
藤原幹 56.0
1:30.1 (1.9)
39.2 445k
8番
7-8-9-8
アップメイ
3 10頭
笠松
20.05.11
サラ系C6
C6
1400右ダ
7人
大塚研 54.0
1:29.7 (1.9)
37.8 412k
8番
9-10-9-8
チャンピオ
1 8頭
笠松
20.05.08
サラ系C9
C9
1600右ダ
1人
筒井勇 54.0
1:44.9 (0.8)
39.2 412k
1番
1-1-1-1
ヒートアッ
5 11頭
笠松
20.04.30
ファンです
C4
1400右ダ
3人
大塚研 56.0
1:29.0 (0.5)
39.4 467k
4番
1-1-1-1
ルールブレ
1 9頭
笠松
20.05.11
サラ系C8
C8
1400右ダ
2人
佐藤友 54.0
1:29.6 (0.5)
38.4 447k
9番
2-2-2-1
ケイティノ
10 12頭
浦和
20.03.27
C2111
1400左ダ
5人
半澤慶 56.0
1:32.1 (2.0)
40.4 547k
3番
11-11-11-12
シャイニン
3走前
9 9頭
笠松
20.04.30
サラ系C5
C5
1400右ダ
8人
山下雅 54.0
1:30.0 (2.0)
38.5 478k
2番
9-9-9-9
アベニンロ
1 8頭
笠松
20.04.29
ファンです
C10・1
1400右ダ
1人
佐藤友 54.0
1:30.3 (0.2)
38.5 448k
3番
1-1-1-1
オーシャン
3 12頭
高知
20.04.18
C3-10
C3
1300右ダ
5人
▲妹尾将 51.0
1:24.9 (0.3)
41.3 476k
12番
1-1-1-1
トキノアイ
1 7頭
笠松
20.04.16
サラ系C1
C11
1400右ダ
6人
渡邊竜 56.0
1:30.9 (0.1)
39.1 444k
2番
7-7-6-4
ケイティノ
3 9頭
笠松
20.04.29
サラ系C6
C6
1600右ダ
4人
森島貴 54.0
1:44.8 (0.5)
38.5 416k
5番
9-9-8-6
ラディアン
4 9頭
笠松
20.04.29
サラ系C7
C7
1400右ダ
4人
渡邊竜 54.0
1:29.2 (1.6)
39.7 411k
9番
3-3-3-4
ウインバラ
5 9頭
笠松
20.04.06
サラ系C5
C5
1400右ダ
2人
大原浩 56.0
1:29.4 (0.4)
39.4 455k
3番
1-1-1-1
ファントム
3 9頭
笠松
20.04.29
サラ系C7
C7
1400右ダ
5人
▲東川慎 51.0
1:28.6 (1.0)
39.1 447k
6番
2-2-2-2
ウインバラ
12 14頭
大井
20.02.04
C2九十
内1600右ダ
2人
森泰斗 56.0
1:46.7 (2.5)
41.8 562k
14番
11-10-6-8
チタノプリ
4走前
3 8頭
笠松
20.04.17
サラ系C6
C6
1400右ダ
6人
山下雅 54.0
1:29.0 (0.3)
38.3 480k
8番
5-5-5-3
サンマルジ
2 9頭
笠松
20.04.14
サラ系C1
C17
1400右ダ
3人
筒井勇 54.0
1:30.3 (0.4)
40.4 446k
3番
4-3-4-5
ジュディス
2 8頭
高知
20.03.24
C3-4
C3
1300右ダ
2人
▲妹尾将 51.0
1:28.3 (0.5)
42.6 472k
3番
1-1-1-1
フジエルフ
3 10頭
笠松
20.04.02
サラ系C1
C10
1400右ダ
7人
山下雅 56.0
1:31.6 (1.2)
39.5 440k
10番
6-5-5-4
アスティ
4 9頭
笠松
20.04.16
サラ系C8
C8
1600右ダ
5人
大塚研 54.0
1:45.5 (1.8)
39.0 416k
8番
8-8-6-6
マルカノー
3 7頭
笠松
20.04.16
サラ系C1
C11
1400右ダ
2人
佐藤友 54.0
1:31.1 (0.2)
40.7 411k
6番
3-2-1-1
マユノジャ
3 10頭
笠松
20.03.19
O・Yメモ
C6
1400右ダ
1人
大原浩 56.0
1:28.9 (0.3)
39.3 463k
4番
1-1-1-1
ニューヨー
5 9頭
笠松
20.04.16
サラ系C1
C10
1400右ダ
5人
渡邊竜 54.0
1:30.2 (1.8)
37.5 443k
5番
6-6-6-6
イレイズザ
6 13頭
大井
19.12.29
TCKイメ
C1七八九
外1400右ダ
2人
森泰斗 56.0
1:29.3 (2.5)
40.7 566k
6番
4-3-3
スパーダ
5走前

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    水沢競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    大井競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    金沢競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    佐賀競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞