大井競馬場 12R 出馬表

2022年3月9日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2022年3月9日
  • 第18回
  • 大井競馬
  • 第3日
  • ダ1,600m(内)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    16:50

円通寺坂賞競走 B3二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,400,000円
  2. 2着960,000円
  3. 3着600,000円
  4. 4着360,000円
  5. 5着240,000円
  • 12番 競走除外 ミズイロキキョウ
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 トーセンファントム
トーセンヴァレリ
トーセンエトワール
(Street Cry) 4.4 (2人気) 2018/3/4生
島川隆哉
有限会社エスティファーム生産
牝4
栗毛
54.0
御神訓
(小 林)
20.7%
51.1%
橋本馬
438
|
444
441
-2
13 16頭
大井 22.01.26
汐見坂賞競走
B3二
内1600右ダ 3人
御神訓 54.0
1:43.6 (1.7)
40.4 443k 6番
1-1-1-1
マイネルシス
3 9頭
大井 21.10.05
御殿坂賞競走
B3一
外1800右ダ 2人
御神訓 54.0
1:55.5 (0.7)
38.2 440k 5番
2-2-2-2
フェードアウ
1 7頭
大井 21.09.22
水彩都市・江
C1二三四
内1600右ダ 1人
御神訓 53.0
1:41.7 (0.5)
37.3 444k 4番
1-1-1-1
ベルゲンハー
1 13頭
大井 21.08.03
C1七八 
C1七八
内1600右ダ 5人
藤田凌 53.0
1:41.6 (0.9)
38.8 443k 6番
1-1-1-1
コスモオーブ
4 14頭
大井 21.05.18
フォーチュネ
3歳
外1800右ダ 4人
御神訓 54.0
1:56.5 (0.7)
41.2 443k 3番
5-5-6-6
リズムオブザ
3215

3214

3001

3001

0203

3001

0011

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1416稍ダ1
-
大1416稍ダ1
2 フリオーソ
オルトスラッガー
アルドラ
(マイネルラヴ) 27.6 (9人気) 2018/5/11生
寺嶋博史
原口牧場生産
セ4
鹿毛
56.0
早田秀
(大 井)
0.0%
0.0%
柏木一
474
|
486
486
+2
6 10頭
大井 22.02.08
ダイヤモンド
B3二
内1600右ダ 7人
早田秀 56.0
1:42.1 (0.9)
38.9 484k 9番
5-5-4-4
フラテルニテ
11 16頭
大井 22.01.26
汐見坂賞競走
B3二
内1600右ダ 11人
早田秀 56.0
1:43.4 (1.5)
38.9 490k 5番
16-16-13-12
マイネルシス
5 15頭
大井 21.12.27
SPAT4賞
C1一
外1700右ダ 6人
早田秀 56.0
1:50.1 (1.4)
38.9 484k 2番
9-11-11-11
リュミエール
2 14頭
大井 21.12.10
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 2人
早田秀 56.0
1:43.0 (0.1)
39.5 485k 13番
5-5-4-3
チャンピオン
2 9頭
大井 21.11.19
ハタチの龍馬
C1一二
内1600右ダ 6人
早田秀 56.0
1:42.7 (0.2)
38.7 474k 4番
9-9-7-6
サッキースピ
23218

23218

22210

22210

0104

22210

0004

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1418重ダ8
大1501稍ダ5
大1418重ダ8
2 3 ゼンノロブロイ
ハヴィティペイ
ペッシュドール
(キングカメハメハ) 124.4 (14人気) 2018/3/17生
高田勇三
賀張中川牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
山崎良
(小 林)
0.0%
0.0%
橋本馬
464
|
470
480
±0
14 15頭
大井 22.02.07
大黒坂賞競走
B3三
外1400右ダ 12人
安藤洋 56.0
1:29.2 (1.7)
38.7 480k 7番
14-15-15
ウェイキー
14 16頭
大井 22.01.26
汐見坂賞競走
B3二
内1600右ダ 14人
安藤洋 56.0
1:43.7 (1.8)
39.7 481k 3番
8-8-10-11
マイネルシス
7 11頭
大井 21.12.29
BSフジ賞競
B2四B3二
内1600右ダ 7人
安藤洋 55.0
1:43.5 (1.1)
39.6 476k 9番
1-2-2-2
シンアンドケ
7 16頭
大井 21.12.08
宮益坂賞競走
B3一
内1600右ダ 7人
安藤洋 56.0
1:44.6 (1.4)
41.2 476k 15番
1-1-1-1
スターリット
10 14頭
大井 21.11.05
アルデバラン
B3三
内1600右ダ 6人
安藤洋 56.0
1:43.9 (1.2)
40.9 463k 12番
3-3-3-4
カヴァレリア
22313

22313

2119

2119

0122

2119

0002

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1404重ダ1
-
大1404重ダ1
4 エスケンデレヤ
サトノレガリア
ホームスイートホーム
(Seeking the) 11.2 (5人気) 2017/3/8生
蔀英二
千代田牧場生産
牡5
栗毛
56.0
藤田凌
(大 井)
10.1%
30.3%
佐々洋
500
|
504
496
+1
7 15頭
大井 22.02.09
日向坂賞競走
B3一
外1800右ダ 6人
藤田凌 56.0
1:56.1 (0.8)
40.4 495k 11番
2-2-1-1
アエノブライ
中止 12頭
大井 22.01.28
新助坂賞競走
B3一
外1650左ダ 4人
藤田凌 56.0
(0.0)
494k 4番
5-5-9-12
レイジングブ
4 16頭
大井 21.12.31
おおとり賞競
B2三B3一
外1800右ダ 12人
藤田凌 55.0
1:56.6 (0.4)
40.9 494k 8番
2-2-2-2
ステリファラ
2 13頭
大井 21.12.10
B3四 
B3四
外1800右ダ 7人
藤田凌 56.0
1:56.6 (1.0)
39.8 501k 3番
3-3-3-2
リコーリュウ
5 12頭
大井 21.11.19
MakeNe
B2三B3二
外1650左ダ 8人
横川怜 55.0
1:46.8 (1.3)
39.4 500k 1番
5-7-9-11
バーブル
13111

0206

0115

0103

0000

0115

1206

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1373不ダ3
幌1473良ダ1
大1429良ダ2
3 5 リアルインパクト
ジンジャーブラッド
ジンジャーミスト
(Bernardini) 35.2 (10人気) 2018/3/18生
小川眞査雄
ノーザンファーム生産
牝4
黒鹿毛
54.0
中村尚
(大 井)
0.5%
4.0%
鈴木啓
532
|
548
550
-13
14 15頭
大井 22.02.09
日向坂賞競走
B3一
外1800右ダ 10人
中村尚 54.0
1:57.7 (2.4)
42.0 563k 16番
1-1-2-2
アエノブライ
中止 14頭
J札幌 21.09.04
3歳上1勝ク
1700右ダ 3人
團野大 52.0
532k 4番
ペイルライダ
15 15頭
J新潟 21.07.31
3歳上1勝ク
1800左ダ 6人
丸山元 52.0
1:56.2 (4.8)
42.9 530k 12番
1-2-2-3
バーデンヴァ
5 14頭
J福島 21.07.10
3歳上1勝ク
1700右ダ 1人
丸山元 52.0
1:46.7 (2.2)
39.5 536k 14番
2-2-2-3
プレフェリー
1 16頭
J中山 21.03.13
3歳未勝利
1800右ダ 2人
丸山元 54.0
1:53.6 (0.8)
38.3 548k 2番
1-1-1-1
クインズミモ
1114

0001

0101

0000

0010

0101

1003

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1390良ダ4
島1467重ダ5
-
6 モンテロッソ
ジュンユウコー
グローリールピナス
(マーベラスサンデー) 20.0 (8人気) 2016/5/1生
河合純二
川上牧場生産
牝6
鹿毛
54.0
川島正
(船 橋)
0.9%
12.0%
荒山勝
435
|
460
454
-6
2 12頭
大井 21.08.05
トゥインクル
B3二
内1600右ダ 2人
藤田凌 54.0
1:42.1 (0.4)
39.8 460k 8番
2-2-2-2
シンアンドケ
3 16頭
大井 21.07.14
BSイレブン
B3三
内1600右ダ 1人
藤田凌 54.0
1:42.3 (0.6)
39.8 460k 16番
2-4-3-2
シンギングハ
1 15頭
大井 21.07.02
富士見坂賞競
B3二
内1600右ダ 3人
藤田凌 54.0
1:40.8 (0.5)
38.6 460k 2番
4-4-4-3
セレーネカグ
3 14頭
大井 21.06.09
ジュピター賞
B3一
内1600右ダ 4人
藤田凌 54.0
1:42.4 (0.2)
39.3 459k 1番
4-4-6-6
マルベルタ
1 13頭
大井 21.05.21
C1二三 
C1二三
内1600右ダ 4人
藤田凌 54.0
1:41.3 (0.1)
38.5 453k 5番
2-2-2-1
フォルデュラ
43620

43510

4249

4249

01211

4249

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1408不ダ1
-
大1408不ダ1
4 7 スウェプトオーヴァーボ
ラペルシェール
ドリームレインボー
(カコイーシーズ) 14.2 (7人気) 2018/5/17生
吉田喜昭
堂島牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
町田直
(川 崎)
6.2%
26.6%
佐野謙
466
|
473
476
±0
4 10頭
大井 22.02.08
ダイヤモンド
B3二
内1600右ダ 6人
町田直 56.0
1:42.0 (0.8)
38.1 476k 10番
8-8-8-7
フラテルニテ
10 12頭
大井 22.01.28
新助坂賞競走
B3一
外1650左ダ 6人
矢野貴 56.0
1:47.7 (1.2)
40.5 481k 11番
3-3-2-2
レイジングブ
4 8頭
大井 21.12.27
ギブソン賞 
B3六
外1200右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:14.3 (0.3)
37.4 481k 3番
8-8
キョウエイソ
6 16頭
大井 21.12.06
ゼームス坂賞
B3二
外1400右ダ 11人
福原杏 56.0
1:28.1 (0.8)
38.1 479k 14番
15-11-11
トゥースパー
5 16頭
大井 21.11.18
神楽月賞競走
B3三
外1400右ダ 4人
矢野貴 56.0
1:28.4 (0.4)
38.6 475k 8番
2-2-2
ブルーアワー
3209

3208

0001

0001

3207

0001

0001

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1420良ダ4
-
大1420良ダ4
8 エスポワールシチー
トウキョウボーイ
ビビッドフレイム
(パイロ) 8.0 (4人気) 2018/3/30生
村山忠弘
門別敏朗生産
牡4
栗毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
6.0%
42.0%
村上頼
458
|
486
486
±0
6 15頭
大井 22.02.07
大黒坂賞競走
B3三
外1400右ダ 2人
御神訓 56.0
1:28.1 (0.6)
38.5 486k 15番
12-12-12
ウェイキー
1 14頭
大井 22.01.27
C1一二三 
C1一二三
外1400右ダ 3人
御神訓 56.0
1:28.0 (0.0)
38.4 486k 11番
7-6-6
エスケイファ
16 16頭
J中山 21.12.05
3歳上2勝ク
1800右ダ 16人
野中悠 56.0
1:58.7 (5.6)
41.8 480k 4番
9-10-15-16
ウィリアムバ
10 12頭
浦和 21.10.19
けやき賞 A
A2B1
1400左ダ 11人
櫻井光 57.0
1:30.8 (3.3)
40.5 485k 12番
8-10-10-10
ウィッチクラ
10 15頭
J中山 21.09.19
浦安特別  
1200右ダ 15人
野中悠 55.0
1:11.5 (1.5)
37.1 472k 6番
12-13
サイファーシ
31014

1002

1000

0000

2108

1000

0006

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
川1436重ダ1
門1495重ダ4
-
5 9 キングヘイロー
ガイストフォル
マヤリッシュ
(イーグルカフェ) 11.5 (6人気) 2017/3/5生
山地真吾
佐藤牧場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
内田利
(浦 和)
5.9%
20.6%
的場直
443
|
456
451
+5
3 15頭
大井 22.02.09
日向坂賞競走
B3一
外1800右ダ 8人
内田利 56.0
1:55.4 (0.1)
39.5 446k 8番
5-4-5-3
アエノブライ
1 16頭
大井 22.01.28
おおいぬ座特
C1C2
外1700右ダ 10人
内田利 57.0
1:49.8 (0.2)
38.8 450k 14番
1-1-1-1
ムゲンノカノ
12 16頭
大井 21.12.31
おおとり賞競
B2三B3一
外1800右ダ 16人
内田利 55.0
1:57.8 (1.6)
42.3 453k 10番
1-1-1-1
ステリファラ
14 16頭
大井 21.12.06
ゼームス坂賞
B3二
外1400右ダ 13人
横川怜 56.0
1:29.0 (1.7)
39.2 450k 12番
8-10-12
トゥースパー
6 11頭
大井 21.07.13
デネブ賞競走
B3四
外1400右ダ 6人
横川怜 56.0
1:27.4 (0.8)
38.5 451k 4番
6-6-7
ランパク
52113

52113

1105

1105

3106

1105

1012

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1426良ダ1
大1498良ダ1
大1426良ダ1
10 ロージズインメイ
フォルメッシ
リトルマーメード
(トワイニング) 71.3 (13人気) 2018/3/21生
八嶋長久
へいはた牧場生産
牡4
栗毛
56.0
岡村健
(船 橋)
1.6%
12.1%
市村誠
449
|
456
455
-3
11 15頭
大井 22.01.25
芋洗坂賞競走
B3三
外1400右ダ 13人
岡村健 56.0
1:28.9 (2.0)
39.9 458k 9番
4-4-4
トゥースパー
9 16頭
大井 21.12.30
乃木坂賞競走
B2五B3三
外1400右ダ 14人
岡村健 57.0
1:28.7 (1.2)
40.2 460k 10番
3-3-5
マイハンプス
12 16頭
大井 21.12.07
タンザナイト
B2三
外1400右ダ 11人
張田昂 56.0
1:28.5 (1.9)
38.5 456k 11番
14-15-14
マテーラフレ
10 16頭
大井 21.11.16
シトリン賞競
B2一
外1400右ダ 11人
張田昂 56.0
1:28.9 (1.9)
39.4 453k 3番
5-4-4
ダイリンウル
7 10頭
大井 21.11.04
トパーズ賞 
B2五
外1400右ダ 10人
張田昂 56.0
1:28.2 (1.5)
39.5 459k 1番
2-3-3
プレストレジ
21114

21113

1114

1113

1008

1114

0002

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1420良ダ4
-
大1420良ダ4
6 11 タイムパラドックス
タイニークイーン
ロッタ
(ティンバーカントリー) 362.7 (15人気) 2016/4/24生
(有)静内白井牧場
静内白井牧場生産
牝6
栗毛
53.0
☆池谷匠
(川 崎)
2.7%
7.0%
村上頼
476
|
487
481
-7
12 14頭
川崎 22.02.04
アークトゥル
B3C1
2000左ダ 11人
☆池谷匠 54.0
2:16.2 (4.3)
43.4 488k 14番
8-9-11-13
ダルヴァザ
8 12頭
大井 21.12.28
カプリコーン
B2二
外1650左ダ 12人
☆池谷匠 53.0
1:47.6 (1.9)
41.0 485k 1番
7-7-9-10
ポルトドレー
14 16頭
大井 21.12.10
スポーツニッ
B1三B2一
外2000右ダ 16人
達城龍 53.0
2:12.6 (3.1)
42.8 483k 12番
9-9-8-11
ニッポンテイ
11 13頭
大井 21.11.18
B2六B3五
B2六B3五
外1800右ダ 12人
藤本現 55.0
1:57.5 (2.1)
40.2 488k 2番
13-13-13-12
フェードアウ
14 16頭
大井 21.11.01
秋晴賞競走 
B2一
外1800右ダ 13人
福原杏 54.0
1:58.3 (3.3)
41.1 496k 12番
16-16-16-16
ベイズンスト
33434

32432

2129

2129

0115

2129

10117

0103

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1420稍ダ8
-
大1420稍ダ8
除外 - エスポワールシチー
ミズイロキキョウ
シルクラズベリー
(フォーティナイナー) -(-人気) 2018/5/9生
(株)エクワインレー
武田修一生産
牡4
栗毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
0.0%
0.0%
田中人
466
|
485
481
-4
1 14頭
大井 22.01.27
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:42.3 (0.0)
39.5 485k 7番
2-2-1-1
サラママ
1 12頭
大井 21.12.28
パラダイス賞
C1八九
内1600右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:42.9 (0.6)
39.9 478k 7番
7-7-7-7
サラママ
2 14頭
大井 21.12.08
アクダクト賞
C1六七
内1600右ダ 4人
森泰斗 56.0
1:43.1 (0.0)
41.0 477k 10番
2-2-1-1
シャークウォ
1 14頭
大井 21.06.09
3歳 305
3歳
内1600右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:42.8 (0.3)
40.2 470k 7番
1-1-1-1
バラク
1 12頭
大井 21.04.27
3歳 110
3歳
外1200右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:14.7 (0.7)
38.9 468k 7番
2-2
ヴァレイポイ
4200

4200

3100

3100

1100

3100

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1423良ダ1
-
大1423良ダ1
7 13 スマートファルコン
フォルデュラン
ツルマルダンサー
(エルハーブ) 3.8 (1人気) 2016/3/4生
八嶋長久
赤石牧場生産
牡6
栗毛
56.0
瀬川将
(大 井)
16.7%
83.3%
宮浦正
480
|
510
508
-2
1 14頭
大井 22.02.10
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 5人
瀬川将 56.0
1:40.9 (0.5)
37.7 510k 4番
4-4-3-3
ライトロング
4 14頭
大井 22.01.27
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 3人
瀬川将 56.0
1:43.0 (0.7)
39.7 503k 1番
6-7-6-7
ミズイロキキ
6 15頭
大井 21.12.24
クライマック
B3五
内1600右ダ 11人
瀬川将 56.0
1:42.9 (1.4)
39.5 513k 10番
10-10-10-9
マイネルシス
3 9頭
大井 21.09.19
ミザール賞競
B3二
内1600右ダ 2人
瀬川将 56.0
1:42.7 (0.9)
40.7 505k 7番
5-5-3-3
アイルビーゼ
3 15頭
大井 21.09.06
1992地下
B3三
内1600右ダ 6人
瀬川将 56.0
1:43.0 (0.9)
40.0 514k 7番
7-7-7-6
ホーリーナイ
54333

54333

44220

44220

1017

44220

0006

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1409良ダ1
大1533重ダ15
大1409良ダ1
14 ホッコータルマエ
ハイブランド
ミッシェルラブ
(フオテイテン) 36.8 (11人気) 2018/2/28生
服部新平
静内山田牧場生産
牝4
黒鹿毛
54.0
和田譲
(大 井)
2.3%
10.6%
宮浦正
462
|
473
462
-3
4 12頭
大井 22.01.28
新助坂賞競走
B3一
外1650左ダ 7人
町田直 54.0
1:46.8 (0.3)
39.6 465k 3番
1-1-1-1
レイジングブ
8 15頭
大井 21.12.24
クライマック
B3五
内1600右ダ 3人
矢野貴 54.0
1:43.5 (2.0)
40.8 465k 3番
2-2-2-3
マイネルシス
2 16頭
大井 21.12.08
宮益坂賞競走
B3一
内1600右ダ 1人
矢野貴 54.0
1:43.3 (0.1)
39.9 468k 5番
2-2-2-2
スターリット
7 11頭
大井 21.11.03
JBCデー・
B3二
外1800右ダ 6人
山崎誠 54.0
1:57.1 (0.9)
41.0 463k 5番
1-1-1-1
ブレーヴウィ
5 13頭
川崎 21.10.14
サルビアカッ
3歳
2000左ダ 4人
矢野貴 53.0
2:13.3 (0.8)
39.9 461k 3番
2-2-4-4
カルフレグラ
3128

3127

3125

3125

0000

3125

0002

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1420良ダ1
-
大1420良ダ1
8 15 リアルインパクト
クローストゥミー
マチカネチコウヨレ
(Deputy Mini) 4.9 (3人気) 2017/3/4生
保坂和孝
ノーザンファーム生産
牡5
鹿毛
55.0
☆篠谷葵
(船 橋)
24.1%
62.1%
藤田輝
496
|
509
502
-6
4 15頭
大井 22.02.09
日向坂賞競走
B3一
外1800右ダ 4人
☆篠谷葵 55.0
1:55.8 (0.5)
39.8 508k 10番
4-6-6-7
アエノブライ
10 16頭
大井 21.12.10
スポーツニッ
B1三B2一
外2000右ダ 9人
的場文 55.0
2:11.9 (2.4)
42.7 494k 5番
2-2-2-2
ニッポンテイ
4 16頭
大井 21.10.08
今年の冬もメ
B2三
内1600右ダ 6人
的場文 56.0
1:41.1 (0.5)
39.9 495k 12番
9-10-8-7
セパヌイール
4 8頭
大井 21.09.08
2007フジ
B1三B2一
内1600右ダ 3人
的場文 55.0
1:42.4 (0.9)
40.9 499k 6番
3-3-3-3
ワシントンテ
2 13頭
大井 21.08.03
シーブリーズ
B2二
内1600右ダ 5人
的場文 56.0
1:41.4 (0.4)
40.2 501k 12番
2-2-2-2
ドゥエルメス
2338

2318

1213

1203

0000

1213

1123

0002

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1373重芝3
幌1455不ダ3
大1411良ダ4
16 ダンカーク
スターリット
マイソールラブ
(エルコンドルパサー) 37.8 (12人気) 2016/6/7生
(有)フジワラ・ファ
フジワラフアーム生産
牝6
芦毛
54.0
達城龍
(大 井)
1.9%
14.2%
佐宗応
428
|
460
456
+1
5 16頭
大井 22.01.26
汐見坂賞競走
B3二
内1600右ダ 10人
達城龍 54.0
1:42.8 (0.9)
39.4 455k 9番
5-5-6-6
マイネルシス
1 16頭
大井 21.12.08
宮益坂賞競走
B3一
内1600右ダ 3人
達城龍 54.0
1:43.2 (0.1)
39.8 460k 13番
3-3-3-3
ハイブランド
3 14頭
大井 21.11.05
アルデバラン
B3三
内1600右ダ 8人
達城龍 54.0
1:42.9 (0.2)
40.0 456k 8番
2-2-1-2
カヴァレリア
11 14頭
大井 21.10.07
ウマい馬券で
B3三五
外1400右ダ 10人
達城龍 54.0
1:28.3 (1.6)
39.1 456k 15番
5-6-6
バトルバーリ
9 12頭
大井 21.09.22
サファイア賞
B3三
外1400右ダ 7人
達城龍 54.0
1:28.2 (2.0)
38.6 450k 6番
7-7-7
セレーネカグ
49517

37513

3546

3546

1419

3546

0002

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1423稍ダ2
門1501稍ダ4
大1423稍ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース15:10発走 レース一覧  
    浦和競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    笠松競馬場 発売前 1レース10:55発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース10:40発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞