【浦和】6月18日(火)の浦和競馬 第6競走以降の取り止めについて
※投票時に「COME0004」エラーが生じた際は >>こちら をご確認ください

大井競馬場 10R 出馬表

2023年3月28日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大2%還元
  • 2023年3月28日
  • 第20回
  • 大井競馬
  • 第2日
  • ダ1,600m(内)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    19:30

桜坂賞競走 B3四 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,400,000円
  2. 2着960,000円
  3. 3着600,000円
  4. 4着360,000円
  5. 5着240,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ホッコータルマエ
ハイブランド
ミッシェルラブ
(フオテイテン) 9.1 (5人気) 2018/2/28生
服部新平
静内山田牧場生産
牝5
黒鹿毛
54.0
和田譲
(大 井)
10.5%
35.3%
松浦裕
462
|
473
471
±0
3 16頭
大井 23.03.09
円通寺坂賞競
B3二
内1600右ダ 2人
和田譲 54.0
1:42.2 (0.5)
39.7 471k 10番
5-5-3-1
フォルデュラ
4 16頭
大井 23.02.22
大黒坂賞競走
B3一二
内1600右ダ 14人
和田譲 54.0
1:42.3 (0.3)
39.4 461k 10番
2-2-2-2
ローズティア
9 13頭
大井 22.10.07
イヴニングス
B2四B3一
内1600右ダ 7人
的場文 55.0
1:43.3 (2.0)
41.6 466k 6番
5-6-5-6
アバグネイル
12 15頭
大井 22.09.18
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 2人
的場文 54.0
1:28.4 (2.5)
40.1 468k 12番
5-6-7
ロマンスロー
6 16頭
大井 22.08.18
サードニック
B2二
外1400右ダ 3人
町田直 54.0
1:27.9 (1.3)
39.1 463k 2番
1-1-1
ロードアブソ
42314

42313

3239

3239

1002

3239

0002

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1412重ダ2
-
大1412重ダ2
2 2 ホッコータルマエ
ユウシンイモン
ダイワネーブル
(ダイワメジャー) 7.6 (4人気) 2019/2/25生
井門敏雄
前田ファーム生産
牡4
黒鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
10.5%
40.8%
佐宗応
460
|
468
484
-1
5 16頭
大井 23.03.09
円通寺坂賞競
B3二
内1600右ダ 3人
達城龍 56.0
1:42.6 (0.9)
39.6 485k 13番
10-10-8-7
フォルデュラ
3 6頭
大井 22.06.08
若竹賞競走 
3歳
外1800右ダ 4人
達城龍 57.0
1:57.7 (0.3)
37.5 467k 3番
3-3-3-3
コスモファル
1 10頭
大井 22.05.13
3歳 355
3歳
内1600右ダ 1人
達城龍 57.0
1:40.7 (0.5)
38.3 465k 8番
2-2-2-2
キモンリッキ
4 12頭
大井 22.04.22
3歳 358
3歳
内1600右ダ 4人
達城龍 57.0
1:41.3 (1.1)
39.3 465k 8番
4-5-6-5
ローズティア
2 8頭
大井 22.03.31
つくし特別競
3歳
内1600右ダ 6人
達城龍 57.0
1:42.7 (0.4)
39.8 465k 8番
2-2-2-2
トーセンエル
22310

22310

2215

2215

0013

2215

0012

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1407不ダ1
大1506良ダ9
大1407不ダ1
3 リアルインパクト
クローストゥミー
マチカネチコウヨレ
(Deputy Mini) 14.8 (8人気) 2017/3/4生
保坂和孝
ノーザンファーム生産
牡6
鹿毛
56.0
本田重
(船 橋)
4.3%
24.5%
藤田輝
496
|
509
506
-3
6 16頭
大井 23.02.22
大黒坂賞競走
B3一二
内1600右ダ 5人
本田重 56.0
1:42.5 (0.5)
39.2 509k 16番
4-4-3-4
ローズティア
4 16頭
大井 22.12.27
KRAトロフ
B3四
内1600右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:42.0 (0.7)
38.8 510k 14番
4-3-3-3
ミルニュイ
3 14頭
大井 22.11.14
シリウス賞競
B3二
内1600右ダ 4人
矢野貴 56.0
1:41.4 (0.3)
39.3 510k 8番
4-4-5-3
レジェンドル
9 15頭
大井 22.03.09
円通寺坂賞競
B3二
内1600右ダ 3人
☆篠谷葵 55.0
1:42.6 (0.8)
39.9 502k 15番
4-6-4-4
フォルデュラ
4 15頭
大井 22.02.09
日向坂賞競走
B3一
外1800右ダ 4人
☆篠谷葵 55.0
1:55.8 (0.5)
39.8 508k 10番
4-6-6-7
アエノブライ
23411

23211

1226

1216

0000

1226

1123

0002

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1373重芝3
幌1455不ダ3
大1411良ダ4
3 4 パイロ
セイショウパイロ
マヤノポルカ
(マヤノトップガン) 11.4 (6人気) 2017/3/17生
岩崎暉男
村田牧場生産
牡6
黒鹿毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
4.1%
28.1%
米谷康
461
|
480
473
-1
5 10頭
船橋 23.03.17
春興賞 C1
C1一
1600左ダ 2人
森泰斗 56.0
1:47.1 (1.1)
40.5 474k 7番
5-5-5-4
ワガンセ
3 9頭
船橋 23.02.10
駿光賞 C1
C1一
1600左ダ 3人
今野忠 56.0
1:47.2 (0.2)
39.5 482k 4番
7-7-7-6
マックロイド
5 10頭
船橋 22.12.19
じゅん散歩パ
B2三B3一
1600左ダ 2人
本橋孝 55.0
1:46.0 (1.3)
39.1 476k 2番
8-8-8-8
フレンドスイ
1 12頭
船橋 22.12.02
リゲル賞 C
C1一
1600左ダ 1人
森泰斗 56.0
1:45.3 (0.2)
40.6 479k 3番
11-12-10-9
キングオブカ
2 12頭
船橋 22.09.30
爽涼(そうり
C1一
1600左ダ 1人
森泰斗 56.0
1:44.1 (0.6)
39.7 479k 9番
9-9-9-8
マテラガニア
105410

0000

4122

0000

2203

6234

1003

1110

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1350重ダ4
門1432稍ダ1
門1513稍ダ1
-
5 パドトロワ
カツノナノリ
アートレインボー
(アドマイヤジャパン) 4.0 (1人気) 2019/4/17生
大典牧場(有)
聖心台牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
笹川翼
(大 井)
21.0%
57.4%
阪本一
427
|
450
441
-2
2 16頭
大井 23.03.09
円通寺坂賞競
B3二
内1600右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:42.2 (0.5)
39.3 443k 6番
7-8-7-7
フォルデュラ
10 15頭
大井 23.02.22
日向坂賞競走
B3一二
外1800右ダ 2人
笹川翼 54.0
1:56.9 (1.4)
40.4 443k 14番
10-10-8-8
トップロイヤ
2 16頭
大井 22.12.27
KRAトロフ
B3四
内1600右ダ 2人
吉井章 54.0
1:41.5 (0.2)
38.0 442k 1番
6-6-5-4
ミルニュイ
2 15頭
大井 22.12.05
オープス磐梯
B3一
外1800右ダ 6人
吉井章 54.0
1:52.4 (0.1)
37.6 442k 5番
3-3-3-2
スミソニアン
4 10頭
大井 22.11.14
花梨賞競走 
B3一
外1800右ダ 2人
吉井章 54.0
1:55.6 (0.8)
38.7 448k 3番
6-6-5-5
シエロフェイ
2825

2825

2722

2722

0001

2722

0102

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1404良ダ2
-
大1404良ダ2
4 6 シビルウォー
エスプリブルズアイ
エフテーストライク
(ブラックタキシード) 19.4 (9人気) 2019/4/13生
依田泰雄
斉藤正男生産
牡4
鹿毛
56.0
藤田凌
(大 井)
8.5%
27.4%
澤佳宏
460
|
475
476
+3
2 11頭
大井 23.03.10
C1二三 
C1二三
内1600右ダ 2人
藤田凌 56.0
1:42.9 (0.5)
39.3 473k 1番
1-1-1-1
スウィング
2 15頭
大井 23.02.21
はと座特別競
C1一
外1700右ダ 7人
藤田凌 56.0
1:49.0 (0.0)
39.6 474k 1番
1-1-2-2
ベルジークザ
1 14頭
大井 23.01.25
C1五六 
C1五六
内1600右ダ 13人
藤田凌 56.0
1:43.5 (0.0)
39.5 475k 7番
1-1-1-1
ベルジークザ
11 11頭
大井 22.07.26
バックス・フ
C1七八
内1600右ダ 6人
瀬川将 55.0
1:45.2 (2.9)
42.1 460k 10番
2-2-3-8
サブノドリー
14 14頭
大井 22.07.14
アカプルコ賞
C1四五六
内1600右ダ 6人
☆池谷匠 54.0
1:44.8 (2.0)
40.5 461k 13番
8-9-14-14
ラウンシー
3206

3206

3105

3105

0000

3105

0100

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1420良ダ5
大1490良ダ2
大1420良ダ5
7 ロージズインメイ
サブノリョウマ
サブノイナズマ
(カコイーシーズ) 133.5 (14人気) 2019/3/10生
中川三郎
藤沢牧場生産
牡4
青鹿毛
56.0
西啓太
(大 井)
1.2%
10.2%
阪本一
448
|
450
452
+3
13 14頭
大井 23.03.06
オフト汐留賞
B3三
外1400右ダ 14人
西啓太 56.0
1:28.2 (1.3)
37.9 449k 9番
13-11-11
トゥーパンク
13 16頭
大井 23.02.20
狸穴坂賞競走
B3三四
外1400右ダ 16人
張田昂 56.0
1:28.9 (1.5)
37.8 455k 13番
16-16-16
ジュンユウコ
11 15頭
大井 23.01.26
芋洗坂賞競走
B3四
外1400右ダ 15人
張田昂 56.0
1:28.8 (1.9)
38.6 451k 3番
14-15-15
サイレントギ
3 10頭
大井 22.12.31
B3七 
B3七
外1400右ダ 9人
張田昂 56.0
1:28.7 (0.3)
38.5 452k 6番
3-3-3
ケイトップロ
9 13頭
大井 22.12.08
B3五 
B3五
内1600右ダ 9人
張田昂 56.0
1:43.0 (1.8)
39.9 456k 2番
5-5-5-4
レジェンドル
11218

11218

1117

1117

00111

1117

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1424良ダ10
-
大1424良ダ10
5 8 ネオユニヴァース
ゴーザフォス
ダガーズアラベスク
(Jade Robber) 4.5 (2人気) 2016/5/2生
伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム
牡7
黒鹿毛
55.0
☆仲原大
(大 井)
0.0%
50.0%
岡野尚
480
|
526
533
+7
1 13頭
大井 23.03.08
B3五 
B3五
内1600右ダ 6人
☆仲原大 55.0
1:40.7 (0.1)
38.4 526k 5番
1-1-1-1
ダイキチホマ
3 14頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
内1600右ダ 4人
☆仲原大 55.0
1:42.2 (0.5)
39.1 523k 2番
1-1-1-1
アトランティ
7 14頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 8人
☆仲原大 55.0
1:43.8 (1.2)
40.9 524k 12番
2-2-2-2
プレストエン
13 16頭
大井 22.12.27
KRAトロフ
B3四
内1600右ダ 8人
☆仲原大 55.0
1:44.3 (3.0)
41.2 515k 15番
3-4-4-5
ミルニュイ
8 14頭
大井 22.06.28
ニュートラッ
B3三
外1800右ダ 2人
☆仲原大 55.0
1:55.4 (1.8)
40.3 524k 13番
3-3-3-3
ハデスキーパ
82733

82733

2028

2028

31524

2028

2101

1000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1407良ダ1
大1486良ダ1
大1407良ダ1
9 エスポワールシチー
フルゴリラ
ミスライト
(ハービンジャー) 12.7 (7人気) 2017/3/17生
小橋亮太
小倉光博生産
牡6
栗毛
56.0
岡村健
(船 橋)
5.8%
29.7%
辻野豊
515
|
555
534
-5
5 13頭
大井 23.03.08
B3五 
B3五
内1600右ダ 5人
岡村健 56.0
1:41.9 (1.2)
38.8 539k 13番
5-6-6-7
ゴーザフォス
2 16頭
大井 23.02.22
大黒坂賞競走
B3一二
内1600右ダ 8人
岡村健 56.0
1:42.2 (0.2)
38.3 540k 11番
9-10-7-6
ローズティア
2 14頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 4人
岡村健 56.0
1:43.1 (0.5)
39.6 546k 6番
9-10-8-8
プレストエン
5 16頭
大井 22.12.27
KRAトロフ
B3四
内1600右ダ 11人
岡村健 56.0
1:42.5 (1.2)
38.5 542k 3番
9-9-10-10
ミルニュイ
8 13頭
大井 22.12.08
B3五 
B3五
内1600右ダ 3人
岡村健 56.0
1:42.6 (1.4)
39.2 549k 8番
9-9-8-6
レジェンドル
89331

33116

23012

2308

65111

23012

0116

0012

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1401重ダ8
金1504稍ダ2
大1416重ダ6
6 10 ノボジャック
サブノキコウシ
ダイメイクイーン
(シンボリクリスエス) 70.9 (13人気) 2018/3/30生
中川三郎
坂東ファーム生産
牡5
栗毛
56.0
藤本現
(大 井)
1.2%
7.9%
阪本一
432
|
450
444
+1
13 16頭
大井 23.03.09
円通寺坂賞競
B3二
内1600右ダ 10人
西啓太 56.0
1:44.2 (2.5)
42.0 443k 5番
1-2-1-3
フォルデュラ
13 15頭
大井 23.02.22
日向坂賞競走
B3一二
外1800右ダ 14人
藤田凌 56.0
1:58.2 (2.7)
42.2 445k 1番
1-1-1-1
トップロイヤ
14 15頭
大井 23.01.26
芋洗坂賞競走
B3四
外1400右ダ 13人
藤田凌 56.0
1:29.6 (2.7)
41.4 450k 2番
1-2-2
サイレントギ
13 16頭
大井 22.12.29
BSフジ賞競
B1二B2一
内1600右ダ 15人
西啓太 55.0
1:43.0 (1.5)
39.1 449k 6番
10-11-14-13
フラテルニテ
13 14頭
大井 22.12.06
トゥインクル
B2四
外1200右ダ 12人
吉井章 56.0
1:14.5 (1.9)
38.4 445k 10番
10-12
フィリオデル
31124

31124

0002

0002

31121

0002

0001

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1430良ダ13
-
大1430良ダ13
11 ロゴタイプ
プレストエンジェル
スタコラサッサ
(ヴィクトワールピサ) 7.4 (3人気) 2019/2/14生
市村義和
ヴェルサイユファーム株式会社
牝4
鹿毛
54.0
御神訓
(小 林)
7.8%
33.3%
三坂盛
441
|
463
455
-6
3 13頭
大井 23.03.08
B3五 
B3五
内1600右ダ 3人
御神訓 54.0
1:41.8 (1.1)
38.4 461k 12番
8-8-8-8
ゴーザフォス
5 16頭
大井 23.02.22
大黒坂賞競走
B3一二
内1600右ダ 3人
御神訓 54.0
1:42.4 (0.4)
38.7 464k 12番
10-8-5-5
ローズティア
1 14頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 3人
御神訓 54.0
1:42.6 (0.5)
39.3 463k 7番
6-6-7-7
フルゴリラ
3 14頭
大井 22.12.31
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 5人
御神訓 54.0
1:42.6 (1.5)
39.4 461k 11番
6-6-6-5
サヨノネイチ
4 15頭
大井 22.12.05
こいぬ座特別
C1
外1400右ダ 3人
御神訓 54.0
1:27.4 (0.8)
38.2 462k 3番
5-5-5
ナンセイラピ
2429

2429

2424

2424

0003

2424

0002

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1412良ダ2
-
大1412良ダ2
7 12 パイロ
ナカガワフェイス
セイウンクノイチ
(サンデーサイレンス) 30.5 (11人気) 2019/3/30生
佐々木勉
筒井征文生産
牝4
青鹿毛
54.0
安藤洋
(大 井)
3.1%
13.8%
藤田輝
486
|
497
504
+6
8 14頭
大井 23.03.06
オフト汐留賞
B3三
外1400右ダ 8人
安藤洋 54.0
1:27.6 (0.7)
38.6 498k 4番
1-1-1
トゥーパンク
1 14頭
大井 23.02.23
エリダヌス座
C1二
外1400右ダ 3人
安藤洋 54.0
1:28.1 (0.7)
37.9 497k 3番
2-1-1
コージーサン
4 14頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1400右ダ 9人
安藤洋 54.0
1:29.4 (1.1)
38.7 501k 10番
1-2-2
トゥーパンク
11 14頭
大井 22.12.31
C1二三四 
C1二三四
外1400右ダ 8人
安藤洋 54.0
1:29.3 (1.6)
38.9 501k 6番
6-5-6
サランスク
11 15頭
J新潟 22.08.27
3歳未勝利
1800左ダ 4人
内田博 54.0
1:58.9 (3.8)
44.4 490k 14番
1-1-1-2
アコークロー
1139

1003

0001

0000

1126

0001

0012

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1386稍芝14
島1474稍ダ3
-
13 ダノンレジェンド
レジェンドルーラー
スターオブアフリカ
(Johannesbur) 24.2 (10人気) 2018/4/18生
廣松光成
野坂牧場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
0.8%
8.3%
的場直
452
|
513
509
-3
9 16頭
大井 23.03.09
円通寺坂賞競
B3二
内1600右ダ 5人
本橋孝 56.0
1:43.3 (1.6)
40.9 512k 9番
4-4-3-2
フォルデュラ
15 16頭
大井 23.02.22
大黒坂賞競走
B3一二
内1600右ダ 2人
本橋孝 56.0
1:44.6 (2.6)
40.0 514k 4番
6-6-14-15
ローズティア
11 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 8人
本橋孝 55.0
1:43.1 (1.8)
41.6 512k 15番
2-3-2-3
パワースレイ
6 16頭
大井 22.12.29
BSフジ賞競
B1二B2一
内1600右ダ 3人
本橋孝 55.0
1:42.2 (0.7)
39.9 514k 10番
3-3-3-4
フラテルニテ
1 13頭
大井 22.12.08
B3五 
B3五
内1600右ダ 2人
本田重 56.0
1:41.2 (0.0)
38.3 513k 11番
1-1-1-1
ハッピースパ
61621

51617

4048

4048

21210

4048

0003

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1406良ダ3
門1530重ダ7
大1406良ダ3
8 14 ダンカーク
ケイアイピハ
ゾイゾイ
(Seeking the) 47.0 (12人気) 2017/3/14生
亀田和弘
新冠橋本牧場生産
牡6
栗毛
56.0
吉井章
(大 井)
2.1%
10.5%
立花伸
444
|
462
456
-1
7 16頭
大井 23.03.09
円通寺坂賞競
B3二
内1600右ダ 14人
吉井章 56.0
1:42.8 (1.1)
39.3 457k 7番
11-11-11-10
フォルデュラ
11 15頭
大井 23.02.22
日向坂賞競走
B3一二
外1800右ダ 15人
今野忠 56.0
1:57.1 (1.6)
41.1 457k 4番
6-4-2-2
トップロイヤ
15 15頭
大井 23.01.26
芋洗坂賞競走
B3四
外1400右ダ 14人
吉井章 56.0
1:30.8 (3.9)
42.1 462k 1番
6-6-10
サイレントギ
16 16頭
大井 22.12.28
L-WING
B2三
外1400右ダ 8人
本橋孝 56.0
1:32.3 (4.9)
43.2 459k 10番
6-6-10
コウユーユメ
11 13頭
大井 22.12.08
九段坂賞競走
B2三
外1400右ダ 5人
本橋孝 56.0
1:28.1 (2.1)
38.8 462k 7番
10-10-10
エアロストリ
31318

11110

0001

0001

31315

0001

0002

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1428良ダ7
-
大1428良ダ7
15 トランセンド
ティーズアレディー
フェスティブシャン
(サニーブライアン) 195.8 (15人気) 2018/4/13生
立山伸二
カタオカフアーム生産
牝5
鹿毛
53.0
☆新原周
(川 崎)
1.8%
13.1%
嶋田幸
450
|
459
456
-6
10 16頭
大井 23.03.09
円通寺坂賞競
B3二
内1600右ダ 11人
☆新原周 53.0
1:43.4 (1.7)
39.7 462k 15番
16-16-14-13
フォルデュラ
10 16頭
大井 23.02.22
大黒坂賞競走
B3一二
内1600右ダ 13人
☆新原周 53.0
1:43.1 (1.1)
38.5 460k 2番
13-13-13-13
ローズティア
8 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 16人
☆新原周 52.0
1:42.6 (1.3)
39.1 462k 6番
16-16-16-16
パワースレイ
11 16頭
大井 22.12.29
BSフジ賞競
B1二B2一
内1600右ダ 14人
達城龍 53.0
1:42.7 (1.2)
39.3 460k 13番
7-9-10-11
フラテルニテ
8 10頭
大井 22.12.07
黄葉賞競走 
B2二
内1600右ダ 10人
西啓太 54.0
1:41.8 (2.2)
39.3 465k 5番
8-8-8-8
オルトスラッ
24223

13114

12010

1208

1209

12010

0022

0002

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1418良ダ6
門1503不ダ8
大1418良ダ6
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 投票受付中 6レース17:30発走 レース一覧 払戻金一覧
    水沢競馬場 投票受付中 10レース17:20発走 レース一覧 払戻金一覧
    浦和競馬場 7レース以降中止 レース一覧 払戻金一覧
    金沢競馬場 投票受付中 11レース17:35発走 レース一覧 払戻金一覧
    笠松競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞