【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

金沢競馬場 10R 出馬表

2023年11月21日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

金沢 10R
  • 最大1%還元
  • 2023年11月21日
  • 第14回
  • 金沢競馬
  • 第5日
  • ダ1,700m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    17:30

金沢ヤングチャンピオン(ダノンレジェンド 2歳 

  • サラブレッド系 2歳
賞金
  1. 1着3,000,000円
  2. 2着840,000円
  3. 3着420,000円
  4. 4着300,000円
  5. 5着240,000円
  • 9番 騎手変更 松戸政也→甲賀弘隆
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

あなたの予想
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
カレンブラックヒル ゲストアスリ|ト ジ|クアスリ|ト
ベストウォ|リア バトルアンコ|ル ダブルアタック
ヴァンセンヌ アデリナ グルタチオンシ|ド
アポロケンタッキ| エクスポジション リメンバ|アポロ
ダノンレジェンド ロフティ|ドリ|ム アクス
シニスタ|ミニスタ| ア|トアロング トルピ|ド
トゥザワ|ルド ワイルドモ|ション ガンジャクィ|ン
モ|ニン ビュ|ティブロンド ドンリュウスタ|
ゴ|ルドアクタ| プリンシパルハニ| エムティトップ
母馬馬名父馬
牡2 黒鹿毛
牡2 鹿毛
牡2 黒鹿毛
牡2 鹿毛
牝2 黒鹿毛
牝2 栗毛
牝2 黒鹿毛
牡2 栗毛
牝2 栗毛
性齡毛色
甲賀弘 55.0 菅原欣
藤田弘 55.0 金田一
魚住謙 55.0 鋤田誠
中島龍 55.0 佐藤茂
吉田晃 54.0 佐藤茂
青柳正 54.0 高橋俊
堀場裕 54.0 中川雅
池田敦 55.0 高橋俊
栗原大 54.0 佐藤茂
騎手負担重調教師
421
|
424
452
|
462
453
|
454
439
|
446
428
|
428
431
|
436
434
|
434
438
|
449
403
|
406
連対時
馬体重
429
+5
462
-5
457
-7
441
+2
425
+1
431
±0
427
±0
456
+6
401
-2
馬体重
増減
金1390良ダ2
-
-
-
金1379良ダ2
-
-
-
金1377良ダ2
-
-
-
金1376良ダ2
-
-
-
金1384重ダ6
-
-
-
金1370良ダ1
-
-
-
金1377重ダ5
-
-
-
金1386良ダ5
-
-
-
-
-
-
-
1500
1700
1900
金1700
持時計
1003
0111
0000
0000
1201
0110
0000
0000
1013
0111
0000
0000
1004
1100
0000
0000
0113
0021
0000
0000
2000
1000
0000
0000
1001
0003
0000
0000
1114
0002
0000
0000
1113
0000
0000
0000
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
着順
2 7頭 過去映像
金沢
23.11.05
中央競馬厩
2歳2
1500右ダ
6人
松戸政 55.0
1:39.0 (1.1)
39.7 424k
5番
7-7-7-5
ハリウッド
3 8頭 過去映像
金沢
23.11.05
コルト&フ
2歳1
1500右ダ
4人
藤田弘 55.0
1:38.1 (1.1)
41.2 467k
1番
4-4-2-3
トルピード
4 8頭 過去映像
金沢
23.11.05
コルト&フ
2歳1
1500右ダ
3人
魚住謙 55.0
1:38.3 (1.3)
41.0 464k
7番
5-5-4-5
トルピード
2 8頭 過去映像
金沢
23.11.05
コルト&フ
2歳1
1500右ダ
5人
中島龍 55.0
1:37.6 (0.6)
41.2 439k
3番
1-1-1-1
トルピード
3 7頭 過去映像
金沢
23.11.05
中央競馬厩
2歳2
1500右ダ
4人
吉田晃 54.0
1:39.0 (1.1)
40.4 424k
2番
6-6-5-4
ハリウッド
1 8頭 過去映像
金沢
23.11.05
コルト&フ
2歳1
1500右ダ
1人
青柳正 54.0
1:37.0 (0.6)
39.8 431k
5番
6-5-4-2
リメンバー
5 8頭 過去映像
金沢
23.11.05
コルト&フ
2歳1
1500右ダ
8人
堀場裕 54.0
1:38.3 (1.3)
40.1 427k
2番
7-7-7-6
トルピード
7 8頭 過去映像
金沢
23.11.05
コルト&フ
2歳1
1500右ダ
6人
葛山晃 55.0
1:38.9 (1.9)
40.2 450k
8番
8-8-8-7
トルピード
1 9頭 過去映像
金沢
23.11.07
枇杷賞
2歳3以下
1400右ダ
1人
栗原大 54.0
1:30.0 (0.4)
39.2 403k
3番
1-2-2-2
ルリシャン
前走 前5走
4 5頭 過去映像
金沢
23.10.08
若い力カッ
2歳1
1500右ダ
3人
栗原大 55.0
1:39.5 (1.9)
40.1 416k
2番
4-3-3-4
ショウガフ
7 11頭 過去映像
金沢
23.09.24
ネクストス
2歳
1400右ダ
5人
岡部誠 55.0
1:31.1 (2.2)
40.0 456k
10番
5-4-4-6
ダヴァンテ
2 5頭 過去映像
金沢
23.10.08
若い力カッ
2歳1
1500右ダ
2人
魚住謙 55.0
1:37.7 (0.1)
38.6 454k
3番
2-2-2-2
ショウガフ
5 5頭 過去映像
金沢
23.10.22
Goalt
2歳1
1400右ダ
1人
中島龍 55.0
1:32.4 (2.0)
42.6 445k
4番
1-1-1-3
トルピード
6 10頭 過去映像
金沢
23.10.22
金沢シンデ
2歳
1500右ダ
8人
吉田晃 54.0
1:38.4 (4.1)
40.2 423k
10番
9-10-8-7
シトラルテ
1 5頭 過去映像
金沢
23.10.22
Goalt
2歳1
1400右ダ
3人
青柳正 54.0
1:30.4 (0.1)
40.4 433k
2番
4-4-1-1
ドンリュウ
5 10頭 過去映像
金沢
23.10.22
金沢シンデ
2歳
1500右ダ
10人
堀場裕 54.0
1:37.7 (3.4)
39.7 434k
2番
6-6-7-5
シトラルテ
2 5頭 過去映像
金沢
23.10.22
Goalt
2歳1
1400右ダ
4人
沖静男 55.0
1:30.5 (0.1)
39.4 449k
1番
5-5-5-4
トルピード
2 12頭 過去映像
門別
23.09.28
2歳未勝利
2歳
外1000右ダ
5人
松井伸 54.0
1:03.5 (0.2)
38.0 406k
11番
9-7
リックトラ
前々走
3 12頭 過去映像
金沢
23.09.24
金沢の若駒
2歳2
1500右ダ
4人
栗原大 55.0
1:40.1 (2.4)
39.2 420k
8番
5-5-5-4
リメンバー
2 9頭 過去映像
金沢
23.09.10
JRA上級
2歳
1500右ダ
1人
藤田弘 55.0
1:37.9 (1.0)
39.5 455k
7番
2-2-2-2
エムティイ
5 11頭 過去映像
金沢
23.09.24
ネクストス
2歳
1400右ダ
6人
魚住謙 55.0
1:30.1 (1.2)
38.4 454k
1番
8-7-7-6
ダヴァンテ
1 12頭 過去映像
金沢
23.09.24
金沢の若駒
2歳2
1500右ダ
1人
中島龍 55.0
1:37.7 (2.3)
38.8 445k
11番
1-1-1-1
カミソリス
3 5頭 過去映像
金沢
23.10.08
若い力カッ
2歳1
1500右ダ
4人
田知弘 54.0
1:39.0 (1.4)
39.5 418k
4番
4-4-4-3
ショウガフ
1 5頭 過去映像
金沢
23.09.26
2歳新馬
2歳新馬
1400右ダ
2人
青柳正 54.0
1:31.0 (1.0)
38.6 436k
3番
1-1-1-1
ヘックス
8 9頭 過去映像
金沢
23.09.10
JRA上級
2歳
1500右ダ
6人
堀場裕 54.0
1:40.8 (3.9)
41.7 425k
1番
4-4-7-8
エムティイ
8 11頭 過去映像
金沢
23.09.24
ネクストス
2歳
1400右ダ
9人
沖静男 55.0
1:31.2 (2.3)
39.4 442k
9番
9-8-7-8
ダヴァンテ
6 11頭 過去映像
門別
23.09.13
2歳未勝利
2歳
外1100右ダ
4人
桑村真 54.0
1:09.9 (1.1)
38.7 404k
8番
7-7
オリオンハ
3走前
5 6頭 過去映像
金沢
23.08.29
石川テレビ
2歳
1400右ダ
6人
松戸政 55.0
1:32.2 (2.8)
38.7 423k
7番
6-6-6-6
ダヴァンテ
2 6頭 過去映像
金沢
23.08.15
くろゆり賞
2歳
1400右ダ
1人
藤田弘 55.0
1:31.0 (0.4)
39.6 452k
1番
1-1-1-1
エムティイ
3 9頭 過去映像
金沢
23.09.10
JRA上級
2歳
1500右ダ
3人
魚住謙 55.0
1:38.1 (1.2)
39.2 452k
4番
5-4-6-5
エムティイ
1 6頭 過去映像
金沢
23.09.11
2歳3
1400右ダ
1人
中島龍 55.0
1:32.3 (1.9)
39.0 446k
1番
1-1-1-1
ルリシャン
9 11頭 過去映像
金沢
23.09.24
ネクストス
2歳
1400右ダ
8人
田知弘 54.0
1:31.4 (2.5)
38.6 422k
5番
10-10-9-9
ダヴァンテ
-
6 6頭 過去映像
金沢
23.08.29
石川テレビ
2歳
1400右ダ
3人
藤田弘 54.0
1:33.8 (4.4)
42.0 438k
2番
3-3-3-5
ダヴァンテ
5 9頭 過去映像
金沢
23.09.10
JRA上級
2歳
1500右ダ
4人
沖静男 55.0
1:38.6 (1.7)
39.9 436k
8番
6-4-3-4
エムティイ
5 12頭 過去映像
門別
23.08.29
2歳牝馬未
2歳
外1100右ダ
5人
桑村真 54.0
1:09.9 (1.2)
39.8 402k
3番
3-2
パペッティ
4走前
1 6頭 過去映像
金沢
23.08.01
2歳2
1400右ダ
5人
松戸政 55.0
1:34.0 (0.2)
38.6 421k
2番
4-4-4-3
ボルドーエ
2 8頭 過去映像
金沢
23.08.01
JRA上級
2歳
1400右ダ
1人
吉原寛 55.0
1:30.2 (0.2)
38.9 456k
1番
7-6-2-2
ショウガフ
1 8頭 過去映像
金沢
23.08.27
2歳2
1400右ダ
2人
魚住謙 55.0
1:31.5 (0.8)
39.0 453k
6番
6-6-4-2
エムザック
7 12頭 過去映像
門別
23.07.20
2歳未勝利
2歳
外1100右ダ
8人
服部茂 54.0
1:10.1 (1.0)
40.3 444k
10番
2-2
パワーキン
3 6頭 過去映像
金沢
23.08.29
石川テレビ
2歳
1400右ダ
4人
田知弘 54.0
1:31.2 (1.8)
39.1 425k
6番
5-5-3-3
ダヴァンテ
-
1 5頭 過去映像
金沢
23.08.14
2歳新馬
2歳新馬
1400右ダ
2人
青柳正 54.0
1:33.9 (0.3)
41.1 434k
1番
1-1-1-1
ガガヒャク
4 6頭 過去映像
金沢
23.08.29
石川テレビ
2歳
1400右ダ
5人
沖静男 55.0
1:31.4 (2.0)
39.5 441k
1番
4-3-5-4
ダヴァンテ
4 11頭 過去映像
門別
23.08.15
2歳牝馬未
2歳
外1000右ダ
6人
黒澤愛 54.0
1:04.4 (1.4)
39.5 410k
1番
7-7
ハリウッド
5走前

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 投票受付中 3レース15:20発走 レース一覧 払戻金一覧
    佐賀競馬場 投票受付中 4レース15:30発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞