【重要】住所等ご登録情報をご確認ください

笠松競馬場 10R 出馬表

2023年11月21日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

笠松 10R
  • 最大1%還元
  • 2023年11月21日
  • 第13回
  • 笠松競馬
  • 第1日
  • ダ1,400m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    15:35

笠松グランプリ(SP1) 3歳以上 ・オープン

  • サラブレッド系 3歳以上
賞金
  1. 1着10,000,000円
  2. 2着3,500,000円
  3. 3着2,000,000円
  4. 4着1,000,000円
  5. 5着500,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

あなたの予想
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
ステイゴ|ルド マウントコブラ マウントゴ|ルド
Macho Uno Encore ベストマッチョ
マジェスティックウォリ ラヴクレ|ジ| レイジ|ウォリア|
エスケンデレヤ フロ|ズンム|ン メルト
メイショウボ|ラ| キネオソレイユ キャットリング
エ|シンモアオバ| エイシンベティ| エイシンレミ|
ノ|ザンリバ| ヒシスト|ミイ スト|ムドッグ
Majestic Wa Nokaze エアアルマス
トランセンド ク|ファナイン ク|ファアチャラ
マクフィ アラフネ ル|チェド|ロ
トゥザワ|ルド ギャラリ|ト|ク ナリノクリスティ|
エスポワ|ルシチ| アルマエルモ パ|ルプレミア
母馬馬名父馬
牡10 鹿毛
セ10 黒鹿毛
牝4 栗毛
牡4 鹿毛
牝5 青鹿毛
牝3 鹿毛
セ6 黒鹿毛
牡8 鹿毛
牝6 鹿毛
牡5 栗毛
牝6 青鹿毛
牝5 芦毛
性齡毛色
塚本征 57.0 栗本陽
岡部誠 57.0 佐々仁
丸野勝 55.0 塚田隆
今井貴 57.0 角田輝
友森翔 55.0 竹下直
松本剛 53.0 伊藤好
馬渕繁 57.0 森山英
笹川翼 57.0 林隆之
落合玄 55.0 田中淳
藤原幹 57.0 池田孝
大畑雅 55.0 加藤幸
笹田知 55.0 新子雅
騎手負担重調教師
441
|
470
484
|
508
443
|
479
502
|
515
423
|
434
439
|
441
415
|
438
464
|
488
448
|
490
484
|
520
434
|
473
436
|
471
連対時
馬体重
435
-6
486
-3
480
+3
502
-9
428
-4
436
±0
437
+1
491
-8
481
+1
519
+1
465
+9
461
-9
馬体重
増減
-
-
盛1381稍芝2
-
-
東1224不ダ1
東1365良ダ7
笠1267不ダ3
名499重ダ1
笠1273良ダ1
笠1441良ダ2
笠1273良ダ1
-
豊1249重ダ5
東1367良芝10
笠1297良ダ1
-
潟1222良芝16
潟1351良芝11
笠1279良ダ1
-
笠1307良ダ9
-
笠1307良ダ9
-
東1233稍芝13
大1408稍ダ2
笠1271良ダ3
-
東1204良芝10
淀1320良芝5
-
-
金1270良ダ1
門1430良ダ2
-
-
阪1235稍ダ1
東1351重ダ4
笠1266不ダ1
-
東1261稍ダ11
東1341良芝9
笠1280良ダ3
-
笠1266良ダ1
-
笠1266良ダ1
800
1400
1600
笠1400
持時計
0000
1213
2218
51315
79523
2201
0000
0000
6305
3111
0001
0002
1103
40210
0028
0001
60010
4136
0104
0000
21010
0000
1021
0004
3548
35420
2203
0001
3118
3216
2004
0000
2110
2200
2316
0000
4129
1012
0001
0000
3068
2016
1218
0001
14412
0000
0112
0000
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
着順
6 9頭 過去映像
笠松
23.11.08
アレグロオ
A1
1900右ダ
7人
藤原幹 55.0
2:07.6 (1.6)
41.1 441k
8番
7-7-9-8
ウインハピ
2 12頭 過去映像
園田
23.10.20
兵庫ゴール
重賞1
1230右ダ
3人
岡部誠 56.0
1:18.6 (0.0)
39.1 489k
9番
2-2-2-1
ダノンジャ
1 12頭 過去映像
笠松
23.08.03
撫子争覇(
3歳以上
1400右ダ
4人
丸野勝 55.0
1:27.9 (0.0)
38.8 477k
1番
3-2-2-1
ベニスビー
4 10頭 過去映像
名古屋
23.10.20
トルマリン
A1
1500右ダ
1人
渡邊竜 56.0
1:35.0 (0.3)
38.8 511k
10番
5-6-5-6
ハディア
取消 9頭 過去映像
笠松
23.11.08
アレグロオ
A1
1900右ダ
-人
友森翔 53.0
10番

7 9頭 過去映像
金沢
23.11.05
北國王冠
3歳以上
2600右ダ
9人
松本剛 52.0
2:55.3 (5.1)
40.6 436k
6番
9-9-7-7
アンタンス
4 9頭 過去映像
笠松
23.10.27
東海クラウ
3歳以上
1400右ダ
5人
馬渕繁 57.0
1:29.4 (1.7)
40.2 436k
6番
2-2-2-3
メイショウ
8 13頭 過去映像
大井
23.10.04
東京盃競走
3上
外1200右ダ
8人
御神訓 57.0
1:11.6 (1.6)
36.7 499k
2番
9-9
ドンフラン
1 10頭 過去映像
金沢
23.10.08
金沢スプリ
3歳以上
1400右ダ
6人
落合玄 54.0
1:27.0 (0.5)
36.8 480k
9番
1-1-1-1
エムティア
12 14頭 過去映像
船橋
23.07.25
習志野きら
3上
1000左ダ
7人
櫻井光 56.0
1:01.2 (1.5)
36.6 518k
13番
14-14
キモンルビ
6 9頭 過去映像
笠松
23.10.27
東海クラウ
3歳以上
1400右ダ
6人
丸野勝 55.0
1:29.6 (1.9)
40.2 456k
10番
3-3-4-6
メイショウ
4 12頭 過去映像
園田
23.10.20
兵庫ゴール
重賞1
1230右ダ
2人
笹田知 54.0
1:18.9 (0.3)
39.6 470k
6番
1-1-1-2
ダノンジャ
前走 前5走
2 12頭 過去映像
盛岡
23.10.15
B2
B2
1600左芝
7人
鈴木祐 56.0
1:40.5 (0.1)
37.7 441k
2番
6-6-5-4
エムワンハ
3 8頭 過去映像
浦和
23.07.19
プラチナカ
3上
1400左ダ
3人
和田譲 58.0
1:26.2 (0.3)
38.5 491k
4番
1-1-1-1
サヨノグロ
6 10頭 過去映像
笠松
23.06.09
飛山濃水杯
3歳以上
1400右ダ
1人
丸野勝 55.0
1:29.3 (1.1)
40.2 478k
4番
1-1-1-1
ヒロシゲウ
3 12頭 過去映像
名古屋
23.10.05
ゴールド争
1500右ダ
4人
岡部誠 57.0
1:35.4 (1.1)
39.4 505k
12番
9-10-5-4
ブリーザフ
1 9頭 過去映像
笠松
23.10.13
トゥインク
A2
1400右ダ
1人
友森翔 54.0
1:28.7 (0.4)
38.6 432k
6番
1-1-1-1
ウィップラ
9 12頭 過去映像
園田
23.10.27
兵庫クイー
重賞2
1870右ダ
12人
佐々世 54.0
2:06.4 (3.6)
41.0 435k
12番
12-12-12-11
ハクサンア
2 12頭 過去映像
笠松
23.10.13
アンドロメ
A1
1400右ダ
1人
馬渕繁 58.0
1:29.5 (0.2)
39.8 436k
1番
6-6-5-5
ウインハピ
7 10頭 過去映像
浦和
23.05.31
さきたま杯
4上
1400左ダ
4人
森泰斗 57.0
1:27.3 (2.0)
38.9 492k
6番
6-7-9-9
イグナイタ
2 9頭 過去映像
門別
23.09.13
レイデオロ
A1
外1700右ダ
4人
落合玄 54.0
1:50.0 (1.7)
41.2 486k
5番
1-1-1-1
アナザート
3 7頭 過去映像
川崎
23.06.15
中原(なか
3上
1400左ダ
1人
櫻井光 57.0
1:28.7 (0.2)
37.5 517k
4番
3-3-3-3
ベストマッ
3 12頭 過去映像
笠松
23.10.13
アンドロメ
A1
1400右ダ
3人
岡部誠 53.0
1:29.9 (0.6)
40.6 457k
5番
2-2-2-3
ウインハピ
1 10頭 過去映像
笠松
23.07.06
サマーカッ
3歳以上
1400右ダ
3人
笹田知 55.0
1:26.6 (0.4)
38.9 470k
1番
1-1-1-1
ビナサクセ
前々走
7 11頭 過去映像
盛岡
23.10.02
オクトーバ
B2
1600左芝
8人
鈴木祐 56.0
1:40.4 (1.9)
37.4 435k
11番
4-6-11-9
シナモンロ
1 7頭 過去映像
川崎
23.06.15
中原(なか
3上
1400左ダ
2人
御神訓 57.0
1:28.5 (0.1)
39.5 490k
1番
1-1-1-1
トランセン
5 11頭 過去映像
笠松
23.05.12
ブルースタ
A1
1400右ダ
1人
丸野勝 55.0
1:28.2 (0.7)
38.3 472k
10番
2-3-4-4
ストームド
7 11頭 過去映像
名古屋
23.09.08
アイオライ
A1
1500右ダ
2人
岡部誠 55.0
1:35.4 (2.3)
39.1 496k
10番
11-10-8-8
ファルコン
1 7頭 過去映像
笠松
23.09.15
ヤクルト東
A4
1400右ダ
2人
友森翔 54.0
1:27.9 (0.5)
38.5 431k
5番
1-1-1-1
コパノフレ
9 12頭 過去映像
笠松
23.10.13
アンドロメ
A1
1400右ダ
9人
松本剛 53.0
1:30.7 (1.4)
39.6 439k
12番
9-9-9-9
ウインハピ
6 9頭 過去映像
笠松
23.09.28
オータムカ
3歳以上
1900右ダ
8人
馬渕繁 57.0
2:04.7 (1.2)
40.8 433k
5番
4-1-5-8
トランスナ
4 11頭 過去映像
大井
23.04.19
東京スプリ
4上
外1200右ダ
6人
森泰斗 57.0
1:10.8 (0.5)
35.1 496k
5番
11-11
リュウノユ
1 11頭 過去映像
金沢
23.08.08
読売レディ
3歳以上
1500右ダ
5人
田中学 55.0
1:33.4 (0.1)
39.4 476k
2番
1-1-1-1
アンティキ
4 12頭 過去映像
名古屋
23.05.02
かきつばた
1500右ダ
6人
櫻井光 56.0
1:33.1 (2.0)
38.2 511k
9番
7-6-4-5
ウィルソン
3 8頭 過去映像
笠松
23.09.15
紅葉月特別
A2
1400右ダ
6人
岡部誠 54.0
1:28.0 (0.7)
38.7 457k
5番
3-3-3-4
エイシンヌ
2 10頭 過去映像
園田
23.06.16
夏至特別A
A1A2
1230右ダ
1人
笹田知 55.0
1:18.9 (0.4)
38.6 471k
8番
1-1-1-1
イナズマテ
3走前
6 11頭 過去映像
盛岡
23.09.19
セプテンバ
B2
1700左芝
6人
鈴木祐 56.0
1:47.4 (1.3)
37.4 447k
6番
9-9-9-10
クトゥネシ
2 12頭 過去映像
名古屋
23.04.11
東海桜花賞
1500右ダ
3人
岡部誠 57.0
1:33.4 (0.2)
38.2 488k
9番
1-1-1-1
ルーチェド
1 9頭 過去映像
笠松
23.03.10
チェリーブ
A1
1400右ダ
2人
丸野勝 54.0
1:27.3 (1.8)
37.8 472k
9番
1-1-1-1
アドマイヤ
1 9頭 過去映像
名古屋
23.08.11
ハイビスカ
A2
1500右ダ
1人
岡部誠 56.0
1:34.6 (1.2)
38.0 502k
8番
4-3-2-1
タイガーア
1 8頭 過去映像
名古屋
23.08.24
盆踊り(ぼ
A5
1500右ダ
3人
友森翔 54.0
1:36.1 (0.6)
39.5 434k
8番
1-1-1-1
マーシテイ
7 10頭 過去映像
佐賀
23.09.10
オッズパー

1300右ダ
4人
山口勲 54.0
1:25.3 (2.4)
39.7 441k
10番
8-8-7-9
アインジェ
2 7頭 過去映像
笠松
23.09.01
初紅葉オー
A1
1800右ダ
2人
馬渕繁 58.0
1:57.1 (0.0)
39.4 429k
3番
1-1-1-1
アルバーシ
5 16頭
J東京
23.01.29
根岸S
1400左ダ
11人
横山武 57.0
1:23.4 (0.9)
36.6 494k
15番
3-3
レモンポッ
取消 9頭 過去映像
門別
23.07.06
ノースクイ
一般
外1800右ダ
-人
吉原寛 56.0
5番

1 12頭 過去映像
名古屋
23.04.11
東海桜花賞
1500右ダ
2人
櫻井光 57.0
1:33.2 (0.2)
37.7 520k
7番
3-4-2-2
ベストマッ
7 12頭 過去映像
笠松
23.08.03
撫子争覇(
3歳以上
1400右ダ
9人
岡部誠 55.0
1:29.1 (1.2)
39.2 455k
8番
8-8-9-9
レイジーウ
2 11頭 過去映像
佐賀
23.04.16
佐賀ヴィー
1400右ダ
1人
笹田知 55.0
1:28.4 (0.4)
39.8 463k
11番
1-1-1-1
ジュランビ
4走前
9 12頭 過去映像
盛岡
23.08.13
いしがきマ
1600左芝
12人
坂口裕 57.0
1:41.0 (1.8)
37.0 455k
7番
11-12-12-11
ルヴァン
6 10頭 過去映像
姫路
23.02.23
兵庫ウイン
重賞1
1400右ダ
4人
田中学 56.0
1:30.3 (1.5)
39.3 480k
3番
3-3-2-2
パールプレ
1 7頭 過去映像
笠松
23.02.10
香雪蘭特別
A2
1400右ダ
1人
丸野勝 54.0
1:28.4 (0.1)
38.4 479k
5番
1-1-1-1
ビルジキー
8 12頭 過去映像
名古屋
23.05.02
かきつばた
1500右ダ
9人
岡部誠 52.0
1:34.6 (3.5)
38.6 503k
4番
11-10-10-7
ウィルソン
1 8頭 過去映像
笠松
23.08.02
露時雨特別
B2
1400右ダ
1人
友森翔 54.0
1:29.4 (1.3)
38.6 429k
7番
4-3-2-1
グレースミ
8 10頭 過去映像
佐賀
23.08.13
ロータスク
3歳
2000右ダ
9人
山下裕 54.0
2:17.1 (2.7)
40.5 436k
7番
8-8-8-9
ブレイブア
5 9頭 過去映像
笠松
23.08.16
くろゆり賞
3歳以上
1600右ダ
7人
馬渕繁 57.0
1:43.9 (0.8)
40.9 427k
2番
4-4-5-5
スマイルサ
13 16頭
J中山
22.12.11
カペラS
1200右ダ
6人
川須栄 57.0
1:10.5 (1.6)
36.0 492k
7番
16-16
リメイク
5 7頭 過去映像
門別
23.06.22
JA門別馬
A1
外1700右ダ
3人
吉原寛 55.0
1:52.1 (2.3)
42.8 478k
4番
1-1-1-1
ビービーガ
6 14頭 過去映像
大井
23.03.09
フジノウェ
4上
外1400右ダ
1人
御神訓 58.0
1:26.7 (1.0)
37.0 528k
11番
10-10-9
ギャルダル
9 10頭 過去映像
笠松
23.07.06
サマーカッ
3歳以上
1400右ダ
8人
塚本征 55.0
1:29.0 (2.4)
40.7 461k
7番
4-4-6-8
パールプレ
1 10頭 過去映像
姫路
23.02.23
兵庫ウイン
重賞1
1400右ダ
7人
笹田知 54.0
1:28.8 (0.1)
38.0 463k
6番
1-1-1-1
マックス
5走前

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース13:55発走 レース一覧  
    高知競馬場 投票受付中 1レース16:05発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 投票受付中 1レース14:10発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞