大井競馬場 11R 出馬表

2024年3月1日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2024年3月1日
  • 第18回
  • 大井競馬
  • 第5日
  • ダ1,400m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    16:35

オフト汐留賞競走 A2二B1一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着5,000,000円
  2. 2着2,000,000円
  3. 3着1,250,000円
  4. 4着750,000円
  5. 5着500,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 クロフネ
シャイニーブランコ
クリスタルコースト
(サンデーサイレンス) 205.4 (14人気) 2016/2/9生
小林昌志
雅牧場生産
牡8
芦毛
57.0
達城龍
(大 井)
2.2%
14.3%
堀千亜
442
|
454
450
-2
9 12頭 過去映像
大井 24.02.11
フェブラリー
A2B1一
外1200右ダ 10人
☆菅原涼 56.0
1:15.3 (1.5)
38.8 452k 4番
9-9
ローウェル
8 15頭 過去映像
大井 24.01.25
’24ウイン
4上
外1200右ダ 15人
栗原大 55.0
1:14.9 (0.9)
38.6 452k 11番
12-11
スワーヴシャ
7 9頭 過去映像
船橋 24.01.16
船橋ケイバウ
4上
1200左ダ 8人
☆菅原涼 54.0
1:15.5 (1.4)
38.4 458k 4番
8-9-9
プライルード
7 11頭 過去映像
大井 23.12.27
KRAトロフ
A2二B1二
外1200右ダ 9人
達城龍 57.0
1:15.4 (1.2)
39.0 458k 1番
6-7
ローウェル
8 10頭 過去映像
門別 23.11.09
来年も応援ホ
A1
外1200右ダ 6人
松井伸 56.0
1:15.5 (1.4)
39.6 460k 3番
6-7
ダイメイコリ
42333

0003

0018

0000

42332

0000

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
館1095良芝4
豊1226良芝5
-
-
2 シニスターミニスター
ハイパータンク
サニーロック
(キングカメハメハ) 14.8 (7人気) 2018/4/2生
野村茂雄
丸村村下ファーム生産
牡6
黒鹿毛
57.0
安藤洋
(大 井)
5.1%
25.3%
佐野謙
501
|
528
526
+1
1 16頭 過去映像
大井 24.02.14
ビタースイー
B1二B2一
外1400右ダ 4人
安藤洋 57.0
1:28.9 (0.2)
39.2 525k 6番
7-5-4
リコーヴィク
7 16頭 過去映像
大井 24.01.24
初富士賞競走
B1三B2一
内1600右ダ 8人
安藤洋 57.0
1:44.8 (1.2)
42.3 528k 9番
8-8-3-4
ゴダイリキ
10 14頭 過去映像
大井 23.12.31
おおとり賞競
A2一B1一
外1800右ダ 7人
安藤洋 57.0
2:00.1 (2.9)
42.4 526k 12番
4-4-4-4
ナンセイホワ
5 14頭 過去映像
大井 23.12.07
ブルージルコ
A2B1一
内1600右ダ 10人
安藤洋 57.0
1:43.2 (1.2)
40.3 530k 8番
6-6-7-6
ゴールドレガ
1 11頭 過去映像
大井 23.11.15
ファンタステ
B1一
外1400右ダ 6人
安藤洋 56.0
1:28.4 (0.0)
38.7 528k 4番
8-7-7
フィリオデル
65722

64720

3128

3128

3349

2136

1106

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1139良ダ5
大1264稍ダ2
-
大1264稍ダ2
2 3 ヘニーヒューズ
スペクタクル
スフィンクス
(リンカーン) 251.7 (15人気) 2018/3/19生
佐々木雄二
橋本牧場生産
牡6
栗毛
57.0
瀬川将
(大 井)
0.0%
5.8%
月岡健
484
|
500
497
-6
7 12頭 過去映像
大井 24.02.11
フェブラリー
A2B1一
外1200右ダ 11人
青柳正 57.0
1:15.1 (1.3)
38.5 503k 2番
10-10
ローウェル
13 15頭 過去映像
大井 24.01.25
’24ウイン
4上
外1200右ダ 14人
藤田凌 55.0
1:15.7 (1.7)
39.9 508k 6番
7-7
スワーヴシャ
10 11頭 過去映像
大井 23.12.27
KRAトロフ
A2二B1二
外1200右ダ 10人
藤田凌 57.0
1:16.3 (2.1)
40.2 510k 7番
5-4
ローウェル
11 12頭 過去映像
大井 23.12.09
ビオラ賞競走
3上
外1400右ダ 11人
藤田凌 55.0
1:30.7 (3.9)
41.5 517k 13番
10-10-10
ギャルダル
取止 過去映像
大井 23.12.05
ビオラ賞競走
3上
外1400右ダ -人
藤田凌 55.0
13番

41317

0006

0018

0002

41317

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
潟1107良ダ5
豊1232重ダ6
-
大1307良ダ11
4 サウスヴィグラス
サイレントギフト
ジュヴァンクル
(ゴールドアリュール) 21.1 (8人気) 2018/4/12生
金石守
丸村村下ファーム生産
牡6
青毛
57.0
西啓太
(大 井)
1.1%
10.2%
阪本一
472
|
483
477
-11
14 15頭 過去映像
大井 24.01.25
’24ウイン
4上
外1200右ダ 7人
西啓太 55.0
1:16.9 (2.9)
40.7 488k 12番
11-12
スワーヴシャ
5 11頭 過去映像
大井 23.12.27
KRAトロフ
A2二B1二
外1200右ダ 3人
西啓太 57.0
1:15.2 (1.0)
38.5 488k 2番
9-9
ローウェル
10 12頭 過去映像
大井 23.12.09
ビオラ賞競走
3上
外1400右ダ 7人
西啓太 55.0
1:29.7 (2.9)
41.6 489k 8番
1-1-1
ギャルダル
取止 過去映像
大井 23.12.05
ビオラ賞競走
3上
外1400右ダ -人
西啓太 55.0
8番

4 11頭 過去映像
大井 23.11.01
ノベンバー賞
A2二B1二
外1400右ダ 5人
西啓太 57.0
1:28.9 (1.6)
40.0 484k 6番
4-6-7
ボンディマン
84420

82315

7237

7227

84420

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1117重ダ1
大1252稍ダ1
-
大1252稍ダ1
3 5 アジアエクスプレス
エアロストリーム
シャイニーレディ
(ゴールドアリュール) 4.6 (3人気) 2019/5/14生
太田匡哉
川向高橋育成牧場生産
牡5
栗毛
55.0
野畑凌
(川 崎)
27.1%
63.6%
的場直
518
|
530
525
+4
3 16頭 過去映像
大井 24.02.14
ビタースイー
B1二B2一
外1400右ダ 2人
野畑凌 57.0
1:29.1 (0.2)
39.8 521k 2番
1-1-2
ハイパータン
2 16頭 過去映像
大井 24.01.22
ガーネット賞
B2二
外1400右ダ 1人
野畑凌 56.0
1:28.0 (0.3)
38.7 524k 7番
1-1-1
トゥースパー
4 11頭 過去映像
大井 23.11.15
ファンタステ
B1一
外1400右ダ 2人
横川怜 56.0
1:28.9 (0.5)
39.4 519k 8番
3-3-3
ハイパータン
3 11頭 過去映像
大井 23.06.05
B1三B2三
B1三B2三
外1400右ダ 1人
和田譲 57.0
1:26.5 (0.3)
38.5 516k 2番
2-2-2
ラプラス
2 15頭 過去映像
大井 23.05.24
新緑賞競走 
B1一
外1400右ダ 2人
和田譲 56.0
1:25.9 (0.1)
38.2 518k 12番
2-2-2
ノーブルノヴ
7243

7243

5241

5241

7243

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1131良ダ1
大1259重ダ2
-
大1259重ダ2
6 サウスヴィグラス
コパノマーキュリー
レッドマーキュリー
(マンハッタンカフェ) 6.6 (4人気) 2017/5/30生
小林祥晃
金成吉田牧場生産
牡7
鹿毛
57.0
森泰斗
(船 橋)
12.6%
43.7%
松浦裕
486
|
512
516
+12
12 14頭
J中山 24.01.14
ジャニュアリ
1200右ダ 13人
松岡正 54.0
1:12.5 (1.7)
38.5 504k 14番
2-2
クロジシジョ
13 13頭
J阪神 23.12.03
ギャラクシー
1400右ダ 13人
齋藤新 54.0
1:25.8 (2.1)
38.6 508k 7番
8-9
マルモリスペ
8 16頭
J東京 23.11.19
霜月S  3
1400左ダ 16人
永野猛 57.0
1:23.5 (0.8)
35.2 506k 15番
13-13
アルファマム
11 13頭
J京都 23.10.21
オータムリー
1400右ダ 12人
鮫島駿 58.0
1:25.3 (1.6)
37.2 510k 12番
11-12
サンライズフ
14 16頭
J阪神 23.06.24
天保山S  
1400右ダ 16人
角田河 57.0
1:25.5 (1.6)
38.4 496k 7番
9-10
メイショウダ
42433

0000

02114

0000

32432

0000

1001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
淀1107良ダ1
東1234重ダ3
-
-
4 7 バトルプラン
バトルバーリライ
ノワゼット
(ウォーニング) 4.5 (2人気) 2016/5/20生
大久保和夫
キヨタケ牧場生産
牡8
栗毛
55.0
御神訓
(大 井)
20.7%
51.1%
辻野豊
466
|
483
480
±0
4 7頭 過去映像
大井 23.09.22
内濠賞競走 
A2
外1650左ダ 1人
御神訓 55.0
1:42.9 (0.6)
39.2 480k 4番
2-2-2-3
ロンコーネ
2 7頭 過去映像
大井 23.08.18
サマーメモリ
B1
外1650左ダ 1人
御神訓 57.0
1:44.1 (0.4)
39.5 478k 4番
1-1-1-1
トーセンエル
2 7頭 過去映像
大井 23.07.14
東京中日スポ
A2二B1二
外1400右ダ 3人
御神訓 55.0
1:26.4 (0.7)
37.6 480k 7番
5-3-3
リコーシーウ
2 16頭 過去映像
大井 23.06.06
キャンサー賞
B1二B2一
内1600右ダ 1人
御神訓 57.0
1:40.3 (0.1)
38.3 477k 12番
2-2-2-2
フレンドスイ
6 15頭 過去映像
大井 23.05.12
エメラルド賞
A2B1一
内1600右ダ 2人
御神訓 55.0
1:40.6 (0.8)
38.3 480k 5番
3-4-5-6
ピュアオーシ
121023

121023

8521

8521

9621

3301

0101

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1145不ダ1
大1261不ダ1
-
大1261不ダ1
8 ネオユニヴァース
ハートプレイス
ネリヤカナヤ
(タイキシャトル) 8.0 (5人気) 2018/2/28生
渡部賢治
山岡牧場生産
牡6
栗毛
57.0
岡村健
(船 橋)
14.0%
38.0%
佐宗応
466
|
481
484
+4
4 12頭 過去映像
大井 24.02.11
フェブラリー
A2B1一
外1200右ダ 4人
岡村健 57.0
1:14.3 (0.5)
38.0 480k 1番
7-6
ローウェル
9 15頭 過去映像
大井 24.01.25
’24ウイン
4上
外1200右ダ 8人
岡村健 55.0
1:14.9 (0.9)
38.7 484k 8番
9-8
スワーヴシャ
2 11頭 過去映像
大井 23.12.27
KRAトロフ
A2二B1二
外1200右ダ 5人
岡村健 57.0
1:14.9 (0.7)
38.4 481k 11番
8-7
ローウェル
6 12頭 過去映像
大井 23.12.09
ビオラ賞競走
3上
外1400右ダ 12人
岡村健 55.0
1:28.6 (1.8)
39.6 486k 11番
7-8-8
ギャルダル
取止 過去映像
大井 23.12.05
ビオラ賞競走
3上
外1400右ダ -人
岡村健 55.0
11番

57424

45314

0118

0116

54318

0315

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1117良ダ4
大1246重ダ2
幌1315良芝14
大1246重ダ2
5 9 パイロ
ティアラフォーカス
リシャールサーバー
(フサイチリシャール) 4.4 (1人気) 2019/2/25生
藤本栄史
槇本牧場生産
牡5
栗毛
57.0
和田譲
(大 井)
25.6%
59.6%
宗形竹
519
|
543
548
-1
4 12頭 過去映像
船橋 24.02.06
春告鳥スプリ
A2B1
1200左ダ 2人
和田譲 57.0
1:14.3 (0.3)
38.9 549k 7番
4-4-4
カールスバー
3 12頭 過去映像
佐賀 24.01.08
ゴールドスプ
1300右ダ 1人
和田譲 56.0
1:22.3 (0.7)
38.7 551k 3番
4-6-3-2
リーチ
6 12頭 過去映像
浦和 23.12.21
ゴールドカッ
3上
1400左ダ 6人
和田譲 57.0
1:29.8 (1.5)
40.4 549k 8番
4-4-5-4
スマイルウィ
3 10頭 過去映像
船橋 23.11.30
船橋記念(S
3上
1000左ダ 4人
和田譲 55.0
59.8 (0.9)
36.5 547k 3番
4-3
キモンルビー
3 12頭 過去映像
船橋 23.07.25
文月スプリン
A2B1
1200左ダ 1人
吉原寛 57.0
1:13.9 (0.2)
38.1 539k 2番
12-8-5
ファイナルキ
6447

5414

1002

1001

6236

0211

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1115重ダ2
大1251不ダ1
-
大1251不ダ1
10 Golden Horn
ターキッシュパレス
Regency Rom
(Diktat) 404.6 (16人気) 2017/4/5生
村田裕子
Godolphin生産
牡7
青鹿毛
55.0
江里裕
(大 井)
2.6%
10.5%
橋本馬
476
|
484
484
-4
12 12頭 過去映像
大井 24.02.11
フェブラリー
A2B1一
外1200右ダ 12人
江里裕 55.0
1:17.4 (3.6)
39.0 488k 6番
12-12
ローウェル
11 11頭 過去映像
大井 24.01.23
睦月賞競走 
B1二
外1200右ダ 11人
江里裕 56.0
1:17.6 (4.6)
39.2 487k 6番
11-11
ビルドアップ
13 14頭 過去映像
大井 23.12.26
金盃トライア
3上
外2600右ダ 14人
江里裕 55.0
3:00.6 (5.9)
43.2 491k 6番
12-12-13-13
アンタンスル
12 14頭 過去映像
大井 23.12.07
ブルージルコ
A2B1一
内1600右ダ 14人
江里裕 57.0
1:47.6 (5.6)
42.0 491k 4番
14-14-14-14
ゴールドレガ
15 15頭 過去映像
大井 23.11.17
スポーツニッ
A2
外2000右ダ 13人
野畑凌 57.0
2:18.8 (8.1)
44.5 494k 5番
12-13-15-15
サヨノネイチ
31123

0005

0000

0000

0002

1002

1006

11113

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1174稍ダ12
-
幌1311稍芝12
-
6 11 マクフィ
ウインドフレイバー
クリスチャンパール
(シンボリクリスエス) 11.5 (6人気) 2020/2/20生
尾田信夫
習志野牧場生産
牡4
栗毛
55.0
本橋孝
(船 橋)
5.4%
26.9%
繁田健
467
|
480
491
+15
8 10頭 過去映像
金沢 23.10.08
金沢スプリン
3歳以上
1400右ダ 3人
笹川翼 54.0
1:28.6 (1.6)
38.2 476k 10番
3-3-2-4
クーファアチ
3 14頭 過去映像
大井 23.08.16
黒潮盃競走(
3歳
外1800右ダ 7人
的場文 56.0
1:52.6 (0.5)
37.7 475k 13番
1-1-1-1
ヒーローコー
4 16頭 過去映像
大井 23.06.27
優駿スプリン
3歳
外1200右ダ 9人
的場文 57.0
1:12.6 (0.9)
36.6 476k 2番
11-10
フジコチャン
8 15頭 過去映像
大井 23.06.07
東京ダービー
3歳
外2000右ダ 15人
保園翔 56.0
2:07.1 (2.3)
37.7 476k 14番
12-12-10-10
ミックファイ
8 10頭 過去映像
大井 23.02.23
雲取賞競走(
3歳
外1800右ダ 7人
町田直 57.0
1:56.7 (2.3)
39.1 472k 7番
5-6-8-8
ヒーローコー
3116

0013

1001

0000

2002

1102

0011

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1126良ダ4
金1286良ダ8
川1361良ダ2
-
12 レインボーライン
ワイズゴールド
キタサンテンニョ
(キングヘイロー) 86.2 (13人気) 2020/3/16生
馬目卓
樋渡志尚生産
牝4
黒鹿毛
53.0
本田重
(船 橋)
1.9%
12.9%
市村誠
419
|
431
440
+5
8 11頭 過去映像
川崎 23.11.08
ロジータ記念
3歳
2100左ダ 10人
笹川翼 54.0
2:21.8 (2.4)
42.9 435k 8番
9-9-4-8
メイドイット
14 17頭
J中山 23.09.09
紫苑S  3
2000右芝 17人
笹川翼 54.0
2:00.1 (2.1)
36.1 432k 4番
15-15-17-17
モリアーナ
3 7頭 過去映像
船橋 23.08.05
アレキサンド
3歳
1600左ダ 3人
矢野貴 54.0
1:43.3 (0.8)
39.9 426k 6番
4-4-3-2
スギノプリン
8 13頭 過去映像
川崎 23.06.14
関東オークス
3歳
2100左ダ 10人
達城龍 54.0
2:22.7 (2.3)
42.0 428k 1番
9-9-9-8
パライバトル
3 12頭 過去映像
園田 23.05.11
のじぎく賞 
重賞1
1700右ダ 3人
岡部誠 54.0
1:53.5 (1.2)
40.8 421k 1番
3-3-6-4
スマイルミー
2438

1413

0001

0000

1312

1113

0010

0003

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1134重ダ1
浦1304稍ダ4
浦1357良ダ4
-
7 13 ヴァンキッシュラン
トーセンキャロル
トーセンビレッタ
(スウェプトオーヴァーボ) 83.2 (12人気) 2019/3/7生
島川隆哉
有限会社エスティファーム生産
牝5
芦毛
55.0
矢野貴
(大 井)
1.8%
11.5%
小久智
440
|
465
458
-4
10 12頭 過去映像
大井 24.02.11
フェブラリー
A2B1一
外1200右ダ 9人
西啓太 55.0
1:15.4 (1.6)
38.0 462k 9番
11-11
ローウェル
8 9頭 過去映像
船橋 24.01.16
船橋ケイバウ
4上
1200左ダ 7人
西啓太 53.0
1:15.5 (1.4)
39.6 460k 1番
1-1-1
プライルード
2 10頭 過去映像
盛岡 23.11.05
絆カップ(M
1200左ダ 2人
山本聡 55.0
1:11.8 (0.9)
36.5 465k 5番
2-2
キラットダイ
2 10頭 過去映像
盛岡 23.09.24
ヴィーナスス
1200左ダ 2人
高橋悠 56.0
1:12.3 (1.1)
35.9 458k 2番
7-6
キラットダイ
14 14頭 過去映像
盛岡 23.08.15
クラスターカ
1200左ダ 9人
高橋悠 52.0
1:13.8 (5.2)
38.1 461k 3番
9-13
リメイク
54114

0002

0102

0000

2319

1103

1001

1001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1092良芝7
東1232良芝7
川1365稍ダ2
-
14 ヘニーヒューズ
ニヨドスマイル
ビッグスマイル
(タニノギムレット) 48.2 (10人気) 2018/3/29生
西森鶴
宝寄山拓樹生産
牡6
黒鹿毛
55.0
古岡勇
(川 崎)
1.9%
9.9%
岩本洋
456
|
493
494
-3
5 14頭 過去映像
川崎 24.02.02
しずおか早春
B1
1500左ダ 14人
山林信 56.0
1:36.6 (0.7)
39.8 497k 12番
14-13-14-10
シンメカイヤ
9 9頭 過去映像
川崎 24.01.01
クイック時計
B1二B2一
1600左ダ 8人
山林信 57.0
1:46.5 (2.5)
40.0 493k 1番
9-9-9-9
ヴィクトゥー
8 10頭 過去映像
川崎 23.08.22
立秋(りっし
B1B2一
1600左ダ 10人
古岡勇 57.0
1:44.5 (3.0)
38.4 486k 6番
10-10-10-10
ナニハサテオ
3 9頭 過去映像
川崎 23.07.04
七夜月(なな
B1二B2一
1500左ダ 6人
☆古岡勇 56.0
1:36.5 (0.2)
39.0 483k 8番
9-8-7-5
ビクトリーサ
7 14頭 過去映像
川崎 23.06.16
麦日和(むぎ
B1B2一
1600左ダ 7人
☆古岡勇 56.0
1:45.7 (1.5)
40.8 481k 12番
13-11-10-8
アラモードバ
631129

0000

0002

0000

2234

41820

0003

0002

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1136重ダ2
浦1297重ダ4
川1347重ダ7
-
8 15 カレンブラックヒル
トーホウテンリュウ
トーホウアスティ
(フレンチデピュティ) 24.9 (9人気) 2019/4/12生
東豊物産(株)
竹島幸治生産
牡5
栗毛
55.0
町田直
(川 崎)
1.7%
11.0%
佐々仁
478
|
501
506
-4
4 11頭 過去映像
大井 24.02.16
如月賞競走 
A2
内1600右ダ 9人
藤本現 55.0
1:45.1 (1.5)
41.2 510k 4番
10-10-8-9
エスポワール
6 14頭 過去映像
川崎 24.02.02
しずおか早春
B1
1500左ダ 11人
藤本現 56.0
1:36.6 (0.7)
40.0 509k 7番
12-9-10-7
シンメカイヤ
5 9頭 過去映像
川崎 24.01.01
クイック時計
B1二B2一
1600左ダ 3人
町田直 57.0
1:45.3 (1.3)
40.4 516k 7番
3-3-3-4
ヴィクトゥー
3 5頭 過去映像
川崎 23.12.11
OGC制覇!
B1B2
2000左ダ 2人
町田直 57.0
2:15.9 (0.2)
40.1 511k 6番
2-2-2-2
アルラ
15 16頭
J京都 23.11.12
3歳上2勝ク
1900右ダ 14人
△田口貫 56.0
2:04.9 (4.1)
41.1 488k 14番
8-8-8-12
ヤマニンウル
35217

0001

0000

0000

0000

1003

25111

0013

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
-
名1356良ダ1
-
16 キズナ
スーパーホープ
ケンホープ
(Kendargent) 57.4 (11人気) 2018/2/19生
葛西宣行
社台ファーム生産
牡6
黒鹿毛
55.0
遠藤健
(大 井)
0.0%
5.5%
遠藤茂
506
|
520
524
+18
12 18頭
J東京 23.11.19
3歳上2勝ク
1400左芝 16人
☆永野猛 57.0
1:21.7 (0.9)
33.4 506k 17番
13-11
ベガリス
8 12頭
J東京 23.11.05
3歳上2勝ク
1400左芝 9人
☆永野猛 57.0
1:21.9 (1.2)
33.7 510k 11番
9-9
マンドローネ
8 9頭
J東京 23.10.08
三鷹特別  
1400左芝 8人
西村淳 58.0
1:21.8 (0.5)
33.6 508k 9番
8-9
レフトゥバー
7 16頭
J中山 23.09.24
木更津特別 
内1600右芝 9人
岩田康 55.0
1:34.5 (0.7)
35.2 510k 3番
13-10-9
センタースリ
13 18頭
J新潟 23.08.12
新発田城特別
1400左芝 17人
岩田康 58.0
1:21.3 (0.8)
35.1 508k 12番
3-2
インテグリフ
21416

0000

2039

0000

2039

0117

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
豊1201良芝4
-
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    船橋競馬場 発売前 1レース14:25発走 レース一覧  
    高知競馬場 投票受付中 1レース14:55発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 発売前 1レース14:45発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞