【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

サクラトップグッドの情報

基本情報

競走馬名 鹿毛
サクラトップグッド お気に入りに登録
牡5 鹿毛
  • 父馬:ダノンレジェンド
  • 母馬:サクラトップクイン
  • 母父馬:ジャングルポケット
馬主名 (株)トップフェロウ 生年月日 2019/04/17
調教師名 伊藤勝好 生産地 新冠郡新冠町
生産牧場 細川農場 地方獲得賞金(円) 4,755,000
2024年02月21日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2024/02/21 笠松 5 B7組B7 
[過去映像]
ダ1600 不良
1 5 6/7 1:44.8 1.6 38.7 461 藤原幹 56.0 伊藤好
2024/02/06 笠松 4 美智雄☆公子57回目結婚日記念B6 
[過去映像]
ダ1400
1 6 5/8 1:30.2 1.5 38.3 461 長江慶 55.0 伊藤好
2024/01/24 笠松 4 大好きな真由美さんを偲ぶ日記念B6 
ダ1400 -
5 - -/- - - - - 大畑慧 55.0 伊藤好
2024/01/09 笠松 7 B7組B7 
[過去映像]
ダ1400
7 6 4/8 1:30.5 0.4 37.4 455 大畑慧 55.0 伊藤好
2023/12/27 笠松 12 B級サバイバルB級 選抜
[過去映像]
ダ1400
8 2 5/8 1:31.3 1.7 39.2 454 馬渕繁 56.0 伊藤好
2023/12/06 笠松 8 B3組B3 
[過去映像]
ダ1400
4 5 4/8 1:30.9 1.2 39.1 456 馬渕繁 56.0 伊藤好
2023/11/22 笠松 7 B4組B4 
[過去映像]
ダ1400
3 7 5/7 1:30.2 1.1 37.6 463 松本剛 56.0 伊藤好
2023/11/10 笠松 9 B4組B4 
[過去映像]
ダ1400
3 5 6/8 1:31.2 2.1 39.0 462 松本剛 56.0 伊藤好
2023/10/25 笠松 8 オグリカップ記念B4 
[過去映像]
ダ1400
7 7 6/9 1:31.4 0.8 39.0 462 松本剛 56.0 伊藤好
2023/10/11 笠松 11 B級選抜B級 選抜
[過去映像]
ダ1400
7 3 3/9 1:31.8 0.4 39.0 455 長江慶 55.0 伊藤好
2023/09/29 笠松 10 十月桜特別A4 特別
[過去映像]
ダ1400
1 8 9/9 1:31.0 3.1 38.2 457 長江慶 55.0 伊藤好
2023/09/13 笠松 9 A5・B3組A5B3 
[過去映像]
ダ1400
8 10 9/10 1:32.1 1.8 38.6 458 長江慶 56.0 伊藤好
2023/08/16 笠松 8 鹿ノ子百合特別A4 特別
[過去映像]
ダ1400 稍重
4 4 5/5 1:32.0 2.5 38.6 451 長江慶 54.0 伊藤好
2023/08/03 笠松 9 藤撫子特別A3 特別
[過去映像]
ダ1600
1 7 8/8 1:46.1 1.8 38.6 448 長江慶 54.0 伊藤好
2023/07/21 笠松 9 月下美人特別A3 特別
[過去映像]
ダ1400
8 5 6/9 1:31.1 1.1 38.6 450 長江慶 54.0 伊藤好
2023/07/06 笠松 8 明日は七夕特別A4 特別
[過去映像]
ダ1400 稍重
4 8 4/8 1:29.3 0.9 37.5 452 長江慶 54.0 伊藤好
2023/06/21 笠松 8 鈴蘭特別A4 特別
[過去映像]
ダ1400
6 6 7/8 1:29.9 1.6 37.5 447 松本剛 56.0 伊藤好
2023/06/09 笠松 8 オッズパーク杯A4 特別
[過去映像]
ダ1400 稍重
7 7 12/12 1:31.7 2.2 38.2 450 松本剛 56.0 伊藤好
2023/05/11 笠松 10 漁火特別A4B3 特別
[過去映像]
ダ1400
6 6 2/8 1:29.8 0.1 36.8 450 丸山真 57.0 伊藤好
2023/04/28 笠松 8 山査子特別B2 特別
[過去映像]
ダ1600
4 3 1/7 1:44.5 0.2 38.2 450 松本剛 56.0 伊藤好
2023/04/05 笠松 7 B5組B5 
[過去映像]
ダ1400
5 6 3/10 1:31.4 0.3 37.9 448 松本剛 56.0 伊藤好
2023/03/21 笠松 5 ターフのカノジョ三原雫賞A7B3 
[過去映像]
ダ1400
3 4 5/7 1:32.0 0.5 39.3 452 岡部誠 56.0 伊藤好
2023/03/06 笠松 9 淡雪特別B1 特別
[過去映像]
ダ1600
4 4 4/7 1:46.1 0.6 39.3 449 松本剛 56.0 伊藤好
2023/02/22 笠松 6 B6組B6 
[過去映像]
ダ1600
4 2 1/10 1:47.1 0.0 39.2 450 松本剛 56.0 伊藤好
2023/02/06 笠松 8 雪割草賞B2 特選
[過去映像]
ダ1400
5 4 3/8 1:31.7 0.7 38.3 449 松本剛 56.0 伊藤好
2023/01/27 笠松 8 アザレア賞C2 特選(イ)
[過去映像]
ダ1400
7 4 1/9 1:31.1 0.0 38.6 450 松本剛 56.0 伊藤好
2023/01/12 笠松 9 初春賞C2 特選(イ)
ダ1600
9 1 2/10 1:45.5 0.1 39.0 451 森島貴 56.0 伊藤好
2022/12/30 笠松 11 オッズパーク杯C1 特別(イ)
ダ1600
2 3 3/8 1:48.5 0.9 36.8 454 松本剛 56.0 伊藤好
2022/12/01 笠松 7 C9組C9 
ダ1400 稍重
3 1 1/7 1:32.9 0.2 39.7 450 松本剛 56.0 伊藤好
2022/11/17 笠松 6 イチョウ賞C2 特選(イ)
ダ1600
4 3 2/8 1:46.0 0.9 37.9 450 松本剛 56.0 伊藤好
2022/11/01 笠松 8 大菊賞C14 特選(ロ)
ダ1600 稍重
4 1 1/7 1:48.9 0.3 41.3 453 森島貴 56.0 伊藤好
2022/10/19 笠松 4 山本美恵子誕生日おめでとう記念C16 
ダ1400
3 3 2/8 1:31.0 1.3 38.8 449 森島貴 56.0 伊藤好
2022/10/05 笠松 2 C15組C15 
ダ1400
7 3 2/9 1:32.5 0.3 39.7 460 森島貴 56.0 伊藤好
2022/09/21 笠松 8 萩賞3歳2 特選
ダ1600
10 5 5/10 1:46.7 1.7 38.0 459 森島貴 56.0 伊藤好
2022/09/08 笠松 8 天生峠賞3歳2 特選(b)
ダ1600 稍重
7 8 2/8 1:45.8 0.7 38.8 456 森島貴 56.0 伊藤好
2022/08/25 笠松 8 日和田高原賞3歳2 特選
ダ1400
3 5 7/8 1:32.8 2.3 41.2 461 藤原幹 56.0 伊藤好
2022/08/12 笠松 8 夏衣賞3歳2 特選
ダ1600
6 4 7/9 1:49.3 2.0 39.5 470 藤原幹 56.0 伊藤好
2022/07/15 笠松 10 ピークハント賞3歳2 特選
ダ1600
9 4 4/9 1:49.3 2.1 42.7 468 松本剛 56.0 伊藤好
2022/02/15 名古屋 10 スプリングカップ(SP1) オープン
[過去映像]
ダ1800
5 7 10/12 2:05.7 4.3 42.2 450 宮下瞳 56.0 伊藤好
2022/01/26 笠松 8 若菜賞3歳2 特選(b)
ダ1600
6 2 1/10 1:48.0 1.3 42.0 454 松本剛 56.0 伊藤好
2022/01/13 笠松 1 サラ系3歳4組3歳4 
ダ1400 稍重
7 2 1/7 1:32.8 1.2 39.6 455 松本剛 56.0 伊藤好
2021/12/31 笠松 4 ファンです★笠松2歳3 
ダ1400 不良
1 7 4/9 1:35.4 1.8 42.1 454 加藤利 55.0 伊藤好
2021/12/16 笠松 4 雪椿賞2歳2 特選
ダ1400
1 2 3/5 1:34.8 2.7 41.6 458 加藤利 55.0 伊藤好
2021/11/04 門別 2 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1000
6 2 10/12 1:03.3 1.5 37.4 448 岩橋勇 55.0 佐々国
2021/10/20 門別 6 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1000 不良
2 8 3/12 1:01.2 0.1 36.8 452 岩橋勇 55.0 佐々国
2021/09/28 門別 4 絶景露天風呂レ・コードの湯賞2歳 未勝利
ダ1100 稍重
7 8 11/11 1:13.8 4.4 41.0 444 岩橋勇 55.0 佐々国
2021/09/08 門別 2 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1100
7 10 12/12 1:11.1 3.9 39.8 442 亀井洋 54.0 佐々国
2021/08/19 門別 2 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1100
8 7 4/10 1:09.7 1.0 38.1 444 亀井洋 54.0 佐々国
2021/07/29 門別 6 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳 新馬
ダ1100
8 6 4/8 1:11.2 1.7 40.2 446 岩橋勇 54.0 佐々国
本日の発売情報
浦和競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
笠松競馬場 発売前 1レース11:30発走 レース一覧  
姫路競馬場 発売前 1レース10:40発走 レース一覧  
このページの先頭へ

開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞