|
|
|
|
|
|
|
|
母馬馬名父馬 |
牝6
栗毛
|
牝4
黒鹿毛
|
牝6
鹿毛
|
牡5
鹿毛
|
牝4
鹿毛
|
牡10
鹿毛
|
牡5
鹿毛
|
牝5
鹿毛
|
性齡毛色 |
|
|
|
|
|
|
|
|
騎手負担重調教師 |
411 | 432
|
470 | 477
|
430 | 458
|
498 | 518
|
430 | 438
|
403 | 432
|
458 | 475
|
454 | 475
|
連対時 馬体重 |
439 +1
|
473 -2
|
428 -4
|
518 -5
|
430 -10
|
428 -4
|
472 -1
|
469 -13
|
馬体重 増減 |
水1288不ダ4
盛1398良芝7
盛1556良ダ5
水1417重ダ5
|
-
水1445不ダ3
東1488良芝3
水1445不ダ3
|
-
淀1381良芝16
水1569不ダ3
水1417不ダ2
|
川1301不ダ3
川1456良ダ9
-
-
|
盛1281不ダ6
盛1393重ダ4
水1595良ダ6
水1440良ダ6
|
盛1271良ダ4
盛1392稍ダ1
盛1548不ダ2
水1408不ダ4
|
東1256良芝15
盛1392良ダ1
島1523良芝13
水1428良ダ1
|
潟1222良芝2
東1357稍芝3
東1496良芝10
水1432良ダ2
|
1400
1600 1800
水1600 |
持時計 |
3105
52327
31017
0004
|
0000
0110
1121
0013
|
0000
34111
12410
0003
|
30315
0006
0000
0000
|
1103
11014
0002
0002
|
1116
89930
56924
0003
|
3016
5301
1114
0002
|
0204
21316
0004
0001
|
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
着順 |
7
不
9頭
水沢
10.12.25
海と高原の
B1二組
1600右ダ
6人
関本淳
54.0
1:48.7 (1.9)
40.3 438k
6番
8-8-8-8
マイネルリ
|
中止
不
9頭
水沢
10.12.25
海と高原の
B1二組
1600右ダ
1人
菅原勲
54.0
(0.0)
475k
5番
マイネルリ
|
3
不
9頭
水沢
10.12.25
海と高原の
B1二組
1600右ダ
5人
阿部英
54.0
1:47.4 (0.6)
39.7 432k
3番
3-3-3-3
マイネルリ
|
11
重
12頭
川崎
10.12.13
C2三四五
1400左ダ
2人
坂井英
55.0
1:32.2 (1.6)
40.9 523k
4番
7-8-9-11
サンデーゴ
|
6
不
10頭
水沢
10.12.27
大野木工レ
B1一組
1600右ダ
9人
高松亮
54.0
1:44.0 (1.3)
39.2 440k
3番
4-3-5-5
ブライティ
|
2
不
9頭
水沢
10.12.25
海と高原の
B1二組
1600右ダ
7人
齋藤雄
56.0
1:47.0 (0.2)
39.6 432k
9番
6-5-2-2
マイネルリ
|
7
不
10頭
水沢
10.12.26
銀嶺賞
B1
1800右ダ
2人
小林俊
56.0
2:01.0 (2.2)
40.5 473k
6番
3-4-2-5
クリスティ
|
8
重
10頭
水沢
10.12.11
農と輝の大
B1二組
1600右ダ
9人
山本聡
54.0
1:46.8 (2.1)
41.8 482k
8番
1-1-1-4
オンワード
|
前走
|
前5走 |
8
良
9頭
水沢
10.11.27
後藤新平記
B1二組
1600右ダ
8人
南郷家
54.0
1:48.4 (1.7)
42.2 431k
7番
4-5-4-6
エスターナ
|
2
重
10頭
水沢
10.12.11
農と輝の大
B1二組
1600右ダ
1人
菅原勲
54.0
1:44.8 (0.1)
39.4 471k
7番
3-3-3-1
オンワード
|
6
重
10頭
水沢
10.12.11
農と輝の大
B1二組
1600右ダ
5人
阿部英
54.0
1:46.3 (1.6)
40.1 426k
9番
8-8-8-9
オンワード
|
1
良
12頭
川崎
10.11.19
高知競馬「
C2八九十
1400左ダ
3人
坂井英
55.0
1:31.6 (0.3)
40.8 516k
1番
4-4-3-3
ハッピーチ
|
9
良
9頭
水沢
10.11.27
後藤新平記
B1二組
1600右ダ
4人
村上忍
54.0
1:49.2 (2.5)
42.7 444k
6番
3-3-8-9
エスターナ
|
3
良
9頭
水沢
10.11.27
後藤新平記
B1二組
1600右ダ
3人
菅原勲
56.0
1:47.0 (0.3)
40.4 425k
4番
8-8-7-7
エスターナ
|
1
重
10頭
水沢
10.12.11
農と輝の大
B1二組
1600右ダ
2人
小林俊
56.0
1:44.7 (0.1)
39.1 469k
6番
4-4-4-2
アドマイヤ
|
8
稍
10頭
水沢
10.11.29
衣川歴史ふ
B1三組B
1600右ダ
7人
菅原俊
56.0
1:49.2 (1.8)
41.2 485k
4番
5-5-4-6
オンワード
|
前々走
|
10
良
10頭
水沢
10.11.13
ダービーグ
B1二組
1600右ダ
9人
南郷家
53.0
1:47.4 (2.4)
42.6 428k
10番
4-4-4-6
サクラアー
|
2
良
10頭
水沢
10.11.13
ノベンバー
B2
1800右ダ
4人
菅原勲
54.0
1:59.6 (0.0)
39.8 470k
6番
4-4-4-4
ブランジェ
|
2
稍
10頭
水沢
10.11.29
衣川歴史ふ
B1三組B
1600右ダ
3人
阿部英
54.0
1:48.0 (0.6)
39.6 430k
1番
6-6-7-5
オンワード
|
3
不
12頭
川崎
10.10.29
C2九十1
1400左ダ
5人
坂井英
55.0
1:30.1 (0.3)
39.0 516k
7番
7-7-6-6
イナズマチ
|
4
良
10頭
水沢
10.11.13
ダービーグ
B1二組
1600右ダ
4人
村上忍
53.0
1:45.7 (0.7)
41.2 449k
6番
1-1-1-2
サクラアー
|
5
良
10頭
水沢
10.11.13
ダービーグ
B1二組
1600右ダ
6人
齋藤雄
55.0
1:46.1 (1.1)
40.8 424k
3番
8-7-7-8
サクラアー
|
1
稍
10頭
水沢
10.11.29
衣川歴史ふ
B1三組B
1600右ダ
1人
小林俊
56.0
1:47.4 (0.6)
39.8 469k
8番
2-2-1-1
アルカイク
|
9
良
10頭
水沢
10.11.13
ダービーグ
B1二組
1600右ダ
7人
菅原俊
53.0
1:47.0 (2.0)
42.4 485k
8番
2-2-2-4
サクラアー
|
3走前
|
8
良
10頭
水沢
10.10.30
北の漁場網
B1二組
1600右ダ
6人
南郷家
53.0
1:47.4 (0.7)
40.8 433k
1番
9-7-8-8
スクリーム
|
3
不
11頭
水沢
10.11.01
もみじ賞
B2
1600右ダ
1人
菅原勲
54.0
1:44.5 (0.8)
40.0 470k
2番
7-6-6-6
ブライティ
|
2
良
10頭
水沢
10.11.15
ダービーグ
B2一組
1800右ダ
4人
阿部英
53.0
2:01.7 (1.0)
40.5 430k
6番
5-5-5-5
ベルデンア
|
5
稍
12頭
浦和
10.10.15
C2121
1400左ダ
5人
今野忠
55.0
1:31.3 (1.6)
40.6 514k
4番
5-5-5-5
キョウエイ
|
4
良
10頭
水沢
10.10.30
北の漁場網
B1二組
1600右ダ
7人
高松亮
53.0
1:46.8 (0.1)
40.6 450k
2番
4-4-4-3
スクリーム
|
10
良
10頭
水沢
10.10.30
北の漁場網
B1二組
1600右ダ
4人
齋藤雄
55.0
1:48.0 (1.3)
41.7 424k
9番
6-6-5-9
スクリーム
|
3
良
10頭
水沢
10.11.13
ノベンバー
B2
1800右ダ
2人
小林俊
55.0
2:00.1 (0.5)
40.2 472k
9番
5-5-4-3
ブランジェ
|
8
重
9頭
盛岡
10.10.16
南部鉄器レ
B1二組
1600左ダ
2人
小林俊
53.0
1:41.5 (2.4)
40.0 485k
1番
1-5
サクラカム
|
4走前
|
7
重
9頭
盛岡
10.10.16
南部鉄器レ
B1二組
1600左ダ
3人
南郷家
53.0
1:40.9 (1.8)
38.8 423k
3番
4-8
サクラカム
|
1
良
10頭
盛岡
10.10.18
盛岡開運橋
B2一組
1800左ダ
2人
菅原勲
53.0
1:55.7 (0.0)
36.8 477k
9番
2-2-2-2
オンワード
|
5
良
9頭
水沢
10.10.30
すき昆布レ
B1三組B
1600右ダ
9人
阿部英
53.0
1:46.4 (0.5)
40.6 432k
5番
8-7-8-6
バルパライ
|
4
不
11頭
川崎
10.10.01
C2八九
1400左ダ
7人
坂井英
55.0
1:31.2 (0.8)
40.5 510k
7番
3-3-3-4
コモディア
|
4
重
9頭
盛岡
10.10.16
南部鉄器レ
B1二組
1600左ダ
9人
村上忍
53.0
1:39.3 (0.2)
37.7 448k
2番
2-1
サクラカム
|
取消
良
8頭
盛岡
10.09.18
盛岡十和田
B1三組
1600左ダ
-人
菅原勲
55.0
6番
|
2
不
11頭
水沢
10.11.01
もみじ賞
B2
1600右ダ
3人
小林俊
55.0
1:43.7 (0.0)
39.6 471k
11番
5-4-3-2
ブライティ
|
3
良
9頭
盛岡
10.10.02
二戸トリコ
B1三組
1600左ダ
8人
内田利
53.0
1:41.3 (0.7)
38.1 477k
7番
1-1
エムアイル
|
5走前
|