大井競馬場 9R 出馬表

2010年6月2日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 9R
  • 2010年6月2日
  • 第4回
  • 大井競馬
  • 第3日
  • ダ1,600m(内)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    18:45

うしかい座特別競走 C1二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,100,000円
  2. 2着735,000円
  3. 3着420,000円
  4. 4着315,000円
  5. 5着210,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ゼンノエルシド
ボンジュール
ブライアンズビコー
(ブライアンズタイム) 62.5 (11人気) 2006/4/7生
原口輝昭
三石ファーム生産
牡4
黒鹿毛
55.0
早田秀
(大 井)
0.0%
0.0%
柏木一
465
|
480
474
+2
9 13頭
大井 10.05.18
こじし座特別
C1二
内1600右ダ 10人
柏木健 55.0
1:42.7 (1.1)
40.1 472k 1番
11-11-12-12
カーサノーヴ
8 16頭
大井 10.04.22
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 11人
柏木健 55.0
1:15.2 (1.5)
38.1 470k 5番
12-13
アグリフェス
10 11頭
大井 10.04.09
こぐま座特別
C1一
外1800右ダ 10人
柏木健 55.0
1:57.8 (2.6)
39.4 462k 1番
6-7-11-11
ケイアイシン
14 14頭
大井 10.03.17
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 6人
柏木健 55.0
1:47.5 (3.6)
44.4 462k 3番
1-1-2-2
キングヘリオ
7 13頭
大井 09.11.07
ラストトゥイ
B3三C1四
内1600右ダ 5人
桑島孝 54.0
1:44.4 (1.8)
41.1 478k 13番
12-12-12-12
ビッグディッ
33611

22410

2116

2116

1153

2216

0001

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1366良ダ2
大1427良ダ3
-
大1427良ダ3
2 ニューイングランド
ユメノタビビト
キタサンウィッシュ
(シャンハイ) 1.9 (1人気) 2005/4/30生
廣松金次
太陽ジョイフル牧場生産
牡5
栗毛
55.0
的場文
(大 井)
33.3%
88.9%
宮浦正
424
|
469
457
-3
4 13頭
大井 10.05.18
こじし座特別
C1二
内1600右ダ 1人
的場文 55.0
1:41.8 (0.2)
39.9 460k 13番
4-4-3-4
カーサノーヴ
1 14頭
大井 10.04.21
C1五 
C1五
外1400右ダ 1人
的場文 55.0
1:27.8 (0.1)
39.9 457k 1番
1-1-1
カズノショウ
1 10頭
佐賀 10.03.21
B2-4組 
B2
1400右ダ 1人
山口勲 56.0
1:28.9 (1.4)
459k 10番
1-1-1-1
ゴールドセン
1 9頭
佐賀 10.03.06
マーチ特別 
C1
1750右ダ 1人
山口勲 56.0
1:55.4 (0.2)
466k 4番
2-3-2-2
ワールドティ
1 8頭
佐賀 10.02.14
C1-4組 
C1
1400右ダ 1人
吉田順 56.0
1:30.5 (0.4)
464k 5番
2-2-2-1
ロードフラッ
109323

1001

0002

0001

8339

0005

2607

0002

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
1414良ダ5
大1418良ダ4
1487良ダ1
大1418良ダ4
2 3 グリーンアプローズ
グリーングローバル
イナズマキャップ
(オグリキャップ) 33.5 (9人気) 2006/5/24生
グローバルサービス(
池本久志生産
牡4
鹿毛
55.0
有年淳
(大 井)
0.0%
0.0%
宮浦正
473
|
495
500
+5
7 13頭
大井 10.05.18
こじし座特別
C1二
内1600右ダ 8人
内田利 55.0
1:42.1 (0.5)
40.2 495k 11番
5-5-6-6
カーサノーヴ
6 16頭
大井 10.04.23
あうる賞競走
C1一
内1600右ダ 8人
真島大 55.0
1:43.2 (2.2)
41.5 494k 11番
8-8-5-4
コアレスアミ
8 11頭
大井 10.04.09
こぐま座特別
C1一
外1800右ダ 6人
有年淳 55.0
1:57.1 (1.9)
40.7 497k 10番
3-4-4-4
ケイアイシン
5 14頭
大井 10.03.17
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 5人
有年淳 55.0
1:44.8 (0.9)
41.4 490k 2番
5-4-4-4
キングヘリオ
6 9頭
大井 10.03.03
特選 B3二
B3二C1四
内1600右ダ 6人
有年淳 54.0
1:46.1 (2.5)
41.6 492k 4番
6-6-5-5
ファンキード
24315

24315

1205

1205

0214

2228

0003

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1361良ダ7
大1421良ダ7
-
大1421良ダ7
4 アグネスデジタル
タカイチデジタル
ジャックランラン
(ブライアンズタイム) 27.7 (8人気) 2005/4/18生
高橋一郎
古川優生産
牡5
栗毛
55.0
御神訓
(小 林)
1.8%
10.9%
久保与
495
|
507
500
±0
9 16頭
大井 10.05.21
練馬区特別競
C1一
外1800右ダ 8人
石崎駿 55.0
1:56.7 (2.2)
40.9 500k 14番
5-4-6-5
ガイアカサノ
8 13頭
船橋 10.05.06
C1二 
C1二
1600左ダ 9人
真島大 55.0
1:44.7 (2.6)
41.6 499k 13番
3-3-3-3
キープウイニ
8 16頭
大井 09.12.03
ディセンバー
B3二
外1200右ダ 11人
張田京 55.0
1:15.0 (1.1)
38.6 493k 12番
11-11
ヴィーヴァマ
6 14頭
船橋 09.11.20
三里塚(さん
B3二
1600左ダ 8人
繁田健 55.0
1:44.2 (1.3)
40.1 491k 1番
10-10-9-8
ベルモントプ
12 13頭
大井 09.11.07
ラストトゥイ
B3三C1四
内1600右ダ 3人
繁田健 56.0
1:45.2 (2.6)
43.2 495k 9番
5-4-6-6
ビッグディッ
52314

52312

2016

2014

1201

3029

1014

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1359不ダ1
大1438良ダ1
大1496良ダ8
大1438良ダ1
3 5 スペシャルウィーク
ベルザローグ
スギノシャーロット
(Woodman) 24.0 (7人気) 2004/2/18生
松本雅彦
笠松牧場生産
牡6
青毛
55.0
内田利
(浦 和)
2.4%
18.8%
高月賢
447
|
468
457
-5
9 12頭
川崎 10.05.12
C1三四 
C1三四
1500左ダ 2人
戸崎圭 55.0
1:36.0 (1.2)
38.0 462k 3番
10-10-11-10
トーセンラト
8 12頭
浦和 10.04.28
トワイライト
C1四
1500左ダ 2人
戸崎圭 55.0
1:37.0 (3.3)
38.6 462k 5番
10-10-11-11
ストライクリ
1 12頭
浦和 10.03.24
春風(はるか
C2二
1500左ダ 1人
戸崎圭 55.0
1:37.4 (0.0)
38.5 455k 10番
10-10-9-7
グルーヴスク
7 14頭
船橋 10.03.08
C2二三 
C2二三
1600左ダ 5人
戸崎圭 55.0
1:42.6 (0.7)
40.0 460k 8番
10-9-9-9
レッドホーク
9 9頭
川崎 10.02.22
C2二三 
C2二三
1400左ダ 1人
戸崎圭 55.0
1:31.7 (1.3)
40.2 458k 2番
8-8-8-8
ディーズテン
8828

0000

2123

0000

4401

4427

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1360重ダ9
川1421稍ダ2
-
-
6 キングカメハメハ
エヴェット
マイイマジネーション
(Easy Goer) 101.2 (14人気) 2006/4/18生
前田幸治
ノースヒルズマネジメント生産
牝4
栗毛
53.0
和田譲
(大 井)
2.0%
10.8%
秋吉和
448
|
473
477
-1
14 16頭
大井 10.05.21
練馬区特別競
C1一
外1800右ダ 7人
町田直 53.0
1:59.2 (4.7)
43.6 478k 15番
6-8-4-7
ガイアカサノ
8 14頭
大井 10.04.22
C1三四 
C1三四
内1500右ダ 5人
和田譲 53.0
1:36.7 (1.6)
41.1 474k 2番
2-2-2-2
カーサノーヴ
2 14頭
大井 10.03.17
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 4人
和田譲 53.0
1:44.5 (0.6)
41.4 471k 10番
3-3-3-3
キングヘリオ
16 16頭
大井 10.03.05
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 6人
和田譲 53.0
1:15.7 (2.3)
40.6 472k 7番
6-7
ムーアイラン
1 16頭
大井 10.02.04
立春特別競走
C2二
外1200右ダ 4人
和田譲 53.0
1:14.7 (0.1)
38.5 473k 14番
5-5
ピサノロダン
13212

1204

0103

0100

1224

0104

0004

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1367不ダ8
淀1360良芝8
倉1472不ダ7
大1445重ダ2
4 7 カリスタグローリ
ロケットマティ
ホクセーシヤイン
(オグリキャップ) 12.3 (5人気) 2006/4/26生
組)寿組合
イワミ牧場生産
牝4
鹿毛
53.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
栗田裕
435
|
448
436
+1
5 13頭
大井 10.05.18
こじし座特別
C1二
内1600右ダ 13人
繁田健 53.0
1:41.9 (0.3)
39.8 435k 10番
6-6-8-6
カーサノーヴ
9 16頭
大井 10.04.23
あうる賞競走
C1一
内1600右ダ 10人
柏木健 53.0
1:43.7 (2.7)
41.7 438k 2番
10-10-8-8
コアレスアミ
5 13頭
大井 10.04.07
うみへび座特
C1二
内1600右ダ 8人
坂井英 53.0
1:44.9 (2.2)
42.1 440k 3番
8-5-6-6
ミライキング
10 15頭
大井 10.03.15
三条特別競走
C1三
外1200右ダ 7人
坂井英 53.0
1:14.5 (1.3)
38.7 435k 14番
8-8
アドマイヤシ
9 11頭
大井 10.03.01
春雷特別競走
C1三
外1200右ダ 4人
坂井英 53.0
1:15.6 (1.2)
39.6 440k 3番
7-7
オペラテンシ
37213

13112

0107

0107

3624

0109

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1365不ダ5
大1419良ダ5
-
大1419良ダ5
8 カリズマティック
ノーバディノーズ
アプサラ
(Meadowlake) 86.9 (13人気) 2004/4/10生
坂井庸一
栗山道郎生産
牡6
栗毛
55.0
金子正
(川 崎)
0.0%
0.0%
高橋三
502
|
518
509
+1
12 16頭
大井 10.05.21
練馬区特別競
C1一
外1800右ダ 9人
金子正 55.0
1:58.2 (3.7)
40.8 508k 2番
14-13-14-13
ガイアカサノ
5 14頭
大井 10.04.22
C1三四 
C1三四
内1500右ダ 10人
金子正 55.0
1:36.1 (1.0)
39.6 510k 3番
7-8-10-10
カーサノーヴ
6 11頭
大井 10.04.09
こぐま座特別
C1一
外1800右ダ 8人
金子正 55.0
1:56.4 (1.2)
38.6 513k 9番
9-10-10-10
ケイアイシン
3 9頭
浦和 10.03.23
桜ほのか賞 
C1三四
1600左ダ 3人
金子正 55.0
1:46.8 (0.8)
40.5 509k 6番
8-8-8-6
シモキタダッ
4 14頭
大井 10.03.17
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 12人
金子正 55.0
1:44.7 (0.8)
40.8 516k 9番
12-12-8-7
キングヘリオ
21240

01030

01117

01015

0009

01118

20112

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1361不ダ5
大1423不ダ2
島1446重ダ1
大1423不ダ2
5 9 サクラバクシンオー
リキドー
ナスノシラユリ
(パーフライト) 74.9 (12人気) 2006/5/31生
醍醐伸之
静内山田牧場生産
牡4
鹿毛
55.0
張田京
(船 橋)
0.0%
0.0%
堀千亜
428
|
452
449
+2
10 14頭
大井 10.05.17
おうし座特別
C1三
外1200右ダ 12人
張田京 55.0
1:14.6 (1.1)
38.4 447k 11番
8-8
テンジンミナ
6 14頭
船橋 10.05.07
さざなみスプ
C1C2
1000左ダ 6人
真島大 56.0
1:01.1 (1.2)
37.4 450k 7番
5-5
ビューテフル
9 14頭
大井 10.04.19
おとめ座特別
C1二
外1200右ダ 10人
張田京 55.0
1:15.4 (1.4)
40.2 450k 10番
2-3
ビスカスライ
11 12頭
大井 10.04.05
りょうけん座
C1三
外1200右ダ 9人
真島大 55.0
1:16.0 (2.3)
40.5 450k 12番
4-5
アースシェイ
13 15頭
大井 10.03.15
三条特別競走
C1三
外1200右ダ 8人
真島大 55.0
1:14.7 (1.5)
38.9 452k 12番
9-7
アドマイヤシ
14219

0004

1112

0000

03116

1112

0001

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
名1439稍ダ2
-
-
10 レギュラーメンバー
ベターフォーチュン
サカノエンジェル
(リンドシェーバー) 39.7 (10人気) 2006/5/3生
山上和良
静内酒井牧場生産
牡4
黒鹿毛
55.0
水野貴
(浦 和)
0.0%
0.0%
阪本一
480
|
483
498
-2
7 14頭
大井 10.05.17
おうし座特別
C1三
外1200右ダ 10人
柏木健 55.0
1:14.3 (0.8)
37.8 500k 7番
11-12
テンジンミナ
5 16頭
大井 10.04.22
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 8人
真島大 55.0
1:14.2 (0.5)
37.9 503k 16番
7-7
アグリフェス
6 13頭
大井 10.04.07
うみへび座特
C1二
内1600右ダ 6人
町田直 55.0
1:44.9 (2.2)
41.9 500k 11番
8-9-7-7
ミライキング
3 14頭
大井 10.03.19
杉並区特別競
C1二
内1600右ダ 11人
真島大 55.0
1:43.0 (0.9)
40.9 504k 10番
10-9-9-9
カズノローレ
8 15頭
大井 10.03.04
春風特別競走
C1二
内1600右ダ 8人
真島大 55.0
1:44.2 (2.2)
41.3 515k 13番
6-7-6-6
リワードファ
20115

20115

1019

1019

1004

10110

0001

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1358良ダ5
大1430重ダ3
-
大1430重ダ3
6 11 アフリート
シルクエスポワール
シルキーティアラ
(ブライアンズタイム) 10.0 (4人気) 2006/3/15生
寺嶋清助
加藤牧場生産
牡4
栗毛
55.0
真島大
(大 井)
0.0%
0.0%
阪本一
470
|
474
474
±0
10 13頭
大井 10.05.18
こじし座特別
C1二
内1600右ダ 3人
真島大 55.0
1:42.8 (1.2)
40.4 474k 3番
11-12-11-10
カーサノーヴ
2 14頭
大井 10.04.22
C1三四 
C1三四
内1500右ダ 3人
真島大 55.0
1:35.3 (0.2)
39.4 473k 6番
8-7-7-7
カーサノーヴ
1 15頭
大井 10.03.17
しし座特別競
C2一
外1800右ダ 2人
真島大 55.0
1:58.1 (0.0)
39.8 473k 6番
9-7-9-6
ミハタマイラ
1 16頭
大井 10.03.01
C2三四 
C2三四
内1600右ダ 4人
真島大 55.0
1:44.4 (0.5)
41.5 470k 4番
13-13-8-6
ティーケース
1 16頭
大井 10.02.03
C2九十 
C2九十
内1600右ダ 9人
真島大 55.0
1:43.7 (0.0)
40.4 473k 11番
14-14-11-9
ブラックプリ
32121

3215

2007

2004

0004

2218

1009

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1353不ダ2
東1404良ダ5
島1469不ダ5
大1428良ダ10
12 マジックマイルズ
ロットオブウインド
アイシンモナリザ
(マルゼンスキー) 5.5 (2人気) 2005/3/9生
早川正行
道見牧場生産
牡5
鹿毛
55.0
繁田健
(浦 和)
0.0%
0.0%
米田英
509
|
529
510
-4
2 14頭
大井 10.05.20
C1四五 
C1四五
外1400右ダ 2人
的場文 55.0
1:27.7 (0.7)
39.3 514k 1番
2-5-4
カーリーネイ
8 16頭
大井 10.04.20
C1六七 
C1六七
内1600右ダ 2人
繁田健 55.0
1:43.5 (1.5)
42.2 517k 13番
2-2-2-2
スマートスパ
1 14頭
大井 09.11.05
C1五六 
C1五六
内1600右ダ 1人
的場文 55.0
1:42.8 (0.2)
39.9 509k 7番
3-3-3-3
カバードブリ
1 14頭
大井 09.10.20
五反田特別競
C2一
内1600右ダ 2人
的場文 55.0
1:43.1 (0.6)
39.7 510k 6番
5-5-4-3
トップオバマ
5 14頭
大井 09.07.20
葛飾区特別競
C2一
外1800右ダ 1人
的場文 55.0
1:57.3 (1.2)
41.5 508k 14番
1-2-2-2
ジュノベーゼ
6316

4314

3004

2002

3100

3115

0101

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1362不ダ5
船1425稍ダ1
-
大1428稍ダ1
7 13 アジュディケーティング
ミヤサンライダー
ミヤサンヒカリ
(ナグルスキー) 13.1 (6人気) 2006/4/22生
宮田努
澤田嘉隆生産
牡4
鹿毛
55.0
町田直
(川 崎)
6.7%
28.9%
鈴木啓
542
|
557
549
+2
4 13頭
大井 10.04.07
うみへび座特
C1二
内1600右ダ 4人
真島大 55.0
1:44.7 (2.0)
42.4 547k 9番
6-6-5-4
ミライキング
1 14頭
大井 10.03.17
C1四五 
C1四五
外1400右ダ 1人
真島大 55.0
1:28.9 (0.0)
37.9 557k 10番
4-4-3
アグリフェス
3 16頭
大井 09.10.19
渋谷区特別競
C1三
外1200右ダ 3人
真島大 55.0
1:13.9 (0.5)
38.1 556k 5番
6-6
シゲキテキテ
1 14頭
大井 09.09.30
C1七C2五
C1七C2五
外1400右ダ 1人
真島大 56.0
1:29.1 (0.0)
39.1 555k 6番
6-6-6
サンデーイサ
2 14頭
大井 09.08.11
フォーチュネ
C13歳
外1200右ダ 2人
真島大 55.0
1:14.5 (0.2)
38.6 556k 4番
6-8
テラザシャー
4212

4212

0001

0001

4211

0001

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1447重ダ4
-
大1447重ダ4
14 デュラブ
マイデュラブ
サンシャインタイム
(サンシャインフォーエヴ) 124.6 (15人気) 2004/5/16生
宮嶋國夫
東栄牧場生産
牡6
栗毛
55.0
森泰斗
(船 橋)
3.1%
11.5%
松本勉
430
|
459
463
-2
11 13頭
大井 10.05.18
こじし座特別
C1二
内1600右ダ 12人
町田直 55.0
1:43.2 (1.6)
41.1 465k 12番
8-8-9-9
カーサノーヴ
13 16頭
大井 10.04.23
あうる賞競走
C1一
内1600右ダ 14人
森泰斗 55.0
1:45.2 (4.2)
43.2 466k 16番
11-11-9-9
コアレスアミ
12 16頭
大井 09.11.30
冬木立賞競走
B3一
内1600右ダ 15人
町田直 55.0
1:45.4 (2.6)
42.6 455k 14番
10-11-9-12
パルジファル
10 13頭
大井 09.11.07
ラストトゥイ
B3三C1四
内1600右ダ 9人
町田直 56.0
1:44.8 (2.2)
42.7 455k 14番
10-10-8-9
ビッグディッ
14 14頭
大井 09.10.23
オフト大郷賞
B3三
内1600右ダ 6人
町田直 55.0
1:45.4 (3.9)
43.0 453k 3番
5-5-12-14
ホッコーマサ
55440

55438

13222

13221

32214

23225

0001

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1359不ダ1
大1425不ダ2
-
大1425不ダ2
8 15 アサティス
トオノボーイ
ベルパローレ
(Groom Dance) 5.7 (3人気) 2004/5/17生
(有)グランド牧場
グランド牧場生産
牡6
鹿毛
55.0
山崎誠
(川 崎)
5.7%
48.9%
堀千亜
511
|
527
519
-1
3 13頭
大井 10.05.18
こじし座特別
C1二
内1600右ダ 6人
山崎誠 55.0
1:41.6 (0.0)
39.7 520k 4番
9-9-3-3
カーサノーヴ
1 16頭
大井 10.04.19
北区特別競走
C2二
内1600右ダ 3人
山崎誠 55.0
1:42.7 (0.8)
40.1 519k 12番
10-9-3-2
アタゴヘイロ
5 14頭
大井 10.04.06
おおぐま座特
C2一
内1600右ダ 3人
森泰斗 55.0
1:44.6 (0.7)
40.1 522k 14番
8-9-9-9
プラグマティ
11 15頭
大井 10.03.17
しし座特別競
C2一
外1800右ダ 4人
菅原勲 55.0
1:59.8 (1.7)
41.1 524k 9番
10-10-12-12
シルクエスポ
2 11頭
川崎 10.02.22
C2二三 
C2二三
1600左ダ 3人
菅原勲 55.0
1:43.5 (0.6)
39.3 518k 4番
4-4-4-4
アイティアビ
981023

2013

4358

2012

2349

75612

0002

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1350不ダ2
大1416良ダ3
-
大1416良ダ3
16 サクラバクシンオー
スキマチェリー
アトムチェリー
(ヘクタープロテクター) 279.8 (16人気) 2004/3/25生
栗原清子
嶋田牧場生産
牡6
栗毛
55.0
秋元耕
(浦 和)
1.5%
7.7%
冨田藤
478
|
498
515
+3
12 12頭
浦和 10.05.25
青葉(あおば
C1三
1500左ダ 11人
岡田大 55.0
1:41.5 (4.8)
43.7 512k 3番
2-2-8-12
キリバスター
12 12頭
川崎 10.05.13
C1二 
C1二
1400左ダ 11人
秋元耕 55.0
1:32.7 (5.4)
43.0 503k 9番
3-5-8-11
ベルグラスカ
14 14頭
船橋 10.05.07
さざなみスプ
C1C2
1000左ダ 14人
秋元耕 56.0
1:04.8 (4.9)
40.1 517k 13番
11-13
ビューテフル
11 11頭
浦和 10.04.29
新緑(しんり
C1二
1600左ダ 11人
秋元耕 55.0
1:48.6 (5.1)
45.0 514k 10番
5-7-11-11
サイショワグ
8 10頭
船橋 10.04.14
C1 選抜馬
C1
1000左ダ 6人
秋元耕 55.0
1:02.8 (2.5)
39.3 512k 10番
4-4
グレートカフ
21144

0001

0008

0000

21129

00014

0001

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1361稍ダ7
船1421不ダ11
-
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース14:40発走 レース一覧  
    浦和競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    笠松競馬場 発売前 1レース10:55発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース12:30発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞