【重要】住所等ご登録情報をご確認ください

ハナウタマジリの情報

基本情報

競走馬名 栗毛
ハナウタマジリ お気に入りに登録
牝6 栗毛
  • 父馬:ロージズインメイ
  • 母馬:カクシアジ
  • 母父馬:スウェプトオーヴァーボード
馬主名 (有)ホースケア 生年月日 2018/04/01
調教師名 伊藤勝好 生産地 沙流郡日高町
生産牧場 下河辺牧場 地方獲得賞金(円) 6,277,000
2024年02月23日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2024/02/23 笠松 6 オグリの里・新風編出版記念C4 
[過去映像]
ダ1400
1 8 7/8 1:33.3 2.9 41.2 467 藤原幹 54.0 伊藤好
2024/02/07 笠松 5 C4組C4 
[過去映像]
ダ1400
3 8 8/8 1:32.8 3.8 40.4 464 長江慶 53.0 伊藤好
2024/01/26 笠松 9 C級サバイバルC級 選抜(イ)
[過去映像]
ダ1400
5 7 8/9 1:32.6 3.1 40.7 464 藤原幹 54.0 伊藤好
2024/01/12 笠松 7 みのりん生誕10000日記念C4 
[過去映像]
ダ1400
2 9 8/9 1:31.8 2.4 39.5 465 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/12/29 笠松 7 めざせ妖精!BIG紫光生誕記念B5 
[過去映像]
ダ1600
4 9 9/10 1:48.3 3.5 41.3 464 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/12/08 笠松 7 B6組B6 
[過去映像]
ダ1400
4 5 6/8 1:32.0 2.3 40.0 456 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/11/21 笠松 6 出射陸央生誕25周年記念B7 
[過去映像]
ダ1400
2 7 10/10 1:32.2 3.1 39.5 455 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/11/08 笠松 6 B7組B7 
[過去映像]
ダ1400
5 6 7/10 1:32.6 1.4 39.9 454 松本剛 54.0 伊藤好
2023/10/27 笠松 8 B7組B7 
[過去映像]
ダ1400
2 5 6/10 1:31.3 1.7 40.0 450 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/10/12 笠松 7 B4組B4 
[過去映像]
ダ1400
10 6 9/10 1:33.5 1.5 41.3 452 松本剛 54.0 伊藤好
2023/09/28 笠松 11 B級サバイバルB級 選抜
[過去映像]
ダ1400
2 3 2/9 1:29.9 0.1 39.1 448 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/09/24 佐賀 6 鳥栖大賞 オープン
[過去映像]
ダ2000
10 11 10/11 2:14.3 6.4 40.3 450 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/09/14 笠松 6 30th高田賞B5 
[過去映像]
ダ1400
4 4 4/8 1:30.7 0.9 39.9 453 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/08/31 佐賀 11 サマーチャンピオン(Jpn3) オープン
[過去映像]
ダ1400
11 11 12/12 1:30.6 5.0 37.9 451 山下裕 52.0 伊藤好
2023/08/16 笠松 6 B4組B4 
[過去映像]
ダ1400 稍重
3 2 6/7 1:31.3 0.9 40.0 449 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/08/03 笠松 5 大和撫子特別A2 特別(a)牝馬
[過去映像]
ダ1400
8 11 10/12 1:31.8 1.9 41.9 451 藤原幹 55.0 伊藤好
2023/07/20 笠松 9 クチナシ特別A4B3 特別
[過去映像]
ダ1400
5 5 8/10 1:32.5 2.4 39.9 455 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/07/04 笠松 10 女郎花月特別B1 牝馬特別(b)
[過去映像]
ダ1400
9 7 5/10 1:29.4 0.7 40.3 453 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/06/20 笠松 10 サマーアタックB・C級 ・オープン
[過去映像]
ダ1400
3 9 4/10 1:29.2 0.7 39.3 451 松本一 51.0 伊藤好
2023/06/12 笠松 7 B8組B8 
[過去映像]
ダ1400
1 1 1/9 1:30.2 1.1 39.3 453 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/05/26 笠松 8 B8組B8 
[過去映像]
ダ1600
8 4 4/9 1:44.2 0.9 39.9 453 深澤杏 51.0 伊藤好
2023/05/04 船橋 11 かしわ記念(Jpn1)(指定交流)4上 オープン
[過去映像]
ダ1600
14 11 11/13 1:45.8 6.5 39.4 457 深澤杏 55.0 伊藤好
2023/04/27 笠松 5 よろしく頼む杯B7 
[過去映像]
ダ1400 稍重
3 5 5/8 1:32.2 0.8 40.2 456 深澤杏 51.0 伊藤好
2023/04/12 船橋 11 マリーンカップ(Jpn3)3上 牝馬オープン
[過去映像]
ダ1600
5 11 9/12 1:46.4 4.8 40.1 448 小杉亮 55.0 伊藤好
2023/04/06 笠松 12 C級サバイバルC級 選抜(イ)
[過去映像]
ダ1400
1 11 2/12 1:32.4 0.2 41.0 453 松本剛 54.0 伊藤好
2023/03/21 笠松 10 B級サバイバルB級 
[過去映像]
ダ1400 稍重
2 5 9/10 1:33.5 1.9 40.4 455 松本剛 54.0 伊藤好
2023/03/15 船橋 11 ダイオライト記念(Jpn2)4上 オープン
[過去映像]
ダ2400
14 13 13/14 2:50.1 12.9 46.1 455 藤原幹 54.0 伊藤好
2023/03/07 笠松 5 B5組B5 
[過去映像]
ダ1400
6 2 6/8 1:31.8 1.9 39.5 454 深澤杏 51.0 伊藤好
2023/02/21 笠松 7 B5組B5 
[過去映像]
ダ1400 稍重
6 6 4/8 1:33.0 0.5 40.6 454 高野誠 54.0 伊藤好
2023/02/07 笠松 7 B4組B4 
[過去映像]
ダ1600
6 7 6/8 1:47.0 0.9 39.8 456 松本剛 54.0 伊藤好
2023/01/24 笠松 5 B5組B5 
ダ1400
3 7 5/8 1:32.0 0.8 40.3 454 渡邊竜 54.0 伊藤好
2023/01/11 笠松 6 B4組B4 
ダ1600
3 6 9/9 1:47.4 2.7 41.3 454 関本玲 52.0 伊藤好
2022/12/27 笠松 10 ウインターアタックB・C級 ・オープン
ダ1400 稍重
3 7 7/12 1:30.8 0.8 39.4 456 松本剛 54.0 伊藤好
2022/12/14 笠松 7 B7組B7 
ダ1600
5 1 1/9 1:46.1 0.5 40.2 456 松本剛 54.0 伊藤好
2022/12/02 笠松 5 笠松けいば金曜日ライブ配信中B8 
ダ1400
7 2 2/8 1:31.6 0.1 40.6 460 松本剛 54.0 伊藤好
2022/11/16 笠松 7 B7組B7 
ダ1400
7 3 2/9 1:31.4 0.5 39.6 457 深澤杏 51.0 伊藤好
2022/11/04 笠松 7 霜月賞C2C3 特選(イ)
ダ1400
2 4 3/8 1:31.7 1.1 40.3 459 及川烈 51.0 伊藤好
2022/10/19 笠松 6 B7・C3組B7C3 
ダ1400
6 1 2/7 1:32.1 0.1 40.0 461 松本剛 54.0 伊藤好
2022/10/07 笠松 9 B6・C3組B6C3 
ダ1400 不良
7 10 3/10 1:31.6 1.4 39.7 460 松本剛 54.0 伊藤好
2022/09/23 笠松 6 まぁさんおめでとう祝第三弾記念B5 
ダ1600 不良
6 7 8/9 1:48.2 3.7 42.6 467 松本剛 54.0 伊藤好
2022/09/09 笠松 6 長月賞C2 特選(イ)
ダ1400
10 8 2/10 1:30.8 0.2 38.6 461 深澤杏 51.0 伊藤好
2022/08/25 笠松 9 涼風賞C2 特選(イ)
ダ1600
1 7 7/7 1:47.1 2.2 41.6 463 松本剛 54.0 伊藤好
2022/08/15 笠松 9 清夏賞C2 特選(イ)
ダ1400 稍重
3 8 7/8 1:33.0 1.2 41.0 460 松本剛 54.0 伊藤好
2022/07/29 笠松 12 C級サバイバルC級 
ダ1400
10 5 2/11 1:31.9 0.1 40.2 462 松本剛 54.0 伊藤好
2022/07/15 笠松 8 マッターホルン賞C2 特選(イ)
ダ1400
1 7 8/8 1:37.3 4.8 44.0 463 松本剛 54.0 伊藤好
2022/07/01 笠松 10 焼岳賞C2 特選(イ)
ダ1600
5 9 7/9 1:49.3 1.7 41.7 467 深澤杏 50.0 伊藤好
2022/06/17 笠松 7 C4組C4 
ダ1400 稍重
1 8 7/8 1:33.8 2.7 42.0 467 東川慎 53.0 伊藤好
2022/06/02 笠松 5 C4組C4 
ダ1400
4 8 7/8 1:33.1 1.4 39.0 469 松本剛 54.0 伊藤好
2022/05/10 笠松 9 鵜匠特別C1 特別(イ)
ダ1600
2 9 7/9 1:48.8 1.2 41.3 467 松本剛 54.0 伊藤好
2022/04/27 笠松 10 C級サバイバルC級 
ダ1400
2 9 1/10 1:34.5 0.2 42.6 464 松本剛 54.0 伊藤好
2022/04/13 船橋 11 マリーンカップ(Jpn3)3上 牝馬オープン
[過去映像]
ダ1600
5 12 12/13 1:49.8 8.5 42.9 463 松本剛 55.0 伊藤好
2022/03/30 笠松 5 サラ系B6・C3組B6C3 
ダ1400
7 7 7/7 1:33.5 1.6 40.6 461 深澤杏 51.0 伊藤好
2022/03/18 笠松 8 サラ系B5・C3組B5C3 
ダ1400
4 8 7/8 1:33.8 2.8 40.9 461 深澤杏 51.0 伊藤好
2022/02/11 笠松 10 C級サバイバルC級 
ダ1400
5 6 4/7 1:34.4 1.8 40.7 451 深澤杏 50.0 伊藤好
2022/01/28 笠松 8 孟春賞C2 特選(イ)
ダ1400
2 8 8/8 1:35.4 4.8 41.7 461 深澤杏 50.0 伊藤好
2022/01/14 笠松 11 C級サバイバルC級 
ダ1400 不良
5 3 8/9 1:35.0 3.1 42.0 460 深澤杏 50.0 伊藤好
2021/12/27 笠松 11 寒凪特別B1 特別
ダ1600 稍重
2 - -/- - - - - 大原浩 54.0 伊藤好
2021/12/14 笠松 11 奥飛騨温泉郷特別B1 特別
ダ1800
7 7 6/8 2:03.8 0.8 39.1 461 大原浩 54.0 伊藤好
2021/12/01 船橋 11 クイーン賞(Jpn3)(指定交流)3上 牝馬オープン
[過去映像]
ダ1800 不良
14 14 14/14 1:58.9 7.5 42.1 457 深澤杏 51.0 伊藤好
2021/11/23 笠松 10 日刊スポーツ極ウマくん賞B2 特選
ダ1400 稍重
10 10 7/10 1:31.9 2.9 40.0 455 黒澤愛 54.0 伊藤好
2021/11/08 笠松 9 イチョウ賞B2 特選
ダ1600
7 10 8/10 1:47.0 2.5 40.5 460 深澤杏 50.0 伊藤好
2021/10/26 笠松 9 フォーマルハウト賞B2 特選
ダ1400
1 9 9/10 1:31.9 2.6 40.7 458 深澤杏 50.0 伊藤好
2021/10/21 名古屋 11 B3組B3 
ダ1600
5 5 8/8 1:47.5 2.7 39.8 463 深澤杏 50.0 伊藤好
2021/10/04 金沢 10 お松の方賞(北陸四県畜産協会長賞)3歳以上牝馬 (東海・北陸交流)
[過去映像]
ダ1500
7 10 7/10 1:35.8 1.5 36.9 453 藤原幹 53.0 伊藤好
2021/09/28 名古屋 12 メジロ特別3歳1 特別
ダ1400
8 7 8/10 1:32.5 2.0 39.8 464 深澤杏 50.0 伊藤好
2021/09/12 高知 11 栴檀特別3歳 3歳
ダ1400 不良
2 11 5/11 1:30.2 1.3 40.1 468 岡遼太 51.0 松木啓
2021/08/29 高知 7 黒潮菊花賞3歳 3歳
[過去映像]
ダ1900 稍重
9 10 11/12 2:13.5 5.5 45.2 466 岡遼太 54.0 松木啓
2021/08/09 高知 3 C3-3C3 -3
ダ1400 不良
1 4 3/7 1:32.4 0.8 41.7 468 多田誠 54.0 松木啓
2021/07/24 高知 5 魚梁瀬杉特別3歳 3歳
ダ1300 稍重
12 8 11/12 1:28.6 3.1 42.2 454 林謙佑 54.0 松木啓
2021/07/11 高知 3 C3-6C3 -6
ダ1300
8 3 1/10 1:24.9 1.1 39.6 462 多田誠 54.0 松木啓
2021/06/27 高知 10 ヒメユリ特別C3 -1選抜馬
ダ1300 不良
6 8 5/8 1:24.9 1.9 39.4 455 妹尾将 53.0 松木啓
2021/06/20 高知 12 ファイナルレースC3 -19記者選抜
ダ1300 不良
1 9 1/12 1:24.2 0.9 40.6 457 多田誠 54.0 松木啓
2021/05/29 高知 12 ファイナルレースC3 -19記者選抜
ダ1400 不良
8 6 9/12 1:34.7 1.9 42.6 452 西川敏 54.0 松木啓
2021/05/15 高知 9 あいり様生誕記念特別C3 -12
ダ1300 不良
3 2 6/8 1:26.4 1.4 41.4 451 林謙佑 54.0 松木啓
2021/05/02 高知 9 C3-12C3 -12
ダ1300 不良
7 7 6/9 1:25.7 1.6 40.6 455 林謙佑 54.0 松木啓
2021/04/17 高知 8 C3-12C3 -12
ダ1300 不良
8 6 10/12 1:27.8 3.2 42.2 446 林謙佑 54.0 松木啓
2021/03/30 高知 5 C3-6C3 -6
ダ1400 不良
11 2 3/12 1:32.1 1.0 41.1 452 林謙佑 54.0 松木啓
2021/03/24 高知 4 川後陽菜誕生日特別C3 -7
ダ1300
6 2 2/10 1:26.2 1.3 40.5 455 林謙佑 54.0 松木啓
2021/03/17 高知 4 C3-7C3 -7
ダ1400
6 2 2/11 1:34.9 1.9 42.1 455 西川敏 54.0 松木啓
2021/01/21 笠松 9 葉牡丹特別3歳1 特別
ダ1400 -
7 - -/- - - - - 深澤杏 50.0 湯前良
2021/01/14 姫路 11 兵庫クイーンセレクション重賞2 3歳牝馬登録馬
[過去映像]
ダ1400
1 8 10/12 1:34.1 1.8 39.9 450 川原正 54.0 湯前良
2021/01/07 笠松 7 若竹賞3歳2 特選
ダ1400
3 3 2/5 1:32.6 0.8 41.2 450 深澤杏 50.0 湯前良
2020/12/30 笠松 10 カサブランカ特別2歳1 特別
ダ1400
2 5 3/5 1:29.7 0.2 38.2 451 深澤杏 50.0 湯前良
2020/12/17 笠松 9 ポインセチア賞2歳2 特選
ダ1400 不良
2 6 8/8 1:29.5 2.0 40.7 448 藤原幹 54.0 湯前良
2020/12/04 笠松 9 ジュニアキング(P)2歳 ・オープン
ダ1600
4 7 8/10 1:45.3 2.0 40.9 455 藤原幹 55.0 湯前良
2020/11/19 笠松 7 さざんか特別2歳1 特別
ダ1400
2 4 6/6 1:31.0 1.9 38.7 455 藤原幹 54.0 湯前良
2020/10/20 門別 6 オパール特別2歳 オープン
ダ1200 稍重
5 3 3/7 1:15.3 0.4 38.6 454 小野楓 54.0 田中淳
2020/09/17 門別 12 フローラルカップ〔H3〕(タリスマニック2歳 牝馬オープン
[過去映像]
ダ1600
9 9 10/10 1:48.7 6.4 46.0 450 山本咲 54.0 田中淳
2020/09/03 門別 12 サッポロクラシックカップ〔H2〕(パイロ2歳 オープン
[過去映像]
ダ1700
1 6 9/9 1:53.3 3.9 44.0 448 小野楓 54.0 田中淳
2020/07/30 門別 6 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利
ダ1200
6 9 1/11 1:16.7 0.0 40.9 448 小野楓 53.0 田中淳
2020/07/14 門別 3 2歳牝馬未勝利2歳 牝馬未勝利
ダ1200
6 7 1/10 1:15.9 0.1 40.0 450 小野楓 53.0 田中淳
2020/07/01 門別 5 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1100
9 5 4/10 1:10.2 1.4 40.6 452 小野楓 53.0 田中淳
2020/06/18 門別 3 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳 新馬
ダ1200 稍重
9 7 5/9 1:18.2 1.7 41.6 450 小野楓 53.0 田中淳
本日の発売情報
帯広ば競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
佐賀競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
このページの先頭へ

開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞