|
|
|
|
|
|
|
|
|
母馬馬名父馬 |
牝5
鹿毛
|
牝5
鹿毛
|
牡5
黒鹿毛
|
牝4
青鹿毛
|
牝4
青鹿毛
|
牡6
栗毛
|
牡7
鹿毛
|
牡10
鹿毛
|
牡5
鹿毛
|
性齡毛色 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
騎手負担重調教師 |
466 | 483
|
438 | 448
|
454 | 477
|
480 | 490
|
419 | 434
|
424 | 465
|
502 | 526
|
488 | 524
|
496 | 508
|
連対時 馬体重 |
462 -5
|
447 +2
|
478 -2
|
477 -6
|
422 -1
|
456 -2
|
511 -3
|
525 +1
|
490 -2
|
馬体重 増減 |
-
阪1286良ダ9
笠1449良ダ1
笠1295稍ダ3
|
-
潟1243良芝14
笠1444良ダ1
笠1291良ダ1
|
-
豊1207良芝9
笠1441良ダ2
笠1302良ダ2
|
-
笠1297良ダ2
笠1448良ダ1
笠1297良ダ2
|
浦499不ダ9
笠1309良ダ4
盛1403重ダ1
笠1309良ダ4
|
-
阪1233良芝9
盛1391不ダ3
笠1281良ダ2
|
-
笠1298良ダ1
門1419不ダ6
笠1298良ダ1
|
-
笠1293良ダ3
東1361不ダ5
笠1293良ダ3
|
-
笠1306重ダ1
船1440重ダ4
笠1306重ダ1
|
800 1400 1600 笠1400 |
持時計 |
46615
1202
0001
0000
|
52415
3113
0001
0000
|
23219
0221
0000
0000
|
4110
3100
0001
0003
|
2438
2014
0011
0012
|
4536
3639
0015
1005
|
1116
2101
53510
0003
|
2126
10011
34326
0014
|
2014
1117
0105
0012
|
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
着順 |
5
良
9頭
笠松
23.03.09
愛知・岐阜
A6
1400右ダ
6人
▲深澤杏
51.0
1:31.0 (0.5)
39.7 467k
8番
3-3-2-2
ラングロワ
|
8
良
9頭
笠松
23.03.09
愛知・岐阜
A6
1400右ダ
2人
加藤聡
54.0
1:31.7 (1.2)
40.5 445k
4番
2-2-3-5
ラングロワ
|
6
稍
8頭
笠松
23.02.24
A6組
A6
1400右ダ
3人
東川慎
56.0
1:31.8 (0.8)
40.6 480k
5番
5-6-4-5
アドマイヤ
|
3
良
9頭
笠松
23.03.09
愛知・岐阜
A6
1400右ダ
1人
大原浩
54.0
1:30.8 (0.3)
38.7 483k
2番
6-6-7-7
ラングロワ
|
4
良
9頭
笠松
23.03.09
愛知・岐阜
A6
1400右ダ
8人
東川慎
54.0
1:30.9 (0.4)
39.9 423k
3番
1-1-1-1
ラングロワ
|
1
稍
6頭
笠松
23.02.20
紅梅賞
A7B3
1400右ダ
1人
平瀬城
57.0
1:31.9 (0.4)
39.2 458k
2番
4-4-5-5
クインズミ
|
1
良
7頭
笠松
23.03.06
A7・B3
A7B3
1400右ダ
3人
藤原幹
56.0
1:29.8 (0.2)
38.6 514k
7番
3-3-3-3
アンタノム
|
2
良
9頭
笠松
23.03.09
愛知・岐阜
A6
1400右ダ
5人
岡部誠
56.0
1:30.6 (0.1)
39.0 524k
1番
5-4-5-3
ラングロワ
|
7
良
9頭
笠松
23.03.09
愛知・岐阜
A6
1400右ダ
9人
▲田口貫
53.0
1:31.4 (0.9)
38.6 492k
7番
9-9-9-8
ラングロワ
|
前走
|
前5走 |
2
稍
6頭
笠松
23.02.20
紅梅賞
A7B3
1400右ダ
4人
▲深澤杏
52.0
1:32.3 (0.4)
39.9 467k
6番
3-3-3-2
ダルマワン
|
4
稍
8頭
笠松
23.02.24
A6組
A6
1400右ダ
1人
渡邊竜
54.0
1:31.5 (0.5)
40.8 440k
4番
3-3-3-3
アドマイヤ
|
3
良
9頭
笠松
23.02.09
A6組
A6
1600右ダ
5人
東川慎
56.0
1:45.4 (1.3)
39.9 476k
8番
7-8-7-4
ラブアンバ
|
1
稍
8頭
笠松
23.02.20
白梅特別
B1
1400右ダ
1人
大原浩
54.0
1:30.6 (0.5)
38.9 482k
5番
4-3-3-2
プリティー
|
9
不
9頭
浦和
23.02.14
みんなのア
C1
800左ダ
9人
寺島憂
54.0
49.9 (2.5)
36.2 425k
4番
9-9
スマイルキ
|
1
良
9頭
笠松
23.02.06
B3組
B3
1400右ダ
4人
平瀬城
56.0
1:30.7 (0.1)
38.6 465k
3番
7-4-4-1
ファントム
|
2
稍
6頭
笠松
23.02.20
盆梅賞
B2
1600右ダ
3人
藤原幹
56.0
1:47.3 (0.7)
40.0 515k
1番
1-1-1-1
スズカサン
|
5
稍
8頭
笠松
23.02.24
A6組
A6
1400右ダ
6人
平瀬城
56.0
1:31.7 (0.7)
40.5 522k
1番
4-4-6-7
アドマイヤ
|
8
稍
8頭
笠松
23.02.24
A6組
A6
1400右ダ
7人
保園翔
56.0
1:33.8 (2.8)
42.0 498k
8番
7-7-8-8
アドマイヤ
|
前々走
|
2
良
9頭
笠松
23.02.06
立春特別
B1
1600右ダ
8人
▲深澤杏
51.0
1:47.7 (0.4)
38.7 466k
8番
5-6-8-7
ユメミルボ
|
2
良
9頭
笠松
23.02.09
A6組
A6
1600右ダ
7人
青柳正
54.0
1:45.0 (0.9)
40.9 442k
2番
1-1-1-1
ラブアンバ
|
5
良
8頭
笠松
23.01.23
A6・B3
A6B3
1400右ダ
2人
向山牧
57.0
1:31.7 (1.0)
40.1 478k
3番
2-2-3-3
エイシンピ
|
1
良
8頭
笠松
23.02.06
雪割草賞
B2
1400右ダ
1人
大原浩
54.0
1:31.0 (0.6)
38.9 483k
8番
3-3-3-2
セキテイホ
|
11
良
11頭
川崎
23.02.03
C1一二三
1600左ダ
11人
福原杏
54.0
1:49.6 (3.2)
41.4 419k
3番
6-6-10-10
シンメカイ
|
4
良
8頭
笠松
23.01.23
A6・B3
A6B3
1400右ダ
1人
平瀬城
56.0
1:31.6 (0.9)
38.7 459k
7番
7-8-7-7
エイシンピ
|
6
良
9頭
笠松
23.02.06
B3組
B3
1400右ダ
5人
藤原幹
56.0
1:31.8 (1.1)
39.1 513k
8番
9-9-6-7
ダルマワン
|
4
良
9頭
笠松
23.02.09
A6組
A6
1600右ダ
6人
丸野勝
56.0
1:45.6 (1.5)
40.9 525k
9番
2-2-2-3
ラブアンバ
|
8
良
8頭
笠松
23.02.09
明日は笠松
A5
1400右ダ
8人
丸野勝
56.0
1:33.6 (3.1)
41.0 499k
8番
6-7-8-8
ユウヒノプ
|
3走前
|
8
良
8頭
笠松
23.01.23
雪見特別
B1
1800右ダ
7人
▲深澤杏
51.0
2:04.6 (4.0)
44.1 471k
7番
3-4-4-5
ムーンセレ
|
3
良
8頭
笠松
23.01.23
A6・B3
A6B3
1400右ダ
5人
青柳正
55.0
1:31.2 (0.5)
39.6 440k
4番
3-3-2-2
エイシンピ
|
3
良
10頭
笠松
23.01.10
うさぎ年賞
A5B3
1400右ダ
4人
向山牧
57.0
1:31.0 (0.7)
38.8 474k
2番
7-7-7-6
ソラン
|
1
良
8頭
笠松
22.12.30
オッズパー
C1
1600右ダ
1人
大原浩
54.0
1:47.6 (0.8)
37.1 480k
4番
1-1-1-1
トーセンア
|
10
良
12頭
浦和
23.01.10
吉見町町制
C1C2
800左ダ
11人
寺島憂
55.0
51.3 (2.2)
37.5 426k
2番
12-11
スマイルキ
|
2
不
10頭
水沢
23.01.02
初夢賞
C1
1600右ダ
3人
山本聡
56.0
1:43.5 (0.5)
38.7 460k
2番
8-8-9-6
ストロング
|
5
良
8頭
笠松
23.01.23
雪見特別
B1
1800右ダ
1人
藤原幹
56.0
2:01.7 (1.1)
41.8 516k
6番
4-2-2-2
ムーンセレ
|
6
良
8頭
笠松
23.01.13
明宝ハム杯
A4
1400右ダ
6人
加藤聡
56.0
1:30.8 (1.2)
38.8 523k
4番
6-5-5-5
ウインリベ
|
取消
良
8頭
笠松
22.11.17
錦秋賞
A4
1600右ダ
-人
丸野勝
56.0
5番
|
4走前
|
5
良
8頭
笠松
23.01.10
ニューイヤ
B1
1600右ダ
4人
▲深澤杏
51.0
1:47.3 (1.0)
40.6 471k
5番
3-3-3-3
ユウヒノプ
|
9
良
10頭
笠松
23.01.10
うさぎ年賞
A5B3
1400右ダ
5人
青柳正
55.0
1:31.9 (1.6)
40.1 441k
5番
3-3-5-7
ソラン
|
2
良
7頭
笠松
22.12.31
坪内みなみ
A5
1400右ダ
6人
向山牧
56.0
1:30.2 (0.5)
39.1 477k
5番
6-6-6-6
アオカミ
|
1
良
8頭
笠松
22.12.14
初氷賞
C2
1600右ダ
1人
大原浩
54.0
1:44.8 (0.5)
39.8 484k
2番
2-3-1-1
ハグンジョ
|
9
良
9頭
浦和
22.12.27
山羊座(や
C1一
1400左ダ
9人
▲木間龍
51.0
1:33.4 (3.0)
41.3 427k
8番
7-8-9-9
ニシノアク
|
6
不
11頭
水沢
22.12.20
C1一組
C1一組
1600右ダ
2人
鈴木祐
56.0
1:43.5 (1.6)
38.9 451k
8番
8-9-6-6
ストロング
|
1
良
9頭
笠松
23.01.11
B4組
B4
1600右ダ
2人
藤原幹
56.0
1:44.7 (0.4)
39.8 518k
6番
1-1-1-1
ゼンダンク
|
5
良
7頭
笠松
22.12.31
坪内みなみ
A5
1400右ダ
4人
平瀬城
56.0
1:30.5 (0.8)
40.0 523k
7番
4-4-4-5
アオカミ
|
4
良
7頭
笠松
22.11.02
菊人形賞
A4
1600右ダ
4人
丸野勝
56.0
1:45.8 (0.5)
39.7 503k
7番
2-2-2-3
アリオンダ
|
5走前
|